*****АКВАМАРИНКИ 05.03-12.03*****

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

priv.jpgak.jpgpriv1.jpggii.jpgДорогие девочки! Вот и закончилась 7-я неделя игр. Глядя на наши результаты за этот промежуток времени, с полной уверенностью можно сказать, что мы большие молодцы! У всех есть отвесы, и наша команда идёт к финишу в полном и неизменном составе! По итогам прошлой недели, королевишной нашего домика стал ваш капитан. С удовольствием поношу корону на этой неделе. Ну и, конечно, не забываем, что совсем скоро придёт лето!!! И в каких платьицах и юбочках мы будем ходить через 3 месяца, зависит только от нас!

Скоро лето - Картинки Лето

mot1.jpeg

Табличка: 

Форумы: 

Замахнулась я конечно в целях

Замахнулась я конечно в целях.Мне бы до конца игр хоть до 74 дойти)
Муж подарил анализатор.По нему жира много,воды мало,а мышц норм.Как это так?

Анют, про калипер успокойся.

Анют, про калипер успокойся. Все измерения количества жира приборами, в основном - фигня. Они очень и очень не точные, и ориентироваться на них вообще не стОит. Единственное и правильное измерение - это в специальной ванне, замеряется количество вытесненной воды (по теореме Архимеда) и т.д. Короче, ориентируйся на своё тело, на внешний вид. Мышцы подтянутые, значит норм, а не будет лишнего веса, не будет и лишней воды.

Доброп утро! Ирина,

Доброп утро! Ирина, поздравляю с победой на прошлой неделе! Спасибо за новый домик и мотивацию.
Анюта, молодец 8-чку перешагнула, до 74 уже и не так много. Желаю тебе достичь задуманное до конца игр.

Ириш, у тебя результат просто

Ириш, у тебя результат просто обалденный! Ничего страшного, что вес никак на 7-ку плотно не перейдёт. Организму тоже надо дать время запомнить и привыкнуть к новому весу. -10 кг - это не шутки! А иначе и срывы могут быть и даже откат назад. Ты стараешься ведь для себя, а не для конкурса. Поэтому, всё у тебя идёт, как нужно и правильно. Не торопи себя, дай организму небольшую передышку. А потом снова за работу. Организм не должен привыкать к однообразию, поэтому, нужно периодически менять тактику.

)))))))

)))))))

Это про нас про всех!!!

Biggrin Это про нас про всех!!!
"Бабы, которые жрут и не толстеют, ведьмы,однозначно!"
А я тут смастрячила свой график похудения за год.

Девчонки!!! У нас стабильное

Девчонки!!! У нас стабильное уверенное 3-е место по всем рейтингам! Мы - молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Уррра!И я дождалась-минус 10

Уррра!И я дождалась-минус 10 кг за голодные игры!Сегодня утром 78.8.Главное,чтобы они не убежали)))Буду стараться))

Здорово!!!!!!!!Так приятно

Здорово!!!!!!!!Так приятно ощущать себя легче  35 Поздравляю!!!!Желаю никогда не принимать их обратно!!! Biggrin Laie  43

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Анечка, УРААААА!!!! Молодчина

Анечка, УРААААА!!!! Молодчина! Искренне за тебя радуюсь. Круто! Я всегда знала, что похудеть на нашем сайте может каждый, нужно только сильно захотеть и чуток постараться. Девочки, ну мы просто молодцы. Чем дальше, тем скорее оденем коротенькие юбочки, и гордо задрав нос, пойдём сверкая стройными ножками! Ну а сейчас всех с наступающим праздником!!!
Поаккуратнее завтра со вкусностями, садясь за стол, думайте о своей уже проделанной работе, потраченных усилиях и достигнутом результате, что бы не перечеркнуть всё, что досталось нам потом и кровью!!!
8_mar.gif

Поздравление с наступающим 8 марта девочкам - 8 марта открытки

Анюточка, искренне за тебя

Анюточка, искренне за тебя рада и поздравляю. Ты большая умничка! Так держать и поскорее добиться желаемого!

Красавицы аквамариночки, с

Красавицы аквамариночки, с праздником вас! Улыбок, яркого весеннего солнышка, цветов, хорошего настроения, счастья, любви и добра в вашу жизнь! Вы лучшие!!!!!!!

Ириша,Иринка и Анюта

Идеал ВесныСистемная девочка

Ириша,Иринка и Анюта,поздравляю вас с нашим праздником!Желаю нам терпения,везения и удачи,чтобы мечты наши сбывались!  31

Девчульки! Всех с праздником

Девчульки! Всех с праздником весны! Отличного весеннего настроения, радости, подарков, достатка и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

Дорогие подруги с праздником 8 Марта - 8 марта открытки

Девочки привет! Тишина у нас

Девочки привет! Тишина у нас совсем( Все худеют или кушают? Я трапезничаю как последнй раз)) Каша на молоке и с маслом, картоху с молоком и маслом, торт и еще всякую всячину. Каждый день говорю себе что сегодня последний, но наступает новый и все попрежнему. В воскресенье разгружаться буду, но сомневаюсь, что вес будет хотя бы как на прошлой неделе. Поругайте меня что-ли, никак не могу с собой совладать. Праздник у меня не задался, мелкий заболел, только сегодня без температуры и выходили на пол часика погулять. Сидя дома невозможно худеть(
У нас настоящая весна, солнце, капель, лужи и птички поют. Мне одновременно сегодня и гулять хотелось и домой, я такая брезгуха стала. мне пока все тает на землю ступать ногой противно, разуваться впору в подьезде и дезинфицироваться. А у вас нет такого?

