Вип-клуб ПП - Неделя 3 (3-10 июня) - Спорт

МодераторВип Клуб

Начинается 3-я неделя активной и насыщенной жизни нашего клуба. Эту неделю объявляю неделей Спорта, который является огромным помощником похудения, а также неотъемлемой частью здорового образа жизни, к которому очень бы хотелось, чтобы все мы пришли. Предлагаю каждой из нас рассказать о том, чем она занимается, чего уже добилась, чем планирует заняться еще. Очень было бы здорово, чтобы мы смогли передать свой опыт и знания (у кого они есть))) другим участницам.

А Домашнее задание (подсказанное мне одной из форумчанок)) хочу предложить несколько отвлеченное от темы спорта, но тоже очень полезное для нашего общего дела. Давайте поднимем нашу самооценку и объявим следующий
вторник 9 июня - Днем похвастушек
!

В этот день каждая из участниц должна будет написать список из 20 похвастушек самой себя, т.е. 20 фраз, начинающихся на "Я молодец, что...". Можно фразы начинать и иначе, главное хвалить себя!

Запись в Клуб для Новых Участников открыта! Для этого нужно просто прочитать Правила Клуба, а затем разместить свою программу Правильного Питания вот здесь., найти красивый браслетик и начать игру)). Всем Добро Пожаловать!

с ведущим счетом и отсутствием нарушений!

А также

начавшую на неделю позже, но тоже героически держащуюся без единого нарушения!

Табличка: 

вес на стартевес 3.063.064.065.066.067.068.069.06вес 10.06отвес/привесд/збаллы
Darinmandarin81, 681, 2567012-
Танюшка198588, 783, 91001012381,9-2,000+3
★★★Евгения★★★5856, 310111213-------
Ксю_Ня74707-
Анна-Анюта7270, 868,31516171819202168,1-200+21
Еленонор65, 163, 856789101163,9+100+0
Ковальковская63, 561, 81516171819202161,5-300+21
Snow White56, 856, 189101112131454,4-1,700+14
Катя Смит66, 6стартует101-
Sulya94стартует 1200012+

Форумы: 

Конечно, можно!

МодераторВип Клуб

Конечно, можно! Preved

Только надо правила игры почитать, затем составить свою программку питания и одеть браслетик Cherna  09

вот здесь правила: http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/hudeem-vmeste/94952-vip-klub-pp-sobira...
вот здесь программку размещаешь: http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/hudeem-vmeste/94958-vip-klub-pp-nachin...
а потом к нам вес свой даешь)). Можешь начать сегодня, но можно и в другой день.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Лен, а я вот правила

Аватар пользователя Ковальковская
Вип Клуб

Лен, а я вот правила перечитала и не врубилась.
Наш забег получается на 21 день рассчитан изначально. А дальше как, будем продолжать?
(во мне тлеет надежда, что я дожму 21 без нарушений))))

вес со вчера не изменился,70

вес со вчера не изменился,70,5.надеюсь завтра лед тронется

Моя диета: диета Дюкана

Ты никогда не узнаешь на что способна, пока не попробуешь.

Ксюш, вау, молодчинка! 2кг за

МодераторВип Клуб

Ксюш, вау, молодчинка! 2,4кг за эту неделю скинула!

Я в честь того, что у нас Спортивная неделя с сегодняшнего дня впервые в жизни пробежала без остановок, задыханий и боли под ребрами целых 20 минут. Для кого-то это ерунда, а для меня это Достижение!!! И еще для меня это показатель того, что я становлюсь сильнее и выносливее. На этой неделе постараюсь бегать ежедневно. Мне это удовольствия никакого пока что не приносит, но может быть со временем я попривыкну. Ведь многие же любят бегать, значит что-то в этом есть! Плюс, конечно, бег это более интенсивная тренировка нежели быстрая ходьба. Вот, уже начала готовиться к хвастовству во Вторник))) Blush Biggrin

Леночка умничка, 20 минут это

Аватар пользователя darinmandarin

Леночка умничка, 20 минут это ого какой результат! Я как родила, почти год бегала, при 96 кг., больше 15 минут у меня так и не получилось пробегать! А ты такая умничка! Kiss 3

я Даша, очень приятно!!!

