АТОМНАЯ ЛИГА

Атомная диета Атомная диета предполагает чередование углеводных и белковых дней.
• один день овощи + фрукты, немного крупы (гречка, рис),
• а другой – белковый: рыба, курица, мясо, морепродукты, яйца, молочка.

Все в чистом виде, то есть белки и овощи не смешивать. За овощной день – соскучишься по белкам, за другой день – по овощам.
В овощной день пьем чай, лучше с имбирем – ускоряет обмен веществ, а в белковый – подойдет кофе с молоком.

Не морим себя голодом, иначе организм начнет образовывать жир буквально из воздуха, не едим тазиками, переходим на тарелки, а еще лучше на блюдца.

Есть только два правила атомной диеты:
1. Не есть за три часа до сна.
2. Исключить три продукта, то есть в период активного похудения о них начисто забыть - сахар, мучное и картофель.

Форумы: 

я до 1 марта точно, там как

я до 1 марта точно, там как пойдет. Сроки никому не устанавливаю, диета дело сугубо индивидуальное, смотрим по самочувствию. Мы с девочками на ней сидели 1 неделю перед НГ. Идет без особого напряга smiley

Да это обжираловка, а не

Да это обжираловка, а не диета smiley Правда я не уверенна, что вес на ней уйдёт, но для меня большой ПЛЮС, что я плюшки хомячить не буду 2 недели, smiley разве только пару блинов в углеводные дни, Масленица же всю неделю

Юль, о нормально замутили ..

Юль, о нормально замутили smiley ...я завтра на молочке сыр, творого, кефир smiley Правда сегодня объелась, дурында smiley Вот не могу быть постоянной, чуть ужимаюсь в питании, потом всё навёрстываю

я с утра пару яиц заточу и

я с утра пару яиц заточу и кофе с молоком, потом тоже на молочке буду - творог, йогурт или кефир. Сегодня думала молокочаиться, хватило только до обеда. Потом желудочков с салатом наелась и 4 яблока. Еще пью сегодня много, вчерашние роллы запиваю smiley

Так девочки, я опять не

Так девочки, я опять не взвесилась, но не потому что забыла, а потому что вчера обжиралась и солянка, и шоколад, и торт smiley короче, сегодня даже на весы не хотела смотреть, да и они на меня тоже *mosking*
Так, значит теперь по питанию. На завтрак съела творог 9% и 3 ст.л. сметаны 20% smiley На обед думаю навага на пару и пару ложек красной фасоли консервированной. Ужин опять творог 9% и варенец 2,5%. Это в планах. Буду стараться без нарушений, но 1 конфетка с кофе уже на работе схомячена smiley Ещё сыр адыгейский сейчас пойду куплю - на перекусы с кофе. У нас он пресный, как прессованный творог. Местные производители делают, а купила однажды привозной, так он соленючий оказался, бурятский вроде.

врага нужно знать в лицо

врага нужно знать в лицо *Cherna_11*
мой вес 75,8
завтрак - плавл. сырок (яйца не успела сварить), кофе с молоком
обед и ужин отпишусь по факту.
Ну что мои хорошие погнали! Дадим пенделя жирку!

в масленичную неделю можно

в масленичную неделю можно есть по схеме:
понедельник (углеводный) - блины
вторник (белковый) - икра
среда (углеводный) - блины
четверг (белковый) - сметана
и т.д... smiley .

я-Лена, со мной на "ты"

Диеты

Девчонки, а сейчас анекдот

smiley smiley

Девчонки, а сейчас анекдот прочитала, сижу, улыбаюсь

Заходит мужик в возрасте в магазин и спрашивает у продавщицы:
- У вас запись Дюны есть?
Продавец молодая девушка, стоит в недоумении.
Мужик опять спрашивает:
- У вас запись Дюны есть?
Девушка, некоторое время помолчав:
- А вы спросите на втором этаже, у нас там покемоны, может там и запиздюны есть.

Фууух а воот и я. Сегодня

Фууух а воот и я. Сегодня день-попень. Бегаю как страус. В таком же темпе. Итак, с утра аж минус 100 грамм. 104,1 (я прям растаяла от такого подарка. далее страшнее. Завтрак - два яйца, вареных. обед у меня был в военно-полевых условиях. Выбор был между Макдаком и KFC. Выбрала пивнушку. Зашла и купила там наборов рыбных к пиву (250 ккал). Сейчас терплю, чтоб водой не накачаться. На ужин я опять ленюсь. Запекаю мужу куру в духовке. Мне будет ее грудка,

ну сегодня задержит, завтра

smiley ну сегодня задержит, завтра выйдет. не стала я искать магазины по всему району. Но это менее опасно, чем Бигмак smiley

можно завтра с утра дать

Аватар пользователя darinmandarin

можно завтра с утра дать данные, с прошлой недели не взвешивалась, выходные провела в гостях smiley , думаю что завтра меня ждет неожиданность smiley а на чередование я давно хотела попробовать, очень классно что организовали эту темку! smiley

я Даша, очень приятно!!!

