*****АКВАМАРИНКИ 26.03-02.04*****

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

gi_zzz.jpggi_zz.jpggi_15.jpgtablo2_0.jpggi_z_0.jpgДорогие девочки! Вот мы и вышли на финишную прямую нашего конкурса. Началась заключительная неделя Голодных Игр. Более двух месяцев, мы идём рука об руку нашей дружной командой. Мы проделали огромную работу, показали сами себе, на что способны. И я, как капитан, горжусь нами. Ведь к финишу мы пришли в полном составе и с хорошими результатами. Особенно хочу высказать своё восхищение нашими новенькими жительницами сайта Иринкой и Анютой. Девочки, вы просто монстры похудения!!! Ирина стала снова королевой недели! Мы с Танюшей тоже молодцы, ведь скидывать вес нам гораздо сложнее, чем было раньше, но мы не сдались! Главное, продолжить начатое дело, ведь скоро-скоро лето!!!! И нужно быть в хорошей форме. Я надеюсь, что наша команда займёт достойное призовое место в конкурсе. Не забудьте, что 2 апреля мы должны отчитаться с фото!!!

fin.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Ириш,ты супер-капитан и нам

Идеал ВесныСистемная девочка

Ириш,ты супер-капитан и нам очень повезло попасть к тебе в команду.Девчонки,вы все умницы-красавицы и мы точно достойны похвалыза одно лишь то ,что дошли в полном,неизменённом составе,очень хочется ещё немного поднажать, но вес покадаже в плюсе,но у меня сегодня кд начались,надеюсь в этом причина.Я не сдаюсь,руки не опускаю,слежу за питанием.Отличной недели!

У нас замечательная команда

У нас замечательная команда,Капитан лучший-наш Гуру))))Ирочка и Танюшка,мы равнялись на вас-ваши результаты впечатляют,Спасибо за советы и поддержку-без вас не вышло бы ничего, Иришке спасибо за дружеский батл, Мне очень понравилось худеть на перегонки-Иришка не сдалась и меня подтянула, Одна бы я зависла, Все Ирины советы у меня теперь,как конституция питания)))Даешь последнюю финишную неделю.Верю в свои 74)))))

Хочется продолжения в том же

Хочется продолжения в том же составе)))Я то тоже 68 кг вожделею))) Но это по плану уже к майским)))

Мне к другим командочкам и

Мне к другим командочкам и заглянуть некогда,Что же нас ждет по итогам прошлой недели))

Аквамариночки, привет! Ирина,

Аквамариночки, привет! Ирина, спасибо тебе, что приняла к себе в команду , и огромное за твои советы, без них я бы не добилась таких результатов! Ты супер-капитан и учитель! Тебе досталось много работы с нами))) За домики спасибо, всегда все вовремя и красиво, уютно и тепло! Очень большая работа и твое личное время для нас, нашей дружной команды!!
Аня,Таня вам тоже спасибо за поддержку и теплые слова, вы тоже большую роль сыграли в моем похудении!
Анют, рада, что тебя подстегнуло соперничество, ммне было очень интересно и итог на весах))))
Таня, спасибо, что не бросила командв, хоть тебе и не леоко дается сейчас похудение. Желаю тебе поскорее договориться со своим организмом и он дал тебе добиться желаемого веса. Ты супер крепыш, я незнаю, смогла ли бы я столько бороться!

Ой, девчонки!!! Торопилась! И

Ой, девчонки!!! Торопилась! И себе вес на 10-чку занизила, и про победительницу недели не написала! Сейчас всё дополню, исправлю, и короную!!! Biggrin

ЦЕЛЬ №4 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ

Девчонки,привет,у меня опять

Девчонки,привет,у меня опять спад,совсем честно говоря не думается о похудении,я живу в Кузбассе,и все мысли о другом,не теряйте меня,через пару дней надеюсь будет получше,к отчёту буду сто процентов.девчонки,прошу прощения,но собеседник сейчас с меня никакой.

Танюш, всё понимаю......