Зато сейчас ты по 40 минут

МодераторВип Клуб

Зато сейчас ты по 40 минут уже бежишь! Какой прогресс! Вообще это так здорово видеть и ощущать реальный прогресс своего физического состояния! Не просто чувствовать себя сильнее, но видеть конкретные результаты!
Я по лестнице ходила сначала еле еле 5 раз на 5й этаж, каждый подъем с остановкой наверху и отдышкой. Теперь могу 10 раз без остановки и особо не задыхаясь, дыхание выровнялось. Отжимы рук и пресса тоже увеличились и даются легче. На руках мышцы уже видны немного и вид не дряблый как раньше, на животе шоколадные плиточки еще не видны)), там жир все прячет, у меня там запасики есть))).
А бегать, мне кажется, что у меня психологический барьер. Мне сейчас вообще намного легче бежать, не задыхаюсь больше, дыхание ровное, но как только посмотрю вперед, сразу пугаюсь, сразу паника, что сложно, и начинаю задыхаться. Поэтому пока что бегу и смотрю просто себе под ноги)). Наверно, физически окрепла благодаря ежедневному спорту, плюс вес все-таки уже небольшой, поэтому не так трудно. Завтра попробую полчаса продержаться. А сегодня я должна была быстро домой вернуться, принять душ и ко врачу пойти, анализы мои разбирать.

молодец Ленка,скоро и по часу

молодец Ленка,скоро и по часу будешь гонять без остановок. все мы уже чего-то достигли)

Спасибо, Ксюшка!)))) Я тут

МодераторВип Клуб

Спасибо, Ксюшка!)))) Я тут интересные штуки узнала про интервальный бег. Надо будет поэксперементировать. А еще подруга одолжила палки для спортивной ходьбы, тоже попробую.

И вообще почему никто кроме меня не говорит про спорт?!))) Ты же у нас профи, расскажи нам что-нибудь, поделись!

попробуй табату,интервальная

попробуй табату,интервальная кардиотренировка,но высушивает очень хорошо!

Ксюш, спасибо! А какие именно

МодераторВип Клуб

Ксюш, спасибо! А какие именно упражнения посоветуешь для табаты, чтоб все мышцы были задействованы (ну или максимум), и чтоб не очень сложно. Я еще далека от хорошего уровня. Бежать рывками я не могу, боюсь ногу поранить. Надо что-то еще.

ты можешь подобрать под себя

ты можешь подобрать под себя видео в ютубе. протокол табата напиши.

записать протокол Табата, в

МодераторВип Клуб

записать протокол Табата, в смысле забить в поисковике ютуба? Ксюш, я боюсь, там столько всего вылезет, что я потеряюсь. Сейчас не могу посмотреть - у меня комп из прошлого века с кучей вирусов, он еле работает. Надо на планшетке будет искать.

да,забей в ютуб..просмотришь

да,забей в ютуб..просмотришь и выберешь,то что сможешь осилить на 1-ый раз.треня должна быть на 30 мин. 6 упражнений по 8 подходов. 20 сек. работаешь-10 отдыха(один подход)

Я не знаю, чем мне хвастаться

Я не знаю, чем мне хвастаться... Как-то ничего выдающегося в моей жизни не было... У меня неделя - может и надумаю что-то... Пока на ум ничего не приходит...

Танюшка, я за тебя не

МодераторВип Клуб

Танюшка, я за тебя не беспокоюсь. Ты у нас сначала говоришь, что не умеешь, не знаешь, а потом лучше всех уроки делаешь! Pleasantry

Отлично! Привет!)))) Не

МодераторВип Клуб

Отлично! Привет!)))) Не забудь, что здесь мы отчитываемся ежедневно по соблюдению или нет своей программы, а также нужно обязательно выполнять в срок домашнее задание, а то половины баллов можно лишиться. Д/з на эту неделю написано наверху странички.

