кто первый разменяет цифру

Приняла вызов от Натальи В ... готовлюсь к обороне)))) поехали)))) Натали дает мне фору у нее вес 95.с копейками , а у меня 82. С копейками... НАЧАЛИ.

Форумы: 

Натали , ну что ж , к бою

smiley Натали , ну что ж , к бою готова ? .
Стартую с весом 95.2 Сегодня я на разгрузе smiley .
Девочки - болельщицы , будете нашими секундантами Красивые смайлики картинки
Я планирую за 2 недели избавиться от своей девятки и перейти в восьмидесятые .
Так что , Натуся , прощайся со своими конфетами и вперёд к стройной фигуре .

Поехали !
Картинка

Потому что стоим на одном

Потому что стоим на одном месте уже очччень долго smiley .
Наташ , а тебе стоит только пару разгрузов устроить и будет уже 79 smiley

Ага )) С утра поела самое

Ага )) С утра поела самое вредное - жареную рыбу , в обед запекла , на ужин планирую только кофе с молоком и замом , а то не видать мне отвеса , всё таки день очень сытный получился .
Устрой разгруз на чём то вкусном и диетическом , на том , что ты больше всего любишь . Есть даже шоколадные разгрузы , можно попробовать . Купить горький шоколад и весь день эту плиточку есть и чайком припивать , вкуснятина же smiley . Надо , кстати , попробовать . Кажется ещё на сайте ни у кого такого разгруза не было smiley

Я тоже не большая

Я тоже не большая любительница сладкого . Если есть - могу поесть , а нету - так и не надо . Это у меня ребёнок каждый день сладкое выпрашивает .
Попробуй устраивать моно дни , как на лепестках , тоже вес быстро уходит .
У меня завтра по плану на завтрак : рыба жареная , на обед : салат из свеклы варёной , на ужин : кофе с молоком и замом .

Я обычно ем до насыщения , не

Я обычно ем до насыщения , не взвешиваю сейчас еду . Главное , что бы ужин был максимально лёгким .
Посмотрю как дело пойдёт , если медленно , то сяду на диету .

А я вот решила в следующий

А я вот решила в следующий разгруз всё таки испробовать на шоколаде smiley . Уж очень мне интересен результат smiley

Привет. Вес тот же 82.3.

Привет. Вес тот же 82.3. Вчера старалась. 5 раз кушала с перекусами и т.д. нужно что то шокирующее для организма. Встряску какую то... иначе не отдаст ни грамма...)))

Я считаю,что вес на месте

Я считаю,что вес на месте -это признак мастерства!!! smiley Давай-ка ,Наташка,ноздри насупила smiley ,землю втянула и пошла-пошла снижать вес! smiley Верю в тебя!!!! Знаешь ,как у меня выходило снижать вес,вот я питалась до 15.00, а после пила молокочай-вес "уходил" smiley

Лена

Вот-вот ! я тоже сейчас так

Вот-вот ! я тоже сейчас так же решила питаться , только вместо чая - кофе . Да , тяжеловато вечером , ну а что сделаешь ? Худеть и не ограничивать себя просто НЕ РЕАЛЬНО !

Карина попробуй кушать

Карина попробуй кушать капусту соломкой и морковью и свеклой. Все сырое за правь немного оливк маслом! Все как щетка и ешь этот один салат . Вкусно и насыщает и потом все вычищает из организма.

спасибо. за совет. но именно

спасибо. за совет. но именно очищения стараюсь избегать. так бы я уже сены с холасасом напилась. и аля 7 кааа. но нельзя мне. я уже писала, что у меня калькулезный холецистит. камень в желчном. а трогать его нельзя... так что пока на пп. стараюсь. где то получается, где то не очень.

А у меня минус 1.2 Вес 94

А у меня минус 1.2 smiley Вес 94 ровно .
Вчера было ну совсем не голодно , просто вечером по привычке хотелось чего нибудь захомякать , но я запила кофе с молоком и продержалась smiley .
Давай , Наташ , решайся на радикальные меры . Глаза страшат , а руки делают .

Ого! Наташа , вот это ты дала

Ого! Наташа , вот это ты дала стране угля ! smiley Теперь хоть мне расслабиться не даёшь , у меня минус 100 гр сегодня . Мне ещё 4 кг сбросить надо smiley

Бассейн вчера не состоялся.

Бассейн вчера не состоялся. Не по моей вине... обидно досадно, ну ладно... в воскресенье или в субботу наверстаю. Вес сегодня 81.4 (-300). Медленно, но верно... smiley иду дальше)))

Неее , мне минус нужен ,

Неее , мне минус нужен , желательно в килограмм smiley . На шоколаде могу сказать тяжеловато . Глюкоза расходуется быстро и постоянно тянет поесть . Ну ничего , надеюсь выдержать разгруз smiley

Да , вот такая . Уже время 2

Да , вот такая . Уже время 2 часа дня , а я почти всё съела . В 3 часа ещё доем последнюю полосочку и всё . Разгруз есть разгруз smiley .
Если будет уж сильно не в моготу выпью вечером кофе с молоком и замом .

Да , он молочный , там же

Да , он молочный , там же написано )) Горького у нас не нашла .
Почти продержалась , вечером ещё выпила кофе с молоком и замом пока своих ужином кормила , конечно , облизывалась сидела . Но , думаю , Наташа , там худеет и мне не гоже хомячить smiley

Ага ! Ни фига ! У меня как

Ага ! Ни фига ! У меня как всегда "праздники " smiley Отмечали диплом моего будущего зятя smiley Принёс вина , я и не смогла отказаться , хотя весь день была на кухне smiley .
Вот такие дела smiley

Весь день держалась , а

Весь день держалась , а вечером пришёл будущий зять с магарычём , обмывал свои права , ну я и не смогла отказаться . Отвес был 200 гр . Зато вчера на ДР прилично подъела , ела как в последний раз smiley , сегодня опять разгружаюсь , с понедельника на лепестки . Теперь огромная надежда на следующую неделю smiley , лишь бы этих праздников опять не было smiley Вот они мне вечно всю картину портят smiley

Страницы