Вип-клуб ПП 2 - неделя 3 (4.04.16 - 11.04.16) - Умеренность

Умеренность, умеренность,

Умеренность, умеренность, умеренность....*заплакала* А есть хочется все равно, не происходит никакого привыкания. smiley Как спать на досках - полезно, но больно. Всё равно тянет на мягкую кровать, потому как есть у организма память на приятные вещи. Меня надо в угол нашего клуба поставить, за крамольные посты smiley

Валентина

Забыла написать, что за 3.04

Забыла написать, что за 3.04. - мне 1 балл. Питалась дробно, чувствую вес откатывается к семерке. Нельзя мне есть, чтобы худеть. smiley

Валентина

Валюша, утри слезки! Всем

Валюша, утри слезки! Всем тяжко, привыкли объедаться, пора отвыкать!

Спасибо тебе, кстати, за корону вместо свиньи с фонарем! smiley Ты не переборщила с символами, можь че попроще?)))

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Да я несколько вариантов

Да я несколько вариантов пробовала, меняла, потом поняла, что решение принять не получается или правильный вариант придумать, устала и поставила корону. Всё-таки более соответствует статусу. smiley

Валентина

За 3 апреля - 0 баллов. И как

За 3 апреля - 0 баллов. И как результат прошлой недели мой вес 75 кг....ровно. То есть скинула всего 100 г. Основные нарушения были на ужин, потому что семье готовлю как обычно. Вчера был салатик с майонезом, картофель и селедочка соленая. И домой приехали только к 8 вечера. Постараюсь на этой неделе наверстать. Ну и еще я сейчас на силовые тренировки в зал хожу. Может мышцы крепнут, а они весят больше жира.

Всем доброе утро!

Всем доброе утро!
Мне за все выходные 0 баллов!(((
Вес 134,6 привес 300 гр. Честно говоря рада, что не больше, видемо спорт все-таки делал своё дело)))

КисМурысик, ты там давай-ка

КисМурысик, ты там давай-ка не расслабляйся! Никаких выходных! smiley На следующей недельке ждем хорошего отвесика!

Конечно, спорт виноват, кто

Конечно, спорт виноват, кто же ещё? Пришёл Спорт, нарезал хлеб, отварил картошки, посолил еду, привел с собой кетчуп-майонез и сахар, Пиши - что ешь, сколько ешь, когда ешь. ты у нас впереди всех побежишь, как только все вышеперечисленное за дверь выставишь)))

Валентина

Что- то никак у меня худеть

Что- то никак у меня худеть не выходит... В течении недели более- менее, а выходные... Уж не знаю как себя в руки взять. Ещё и лень какая- то постоянная. Не могу себя заставить по заниматься. Вес 65.700. Так, что я даже в плюсе.

Меня зовут Таня

Конечно, Танюш! Тут все

Конечно, Танюш! Тут все добровольно-непринудительно! smiley Ты тоже будешь "интенсивно худеть" как Елочка? Или просто тайм-аут в похудении?

Интенсивно худею с Елочкой на

Интенсивно худею с Елочкой на 6 лепестках)))) я тут у кого-то читала про похудение по характеру... так вот.. мне постоянно надо что-то менять, чтоб жизнь интересней казалась))))

Приветик,девочки. Леночка

Приветик,девочки. Леночка ,спасибо тебе за твою бесценную помощь smiley . Я бы хотела взять перерыв...То есть вернуться в клуб позднее. Хочу интенсивно сбросить вес (даже звучит смешно smiley ).... , а после этого на ПП,как стабилизацию.

Привет, девочки! Извиняюсь за

Привет, девочки! Извиняюсь за то, что пропала. Еще следующая неделя у меня будет такая сумасшедшая, потом должна разгрести завалы на работе и дома. У меня прибавка в весе, недостаток сна и сил (приболела) пытаюсь компенсировать калориями. Вот такая я какашка( Короче, ноль мне за всю неделю.

