***АКВАМАРИНКИ 26.02-05.04***

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

gi_3.jpgakv.jpggi1.jpggi._.jpgДевочки! Через 2 дня ВЕСНА!!! Успехи у нас не плохие. Аня и Иришка огромные умнички! Мы с Танюшей держим вес, не уходим в большой плюс. Лидером прошедшей недели у нас остаётся Ирочка! Поздравляем от души!!!
Давайте на следующей неделе постараемся исполнить запланированное. Пусть неделя будет лёгкой, а настроение весенним!

Скоро Весна - Весна картинки

Табличка: 

Форумы: 

Ура,какой чудесный девиз и

Идеал ВесныСистемная девочка

Ура,какой чудесный девиз и киска-лапочка,Ириш,я постараюсь,сегодня пью чай и кофе с молоком,но не обошлось без поблажек съела два яичка,маленький кусочек сыра и один апельсин,ну очень голодно было,ну а сейчас у нас еже почти шесть часов и мне цже легче,т.к.я уже привыкла что после 18 не ем.
Ирин,поздравляю с отличным результатом,ты просто трудяжка и уничка!Анюта,тоже молодец!

Привет,девчонки,пришла

Привет,девчонки,пришла каяться,в понедельник после взвешивания загрузилася по полной,ничего не делала только ела,вчера на весы не вставала,но разгруз выдержала,в итоге сегодня на весах 74,3 ,незнаю смогу ли удержать,но очень хочется,сегодня утром выпила чашку кофе с молоком и тост с омлетом,попозже один кубик шоколада,в обед хочу фасоль стручковую отварную с кусочком отварной говядины,на перекус полапельсинки,ну и ужин печень куриная отварная со свежей капусткой,вот такие планы,надеюсь всё получится.Девчонки,мы сама стабильность,поздравляю!

Танюша, давай держись! Надо

Танюша, давай держись! Надо двигаться дальше. Тяжело, но надо держаться. У меня пока вес уходил, азарт был. Несколько дней на месте стою и запал угосает( Кушаю по магги, но два дня кофе с молоком и сахаром пила утром, это единственное нарушение и вес не уходит. Так хочется семерочку уже увидеть, поэтому сегодня кофе без молока и сахара. Заменитель сегодня куплю пожалуй.

Сидим дома( В саду карантин,

Сидим дома( В саду карантин, на улице мороз. Ирина пропала, Анюта вообще редко заходит, грустно((( Овсяными печеньками заедаю и про семерочку уже не мечтаю( Хочу картошки с селедкой. Как не пуститься во все тяжкие?

Ирин,откладывай печеньки в

Ирин,откладывай печеньки в сторону,хватай морковку и грызи,а то щас получишь ата та тапочком.Семёрочка твоя проверяет тебя на прочность,но ты не сдавайся,скоро уже и шестёрочку будешь ждать.У меня тоже младшенький заболел,ему скоро11 и подхватил ветрянку,прям конкретно так заболел с температурой,весь зелёненький уже.Старшие когда болели как то легче протекала,но им было по 4-5 лет,но лучше уж сейчас пускай переболеет,чем когда взрослым.Переживаем чтобы в школк не отстал,поэтому когда есть силы занимаемся уроками.Вот такие дела,ну чё убрала печеньки?:-)

Ой, Танюша, поправляйтесь!

Ой, Танюша, поправляйтесь! Когда дети болеют, это хуже всего. Мы вот тоже не болели еще, зато заразу Коксаки поймали прямо перед годовасием, зеленые на первый день рождения были))))
Печеньки 3 шт сточила, надеюсь это был одноразовый порыв. Ужинаю салатом из свежих овощей.
Водичка опять держится, вчера ноги гудели. Надо почки светить, у мамы мочекаменная, может и у меня проблемы.
Танюша, тоже не расслабляйся, корону пора и тебе одеть, мне тяжела что-то стала)))))

Да ладно,корона не тянет,она

Да ладно,корона не тянет,она украшает.Расслабляться не планирую,но.... в суботту др у свекрови,опять будут собоазны,заранее переживаю,очень не хочется назад откатываться.

Девочки, С Праздником Весны

Девочки, С Праздником Весны!Сегодня первый день весны ,а у нас пошёл снег и пасмурно.Вчера всё ,что запланировала всё получилось,решила сегодня снова всё прописать,итак завтрак кофе с молоком,каша пшённая на воде и тост.попозже один кубик шоколада,обедотварная стручковая фасоль с куриной печенью,перекус фрукт,ещё не знаю какой,ну и ужин наверное печённая картоха с салатом из свежих овощей.Да вес сегодня без изменений,немного пугает,что опять застряла.Всем хорошего настроения.

