"Худеем ХОРОМ".Первая неделя

Привет,привет smiley Худышки-девченки и мальчишки!!!

На календаре 5 января,и мы говорим НЕТ нашим жировым залежам smiley закрываем рот на замок smiley и начинаем ОПЯТЬ худеть smiley

Если все готовы,тогда тронули в путь smiley Следующие два месяца,мы будем с вами жить в нашем новом "Чудо Городе".Сейчас мы подошли к Вратам города,и пропускная система запрашивает ваш вес.Падаем на весы,фиксируем свой вес и заходим в город.Обратите внимание, вдоль дороги,вас приветствуют местные жители!

*****ПРАВИЛА КОНКУРСА*****
1.Отчет строго по понедельникам(два пропуска,отчисление);
2.за каждый отвес в 500гр,команде начисляется 0,5 балла
3.каждую пятницу можно предположить вес соперника с погрешностью +-100гр(при совпадении команда получит дополнительный 1 балл);
4.Каждую неделю командные задания.Если каждый участник команды выполнил задание,то команда получает дополнительные 0,5 балла.Задание смотрим на Доске Объявлений.
5. У кого(из участников) будет самый большой привес за неделю,тот в среду будет проходить испытание "Черный ящик".В одном ящике будет спрятан отвес -2балла,а во втором ящике привес+2балла.Что в подарок получит команда-Не известно *shok*
6.Команда набравшая за неделю большее кол-во баллов,становится лидером,она получает звание"Супер Girls","Супер Boy" и соответствующую аватарку(скопируйте из прошлой темы),проигравшая команда становится"Супер Жирдяйками"и крепят себе аву Жирдяя
Если кратко,то пока все.Я рада всех вас видеть.Пушки к бою,огонь!!!!!

Табличка: 

команда N 1вес 05.01
Роксолана75,4
Sterva00665
anastasiyaSh86,8
Ellk@73,1
anutka 204066,1
команда N2
Людмилка198767,2
°*©0лнцЕ*°74,6
Крошечка Мирошечка78,1
natta88,9
Самоед132

Форумы: 

Привет! На скамейке запасных

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка

Привет! На скамейке запасных Крошечка Мирошечка с весом 78,1 кг. (Пишу на всякий случай, если будут выбывшие, готова встать в строй).

Привет, ну Наташа молодец!

Привет, ну Наташа молодец! Так все закрутила))
Команда 2 вперед!
Ну и конечно о грустном,вес на утро после праздника 74.6 ( но нечего,я рада,что конкурс начался!

Настя

Приветики!Настен,у тебя же не

Приветики!Настен,у тебя же не 174кг smiley а всего 74кг,ты быстро уберешь привес,я помню,ты если захочешь все очень хорошо делаешь smiley но если что,пендаль smiley всегда выпишу,обращайся

Я Наташа

Привет,я гляжу ты

Привет,я гляжу ты подготовилась к конкурсу,пришла не с круглой цыфрой smiley а 88.9.Буду за тобой следить,питонить тут не выйдет smiley нам всем срочно надо похудеть smiley .Так что сразимся на жировых складках smiley

Я Наташа

Привет,больше отвесы не

Привет,больше отвесы не говори)))) smiley команда соперников только и ждет,кто из нас проболтается,им же в пятницу наш отвес предугадать надо smiley Желаю хороших отвесов,одолеем соперников smiley

Я Наташа

Привет. 132 кг. Задача на

Привет. 132 кг. Задача на первую неделю постараться избавится от новогоднего привеса в 6 кг. smiley *biggrin*
Как я рад, что мы стартанули. Только благодаря этому зайдя на кухню я увидел кучу еды которую МНЕ НЕЛЬЗЯ. И достав 2 яйца начал их варить на завтрак. Буду стараться худеть на МАГГИ кстати.

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Привет,вот гляжу я на тебя

Привет,вот гляжу я на тебя Сергей и вижу,что соперник то ты конкретный,нашей команде придется не легко smiley .Придется все время быть на чеку *lol*.МАГГИ -отличное средство для борьбы smiley А за наводку в 6кг,спасибки.Мы все учтем в пятницу,надеюсь отгадаем ваш командный отвес smiley

Я Наташа

привет! Наташа,спасибо за

привет! Наташа,спасибо за тему! очень интересно! вес мой 73.1 ,хочу 60 через 2 месяца smiley ... но это я так...размечталась smiley Удачного старта! Будет интересно smiley

Привет Пришло время худеть

Привет smiley Пришло время худеть smiley Да,да,да...Дальше так продолжаться не может smiley Где наша талия???Муж мне сказал на днях,ты уже как беременная smiley ,я тебя люблю,но что-то только от твоих диет результат обратный smiley Вот такие дела smiley Решила в этот раз с умом похудеть к весне,надеюсь за три месяца одолеть прилив жира.Если ты готова к победе,тогда погнали smiley

Я Наташа

реально :"пришло время худеть

реально :"пришло время худеть..." smiley Муж неравнодушный у тебя smiley . Я бы с таким психовала,но быстрее бы похудела до цели, а у меня противоположная ситуация.