Наташенька, я могу тебя

Наташенька, я могу тебя обратно в табличку записать. Напиши, как тебе лучше. Давай, может, постараемся? Я тоже такая же нехорошая ... как и ты smiley

Запиши, пожалуйста, меня

Запиши, пожалуйста, меня обратно!!! Я просто на этой неделе может не смогу отчитываться ежедневно, но постараюсь хотя бы через день, ок? У меня сегодня 59,4 кг. За вчера 4 апреля 1 балл. Сегодня у нас на работе др, буду держать рот на замке((

Привет всем! Вес сегодня 68.2

Привет всем! Вес сегодня 68.2, за 3- 0баллов и 4 - 0 баллов. Лен, я не знаю, есть мне смысл здесь чужое место занимать. У меня сплошные нули и нарушения. Правильное питание предусматривает правильное питание, а не от случая к случаю, как у меня. Я ещё не довольна своим результатом, мне надо хорошенько сбросить, чтобы потом заняться стабилизацией, а так нет никакого стимула- я правильно питаюсь и правильно поправляюсь. Что мне делать? Выручай двойняшка моя))

За 4.03 мне балл. Постараюсь

За 4.03 мне балл. Постараюсь сегодня разгруз на гречке и кефире устроить. Сегодня отвесик в 500 грамм. Видимо все таки по большей части вода была, которая задержалась из-за непомерно сьеденного венегрета.

Меня зовут Таня

Всем доброе утро!

Всем доброе утро!
У меня за 4.03. -1 балл \О/
За окном прям весна! А это значит мы все должны быть заряжены позитивом и оптимизмом! Девчоночки всем удачи и прекрасного настроения!))

Девочки, какие вы все умнички

Девочки, какие вы все умнички (ну почти все)))!!!! Баллы так и сыпятся за вчерашний день, сразу видно весеннее настроение! Удачного всем денечка, не злоупотребляйте там! smiley

Валенька, я тебя очень уважаю

Валенька, я тебя очень уважаю и считаю очень разумным человеком, но вот тут ну совсем тебя не понимаю. Ты за прошлую неделю сбросила 1кг600, а за три последних недели почти 5кг. Ты действительно считаешь, что медленно худеешь?! Куда быстрее?!! Ты же знаешь, что жира в неделю из человека может уйти не более килограмма, даже где-то 500-600 грамм, все остальное - сначала вода, потом мышцы. Зачем терять еще больше, чем ты сейчас теряешь?
Может быть я чего-то не знаю, может быть ты на прошлой неделе ничего не ела, чтоб так много сбросить, но из того, что видно, явно, что на ПП ты худеешь очень сильно. Другое дело, что в последние дни вес не шел в минус, но во-первых, надо судить не по дню, а хотя бы по неделе, а во-вторых, может быть ты немного расслабилась? Или просто вес утрамбовывается, организм свыкается со своим новым состоянием, распределяет свои резервы в нужных местах))).
Ты, конечно же, решай так, как тебе удобнее, я ни в коем случае не настаиваю ни на чем, просто выражаю свои мысли по этому поводу, но, мне кацца, что ты спешишь, что из-за пары-тройки дней без отвеса, ты не смотришь на картину в целом. По-моему, у тебя чемпионский ритм похудения.

Я ела дробно, правильно, но

Я ела дробно, правильно, но мало. Как только начинаю есть немного фруктов и овощи, не вылезая из калорийности, тут же вес ползет назад почти по кило в день. Ты посмотри сколько у меня было 2 апреля 69.1, а сегодня? Ну выпила газировки, съела вечером-ночью яблоко-апельсин, ничего криминального, но скачки веса очень странные. Я сама не понимаю, как это сбрасывается сразу много и стремительно назад.прибегает. Хотя общий результат всё-таки нормальный, тут я с тобой полностью согласна. Объем хорошо ушел, по одежде уже заметно.

Валентина

Валь, может быть обменка

Валь, может быть обменка сейчас немного приторможена из-за слишком малокалорийного рациона предыдущих недель. А может быть и переборщила с фруктами на ночь. Ночью вообще ничего есть нельзя, ночью надо спать. Вот сама сейчас сижу и чувствую нарастающий голод, так и хочется на кухню податься.
Сразу много и много назад это от сильного изменения-сокращения рациона и от неминуемой инерции организма, ему нужно восполнить пустоту. Поэтому расслабляться никак нельзя. Фрукты только утром, газировка отменяется или тоже только в первую половину дня. Купи себе коку лайт, если совсем грустно. Или стевию раствори, налей в минералку с газом, отожми туда лимончику и будет тебе лимонад с нулевой калорийностью и витамином С.
Это очень здорово, что объем ушел! Для весны самое оно!

Именно колу-лайт я пила.

Именно колу-лайт я пила. Поэтому и не драматизировала. Я думаю, что протестует организм, не хочет расставаться с комфортным, бездумным обжорством. Ничего, мы с ним договоримся, у нас характеры в целом хорошие. Покапризничаем немного и заключим мировое соглашение smiley

Валентина

Страницы