ненавижу диеты

Привет Всем!
Я НЕНАВИЖУ диеты! Но хочу похудеть, поэтому никаких диет, и...
1) танцы, танцы, танцы, у кого нет денег наверняка есть регистрация в контакте, или заходим в яндекс, или еще куда и смотрим обучающие уроки и танцуем!
2) Фитнес, у кого нет денег на профессиональные занятия в зале см. п.1 и идем! Фитнес и танцы можно чередовать, от танцев настроение ввысь, чередуем, в вс, например, выходной.
3) больше ходьбы, нечего в лифтах ездить, пешочком, одну остановку и пройти можно и т.д.
4) завтрак кашка, фрукты, чай (никакого кофе), полдник яблоко, нормальный полноценный обед, в перерыве вечернем на работе можно выпить йогурт или кефир, легкий салат на ужин, за 4 часа до сна ни-ни к холодильнику. Чай само собой без сахара и вообще лучше зеленый.
вот и все, никаких тебе сложностей)
Кто со мной по такому правилу худеть?
Еще позже выложу блог как добиться успеха при похудении, точнее как заставить себя следовать своей программе. Моя подруга похудела так на 10кг) За три месяца. Вес стабильный и держится у нее так уже пол года)

Форумы: 

Привет)) А мне нравится такой

Привет))
А мне нравится такой распорядок ))Сама придерживаюсь подобной системы)))
Так что присоединяюсь к твоему рациону,только с маааленькой поправкой-пью кофе,отказаться не могу,да и не очень хочу.А в остальном полностью поддерживаю))

и я тоже примерно так и живу.

Аватар пользователя Оксана Сергеевна

и я тоже примерно так и живу. и тоже на кофе подсела, хотя раньше как - то не очень его любила, пытаюсь ограничить)))и ходить больше стараюсь пешочком)) ни одной физры в универе не пропускаю)))

цель к Новому году:

норма - ещё не идеал

ох,ну прям порадовала!!! прям

ох,ну прям порадовала!!! прям почти как у меня))) только у меня вместо танцев качалка-качалка-качалка)))а кстати на какие танцы ходишь? а то я думаю куда пойти,после НГ решила,даже абонемент уже взяла,с направлением осталось определиться!

привет) я не хожу лично, я

привет) я не хожу лично, я дома по обучающим урокам, чередую хип-хоп, стрип пластика, скачала уроки на торренте, денег пока нет на такие уроки, с НГ пойду) а пока коплю на ремонт и занимаюсь самосовершентсвованием) покупаю журналы шейп и упражнения шейп, из них составляю комплексы упражнений для себя, кстати работают. Главное, я думаю, поставить цель) а все остальное придет, и всякие отговорки убрать), а деньги не помеха) есть же Интернет, на первое время пойдет))

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

молодец! я пыталась

молодец! я пыталась заниматься дома,но если честно хватает меня максимум на несколько дней...а потом забиваю.Поэтому меня очень дисциплинирует то,что надо одеваться,собираться,выходить из дома,идти до качалки(благо близко она-5 мин пешком),там опять переодеваться ну и т.д. А если не схожу-потом совесть мучает весь день)))шейп-хороший журнал,только у них последнее время много всякой рекламы и ненужного хлама появилось :-\\

качалка - это наверное вообще

качалка - это наверное вообще здорово? у нас от работы есть в тренажерный зал по скидке ходить...но я как представлю, что там такие качи ходят и я припрусь...поэтому решила сначала дома, хотя бы чуток чтобы пресс вылез из под живота))))))))

ну вот сказала же

Lol ну вот сказала же изначально,что мы похожи-как в воду глядела)))Я в тренажерку хожу уже 2 года с лишним.Когда первый раз шла,поджилки все тряслись,думала-приду,а там качки одни и нимфы стройные ходят....а тут я такая завалюсь с весом 75 кг)))Но поверь,туда ходят просто обычные люди со своими недостатками и проблемами.Качки там есть конечно,но в основном мужчины и те иногда жирком заплывают)))Так что не переживай!!!И дам совет-если решишься все-таки пойти,то возьми себе на первый месяц персонального тренера,чтоб он тебе программу разработал и показал,как какие тренажеры работают и правильную технику выполнения упражнений.Времени на это без тренера очень много уходит.

спасибо за совет, про

спасибо за совет, про персонального тренера не сомневаюсь, я знать не знаю что и как работает, а пока позанимаюсь дома, как дела в гору тоже пойду в тренажерку))