"6 лепестков" . #1

Модератор

.Прими меры - меняй свои размеры  5 .
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/994/78994605_ribka.gifhttp://s017.radikal.ru/i428/1604/1c/0dc47a508477.jpg
Девочки ,приветствую вас!  35 .
В этой теме пишите свой вес на 4 апреля.
Сегодня вкусный день,рыба очень полезна для организма. Home fish Готовьте пищу себе заранее, прежде,чем вы станете голодными! Пейте воду и зеленый чай. Запаситесь терпением и результаты не заставят себя ждать!  55 .
Желаю прекрасного русалочьего настроения!!!!  49 .
Предыдущие темы:
СБОРЫ! С 4 апреля начинаем диету "6 лепестков".

Форумы: 

Метки: 

Девочки. все привет!!!

Девочки. все привет!!! Стартую снова с веса 78,8. Запаслась рыбными котлетками и ухожу на работу. Желаю всем лёгкого дня и отличного старта Give rose
* Леночка - Ёлочка, спасибо тебе огромное за наш домик  40 я, ещё тут и кучу нового обнаруживаю, чего не было  31 . Для "облегчения" сайта можешь мне поубирать значки под авой, они мне не нужны

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Оленька, родная ты куда

Оленька, родная ты куда пропала?? Я за тебя так напереживалась! Думала, что случилось с тобой что-то.
Хорошо, что ты появилась, пусть и здесь.

Я пчелка жужужу, я с жиром не дружу, над ним победу одержу

Всем приветик!

90 днейXKBИдеал ВесныМарафон "7 шагов"Системная девочка

Всем приветик!
Готовила рыбу заранее)))) вчера вечером, поздно))) натрескалась этой рыбы, неудержалась(((
Вес 93 ровно.
Всем удачи!

я-Лена, со мной на "ты"

Лена на диете

Приветик . Удачного старта,

Модератор

Приветик  30 . Удачного старта, Ната!  40 Ты прямо-таки на рубеже! уверенна твое терпение и рыбка помогут отдалиться от границы  35 . И у меня минтай .Купила 800 г ,а сварила - все 350 г (((( ужжасное качество рыбы.

Привет! Вес 82,7. Рыба в

XKB

Привет! Вес 82,7. Рыба в холодильнике, пока не готовила. Вечером после работы запеку. Поэтому целый день на кофе, на обед сбегаю, может, куплю что-нибудь рыбное.

Марина

привет девчушки! Я так

Модератор

привет девчушки!  35 Я так рада нашему домику. Не скажу что на том сайте было плохо, но что то не то. Леночка спасибо огромное! Коротко о себе: по прежнему толстая ((( Батарейка уже как месяц заглохла, а то бы получила инфаркт микарда рубец. Хотя по вещам без весов видно что караул. К диете пока не готова, просто рот прикрою. Вам удачи и терпения! Kiss 2
п.с. сколько смайликов стало JC cupidgirl

Привет,милая моя Так

Модератор

Привет,милая моя  31 Так приятно, что ты вернулась.Здесь стало еще приятнее находится .....Так еще Валя делает для этого многое))). Только,пожалуйста, не исчезай надолго. Рада твоему сообщению. И я себя чувствую толстенькой дамой,с зеркалом не дружу))) Все будет хорошо!

я в своем зеркале только

Модератор

я в своем зеркале только глаза крашу, а так вообще бы не смотрелась Blush месяц как не работала, сейчас на подсосе, поэтому не могу позволить себе диетку (хочу или на атомку или на дюкана). Обещаю не пропадать, без вас не худеется Pionery

Привет-привет, дорогая. Как

XKB

Привет-привет, дорогая. Как ты? Я на том сайте тоже не прижилась. У нас тут хорошо. Мне диета нужна, потому как на ПП не очень жир уходит. Поэтому время от времени буду садиться на недельку на диету. Спасибо Елке организовала сбор на 6 лепестков. Не пропадай Tabl welcome

Марина

Прриветик, дорогулька! Так!