Ириш, давай завязывать

Ириш, давай завязывать трескать-то! Я сама, правда все праздники ела и лежала. Сильно болит нога, на дальние дистанции ходить не могу. Належала +1 кг. Сегодня питаюсь умеренно, завтра разгруз на воде. А по поводу брезгливости, я вообще впервые о таком слышу! Biggrin А как же люди, которые в своём доме живут? Там вообще развозит так....месиво сплошное. Но хочешь-не хочешь, из дома-то надо выходить. Я вот скоро уеду снова за город, блин, грязи по весне и по осени всегда в доме немеряно на ногах приносишь.

И я с тобой - на воде Не

И я с тобой - на воде Biggrin Не лежала, но активно пробовала еду все праздники. Теперь взвешиваться боюсь Mosking

Валентина

А я взвесилась на свою голову

А я взвесилась на свою голову!!! Катастрофа! Валюш, ты к нам тогда заходи периодически, хоть пиши, как твой разгруз. Я думаю, что выпью кофейку б/сах. и если не в моготу будет, припасла кусочек индогрудки гр 30. У меня обычно до 15 часов нормально всё проходит, а потом начинает знобить, и всё раздражать.

Не взвешивалась, но ничего

Не взвешивалась, но ничего утешительного не чувствую - поправилась однозначно и, как всегда сразу намного. Каждый раз изумляюсь, как можно съесть двести грамм, например, а поправиться на 2 кило.
Я пока пью кофе-чай и также, как ты, жду, когда планка падать начнет и в голове начнут роиться мысли о правильном питании и пользе медленного похудения Biggrin Только избавляться от последствий срыва или просто переедания, надо немедленно и радикально, поэтому я все-таки попробую выдержать сегодня, а завтра уже буду контролировать себя и есть разумно, чтобы худеть, а не шарахаться от весов.

Валентина

Ирин, стараюсь, тоже сегодня

Ирин, стараюсь, тоже сегодня не увлекаюсь, а завтра на разгруз.
А про брезгливость, я не про земельную кашу, а про экскременты животных, мусор, бычки и харкотину. У кого свой дом, тем позавидуешь, у нас в деревне, тоже можно сказать хоть из лужи пей, а вот в городе((( Я с детьми на общественные детские площадки поэтому же и не хожу практически, очень и очень редко, максимум на качелях кататься, в песочницу не разрешаю, а в деревне, все что только душе угодно.

Аааа!!! В этом плане! Ну это

Аааа!!! В этом плане! Ну это ты на больную мозоль наступила! Меня вот выбешивает, почему выгуливают собак на детских площадках и газонах!!! Почему нельзя, как за границей, брать с собой мешочек и совок, и экскременты после своего животного не убрать???!!! В загранке за такое большие штрафы берутся, а мы детей вынуждены в песочницы не пускать!

Девчонки,привет,смотрю все

Девчонки,привет,смотрю все молодцы,не только я отдохнула,не скажу,что прям обжиралась,но конфетки ,вафельки присутствовали,но после шести ни ни,а ещё вчера я прям не могла спала весь день,поем и спать,навалилась какая то усталость.на весы боюсь вставать привес по любому будет,по себе чувствую,даже закрадывалась мысль не отчитываться и затихорится,но ведь я себе только хуже сделаю,толстеть всегда приятнее,а потом что опять плохое настроение и комплексы,итак надо брать себя в руки(в очередной раз) и вперёд,скоро апрель,а там и лето не за горами.Аквамаринки,мы лучшие,мы всё сможем!

Танюша!!! Да ладно вафельки

Танюша!!! Да ладно вафельки-конфетки! Я все праздники лежу и сплю! Какой-то недосып накопился. Вообще, сплю плохо, мало. Часов по 5 наверное. А тут и днём посплю, и рано на ночь ложусь. И тоже....поем - и лежать. Съедено: 2 пачки пастилы, коробка шоколадок "Мерси", пол-коробки Рафаэлло...Коробка ещё неоткрытая, борюсь с собой, что бы не открыть. Сегодня жёстко разгружаюсь, а то завтра кг 2 в плюсе будет. Так что все мы не без греха, главное, зажорчик остановить. Я сейчас рассаду полью, и планирую выползти на улицу. Коту корм купить надо, да и пройтись, погодка вроде ничего, солнышко вышло!