Девочки, у нас новая участница - Катя Смит! Добро пожаловать в нашу дружную Вип компанию ППППшниц! Preved

я уже вокруг этой темы неделю

я уже вокруг этой темы неделю хожу))))вот наконец-то присоеденилась)))) Blush а спорт это хорошо,я руками,ногами,зубами и складками ненавистными,только Tabl yes

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !
бесплатные анимационные картинки

Привет Ленусь!!!сегодня

Привет Ленусь!!!сегодня второй день браслетик на месте,еще один бал в копилку,вместе со вчерашним!!!Съела с утра овсянку на воде в соотношении с нашими 5 ложками,соевый соус только добавила,ну не могу я есть совсем пресное,а у него вообще почти калорий нет,так что норм все,в обед 5 ложек борща,без сметаны и майонеза,голяком буду есть,мне даже так вкуснее,а на ужин салатик сделаю капуста морковь чеснок приправа и перекаленное раст.масло чуть-чуть,так что я даже не наберу за день свои 1300 калорий))))меня это радует,кстати сегодня уже могу легко 3 часа продержаться,могу и больше,но стараюсь не нарушать,три часа так три часа,перекусов нет почти,могу ломтик яблока загрысть или одну печеньку детскую хамле,она без всяких там добавок....ой а насчет домашнего задания спортивного,не поняла когда его сдавать?я так-то каждый день делаю,вот с утра уже 40 пресса сделала,аж не ожидала что смогу,мышцы на животе-то все еще болят....правда с прямыми ногами делала,но доставала при подъеме до больших пальцев на ногах....так что прогрессирую,днем пойдем с дочей на площадку там побегаю под солннышком,жир потоплю))))еще и пищ пленкой с перцовой мазькой обматаюсь)))))вообще должно получится шикарно Biggrin

Катюш, молодец! Ножка не

МодераторВип Клуб

Катюш, молодец! Ножка не болит, чтоб бегать?

Насчет баллов не поняла - ты же вчера начала, значит я тебе за вчера ставлю балл, а за сегодняшний день не рановато ли ставить, он же еще не закончился. Но могу и поставить, мне не жалко)), только ты уж тогда держись там))!

Я держусь молодцом,бегать так

Я держусь молодцом,бегать так и не вышло на поле сходить,мои сегодня чушу кололи,вырезка там есть,мама вот говорит пожарь на ужин,хоть и без масла и это царское мясо называют что без жира оно,но я все равно как бы уже надумала что это будет мне вредно,вот им жарю всё в приправах,да с луком,хожу облизываюсь....мука жуткая(((((весь день сегодня с дочей во дворе играла,бегала с ней плюс огород поливала и в теплице,там жара прям ад,да и на улице духота ужасная,семь потов с меня сбежало,доча даже днем спать не стала,так на улице пробегали весь день во дворе,только покушать ее заводила да попить,вот такой у меня сегодня спорт был,выматала меня ужасно,даже сил на салат сделать не осталось,думаю лучше голодом спать лягу....пока не бегала ноги не болят,а так посмотрим начнут болеть опять ,прекращу....поживем увидим)))ты там как держимся?)))

Тем кто любит ходить и бегать

МодераторВип Клуб

Тем кто любит ходить и бегать - слышала, что эффективней всего бег чередовать каждые 2 минуты с быстрой ходьбой. Что думаете? Мне подруга сказала, а в сети я еще не искала. Надо погуглить.