Прриветик, дорогулька! Так! Батарейку на родину - в весы, и следим чтобы "кость уменьшалась" а то скоро лето а она ещё шире чем зимой  129

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Таняяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))

Аватар пользователя Катерина Катруся

Таняяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))
Может нам в лепестках седьмой день придумать? На сале и горилке? Biggrin
Зато отчеты были бы ну очень смешные))))

Ой...как мне близко слово

Ой...как мне близко слово "раздолбайски".....Вот и сделаем завершение лепестков раздалбайским)))
Танюш,я вискарь люблю.Горилка не вкусная.Так что можно вискарем и салом(сочетание убийственное) завершать диету.Только тогда наверное и отвесам ручкой помахать Biggrin
Как здорово что мы командой лепестимся.
Очень хочется на следующую неделю тоже какого то продолжения

Если пить вискарь и не

Если пить вискарь и не закусывать, то можно и отвес получить)))) на себе проверено...
А про сало мне подруга все уши прожужжала.. посмотрела она передачу - "худеем на нтв"... там девочке была прописана сальная диета... сало надо есть на этой диете... говорит, девочка очень хорошо похудела... меня интересовал вопрос про хлеб.. сало без хлеба я что-то не хочу... так она меня убеждает, что сало можно с белым хлебом хомячить)))) я конечно подвергла сомнениям эту диету, но решила найти передачу в инете и посмотреть на досуге))))

Блин,Танюшка,какие теплые и

Блин,Танюшка,какие теплые и радостные нотки ты внедряешь в серые похудительные будни)))))))))
Давай посмотри передачу и нам расскажешь

Всем привет!

Всем привет!
У меня не получается на выходных себя хорошо вести.И я набрала 600 грамм.Стартую сегодня с 71.5
Была бы счастлива написать в конце диеты:девчонки заканчиваю лепестки с весом 68!!!!!
Последний раз 68 я весила 8 лет назад,когда муж ушел)))) Правда я тогда и 55 весила.Но всеравно 68 давно не было.Буду очень рада))))
А...да....Я сегодня не на рыбе Blush ....Я на курице.Так хотела всё правильно сделать,но не купила рыбу и поэтому опять начинаю лепестки с курицы.Тогда когда вы будете кушать курицу,то я рыбу)))) Думаю,это не сильно принципиально?

Я думаю 68 вполне реально с

Модератор

Я думаю 68 вполне реально с твоим изначально маленьким весом ))) блин .. Хотя раньше думала иначе ))))) думаю не принципиально .... Наша плампик вообще веган , а на диете 6 лепестков скидывала отлично . Главное принцип соблюсти - белково - углеводное чередование ))

Леночка,как ты во время

Леночка,как ты во время придумала пойти нам всем на лепестки.Я от радости аж кричать хочу))))
Не оставляй нас потом.Давай этой же командой и дальше пойдем.Может неделю лепестки ,неделю еще что то,потом опять лепестки? Что скажешь?

Я рада за твои положительные

Модератор

Я рада за твои положительные эмоции,это заряжает Yahoo ...Я тут размышляла,что хотелось бы второй круг лепестков...Но пока рановато об этом думать)))) Надо еще на голом энтузиазме как-то 6 дней оттарабанить Biggrin

Вообще в диете было сказано

Модератор

Вообще в диете было сказано,что ее повторять нужно спустя 2- 3 недели....Но нам -то ,бывалым....разве это преграда??? Biggrin Я бы ее крутила без конца ,сделала образом жизни - 6 лепестком,тем более выходной имеется. Причем 2 недельки можно по списку, а потом в чередование БУ добавлять другие монопродукты.....Я верю в силу этой диеты...Знаю,что будет плохо,ломота, жалость к самой себе, бессмысленное хлопанье дверцей холодильника...Но оно того стоит!!!!!!! Хотя уверена.что завою на 2- ой день Biggrin

Так выть не надо.Решили быть

Так выть не надо.Решили быть красивыми,значит будем.Две недели пробегут как твои два дня,зато уже в середине апреля весить будем где то на 5 кг меньше)))))
Разве не здорово?

приве!как же как же!!! а с

Модератор

приве!как же как же!!! а с чего бы у нас были отвесы.... Biggrin Прекрасный вес для больших побед!!!! Во мне было когда - то 84- 85 и я теряла от 500 г до 1,5 кг в день!!! 8 кг ушло за1 месяц. этой радости хватило надолго,чтобы было много сил дальше худеть. Желаю удачи!!!

А я наоборот, когда за месяц

А я наоборот, когда за месяц на 6 кг похудела, решила что можно есть дальше, потому что легко могу килограмм 5 сбросить. Наесть надела,а вот похудеть теперь никак.

Девочки, всем привет. Я тоже

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки, всем привет. Я тоже вчера налопалась... 5глазированных сырков. Стартую со своего заколдованного веса 75 ровно. У меня сегодня тоже курица. С рыбой волдохаться было некогда. Ещё интернет проводной не работает. Еду в офис провайдера. И не хочется пахнуть скумбрией.

Страницы