Хочу быть легкой и воздушной: завтра, 13 июня - разгруз.. Присоединяйтесь!

Для приведения себя в чувства собралась завтра разгрузиться. Может быть кто-то тоже хочет со мной? Буду очень рада, в компании веселее!))))

Давайте, девочки, полетаем завтра на воздушных шариках!

Табличка: 

участницавид разгрузавес 13 июнявес 14 июняитог
Olgoosha
Наталья Вбелки
Mil@n@винегрет103, 6102, 8-800
Еленонорвода63, 662, 7-900
Лаультоматный сок 81, 782, 2+500 ((

Форумы: 

CyberSafe Top Secret is an

CyberSafe Top Secret is an encryption software that uses modern encryption algorithms (RSA, AES, BlowFish, etc.). The assortment of tools and features provided by CyberSafe Top Secret are valuable in all fields that work with information: protecting confidential information, protecting E-mail correspondence, creating and validating digital signatures.
CyberSafe Top Secret supports encryption on the basis of Public Key Infrastructure, and allows you to encrypt computer hard drives partitions, create encrypted virtual drives of any size, and also hide logical disks and encrypted files and folders on your computer.

CyberSafe TopSecret scope:

Encoding of files for transmission to other users - allows to use technology of asymmetric encoding, provides the most advanced stage of protection
The transparent encoding - protects files of physical and virtual PCs and servers, thus work is carried out with the ciphered files for the user is transparent - as with normal files.
Encoding of disks - gives the chance to cipher hard drive partition and allows to create the virtual ciphered disks. Using this, you can create virtual encrypted disks and store confidential information on them in an encrypted format, while at the same time all the other information on your computer will be unencrypted and available for use.
Encoding of cloudy services - encoding of the files which are stored on different cloudy services, for example, of Google Drive, OneDrive, etc.
Hiding files and folders - CyberSafe Top Secret allows you to hide both separate folders with files and entire logical disks from the operating system. The hidden elements remain invisible when booting the computer in safe mode, when being viewed via a remote administration program, and also if CyberSafe is uninstalled from the computer. The hiding function is combined with encryption, providing the greatest possible protection for confidential information.
Encoding of mail in e-mail clients - CyberSafe Top Secret gives you the ability to protect electronic correspondence when working with any e-mail client (Microsoft Outlook, Thunderbird, The Bat!, etc.), and also when using mobile devices using iOS or Android. E-mail encryption is carried out on the basis of certificates in the X.509 and PKCS#12 formats. Step-by-step instructions on features of encryption control are provided in User's Guide on the program site.

Advantages from cooperation with us:

Payment to the partner is made after payment of the order by the client.
There are no hidden commissions. There are no restrictions, including cashout.
Information support for all partners
A free technical support for you and your clients
Access to the knowledge base of CyberSafe TopSecret
High level of the commission

Example of successful cooperation with us:
[img]http://cybersafesoft.com/profit_month.png[/img]
One of our partners in a month made 190 sales, the commission of the partner made 1137 dollars!
[url=https://www.avangate.com/affiliates/sign-up.php?merchant=DORF]Start earm money now![/url]

i like coding

Не вредничай!))) Я всегда

Не вредничай!))) Я всегда такие дни называла разгрузочными, но, забравшись на этот форум, узнала, что разгружаются люди совсем не так как я, поэтому стала уточнять. А до этоо вегда считала, что разгруз он и есть разгруз, т.е. без еды. К тому же как я народ созову, если напишу, что голодаю. Никто ж не захочет, а одной грустно))). Вот.

А голоданием называю не я, а все книги по голоданию - различают 24, 36, 48, 72 часовые голодания, а далее уже сутками считают. Я либо 36, либо 48 сделаю. Смотря в каком состоянии буду послезавтра. Если как волк, тогда поем как проснусь)).

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Завтра утром вес надо будет

Завтра утром вес надо будет сказать и уточни на чем разгружаешься. А я табличку сделаю. Ну это для солидности!)))))

Отлично! Правильное решение!

Отлично! Правильное решение! Завтра себя помучаем капельку и к воскреенью будем супер дисциплинированными.

при моей конструкции полезно.

при моей конструкции полезно. Завтра помониторю еще с утра какой лучше разгруз. А то меня гиня съест с потрохами. Я за месяц 3 кг нажрала. надо как то следы преступления скрывать))))

не хочу уже овощи. надоели.

не хочу уже овощи. надоели. подумаю, чего завтра с утра захочется. Может правда винегрета отварю с минимум картошки и в бой. Организм даже от этого в шоке будет

Вот именно ! С утра

Вот именно ! smiley С утра встанешь и решишь . Может творожку захочется . А там уже можно и белковый устроить . Курочку , йогурт натуральный ... И овощ сырой не помешает , помидорчик , огурчик . Захочется сладкого - так морковочка есть вкусная smiley У меня деть так все морковки поедает smiley

творожку. помню помню как в

smiley творожку. помню помню как в творожные дни я рыдала. Это самые ненавистные были на лепестках. Фильм ужасов был. творог кстати в морозилке валяется. Его мой заботливый муж вместо творожной массы припер)))))) Я в тот момент решила, что он издевается))))))

Я бы с вами конечно)))) но

Я бы с вами конечно)))) но разгружаться я завтра могу только на чизкейках)))) боюсь не одобрите))) поэтому просто буду кулачки за вас держать)))

Танюш, ну почему же не

Танюш, ну почему же не одобрим?! Очень даже интересно, сколько ты сбросишь на таком разгрузе! Наверняка, к всегда больше остальных!)))) Если ты серьезно решила на чизкйках, то давай занесу в таблицу!