Танюш, всё понимаю.......соболезнуем и скорбим с вами!

ЦЕЛЬ №4 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ

Всем привет! наела вчера

Всем привет! наела вчера девочки, а точнее напила очень много( ела соленую рыбу, ну и соответственно она водички просила) Водичка теперь задержится( Сегодня на обед курица, на ужин салат. Теперь срочно нужно избавляться от наетого и напитого. К отчету хотелось бы 75кг не больше.
У нас второе место, но нам на пятки наступают, поэтому надо постараться, что бы утвердиться на ступеньке!
Поднажмем, девочки, на последней неделе!

Поздравляю, Иришка!!! У тебя

Поздравляю, Иришка!!! У тебя лучший результат по всем ГИ по итогам недели!!! А у нас второе место, мы супер!

ЦЕЛЬ №4 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ

Спасибо, Ирин! Не совсем

Спасибо, Ирин! Не совсем лучший, Ирина из янтарной забыла отчитаться, она с нами на магги сидела, у нее резвльтат побольше будет)

Ух,мы молодцы!))И мы

Ух,мы молодцы!))И мы стабильны-одну неделю вроде только на 4 место вылетели.К концу азарт крепчает.))Как то уже и организм попонятнее себя ведёт,вообщем 74 обещаю))))Жемчужинки умнички,но предлагаю рассыпать их по блюдечку.)))

Ох, а мой организм наоборот

Ох, а мой организм наоборот запутался, и решил больше не худеть что ли? И это на последнпй неделе((( Я, конечно, всячески его пытаюсь уговорить, но пока безуспешно(

Привет,аквамаринки,как успехи

Привет,аквамаринки,как успехи?про себя могу сказать лепесточки не пошли,после первого дня всё пошло кувырком,питание беспорядочное на нервной почве даже была стопка коньяка,ещё и кд эти до кучи,но сегодня проснуась и поняла,что всё беру себя в руки,позавтакала,собираюсь на пробежку,всем удачи.

Привет! Вчера водичка пошла

Привет! Вчера водичка пошла вроде, к понедельнику может вернусь к весу, что был на прошлой неделе, а вот на счет отвеса, сомневаюсь((( Но я стараюсь!

1,8 кг, это конечно вода, но

1,8 кг, это конечно вода, но не приятно, ноги гудят, за вчера выгнала 800 гр, а 1кг еще остался(((

Если правильно выйти, а не

Если правильно выйти, а не жрать что попало))), то все хорошо должно быть. А потом, я заметила, что в период овуляции у меня водичка держится, мне в кд худеется проще и лучше)

У всех организмы разные,это

У всех организмы разные,это точно... Но у всех одно-МЫ ПОБЕДИМ НЕНАВИСТНЫЕ КГ,любыми способами Biggrin D sunny всем успехов!!!

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Тишина в домиках,все наверно

Тишина в домиках,все наверно подъустали или усердно худеют.Ирин,не расстраивайся из-за водички,она уйдёт,результат у тебя потрясающий,организму надо привыкнуть.

Девочки, всем привет! У меня

Девочки, всем привет! У меня вес держится 68-68.800. Меня пока это это устраивает. Ем всё, не ограничиваю себя вообще. Сегодня попробую немного сдержаннее питаться, а завтра разгружусь. Надо не ударить в грязь лицом в заключительный отчёт. У меня сейчас дел по горло:ездили к тётушке на другой конец города, мотались ей за продуктами. Потом разбирала шмотки и обувь. Куча хорошей обуви, которую я уже носить не буду:высокий каблук не могу уже, колено болит. Нашла классный сайт Дару Дар, где можно отдать всё нуждающимся людям, вот собрала. Потом готовлюсь к отъезду за город. Уедем месяцев на 7-8. Что-то подкупить, что-то собрать. В общем кручусь.