Танюша, молодчинка! Обидно,

Танюша, молодчинка! Обидно, что вес стоит. Когда уходит и стимула больше. У меня пока уходил и сила воли была, а как встал, так и пропала. Но я постараюсь не нарушать, главное не набрать, сделать перерывчик и снова в путь к стройности)

Ирин,честно говоря ,надо

Ирин,честно говоря ,надо настраиваться что такие ограничения придётся соблюдать всегда,конечно с некоторыми послаблениями,но иначе всё будет напрасно и вернётся назад ещё и с плюсом.Вот такие невесёлые перспективы,но лучше принять это жить дальше,а радости получать от красивой одежды или активного отдыха.

Девочки, всем привет!!!

Девочки, всем привет!!! Поздравляю всех с первым весенним днём. В Москве он очень морозный, за окном -16. Я не пропала, просто навалилась куча дел, и пока муж был на выходных, мы ими занимались. Сегодня отправила муженька на 15-и дневную вахту...наконец.... Biggrin теперь и с питанием будет порядок. Решила, как Танюшка, расписывать заранее своё меню, а потом его анализировать.
- овсянка на воде + чуток молока
- мандарины или грейпфрут
- рассольник постный
- 1 ПП голубец (делала сама, фарш индейки+бурый рис+лук)
- 1 ПП голубец
Решила ужин разделить на 2 приёма, да и голубцы у меня не маленькие, а более 200 - 250гр за 1 приём стараюсь не есть, что бы желудок не растянуть. В бассейн сегодня не пошла, не выспалась, да и лениво стало. Хочу позаниматься дома.
1458498476_523.gif

Девочки, я периодически

Девочки, я периодически залезаю в свои дневнички и закладки. Просматриваю полезную инфу, которую уже подзабыла. Буду и для вас выкладывать что-то интересненькое.
Ученые отобрали продукты, которые гарантируют вполне комфортное и вкусное похудение.
Черная фасоль богата белком и клетчаткой – самыми сытными питательными веществами – и не содержит ни грамма жира. Впрочем, это не новость и относится к любому виду бобовых. Но темный цвет означает очень высокое содержание флавоноидов, которые, согласно исследованиям, действительно, способствуют разрушению жировых отложений в области живота.
Груша, даже самая сочная и сладкая, настолько низкокалорийна и при этом богата клетчаткой, что можно съедать ее хоть каждый день перед завтраком, обедом и ужином и все равно худеть. Тем более что она богата катехинами и флавонолами. Это антиоксиданты, и они тоже способствуют разрушению «животного» жира (того, который откладывается именно в области живота).
Холодный картофель, например, в винегрете или картофельном салате (разумеется, без жирной сметаны или майонеза), имеет существенно более низкий гликемический индекс, чем… горячий картофель! Так как при охлаждении из легкоусвояемого крахмала его волокна превращаются в так называемый устойчивый крахмал и не усваиваются, а ведут себя как нерастворимая, грубая клетчатка из овощей и фруктов, очень и очень полезная для тех, кто заботится о фигуре. В сочетании с салатной заправкой на основе уксуса холодный отварной картофель стимулирует выработку гормонов, подавляющих аппетит.
Чай – признанный всеми продукт для похудения, эффективность которого доказана огромным количеством серьезных научных исследований. Самые впечатляющие данные: жировые клетки под воздействием белого чая усваивают на 70% меньше жира. Помимо того, чай способствует разрушению уже существующего в клетках жира. Так что одна-две чашки чая хоть 5 раз в день – очень вкусное средство для похудения. Самыми «похудательными» считаются зеленый и белый чай. Хотя есть исследования, которые подтверждают благоприятный эффект и темных видов чая.
Яблочный уксус давно популярен в странах СНГ как достаточно радикальное средство для похудения. Но нет никакой нужды относиться к нему с таким опасным для желудка фанатизмом. Вполне достаточно использовать яблочный уксус как основу для заправок, соусов и дрессингов. Уксусная кислота, действительно, стимулирует сжигание жира и препятствует отложению жировых депо.
Орехи, несмотря на то, что наполовину состоят из жира, тоже помогают вылепить и сберечь фигуру. Потому что содержащийся в них жир – полезный, полиненасыщенный. Как это ни парадоксально, он как раз препятствует ожирению и накоплению лишних килограммов. Но главное и обязательное условие: орехи должны вытеснить печенье и конфеты, богатые как раз вредными насыщенными жирами.

