Вип-клуб ПП 2 - неделя 4 (11.04.16 - 18.04.16)

МодераторВип Клуб

Форумы: 

привет, Леночек! Фотоотчет

МодераторВип Клуб

привет, Леночек! Фотоотчет необязателен, верим всем на слово - не вижу смысла врать, мы же в первую очередь для самих себя стараемся! Smile

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

вес 53.1-10.04.16

Вип Клуб

вес 53.1-10.04.16

Мой начальный вес(10.03.16.)- 60кг

Новая Линеечка.Таже цель

Цель первая-55 кг(Достигнута)
Цель вторая-52кг

Привет, девочки! Леночка,

Привет, девочки! Леночка, убери меня пока из таблицы, пожалуйста. Никак не получается отчитываться ежедневно( Нет пока возможности. Сейчас у меня наладится распорядок, тогда опять к вам попрошусь, ок?)

Танюшечка, ты снова к нам? ДЗ

МодераторВип Клуб

Танюшечка, ты снова к нам? ДЗ ты уже такое делала, но переделать иногда бывает неплохо. Все-таки давно дело было, вес не тот, настрой не тот, можно заново вопрос себе задать.

Мы всех принимаем! Линеечку

Мы всех принимаем! Preved Линеечку создай (меню слева). Код вставляется Моя анкета- редактировать - подпись - сохранить. И фото или аватар там же можно установить. Yes 3

Валентина

Все счастья! Вес сегодня 69.5

Все счастья! Вес сегодня 69.5 кг. Питаюсь правильно, но пока позволяю себе сладкое. Но может и надо позволять, чтобы не происходило пищевых срывов. И чувствую себя хорошо, не обессиленной. По калориям не выхожу за 1200, жиры, белки, углеводы присутствуют ежедневно. А зефир - вкусно, хотя и мешает сбросить побольше))

Валентина

Два года я на сайте. Но

Два года я на сайте. Но пришла уже похудевшей. Так и гуляет у меня 10 кило, никак за ум не возьмусь. До 61 сбрасываю и назад откатываюсь. Уже смирилась с тем, что не получается до конца победить обжорство, поняла, что придётся всю жизнь контролировать вес, чтобы снова до крайности себя не довести.

Валентина

Приветик! Лена, а можно мне с

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Приветик! Лена, а можно мне с вами вместе, принимаются новенькие? Blush , а то я вся из себя одна не шибко то справляюсь...
На сегодняшнее утро вес - 78,4

Привет девченки.0 -за 11.04

Вип Клуб

Привет девченки.0 -за 11.04.16 Первый срыв увы Sad

Мой начальный вес(10.03.16.)- 60кг

Новая Линеечка.Таже цель

Цель первая-55 кг(Достигнута)
Цель вторая-52кг

Конечно можно! Впишу тебя

МодераторВип Клуб

Конечно можно! Впишу тебя завтра к нам в табличку. Отчеты ежедневные по питанию (соблюдению твоей программы или ее несоблюдению), а также нужен стартовый вес.

Ой, Леночка у меня сегодня 73

Ой, Леночка у меня сегодня 73.500.Расстроилась...Получается, с момента вступления в таблицу,даже набрала(было 73.100).Но с момента вообще похудения(с 30 марта) я потеряла 1.800кг.Это нормально?За 12 дней?Или очень медленно?

Катерина

У меня в табличке ты с 73,6

МодераторВип Клуб

У меня в табличке ты с 73,6 начинала, так что ты в маленьком, но минусе. Не расстраивайся, старайся лучше, чтоб результат был хороший на этой неделе! Все зависит только от тебя! Smile

да я вот тоже за 12 дней

да я вот тоже за 12 дней вчера сорвалась.не то чтобы глушила всё подряд,но семечек на ночь нажралась.а сегодня пивка себе позволила.да ещё и со своим погрызлась.накипело...

Катерина

Безобразие, конечно! Мы тут

Безобразие, конечно! Мы тут все отказываем в маленьких пищевых удовольствиях (особенно я с зефиром Biggrin ), а ты семечки пивком полируешь. Осуждаем и завидуем Acute

Валентина

Бывают такие дни, авитаминоз

Бывают такие дни, авитаминоз или дела-работа времени не оставляют на общение. По понедельникам мы часто в миноре, от безрадостных цифр на весах. Biggrin

Валентина

Всем доброе утро!

Всем доброе утро!
У меня за 11.04-1 балл
Боюсь только вес вверх пойдёт, а не в низ.
Я пока болела здорово сбросила, почти не ела, да и воды много ушло((

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Обязательно тебя завтра впишу

МодераторВип Клуб

Обязательно тебя завтра впишу в табличку! Только у нас отчеты по весу раз в неделю, а каждый день отчеты по соблюдению или нет ПП, своей программы правильного питания и похудения. Добро пожаловать к нам!

3. Приветик! С новосельем) а

3. Приветик! С новосельем) а какие темы тут будут обсуждаться? может женские секретики или прямочки про похудение? Если второе, то я уже могу пополнить кладовку) В общем выслушала один интересный факт (приложение с аудио лекциями про худеющих), что голодовка для худеющих ни к чему хорошему не приведёт. Например, кроликов на фабриках специально не кормят за две недели до так скажем окончания жизни, потому что потом они кушают в два раза больше и быстро набирают вес. и это работает на всех, так же и на людях. вот решила поделиться, потому что сама услышала об этом в первый раз.)) Если кому интересно, скажите кину ссылку на приложение Acute или пишите мне, расскажу по больше 1st

Про кроливов - хорошо! Но мы

Biggrin Про кроливов - хорошо! Но мы уже на собственном опыте знаем, что голодать - бессмысленно, если речь не идёт о срочном результате на один день. А так соблазнительно, поистязать себя и быстро увидеть заветные цифры на весах.

Валентина

Страницы