Ну уж нет))) во-первых у меня

Ну уж нет))) во-первых у меня вес на месте стоит наверно.... А наверно потому что у меня что то с весами случилось - сейчас встала на них и чуть в обморок не грохнулась - 122 показали..... Ну я с них спрыгнула.... Встала второй раз - показали 71.... Уже лучше, но неправда)))) встала третий раз 44 показали)))) вообщем с ними явно что то не так)))) хозяйка прибомбахнутая и весы такие же))))

А вдруг правда 71?! Вот было

А вдруг правда 71?! Вот было бы здорово! Завтра проверишь - если покажут 70,значит не врут))). А на самом деле тебе уже совсем мало до 70 осталось (по сравнению с общим количеством уже сброшенного). За июнь-июль уж сбросишь, наверно. А дальше уже шестерочка!)))) Так что с чизкейками не балуй, три штуки многовато, можно 1 кусочек на завтрак! smiley

С утра не могу))) у меня

С утра не могу))) у меня тренировка.... Потом встреча деловая.... Потом еще одна встреча с батюшкой.... Вообщем очередной насыщенный день.... Девочки если честно я очень устала....

Как можно любить пепси и колу

Как можно любить пепси и колу ? smiley Я как представлю что она делает с чайником - у меня сразу в голове - это средство от накипи smiley

не, Танюш, не особо. Я на

не, Танюш, не особо. Я на днях взяла. Приторная кака, от которой на зубах аж хрустит. После желудок колом встал. Когда от нее отвыкаешь, ее реально невозможно пить.

это ты эти перекатывания так

smiley это ты эти перекатывания так называешь? Я когда в сторону холодильника в три ночи телепаю, представляю себя пингвином, чтобы аппетит отбить. Иногда помогает

Я ещё ни разу в 3 ночи не

Я ещё ни разу в 3 ночи не вставала , вечером так налупишься , что к обеду следующего дня голода не испытываешь smiley

Соблазняешь тут голодного

Соблазняешь тут голодного человека винегретом! Я такое только по утрам себе могу позволить, а ты целый разгруз!))))

Кстати, у меня первая беременность была с диабетом и меня на 8м месяце посадили на дробное питание с пониженным ГИ. Так я за последние 2 месяца ни грамма не набрала и дочка из крупного плода стала средней. Очень удобная и эффективная диета была.

у меня диабет ищут. а он

у меня диабет ищут. а он никак, гад такой, не находится. третий анализ на кровь сдаю, так как гинеколог уверен, что он у меня есть smiley вот понесу опять. страхуются по сто раз. а нервов столько изведешь, что мама моя. Мне тоже надо что-то типа твоей диеты, но, пока не прописывают, особо не буду геройствовать. не всегда хороши эксперименты. следить, чтоб сильно не нажрать, там видно будет

Ну эта то "диета" для

Ну эта то "диета" для диабетиков как раз совершенно безопасная, так как это правильное питание с большой буквы. Чтоб инсулин не прыгал. А инсулиновые прыжки не только диабетикам страшны, но и желающим похудеть, так как исулин откладывает в жиры то, что мы съедаем. Есть можно было все, кроме сладкого. Крупы и хлеб в очень ограниченнлм количестве в каждый прием пищи. Сладкое, естественно, исключено. Фрукты сильно ограничены.
Я перед и после каждой еды должна была замерять уровень сахара и, если бы онтслишком завышался от нормы, мне бы стали делать уколы инсулина и перевели бы в другую больницу, так что нарушать питание я не могла. Результат был впечатляющий.

ну про инсулин я согласна

ну про инсулин я согласна полностью. почти у всех полных инсулинрезистентность есть. но не диабет же)))) а так я сидела как то, высчитывала по хлебным единицам. ела все, а вес летел. но меня надолго не хватает. я ленивая. Мне проще всегда было что то типа Атомки (без творога)

Пришла поныть, что есть хочу!

Пришла поныть, что есть хочу!))) Знаю, что все спят, и в ответ будет тишина, но ой как же будет трудно. Сегодня же все дома, особенно муж, который ест всякую бяку, несмотря на свой лишний вес, и детей будет этим потчевать. Уже ходит тут сладкие бутеры с маслом и вареньем детям намазал. С одной стороны вроде хорошо, что не я готовила, а с другой, от одного вида этих бутербродов у меня слюноотделение и в желудке какое-то шевеление, видимо, боевую готовность мне показывает. Ан нет, не получит ничего. Надо будет отвлечься от еды и дома. Спортом пойду позанимаюсь, потом детей на занятия повезу. Потом, наверно, по магазинам пройдусь, нужно туфли и кроссовки посмотреть, а то без обуви живу. Бегаю в ботинках., позор))).

Молоток , что сдержалась А

Молоток , что сдержалась smiley А я нет smiley Проснулась , а меня ждёт вкуснейшее пирожное , которое я очччень люблю smiley .
Думаю , ладно , с обеда начну разгружаться . Устрою остальную половину дня питьевой smiley .
Вес с утра 95.2

К вам еще не поздно

К вам еще не поздно присоединиться? Возьмете в свою голодную банду ленивого безотвесного тюленя? Сегодня еще ничего не ела, планирую разгруз на томатном соке сделать. Вес - 81,7. smiley

Страницы