поискала, нашла кучу программ

МодераторВип Клуб

поискала, нашла кучу программ интервального бега. Вот одна очень интересная статья, с объяснениями (не программа).

http://burn-fat.ru/intervalnyj-beg-dlya-poxudeniya.html

Очень познавательная статья))

Очень познавательная статья)))) не знала про интервальный бег...но у меня только так и получается... Быстро выдыхаюсь и перехожу на быстрый шаг... Поэтому очень обрадовалась, что тем самым сжигаю больше жиров))))

Тань, я так поняла, что ты не

МодераторВип Клуб

Тань, я так поняла, что ты не больше сжигаешь, чем, если бы бежала все время, но сжигаешь столько же. Т.е. вместо того, чтоб бегать постоянно, ты тратишь те же калории, делая перерывы,выравнивая свое дыхание. Расход калорий тот же. Так и потом, когда уже будешь бегать легко медленным ритмом, сможешь чередовать вместо ходьбы/бега трусцой - бег трусцой/интенсивынй бег, и калории будут уходить как при постоянном большем усилии. Плюс, вроде как не только калории, но и именно жир уходит, а не сухая материя (мышцы).

Очень крутая статья и

Очень крутая статья и позновательная! Good спасибо Леночка, я предполагала, что интервальный бег более эффективный, а статья подтвердила....я на интуитивном уровне последние пару кругов постоянно заканчиваю интервальным бегом, бегаю по стадиону, большую чать круга обычныой трусцой, а на поворотах до следующей стороны постоянно ускоряюсь и так пока не умираю... Wacko

я Даша, очень приятно!!!

3.06.15

Вип Клуб

3.06.15
Завтрак: овсяная каша на воде(88ккал)1ч.л-меда( 32 ккал) 5 грецких орехов(65ккал)
Ланч:
Нектарин(76ккал)
финики(58ккал)
Обед
салат(50гр капусты+пол яблока)-51ккал
Тема(телятина50гр)-68ккал
итог 119ккал
Полдник
пол яблока-37ккал
Ужин
салат-капуста.яблоко (51ккал)
куриное филе(50гр)-69ккал
огурец(11ккал)
Итог131ккал
полдник
пол яблока-37ккал
за день-606ккал
Вода1.5Л
бЕЗ НАРУШЕНИЙ Tabl plus one ПЛЮС ОДИН БАЛЛ
Если чесно расстроена весом Cray 2 Расчитывала на большее

Мой начальный вес(10.03.16.)- 60кг
Цель первая-55 кг(Достигнута)
Цель вторая-52кг

мне бал за сегодня плюсануть

мне бал за сегодня плюсануть можно, ела только черешню сегодня и танцевала зумбу.

Всем привет!

Всем привет!
Вес-68,300
За 2,3 июня по 1 баллу

ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ:

МОЯ ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ - 68 кг
МОЯ ВТОРАЯ ЦЕЛЬ - 66 кг
МОЯ ТРЕТЬЯ ЦЕЛЬ - 64 кг
МОЯ ЧЕТВЁРТАЯ ЦЕЛЬ - 62кг
МОЯ ПЯТАЯ ЦЕЛЬ - 60 кг
МОЯ ШЕСТАЯ ЦЕЛЬ - 58 кг
МОЯ СЕДЬМАЯ ЦЕЛЬ- 57 кг
МОЯ ВОСЬМАЯ ЦЕЛЬ - УДЕРЖАТЬ ВЕС !

Спорт- это здорово! Буду

Спорт- это здорово! Буду осваивать книгу Лиди Резен " Плоский живот", так как живот у меня на данный момент (после родов) больная тема,хотя за две недели стал немного меньше. В этой книжке есть спец. упражнения для недавно рожавших. Всё никак не могла время для этого выбрать,а сейчас и повод есть Smile

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НОВОЙ УЧАСТНИЦЕ Катя Смит!! D sunny

ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ:

МОЯ ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ - 68 кг
МОЯ ВТОРАЯ ЦЕЛЬ - 66 кг
МОЯ ТРЕТЬЯ ЦЕЛЬ - 64 кг
МОЯ ПЯТАЯ ЦЕЛЬ - 60 кг
МОЯ ШЕСТАЯ ЦЕЛЬ - 58 кг
МОЯ СЕДЬМАЯ ЦЕЛЬ- 57 кг

Анют, ты сама рожала или КС

МодераторВип Клуб

Анют, ты сама рожала или КС делали? Просто, если сама, то до работы над мышцами пресса надо восстановиь мышцы промежности. Они очень страдают от родов, а если они слабые, то от нагрузк на пресс могут быть разные непрятные вещи типа опущения женских органов. Животик обязательно надо будет прокачать, но надо это делать уже во вторую очередь после промежности. Поищи упражнения или посоветуйся с гинекологом.