Ириш,спасибо за инфу,особенно

Ириш,спасибо за инфу,особенно меня заинтерисовал картофель,всё таки без неё нам никуда.Сегодня кое что поменяла,фасоль была тушённая,при чём и на ужин с кусочком отварной говядины.Ириш,когда мужа нет рядом худеется наверно проще,меньше соблазнов.

Танюш, конечно....соблазн на

Танюш, конечно....соблазн на соблазне. Я ж и чизкейк с вишней ему 2 раза пекла, и пирог заливной с мясом, и вообще всякие разносолы готовила. Сама удержаться не могу (так, что бы ни кусочка). А он ещё, как в магаз не пойдёт, то конфеты тащит, то халву с пастилой. Я уже ругаться на него стала даже. Нет в доме конфет, мне и не надо, специально не пойду. Вот уехал, мне в плане питания будет гораздо легче!!!

Девочки,поостите-я всё

Девочки,поостите-я всё пропадаю(Из б-цы выписали.Но сразу сертификация.Выдохну только завтра и то только на выходные)Ещё и новое лекарство пъём от давления-наблюдаем.
А вы все умнички!Иришка-королевна наша-так держать.Не заметишь,уже и гардероб обновлять пора)Деткам здоровья!Ветрянка вроде ерунда,а нам в годик из-за неё операцию отложили важную и почка пострадала очень.
Ирочка,спасибо за советы -все читаю и все нужные,актуальные.Вот например теперь не буду винигрета так бояться из-за картошки)))
Я ем пока непонятно.Воды пъю маловато.Утро съела творг с яблоком,свистнула у детей 2 сырника(не выдержала) и вот пока ещё не ела-знаю это плохо,но перекус забыла,да и некогда было.Еду домой,там борщ.Наемся с чесноком))На самый вечер оставлю только кефир)Безобразие,но как то так сейчас.
А мы правда в тройку вернулись?Я не смотрела даже-еду в маршрутке и сразу в наш домик)

Приветики,ну что вес так и

Приветики,ну что вес так и стоит,даже самой интересно главное грамм в грамм,вечером очень голодно,жду когда уже можно лечь спать,чтобы утром покушать,а отвеса нет.Ирин,что посоветуешь,что не так.Итак сегоднешнее меню:з.два жаренных яичка,кофе с молоком,без сахара и кусочек сыра,попозже кубик шоколада с кофе,о.-спагетти твёрдых сортов и тушённая фасоль(вчера натушила,надо доедать,я её одна ем,больше никто не хочет ),ну и ужин,честно говоря пока не знаю,возможно будет рыбка.Единственно с физнагрузкой плоховато,целый день чем то занимаюсь,куда то хожу,а вечером уже сил нет(отмазка конечно,но пока так ).завтра у свекрови др,,ей 69 исполняется,живет рядом с нами,я помогаю как могу,у неё ноги болят,по магазин бегаю со списком,готовит помогаю,мы ей говорим ну зачем справлять,если сил нет,а она говрит,вдруг это последней день рождения,т.ч. завтра с утра буду помогать,ну и праздничный стол будет меня соблазнять,не теряйте меня,в воскресенье вернусь,возможно с привесом,но постараюсь по минимуму.Сидеть и выделываться не получится,итак все родственики переживают,что я замученной выгляжу,поэтому нервировать никого не буду и выпить шампанское придеться.Вот такие у меня планы.

Девочки, привет! Ко мне вчера

Девочки, привет! Ко мне вчера пришла жрушка и сегодня я 81.00 кг. Состояние как при пмс, держать себя все сложнее и сложнее. За две недели привыкла к четкому меню, теперь на пп незнаю что покушать. Вот такие у меня дела. У вас смотрю все хорошо, умнички. А мне за 3 дня вернуть вес надо как-то.(

Ириш, не расстраивайся!

Ириш, не расстраивайся! Ты когда а Магги сидела, у тебя был определённый режим. Отнесись так же и к ПП. В идеале вообще питаться в определённое время. Запасись курогрудкой или индейкой. Пусть она будет у тебя всегда в холодильнике под рукой. Если вечером после ужина голодно, спокойно съешь кусочек. Лучше конечно индейку. Это даже полезно, белок в жир не пойдёт, а на вредности тянуть перестанет. Завтракай плотнее, не бойся.
Вот почитай, может что-то пригодится.
Тем, кто склонен к перееданию, непременно следует запомнить эти 20 правил приема пищи.