ЦЕЛЬ №4 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ

Валя!!! Не могу, ржу! Ох, как

Валя!!! Не могу, ржу! Ох, как бы нам с тобой на пару не пришлось там прилечь! А местечко найдётся всегда, если что, ты подвинешься!!! Biggrin

ЦЕЛЬ №4 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ

У младшего день рождения

У младшего день рождения завтра, а поздравлять начали уже вчера. Все на минутку заглядывают, но с тортиками. И завтра и в понедельник уже назначены встречи, потом племянники, родственники, друзья и так весь апрель в днях рождения без паузы. Вчерашний день мне вспомнить страшно, поняла, что к сладкому меня лучше просто не подпускать. в себя прихожу, когда уже бессмысленно сокрушаться ROFL

Валентина

Вот,вот ,Валя,та же проблема

Вот,вот ,Валя,та же проблема,могу отказаться от пельменей,колбасы,пирожков,но торт-это святое,как же не попробовать,на пошлой неделе как специально два раза торт домой попадал:-)Валя,поздравляю,с Днём Рождения,сыночка!У меня тоже весь апрель расписан,др у обеих снох и у двух сыновей,вообщем попали мы.

Девчонки,худеется не очень

Девчонки,худеется не очень,сегодня пытаюсь разгрузиться,да и завтра планирую,тоже много дел,уборка дома,переезжает средний сын в свою квартиру,поэтому хлопот не оберёшься,ещё и внучков подкинули на выходные,вот как то так.

Я тружусь, даже на отвес

Я тружусь, даже на отвес расчитываю, воду выгнала и вес как на прошлой неделе уже. Еще немного и можно будет выдохнуть)

Татьяна, я не

Татьяна, я не фотографировалась до, есть домашние фото, но это позор))) Если и фотографировалась, то за спинами людей) Фотографироваться то не в чем, все висит мешком, так что и не поймеш, что там под одеждой. Подумаю)...Надо в фотоархиве пошвыряться, может найду, что приличное))

Привет, девчата! Хотела в

Привет, девчата! Хотела в личку отправить фото до и после, но не нашла где фото вставить?!

Девочки, привет. Завтра отчёт

Девочки, привет. Завтра отчёт, не забудьте сделать фото. Я появлюсь только вечером, фотку сделаю, но на сайт некогда будет зайти с утра. Так что не теряйте меня!!!

ЦЕЛЬ №4 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ

Девчонки,приветики,ну вот и

Девчонки,приветики,ну вот и последний отчёт,даже грустненько немного.Могу про себя сказать,что я честно старалась для себя и для команды,мой результат не такой потрясающий,как у вас девочки,но я рада,что это не плюс,а минус три кг. Итак вес на сегодня 73,6 .

Девочки, привет! Успеваю

Девочки, привет! Успеваю отчитаться с утра. Разгруз удался, к отчёту меленько скинула.

ЦЕЛЬ №4 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ

Фото "до" не первой свежести(

Фото "до" не первой свежести(лето 2017), но на начало игр я была точно таких же размеров. Фото "после" сделала вчера, весь результат на "ГИ-2"
"до"- 91 кг; " после" -75,3 кг

Спасибочки! У тебя тоже

Спасибочки! У тебя тоже отличный результат, поздравляю! И ноаых побед;)

И как это можно не заметить

И как это можно не заметить окружающим??? Они тебе однозначно завидуют! Отличная работа!!! Двигаемся дальше)))) молодец!

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Оля, спасибо! Спасибо за

Оля, спасибо! Спасибо за поддержку! У тебя тоже хороший результат, так держать! Сразимся в новом конкурсе!!! Тебе тоже успехов;)

Ирин,как здорово наблюдать за

Ирин,как здорово наблюдать за такими кардинальными переменами,ты просто умничка,продолжай пока организм настроился на стройнение и обязательно подключай физру,это просто пожелание.Мои поздравления!

Спасибо, Танюш! Физру

Спасибо, Танюш! Физру подключу обязательно, скоро на велосипед сяду, ну и в огороде трудиться буду))))))
Ты тоже молодец, результат тоже есть, осталось только его умножить!

Страницы