отчет по питанию:

отчет по питанию:
завтрак - плавл. сырок, кофе с молоком
обед - 3 детские сосиски всего 75г, чай с молоком
полдник - творог зерненный, чай
ужин - творог зерненный, кофе с молоком
кстати творог оказался соленым, привет Катя я уже опилась

Я 69,7 и это после белка,

Я 69,7 smiley и это после белка, smiley я представляю сколько я До была, за выходные нажрала
С утра овсянки с черносливом наелась, в обед надо бы что-то не очень сытное поесть, ну может квашенной капусты с чем нибудь, пока не придумала. Вечером пригласила коллега на посиделки с тортом и шампанским, пойду, чуть-чуть выпью и съем кусик торта, а дома наверно на ужин капустки натушу

Ольчик удачно у тебя

Ольчик удачно у тебя посиделки на углеводный выпали, смотри не переборщи *acute*
где это наша Натуся потерялась?
у меня отвес 300г, вот уверенна если бы не соленый творог было бы больше *sorry2*
сегодняшний рацион:
завтрак - яблоко печеное, кофе
обед - капуста тушеная с луком, морковкой, сл. перцем и зеленью, чай с имбирем
полдник - яблоко, кофе
ужин - капуста тушеная, чай с лимоном и имбирем

Юля, бокал шампанского и два

Юля, бокал шампанского и два маленьких пироженка с белковым кремом, 2 конфеты Коркунов, больше на посиделках ничего не ела. Дома на ужин ещё сверху закинула капусты квашенной и пару ложек консервированных кабачков. Вот думаю сколько + будет *scratch_one-s_head*
А ты молодец, не смотря на углеводный день меню очень лёгкое smiley

привет девочки. я в привесе.

привет девочки. я в привесе. +200. Это все вода. + середина цикла. Потому как особо не ела. Сегодня фрукты. Есть 4 хурмы, 1 гранат и три яблока. Все не съем однозначно, но, что будет

Да и ладно, не пепел же

Да и ладно, не пепел же искать, чтоб голову посыпать. это не сладкое, вода сойдет. может простуда быстрее уйдет с ней.Хурма ооочень сытная. Одной хватает часа на 4 мне. как в 9 поела, так только пагубная мысль чего-нить пожевать, не голод. мне на белке тяжелее. Организм начинает просить сладкого. Хоть умри, но дай ему. а вот фруктовые салаты - прекрасно.

а я в ней не понимаю.

а я в ней не понимаю. Приходишь, выбираешь самую гнилую и наслаждаешься smiley а Королек, не королек. У нас 2 часа дня. За день съедено 2,5 хурмы. муж доедал 0,5 - не влезло. На ужин самое вкусное - гранат. Будет мало - еще хурма лежит. Кушать не хочется. совсем.

Девочки привет! У нас сегодня

Девочки привет! У нас сегодня завалило все снегом, такое бывает раз в пятилетку , сынульке первый раз снег показала ( ему 3 года)!, пол дня пытались на работу добраться в итоге дома балдею smiley вес на утро 93.4, получается я 2-ю неделю топчусь на месте, по весу, по объемам все заметили, на работе спрашивают не заболела ли я! smiley с утра лопаю капусту тушенную с кусочком ржаного хлеба, на обед запекла перец болгарский на вечер борщ наверно! пью зеленый чай с имбирем! как то так! smiley

я Даша, очень приятно!!!

валяется у меня дома имбирь.

валяется у меня дома имбирь. Скажи, как готовишь и еще, сильно ли он мерзкий без меда? А то у меня мед забродил smiley как то поела и окосела до вечера

Спасибо у нас действительно

Спасибо smiley у нас действительно снег большая редкость и если такое случается,то настоящий праздник! smiley подснежники у нас как в сказке "12 месяцев" на Новый год уже были и уже отошли! smiley smiley но я жду весну а точнее больше лето! smiley smiley

я Даша, очень приятно!!!

Даша наверное в Крыму живет

Даша наверное в Крыму живет *JC_cupidgirl*
Ольчик не наговаривай, у вас очень красивая суровая природа smiley и в Китай пешком можно сходить *biggrin*
вот у нас в начале февраля +10 было и что хорошего, почки набухли, потом персики и абрикосы цветут и снег идет. Всему свое время!

Красивая только холодно.

Красивая smiley только холодно. Хотя на этой неделе уже более - менее: минус 8 - минус 2, а в воскресенье дождь со снегом обещают сильный

Страницы