1. После приёма пищи никогда не засиживайтесь за столом. На вопрос: сыт ли я? — отвечайте только через 20 мин после еды. Удовлетворение чувства голода приходит не сразу — отрывайтесь от трапезы с чувством лёгкого недоедания.

2. Небольшая прогулка после еды, даже пятиминутная, прибавит чувства сытости.

3. Никогда не ешьте стоя — вы съедите намного больше.

4. Избегайте всяких, особенно краткосрочных, диет — после диеты вы всё равно наберёте сброшенные килограммы.

5. Никогда не отказывайтесь от завтрака. Именно он будоражит систему обмена веществ и способствует сгоранию жиров.

6. Овсяные хлопья быстро насыщают организм и помогают похудеть. Они медленно перевариваются в желудке, и вы долго не будете испытывать чувство голода.

7. Пшеничные отруби лучше готовить так: залить стаканом нежирного горячего молока, завернуть в полотенце и настоять 15 мин.

8. Тем, кто склонен к перееданию, следует изменить трёхразовый приём пищи на пятиразовое питание. Почувствовав голод, не впадайте в панику — устройте себе дополнительное питание. Подойдёт яблоко, стакан кефира или йогурта. Они гасят аппетит и являются самостоятельным кормлением. Когда вы едите яблоки, обязательно съедайте все зёрнышки. В зёрнышках одного яблока содержится суточная норма йода. Он затормаживает позывы к еде.

9. Полстакана отвара свежей петрушки заставят забыть о еде на 2 часа. Аналогичным действием обладает прополаскивание рта мятной водой, которую можно приобрести в аптеках или заварить самостоятельно: пучок мяты на стакан воды.

10. Отлично обманывает аппетит настой плодов инжира и слив. 0,5 кг залить 3 литра воды, варить, пока жидкость не упарится до 2,5 литра. Пить по полстакана до еды вместе с фруктами.

11. Если очень хочется есть — сжуйте ложечку сухого обезжиренного молока.

12. Введите в свой ежедневный рацион бобовые — фасоль, горох. Они улучшают пищеварение и быстро наполняют желудок.

13. Если вы любите макаронные изделия, не стоит отказывается от них. Но есть их надо без мяса и без грибов, можно добавить овощей.

14. Овощи- сырые, тушёные, варёные — должны украшать ваше ежедневное меню. Их суточное потребление не менее 500г в день.

15. Если перед приёмом пищи выпить стакан томатного или минеральной воды, необходимые для утоления голода порции сократятся на треть.

16. Очень способствует появлению аппетита кофе — ограничьте его норму до 2 чашек в день без сахара.

17. На ужин, не позднее, чем за 2 часа до сна, стоит съесть овощи с куском мяса. Содержащиеся в мясе аминокислоты во время сна активизируют гормоны, сжигающие жир.

28. Вы никогда не задумывались, на чем основаны чаи для похудания, препараты от лишнего веса, капсулы, бросающие вызов аппетиту? Все они стимулируют работу кишечника.

19. Кишечник любит продукты, богатые растительной клетчаткой. Они усиливают перистальтику. Ржаной хлеб из муки грубого помола, каши — гречневая, перловая, фрукты — яблоки, сливы, особенно чернослив, овощи — морковь, свекла, зелёный лук — все они уникально стимулируют моторную работу кишечника. Клетчатка капусты даже выводит из организма излишки холестерина.

20. Лютый враг аппетита — чеснок. Разотрите 3 дольки чеснока и залейте стаканом кипячёной воды комнатной температуры. Через сутки настой готов. Принимать по столовой ложке перед сном. Можно просто проглатывать один зубчик чеснока в день, не разжёвывая. Он заберёт все болезнетворные микробы и поможет справиться с неуёмным аппетитом.

Ирин, спасибо! Инфа очень

Ирин, спасибо! Инфа очень ценная, полезная, жор надо останавливать, иначе все на смарку.

Мобильная версия немного

Мобильная версия немного поменялась, да?
Сегодня делала упражнения, ходила много. Позже шопиться пойду, к утреннику сынулю нарядить надо. На утро яйцо с кофе, на обед салат из свежих овощей, на ужин кефир. Такой вот день. Надо сгонять к понедельнику, то что наела)

Доброе, бодрое утречко! День

Доброе, бодрое утречко! День вчера прошел на отлично,вес 80,4. Шопинг удался, облазила все магазины, хвастану после утренника новым нарядом сынулиным. Себя не балую нарядами, планирую уменьшится в размерах)))
Сегодня из физ нагрузки катание на горках, может еще впражнения поделаю.
Питание: утро яйца с кофе ( видно еще не наелась))))), обед курица туш с овощами, на ужин кефир.
У вас как?

