*****АКВАМАРИНКИ 12.03-19.03*****

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

gi_11.jpggi_12.jpggidra.jpgtabl_0.jpgДорогие девочки!!! Совсем немного осталось до окончания игр! Всего 3 недели. Праздничные дни мы пережили, выходим на финишную прямую.
Ну что, постараемся, поднажмём?! Главное, не падать духом и не терять запал.
Помнить, ЧТО СКОРО-СКОРО ЛЕТО!!! Наедать килограммы было комфортно и приятно, а скидывать - это тяжёлая работа. Но стройная фигура того стоит!!!

dc843a8458c3.jpga54f7640f24bb5213ede11b7f89d771e_0.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Ирина, как всегда спасибо за

Ирина, как всегда спасибо за наш уютный дом!!!!
Я с завтрашнего дня на магги коллективную, поэтому надеюсь принести баллы для нашей команды на этой неделе.
Сегодня была умничкой, думаю отвес завтра будет.

Ириш, я сегодня доедала

Ириш, я сегодня доедала сладости: халву и мармелад. На завтра приготовила уже капустную запекань, и индейка мне в помощь. Как без сладкого буду, не знаю. Купить что ли хром в капсулах.....Видимо, не хватает мне его, раз жёстко так тянет на сладкое. Раньше так не было. В прошлое похудение я спокойно могла по нескольку дней (5-7) совсем без сладкого, а сейчас прям прёт.
Тебе лёгкой диеты, тем более в большой компании, всегда и веселее и проще переносить всякие ограничения. А я подумываю о Японке в апреле. 2 недели вряд ли выдержу, хотя бы дней 10. И немного её под себя скорректирую.

Ирин, а что решила от

Ирин, а что решила от сладкого отказаться? У тебя и со сладким вроде не плохо худеется?! Если бы не мой запредельный вес, я тоже себе позволяла.
Я вчера умничкой была и поэтому сегодня отвес 600 гр. Вес сегодня 80,3, увидеть бы завтра семерочку). Анюта опять от меня оторвалась, надо догонять ее)))

Ирин, я просто думаю, если бы

Ирин, я просто думаю, если бы не жрала столько сладкого, то вес уходил бы быстрее. Нужно хотя бы уменьшить количество. Клевать понемножку, по 1-2 штучки.

Ирин, ну тебе до желаемого и

Ирин, ну тебе до желаемого и не так много осталось, куда тебе торопиться, худей еаслаждаясь!)

Мне бы до конца игр еще кг 5

Мне бы до конца игр еще кг 5 скинуть, и до лета еще 5, я бы уже себя достаточно комфортно чувствовала летом.

У меня корона??Ого,не ожидала

У меня корона??Ого,не ожидала Yahoo Стихотворение классное-Ира, сама писала?Ириш, догоняй.Вот тебе индивидуальные догонялки на неделю-ты догоняешь, а я буду убегать)))Хочу 74 кг!!!!Танюшка соберись,ты где?А то я тебя догоню)))

Анют, я и правда, пописываю

Анют, я и правда, пописываю стишата, но сейчас что-то не идёт совсем, настроение не рифмоплётное. А этот стих, вообще-то, Паустовского. Корону ты заслужила, я не представляю, с такими праздниками и в минус уйти. Вы с Иришкой прям "ноздря в ноздрю! идёте. Обе скинули по 10 кг уже.А я стараюсь не уйти за 68-69. Будет меньше - хорошо. А нога пройдёт, займусь физ-рой. В планах бодифлекс, хорошо на нём уходит живот.

Ничего подобного, ты ее

Ничего подобного, ты ее заслужила, Анют! Своим трудом и старанием!
А 74 ты на этой неделе планируешь или до конца игр?
А я, да, ровняюсь на тебя!
Таня, не пропадай, как у тебя дела, делись своими ощущениями и планами.

Девочки делюсь своими об

Девочки делюсь своими об'емами.
ОГ 117\110
ОТ 112\99
ОБ 107\103
Ляжки 67\59
Первая цифра- это почти начало игр, вторая сегодня.
Итог: титьки и жопа худеть не хотят)))) А мне нравится маленькая грудь и я бы мечтала о 2-чке, пусть даже я в трубочку сверну ее в бюстгальтер) А задница у меня всегда на отлячку была, аппетитные булки т.е.

Да, Ирин, вроде не плохо, но

Да, Ирин, вроде не плохо, но все равно как беременная хожу. Меня больше поразили ляхи, почти, как с талии ушло)))))))

Ириш, посмотри на ютюбе

Ириш, посмотри на ютюбе "бодифлекс с Мариной Карпан" реально убирается живот, и всего-то 15 минут в день. Испытано на себе.