Ириш,я тоже хотела сегодня

Ириш,я тоже хотела сегодня разгрузиться,но не случилось,и что обидно на праздники всё было в пределах,из спиртного тоже бокал красного сухого и стакан пива,но без солёностей,всё порывалась тортик купить,да так и не купила,а вот вчера и сегодня ем и тоже и сплю,может атмосферное правда что то.Сейчас плотно пообедала и настроена больше сегодня не кушать,только чай и баня вечером,но привес точно в кило будет,по бокам чую:-) ,Легкого лебе разгруза,капитан.

Ну чтож, все умницы-

Ну чтож, все умницы- красавицы, праздник удался)))))))) У меня 1 кг привеса, разгруз не удался сегодня, был завтрак и обед (бедро кур. и перец сладкий половинка), надеюсь оставшийся день на кефире прожить. Мне наоборот вечером проще не есть, а днем сегодня спать с мелким легла, чтобы не жрать. Всю неделю ела пищу не полезную, в руки себя взять тяжело.
На этой неделе корона тому, кто меньше наел?)))))

Ириш, я тоже разгруз завалила

Ириш, я тоже разгруз завалила. Вот ведь знаю, что с голодухи нельзя по магазам ходить. Но надо было коту корм купить....и тут остапа понесло...Бедро индейки, печень гов., скумбрия св. мор., хурма (это всё ладно), мармелад, халва....ну и корм чуть не забыла. И как принести халвы и не запробовать? Остановилась, когда гр 200 улетело в топку. В итоге сытый и довольный кот спит на моих джинсах, а я занимаюсь самобичеванием.

А-ха-ха, Иринка, подняла

А-ха-ха, Иринка, подняла настроение, от души посмеялась. Бедный кот чуть голодным не остался)))))))
На самом деле, тяжело после недельного зажора разгружаться)
Надо плавненько выходить пожалуй, да?!

Думаю, да. Плавно снова на ПП

Думаю, да. Плавно снова на ПП, пару дней, а потом и разгрузиться можно. Но я, кроме халвы ничего больше не ела. Думаю, отвес всё равно будет, только гр 500 всего, вместо 1 кг, как обычно. Настраиваю себя на отвес..... Crazy

Молодец, мне очень импонирует

Молодец, мне очень импонирует твой позитивный взгляд на халву - согласна, от такой вкусноты поправиться невозможно. Но я пока это секретное оружие приберегу на момент, когда эксперименты станут надоедать и на весах хотя бы 64 будет Biggrin

Валентина

А про кота....вот что за

А про кота....вот что за манера такая? СтОит только какую-то вещь с себя снять, не успеваю оглянуться, как кот тут же ложится на неё с удовольствием и всё...спит самозабвенно.

Ириш,я тоже котов обожаю,у

Ириш,я тоже котов обожаю,у меня кот говорящий,вообще нам отдали его и сказали,что это кошечка,мы назвали его Ириска,а он пушистый и так ижил Ириской полгода пока я случайно не заметила ,что это самый настоящий кот,так и получился из Ириски Ирбис.Ну а теперь о грустном вес мой сегодня 75,6 это сколько же было вчера,потому что я вчера уже старалась себя ограничить и на ужин был просто чай.очень надеюсь,что всё таки это не надолго ко мне пристало,просто надо придерживаться пп.Прошу понять и простить вашу непутёвую ,косячную соратницу. Dash 1

А у меня было с точностью до

А у меня было с точностью до наоборот. Когда мне было лет 6-7, папа купил котёночка сиамского, котика. Назвали Кузя. А потом оказалось, что это кошечка. Но переназывать не стали, так она у нас Кузей и была. Biggrin Прожила у нас она лет 8. А потом пришлось отдать, потому, что у папы была бронхиальная астма. А мы не знали, что это от кошки. Как только отдали, постепенно всю шерсть в квартире ликвидировали, и у него всё, как рукой сняло, как буд-то и не было никакой астмы. А сейчас у меня кот, тоже говорящий. Разговаривает с разными интонациями, на все вопросы отвечает.

Мой вес сегодня 80,9кг. Плюс

Мой вес сегодня 80,9кг. Плюс конечно, но при том что за неделю я с'ела очень много и неполезного + тортика( много). Я очень довольна результатом, да еще это все после магги. Вчера день так и дожила с кефиром, я честно говоря, не надеялась вечером на отвес, а когда, за ночь четвертый раз в туалет бежала( простите за подробности), поняла, что водичка задержалась и отвесик все таки будет.

Девочки, привет!!! Ну что,

Девочки, привет!!! Ну что, мой "разгруз" на халве прошёл удачно. Отвес -800. Вес на сегодня 68.400 Я довольна, плюсанула всего на 500 гр. Сегодня питаюсь правильно. Замариновала скумбрию небольшую, запеку в духовке. Лежит кусочек индогрудки в холодильнике. Ещё в планах сделать запеканку из капусты, а то тушеную надоело есть. А на завтрак пойду сделаю грчневую кашу вязкую, давно не ела.

Напишите рецептик скумбрии(в

Напишите рецептик скумбрии(в чем маринуете) и капустной запеканки))) I-m so happy

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Страницы