Девочки, всем привет! У меня

Девочки, всем привет! У меня тоже настроение отличное. Вес 68.400. Вчера пинками прогнала себя в бассейн. Отплавала 850 метров, до 1 километра никак не дотягиваю уже, начинают болеть колени. Почитала в инете, оказывается от плаванья брассом такое часто бывает, сустав выворачивается и потом боли. А по другому я плавать не умею. Значит с бассейном завязываю, потому, что колени потом болят ооооочень сильно. Пешком ещё вчера находилась много. По питанию случился просто трэш. Я когда в бассейн хожу, завтракаю после. И так получилось, что по дороге из бассика, образовалась куча дел, заходы в магазы с заносом продуктов домой, снова поход в магаз. Короче, "позавтракала" я только в 2 часа дня. Капуста тушеная и запеканка из печени. Потом ещё съела кусочек печени. Часа в 4 пропёрло меня на сладкое, съела гр 100 халвы. И в 19.30 ещё кусочек печени. Вот такая петрушка получилась. Сегодня позавтракала запеканкой творожной с вишней, чего дальше буду есть, пока не знаю. В планах уборка и пройтись по улице хотя бы часик.

Читаю тебя и наслаждаюсь,

Читаю тебя и наслаждаюсь, волшебное слово халва Biggrin А я обещала себе 200 гр, когда 65 перешагну. Вот такие у меня договоры с организмом, типа премия будет за усердие. Могу и сейчас поесть, но худеть не буду, а необходимо ещё пятерочку сбросить, хочется в джинсы влезть.

Валентина

А я не престаю на тебя

А я не престаю на тебя удивляться....лежишь себе на диване, лежишь, а потом БАЦ!!! и сразу -6 кг за неделю! Biggrin Какие-то у тебя секретики есть, эт точно!

Да никаких у меня секретов

Да никаких у меня секретов нет, ленивая я очень,потому не люблю никаких отложенных действий. Я лежу-лежу, сочиняю алгоритм действий, потом встаю, вздыхаю, быстренько решаю проблему и снова лежу с удовольствием. Пока вот нет алгоритма как бы мне не набирать так же быстро, как сбрасываю, но я в процессе разработки Biggrin

Валентина

Аня, Таня и Иринка, привет!

Аня, Таня и Иринка, привет! Как проходят выходные?
У меня вчершний день в плане физ нагрузки и настроения просто супер, а вот с питанием беда, весь вечер ела и все голодная была, естественно сегодня опять плюс. Боюсь на этой неделе подведу команду, труная неделя выдалась для меня. Возьму себя в руки после праздников, обещаю.

Ух-ты! Красота какая!

Ух-ты! Красота какая! Классные фоточки. Ириш, попробуй сегодня есть поменьше. Я сегодня на разгрузе, но кофейку выпью. У невесты сына сегодня ДР, 20 лет. Чего-то там заказали, доставку. То ли из ресторана еду, то ли суши (готовить салаты-закуски они не любят). Придётся сказаться больной, что бы не есть сегодня, оставлю всё вкусное на завтра. У меня отвесик 100 гр. Надеюсь завтра увидеть 67 на весах. Вот так я и худею, скачкАми. Нас сегодня замело снегом, ТАКАЯ метель. Только-только все тротуары расчистили, а тут намело сугробы по колено.Вот он марток какой. Попозже пойду на улицу, сделаю фотки! Танюша и Аня, как у вас дела?

Привет,Ирина,здорово как вы с

Привет,Ирина,здорово как вы с сыночком отдохнули,весёлые,активные выходные,прям завидно.Ну ,а у меня не знаю как дела,вчера весь день вертелась между кухней и столом т.е готовила,накрывала,убирала,мыла,ну и кушала конечно,ещё вчера пришли они родимые кд,сегодня пытаюсь поменьше есть,получается с переменным успехом.Ириш,ну и сила воли у тебя,настоящий капитан,прочитала тебя и сразу замотивировалась,сегодня до конца дня только зелённый чай.