Девчонки,тута я ,и да настроя

Идеал ВесныСистемная девочка

Девчонки,тута я ,и да настроя нет,не знаю что писать,вы умнички,стараетесь,читаю вас,вдохновляюсь,Анют,даже не сомневаюсь такми темпами скоро догонешь и перегонишь,за три недели вполне возможно.

Танюша! Главное - не

Танюша! Главное - не переживай! Возможно, 75 кг - это твой вес. Ты пытаешься организм подвести к меньшему весу, а видишь, он сопротивляется!!!! Ты для себя главное пойми..... надо тебе меньше или нет. Тут ещё и тема такая, как самовнушение. Я не могу сказать за всех, но мне помогает. Я всегда ПЛАНИРУЮ отвес вот ложусь спать и знаю, что -700-800 будет от вечернего веса. Но конечно, зная, сколько и чего я ем. А ещё скажу.... просыпаюсь, предположим в 7 утра. Туалет - туда-сюда. НО!!! похожу, поделаю дела какие-то, минус почти килограмм. ПОЭТОМУ....Танюша, если есть возможность, то взвешивайся через час после подъёма и всех туалетных дел, только потом завтракай. У меня этот период, между просыпанием и вот через час, взвешиванием, разница в 400-700 гр. И самый поздний вес - реально правильный!

Ириш,спасибо за неравнодушие

Ириш,спасибо за неравнодушие,может и правда что в голове уменя.я раньше кстати тоже так делала ложилась предствляла себя стройной, тогда прям очень мечтала пхудеть до65,думала во увижу эти цифры и всё изменится,но гобльного ничего не случилось,а в 75 это у меня рубеж такой если больше так начинаю переживать и шевелится,но в прошлом году получилось на ги сбросить даже 68 было,всё лето прожила в 71-72 и было очень конфотртно,вот и сейчас мечтаю об этих циферках,но очему то не идёт и дело в том ,что запал теряется,когд реально стараешься,а вес стоит,и тогда думаешь,ну и нафиг ндо издеваться над собой,ообщем это всё лирика сегодня пробою начать магги:-),вес ещё бол.ше ,чем в понедельник,надо хотя бы к меньшему показателю возвращаться,чтобы комнду не подводить,если в этот раз не получиться возьму самоотвод,вы девчонки достойны победы!

Аквамариночки красотки,

Аквамариночки красотки, привет! У меня сегодня радость, на весах семерочка показалась. Вес сегодня 79,4.

)))))

)))))

Танюш, спасибо!

Танюш, спасибо!
Девчата, мы недалеко убежали от нашего стабильного 3-го места, так что надо поднажать и вернуться. Это наше место и мы не должны еоо уступать!!!!!!!!
Таня, давай до конца игр нам пару кило добавь в копилку команды!!!!! Не держи их у себя, не жадничай!!!!!

Ирин,я бы с огромным

Ирин,я бы с огромным удовольствием хоть все пять,но мой организм никак не хочет с ними расставаться,сегодня после первого дня магги всего 500гр отвеса,а я то расчитывала на цельный кило,ан нет не случилось,пока запал ещё есть,сегодня продолжаю,вчера своим булки пекла,муж мороженое привёз,но я кремень ни,ни:-)

Приветик магическая Танюшка.

Приветик магическая Танюшка. Присоединяйся к нам) есть тема на сайте магических девочек) неважно, какой там у тебя день., вместе на Магги веселее. У тебя всё получиться!

Жанна

Приветик,Жанна,,я видела

Приветик,Жанна,,я видела темку,к началу опоздала,но у вас там прям всё строго,я просто боюсь не оправдать доверие:-)пока сама по тихонечку,но отвесы мизерные ,немного бесит,но что имеем,то имеем.

Танюш, но 500 это тоже

Танюш, но 500 это тоже результат, пусть медленно, но верно, тем более это всего один день. У меня сегодня на магги только 200. Давай судить по итогам недели хотя бы. Ты выдержи стойко буз нарушений неделю, а там будет видно.

Ириш, спасибо!

Ириш, спасибо!
Вес сегодня 78,8, не налюбуюсь на свою семерочку)
Анюта, ты там далеко убежала? Я тебя до конца игр успею догнать?
Таня, как у тебя с магги и весом?
Ирина, что у тебя нового.
Я скучаю по вам девочки!