Рожала сама, но матка

Рожала сама, но матка сокращалась после родов плохо. В этой книжке как раз упражнения для живота,ягодиц и промежности

ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ:

МОЯ ПЕРВАЯ ЦЕЛЬ - 68 кг
МОЯ ВТОРАЯ ЦЕЛЬ - 66 кг
МОЯ ТРЕТЬЯ ЦЕЛЬ - 64 кг
МОЯ ПЯТАЯ ЦЕЛЬ - 60 кг
МОЯ ШЕСТАЯ ЦЕЛЬ - 58 кг
МОЯ СЕДЬМАЯ ЦЕЛЬ- 57 кг

А, ну отлично тогда! Я просто

МодераторВип Клуб

А, ну отлично тогда! Я просто сама тоже очень хотела начать с живота, но оказалось, что нельзя прям с ходу. Ты не беспокойся, мышцы все вернутся на место, когда ими займешься.

Доброе утро девочки! Я вчера

Доброе утро девочки! Я вчера молодец - на белках, бег утром и бадминтон вечером, браслет на месте! сегодня тоже на белках, но больше буду налягать на кефир с отрубями...на вечер хочу силовую провести, а утром завтра опять бег...посмотрю как организм себя поведет 3-й день без углеводов, будут ли силы!

я Даша, очень приятно!!!

Дашенька, не хочу тебя

МодераторВип Клуб

Дашенька, не хочу тебя отговаривать, но ты сама посмотри в интернете про вред белковых диет, а? Ты еще про головокружения написала, нехватку углеводов, и продолжаешь несмотря ни на что ((.

Леночка ты права, я

Леночка ты права, я побаиваюсь долго на белковой, но решила что-то приблеженное к диете дюкана себе устроить....пару дней чисто одни белки, а потом просто чередование......прошлая неделя показала что подходит мне белковая, чисто внешне "сушит" меня... уменьшаюсь в объемах от нее на глазах... а на угдеводах да, уходит вес, но не объемы, рыхлая вся...

я Даша, очень приятно!!!

Даша, у меня на работе

МодераторСочные Ягодки

Даша, у меня на работе клиентка одна худела по Дюкану, Достаточно успешно, но заработала себе огромные проблемы с почками, причём это реальный жизненный случай, а после того как она остановилась, она набрала свои 75 и ещё +10, То есть эксперименты начала с пышечки, а закончила не здоровой толстушечкой. И это в 35 лет...
Есть ещё одна очень серьёзно-опасная перспектива: подагра: болезнь богатых людей, которые в отличии от основной части населения могли позволить себе есть мясо каждый день... А с этой болезнью я лично столкнулась... В прошлом году прошла полное обследование в хорошей быстрой клинике у хорошего терапевта... Обратилась по вопросу гипертонии 4 степени: Всегда давление на уровне 190/120... Другие при таком давлении просто умирают, а я и не чувствую, это меня стало напрягать... Общий и биохимия анализы крови показали причину: повышенный уровень мочевой кислоты: Доктор категорически приказала убрать красное мясо, красную рыбу, употребление мяса-рыбы - один раз в день разумными порциями и обязательно с зеленью, завтрак - каша... Она так же назначила лекарства снижающие этот уровень и практически через неделю 150/95, а такого давления я не видела года 4... Решай сама, но постарайся прислушаться... Эксперименты со здоровьем очень дорого обходятся

было

И снова здравствуйте! Пока вес 116!
Сpeди других есть бог упрямства,
и кто служил ему серьезно,
тому и время, и пространство
сдаются рано или поздно!

Страницы