Отзовитесь те, кто решил сегодня/завтра начать худеть!

Давайте поддержим друг друга в наших начинаниях! :FRIEND:
На какую диету Вы садитесь? Какого результата желаете добиться? :SPRUSE_UP:

Форумы: 

Абсолютно аналогичная

Абсолютно аналогичная ситуация!! Smile
Какие предложения?
Я хотела сесть на Японку или Быструю.
Вот ссылочки на них:
http://www.hudeem-vmeste.ru/dieta-yaponskaya
http://www.hudeem-vmeste.ru/content/bystraya-dieta

я не сторонник диет) я ем по

Аватар пользователя Мария Конышева

я не сторонник диет) я ем по чуть чуть, стараюсь после половины дня есть белковую пищу, а после 7 не есть совсем) я по этим диетам... постоянно потом обратно набираю

у меня тоже похоже)) только

Аватар пользователя Оксана Сергеевна

у меня тоже похоже)) только при нашем весе быстро худеть нельзя, поэтому диеты противопоказаны, да и в принципе неэффективны. я например калории считаю. очень помогает и не сложно и есть можно, что хочешь(в пределах разумного)

цель к Новому году:

норма - ещё не идеал

я от 800 до 1000, в

я от 800 до 1000, в зависимости от движения в тот или иной день. например если на выходных дома ничего не делаю - то 800. а когда в универе "вкалываю на благо Родины" - то без угрызений совести 1000 хомячу. ну и в целом никогда не ужинаю, точнее ем не позже 4-5 часов вечера...)) и всегда ОБЯЗАТЕЛЬНО завтракаю, уже привычкой стало..))))

цель к Новому году:

норма - ещё не идеал

Для меня самое тяжелое это

Для меня самое тяжелое это заставить себя позавтракать....в меня эта еда просто не лезет. Мой завтрак обычно приходится на 11 часов...Как ты себя по началу заставляла? И еще вопрос: за какое время ты похудела с 72 до теперяшнего веса?

я очень по разному... мой

я очень по разному... мой личный совет - это есть то что реально хочется... у каждого индивидуальный набор продуктов, который ему необходим. самое главное не есть после 16оо - 18оо, своевременно завтракать и укладываться в определённое кол - во калорий)))

цель к Новому году:

норма - ещё не идеал

Я не ём после 18:00 ето

Я не ём после 18:00 ето совсем не трудно)))
но вот только чтоб укладываться в определённое кол - во калорий,надо их щитать,а ето очень трудно)

Хочу попробовать диету минус

Хочу попробовать диету минус 60 + Бодифлекс...
Но Бодифлексом занимаюсь 2-е недели результатов в см і в кг нету..!
Но одно что меня радует ето подтянутая кожа и уверенность в себе после занятия)

это уже хорошо))) я бы

это уже хорошо))) я бы посоветовала тебе одновременно с минус 60 и калории считать.. вес очень небольшой.. мне например, минус 60 очень помогала только пока я с 72 до 60 шла, а потом перестала действовать в неподкорректированном виде и с тех пор считаю калории..)

цель к Новому году:

норма - ещё не идеал

я просто ещё в одиннадцатом

я просто ещё в одиннадцатом классе выучила калорийность всех продуктов,не специально - так получилось, поэтому мне очень просто считать их. даже вес продукта научилась определять без весов.. может не очень точно, но в принципе вполне, чтобы следить за собой.. это очень просто, недели за две натренируешься, будешь влёт считать!)))

цель к Новому году:

норма - ещё не идеал

Девочки, привет!! принимайте

Девочки, привет!! принимайте меня в свои стройные ряды))) Мой вес 72 кг. 2 года назад весила 84кг - села на диету в результате добралась до отметки в 68. Сейчас набрала пару кг поэтому хочу от них избавиться!!! Не спешу похудеть как можно быстрее(в смысле за месяц), постепенно сбрасывать свои ненависные кг!! Так что я с вами))))))))

Девочки, а вы ходите на

Девочки, а вы ходите на фитнес, пилатес или еще куда? Я просто жутко ленюсь - мой спорт ограничивается зарядкой дома в течение 20 мин и где столько же в день я тренерую свои ножки на лег мэджике...

я нет... систематично только

я нет... систематично только физра в универе, и 15 мин упражнений дома. а вообще спорт люблю. бывает бегаю просто так, если есть желание. придерживаюсь правила о том. что физ нагрузки должны быть такими, чтобы можно было придерживаться заданного уровня всегда, а не от случая к случаю, и этого мне вполне хватает.)))

цель к Новому году:

норма - ещё не идеал