Ирочка-молодец! Конечно все

Ирочка-молодец! Конечно все возможно- и догнать и даже перегнать)))Я на этой неделе на килограммчик рассчитываю, поэтому не расслабляйся-догоняй!))))

Я нет, не расслабляюсь.

Я нет, не расслабляюсь. Сегодоя в кондитерском отделе равнодушно смотрела на сладости. Я тут думала, чем себя из сладкого побаловать после диеты, у меня ничего на ум не приходит, значит не хочу ничего. А вот запеканки с брокколи хочу. В прошлую магги картошки с селедкой хотела)

Девочки, привет! А у меня

Девочки, привет! А у меня завтра гулянка наметилась. Брат мужа купил новую машину, зовёт "телевизор посмотреть" Lol машину обмывать, Отвертеться не получится, отношения у них с мужем отличные, а видимся редко. Вот придётся поехать. Жена его готовит просто оболденно, ну выпить придётся. Значит в воскресенье разгруз. Ириша, держись на Магги! Я смотрю, она тебе пошла отлично. Анечка, как сынулик, как дела? Танюша, надо немного дать ускорение своему организму, может Магги и даст толчок. Никаких самоотводов наша команда не принимает от тебя. Давай уж все вместе до конца игр дойдём. Я тоже не особо скидываю, да и не хочу пока. Получится всё так, как получится. Не парься, Танюш!

привет,аквамаринки,дела идут

привет,аквамаринки,дела идут по тихоньку,держусь,,Ириш,погуляй за нас всех,Девчонки Ирина и Аня на вас можно ставки ставить,умнички наши.Мне очень помогает ваша поддержка,не хочется вас подводить.магги в этот раз прям как положено придерживаюсь,только утром с кофе позволяю кубик горького шоколада,ещё добавила бег и немного упражнений.желаю нам всем терпения .

Танюша! Ты добавила бег???

Танюша! Ты добавила бег??? Это вообще супер! Ты большая молодец! Я кофе не пью уже 4-й день, соответственно, не ем сладости, я ж кофе только со сладким пила. На весы не встаю, потому, что муж приехал с вахты, привёз рыбку , омуля холодного копчения, его угостили. Ой какая же вкусная рыбка!!!! Сегодня попили пивка да с вкусной рыбкой!

Да,Ирин,копчённенькая рыбка

Да,Ирин,копчённенькая рыбка-это сказка.бег в моей жизни случается переодически,сейчас уже третий день подряд,вспоминается чувство,когда хочется каждый день бегать,боюсь спугнуть это ощущение.

Счастливая, все-таки нельзя к

Счастливая, все-таки нельзя к еде относиться, как многие рекомендуют - есть, чтобы жить. По-моему можно и даже нужно иногда совмещать это с удовольствием. У меня тоже сегодня рыбка, но пока не решила скумбрию запечь или консервированную поесть.

Валентина

Ну вот, Танюш, вот это

Ну вот, Танюш, вот это настроение. Рада за тебя очень. Пусть все получится!!!!

Приветики,ну вот и очередной

Приветики,ну вот и очередной деь отчёта на носу,что могу про себя рассказать вес идёт очень тяжело,как же я скучаю по отвесам сразу в кило.вчера вечером перед сном взвешалась,весы показали 75,2 , самой голодно так ,лежала и представляла,какой буду стройной красавицей,лежала и мечтала увидеть утром 74,3,о какое разочарование ждало меня утром 74,8,ну как так то.Держусь, но вторую неделю магги я точно не осилю,планирую все таки со среды на лепесточки рискнуть.Вот такие планы.Всем отличных выходных,у нас солнышко светит и весной пахнет.

Танюш, но результат уже есть,

Танюш, но результат уже есть, ты доведи до конца первую неделю магги , а дальше решишь. У меня вчера было желание что-то схомячить лишнее, еле сдержалась, голодная потому что была, отвес 200 гр. Ну, ничего...200 лучше, чем ничего))) так что хорошл хоть не на месте стоишь, а там авось и раскачаешься и отвесы порадуют) Держись!!!!!

Девочки, привет! Вчера всё

Девочки, привет! Вчера всё закончилось "лёгкой кровью", нормалёк. Ела-пила мало. Но мужа "размалинило", он у меня вообще почти не пьёт, вот и захмелел. Сегодня держусь, разгружаюсь. На весы не вставала, завтра посмотрим, что я наела. Держитесь, дорогие, Магги всё-таки - хорошая диета. А я готовлюсь к Японке с 1-го апреля.

Страницы