Ирин, тебе позавидуешь,

Ирин, тебе позавидуешь, кушаешь все и худеешь. А мне вот, стоит только что-то не то с'есть, все коту под хвост. У нас сегодня тоже метель, вчера погоду как украли, небо голубое- голубое было. Сегодня ем мало, но не разгружаюсь. Надеюсь завтра в плюсе не буду.
Танюша, держись! А я заметила, что в кд мне худеется нормально и водичка не держится, а вот пмс- это каторга.
Девчата, всем удачи на завтрашнее взвешивание!!!!!

Ирин,а у меня по разному

Ирин,а у меня по разному,бывает,что и не замечаю,а бывает и плюс заметный,вчера благодаря нашему домику ничего больше не ела,а пила молокочай,сегодня вес опять 74,5,когда уже сдвиг будет.Сегодня проснулась какая то потеряная,не знаю какую дальше тактику применять,то ли диету какую замутить типа лепестков,то ли опять разгруз,надо подумать.Как ваши успехи?Всем удачи,скоро наш праздник,надо ещё своим девчонкам подарочки замутить.

Таня...привет...я подумываю

Модератор

Таня...привет...я подумываю "лепестки" через неделю после праздников...если надумаешь..давай вместе..

Маленький кот.Маленькие картинки

Привет! Мой результат успехом

Привет! Мой результат успехом не назовешь, наверно( 80,5 кг. Команду подвела на этой неделе, но для себя я считаю, что не плохой результат, потому что хулиганила почти всю неделю, да тем более после диеты. На праздничной неделе, тоже худеть не буду. В планах сохранить вес, этакий перерыв в моем похудении.
Танюш, у тебя действительно непруха какая-то. Желаю тебе на этой неделе хороших сдвигов!
Ну а Анюта с Ириной, может нас на этой неделе чем-то порадуют?!))

Девочки! Всем привет! Вес 67

Девочки! Всем привет! Вес 67.900. Отвесюлька -400. Всё таки не сдержалась вчера. Заставили меня выпить баккарди с ананасовым соком, ну меня с первого глотка и развезло. И пошло....2 куска пиццы (правда пицца на тонком тесте и маленькая), потом роллов 4 штучки (остальные оставила на сегодня), и приспичило мне запеканочки творожной, кусяра. Правда от торта смогла отказаться. Нажралась вчера, поэтому и отвесик маленький. НО! рубеж -15 кг преодолён, третья мини цель достигнута, да и вообще, достигнут желаемый вес 68 кг ровно. Появилась вчера ещё одна приличная мотивация на 1.5 месяца. У среднего брата мужа будет юбилей и на 22 апреля заказаны столики в ресторане!!!! У мужа 2 брата, видимся мы не очень часто, и перед этим, меня видели в весе 75-76 кг. Вот у меня и появился стимул ещё на -парочку кг. Больше скидывать не хочу, боюсь, что на лицо буду выглядеть хуже.
А сегодня у меня праздник живота.....кусочек тортика и роллы. Праздники меня не пугают, муж будет все дни работать, а сын с невестой куда-то уйдут праздновать.
Девочки, давайте, держимся! осталось совсем немножко до финала.

Ириш,ну здорово у тебя вес

Ириш,ну здорово у тебя вес идёт,вот родственики удивятся,это ж ещё и 15 лет долой,поздравляю,Ирин,у тебя всё по плану стабилизируй вес,как капитан наш,а я на праздник поеду к сыну среднему ремонт делать,квартиру ещё осенью купили,вот делаем по-тихоньку,сейчас настала очередь клеить обои ну и т.д.,поэтому надеюсь,что обойдусь без зажоров.Сегодня утром плотно позавтракала,но в обед было два яичка с луком и кофе с молоком,ужин пока не знаю.

Девочки,это Аня. У меня форс

Девочки,это Аня. У меня форс мажор( Сайт меня не пускает с моим паролем.И новый не приходит. Вот зарегистрировалась на скорую руку. А как же вернуться к себе?

Но пока я в обличии лисы,

Но пока я в обличии лисы, сообщаю- вес 78.900. Хохма- 100 гр не хватило до минус 10 кг ))) Надеюсь на следующей неделе я отпраздную их все-таки)))

Ирин, поздравляю! Несмотря на

Ирин, поздравляю! Несмотря на вчерашний праздник, у тебя новые цифры, обзавидуешся! А я может на магги со след. недели.

Анюта, молодец! Вот гляжу на

Анюта, молодец! Вот гляжу на твои циферки и думаю, а может мне стоит и на этой неделе постараться немного. В воскресенье разгруз точно буду делать, а на неделе по возможности хоть 79,9 надо увидеть.)