"АМЕТИСТЫ" Неделя 10. //19.03.18 - 25.03.8

Марафон "7 шагов"

kameny-ametist.jpg
Всем приветик!!!!
Как это не удивительно, вот и новая 10 неделя Smile уже 10 недель мы с вами, как быстро летит время Smile
Останется у нас еще одна нелька и все Smile а результаты свои проанализируйте сами Smile есть они или нет Smile
у меня вес сегодня 67,8, не очень мягко сказать. но и не плохо в тоже время.
Желаю вас удачи на этой недельке Smile

Табличка: 

Форумы: 

Привет, уже почти конец игр.

Привет, уже почти конец игр. В этот раз я почти и не пообщалась толком, все некогда, да некогда. Но главное, что все же результат есть Smile У меня 60,6 сегодня. Интересно, получится ли к концу игр меньше 60 кг стать.....

Привет! У нас все хорошо, наш

Привет! У нас все хорошо, наш маленький либо спит, либо что-нибудь грызёт, глаз да глаз за ним нужен ROFL На улице потеплело, сегодня домой его загнать не могла :). А вот и первое селфи Smile

Дамы, привет Вес у меня

Модератор

Дамы, привет Smile Вес у меня вчера был 72 ровно - не весть, что на радует, что хоть тронулся) До калланетики все никак не доберусь - не получается по времени, но завтра планирую воплотить планы)

У нас капец какой-то с погодой, на выходных жуткая метель была, а у вас как?

И где наша Таня потерялась, никто не знает? Мы почти весь конкурс прошли единым составом, кажется, ни одной команды больше не было, в которой бы замены не случались. Было бы здорово дойти до конца всем вместе)

Как у вас дела? Smile

Я Зоя

Лен, ты тоже молодец. У тебя

Модератор

Лен, ты тоже молодец. У тебя был период, когда надо было с мыслями собраться и при этом ты не пустилась во все тяжки и не наела сразу несколько кило. А этот небольшой привес сойдет за несколько дней) Умница! Smile

Я Зоя

Привет, девчонки! Сегодня у

Модератор

Привет, девчонки! Сегодня у меня снова 72,6. Сори, но я хоть какую-то реальную тактику наконец выработала, честно говоря, хоть отвеса нет, и даже привес, но у меня хоть спокойствие какое-то появилось, а то я уже как лимон выжата постоянными переживаниями и безуспешными попытками.

Как у вас дела?)

Я Зоя

Привет! У меня сегодня 60,0

Привет! У меня сегодня 60,0 ровно.
А наш зайчик подрос на 100 грамм Smile Мне кажется, что он в длину подрос, уже с трудом у меня на коленях лежит, постоянно сползает. Хоть маленький, но длинненький Smile