Так вот,я и психую)))))На

Так вот,я и психую)))))На новогодних фото такой жирухой вышла,капец.Лицо по цикуркулю.Ааааа...Какая еще нужна мотивация....???Наше зеркало -вот!кто на путь нас истинный поставит

Я Наташа

ага,без зеркала бяда

ага,без зеркала бяда-огорченье! я даже не фотографировалась... smiley смотрела на фото весна-лето...и загрустила,уже тогда хорошо выглядела. щеки у меня первым делом выдаются при обжорстве,а потом бока пышными становятся, бедра,живот smiley

Не легко после такого

Не легко после такого расслабона взять себя в руки. Особо есть не хочется,но вкусненького с удовольствием. Нужно на завтра продумать меню,чтоб утром было,что поесть, а то сегодня без завтрака осталась.

Настя

читая твои строки, Машу

читая твои строки, Машу вспомнила из мультика: "СЛАДКО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ!" smiley не легко, легче съесть вредненькое и вкусненькое smiley нам важно помнить,что уже в конкурсе и если кто -то потянет вниз из команды,то даже отвешанные будут носить звание -жирдяи.... smiley

Эт точно.Питонить нельзя.А

Эт точно.Питонить нельзя.А вам Настен вообще засада))))У нас Сергей в крнкурсе мужчина один,вам его подводить нельзя,вон он какие отвесы планирует,если напитонитесь,вот вы получите от него))))
А нам придется тоже не сладко,мы с Леной можем наааажрааать ого го,НО -командный дух не дает расслабляться)))Худеть,так худеть!З

Я Наташа

75,4 - очень рада что не 77..

75,4 - очень рада что не 77.... Опять в гостях... буду заходить обязательно по мере возможности.
Почитала, звание жирдяйки мы не получим!!!
А где искать Доску объявлений с заданием для команды?

ВНИМАНИЕ!!! ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!! smiley ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Командное задание N 1

Началась Рождественская неделя.
Говорят, что гадания на Новый год и на Рождество-всегда сбываются. Не зря наши предки верили, что в ночь под Рождество таинственное мерцание свечи, отраженной в зеркале, или неясный шепот, услышанный под окном, могут подсказать, каким будет наступающий год – ожидает ли в нем замужество, сбудется ли самое заветное желание? Да и в наши дни мало что изменилось: сегодня, несмотря на всю нашу просвещенность, мы искренне верим, что как встретишь Новый год, так его и проведешь.
Традиционно *такие гадания проводились в рождественские недели* (святки), которые по православному календарю длятся с вечера 6 января по 19 января. Однако начинать *гадать можно уже с 25 декабря*, что соответствует Рождеству по старому стилю. Ну а насколько эти гадания точны, вы легко можете проверить сами. Ниже мы постараемся собрать самые надежные и интересные способы рождественских гаданий, которые помогут вам узнать тайны своего будущего в наступающем году.
Заданиие:каждый участник команды представляет свое гадание.А каким оно будет мы узнаем в среду.В четверг в 14.00 по Московскому времени,гадания считаются завершенными.Всем удачи!Встречаемся в теплой избушке на окрайне леса *pooh_go*
(за выполненное задание всеми участниками,команда получает 1 балл)

У второй команды по весу не отчитался один участник.Если завтра до 14.00 по МСК не отчитается,то будет замена.Команды должны учавствовать в полном составе

Я Наташа

Наташа, не смогла разобраться

Наташа, не смогла разобраться,наверное голова совсем не варит после работы ) нам каждому нужно погадать? или найти интересное гадание и поделиться им в темке?

Настя

А результат команды, которая

А результат команды, которая выиграла как будит определяться, пл кол-ву сброшенного веса или в прлцентном соотношение к начальному весу?

Результат команды будет

Результат команды будет определяться по нескольким показателям.Это отвес учасников,за каждые сброшенные 500гр,команде начисляется 0,5 балла и баллы полученные за командное участие в заданиях.Все будет суммироваться.Кто наберет больше баллов,тот и на коне.Победитель определяется каждую неделю.В конце конкурса будет определенна команда-победитель по итогам за два месяца

Я Наташа

Привет. Я выбрала себе

Привет. Я выбрала себе гадание. Как раз завтра родня моя на рождество придет.Вот всем и подсуечу. Как то,когда уже есть суженный- ряженный не совсем легко,что то найти))) в основном на мужа. А тут приглянулось то,что подойдет всем.

Настя

вспомнила про гадание на

вспомнила про гадание на какушках,на какушатах в исполнении А Ревы :"Если какушонок упал кольцом-к свадьбе...." smiley smiley http://yandex.ru/video/search?fiw=0.00547888&fiw=0.00547888&filmId=-uEm0...гадание%20на%20какушатах&path=wizard

Анюта молодец,есть отвесик

Анюта молодец,есть отвесик smiley Натуся прстаралась-500гр,умничка smiley Настен,жду с нетерпением твоего гадания,будет интересно,что девочки и мальчики подготовят smiley Я тоже вам завтра погадаю smiley

Я Наташа

Вот и у меня возник этот же

Вот и у меня возник этот же вопрос) Наверное из за предыдущих комментариев про отвесы) меня аж в пот кинуло!))
Но по моему только в пн.

Настя

Страницы