"АМЕТИСТЫ" Неделя 9. //12.03.18 - 18.03.8

Марафон "7 шагов"

ametist-foto.jpg
Всем приветик. Smile
С началом новой 9 недельки. Smile
Я ее начинаю с тем же весом, но это ни чего, так как свое похудение я снова продолжаю, так что я с вами Smile
Как ваши дела??? Признавайтесь Smile
Желаю вам удачи, наши игры уже подходят в скором времени к концу, так что надо выжать из себя все Smile

Табличка: 

Форумы: 

А у меня 72,6 Хорошим

Модератор

А у меня 72,6 Хорошим результатом это слабо можно назвать, но отвес есть))

Я Зоя

Плохой или хороший, главное

Марафон "7 шагов"

Плохой или хороший, главное результат Smile так что топаем дальше. Smile ох девчонки. чувствую грядут изменения в жизни, не бы их вынести. моя нервная система, последнее время дает сбой в работе, ВСД, ПА и так далее, но я держусь, все что не делается все к лучшему.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Леночка, что у тебя там такое

Модератор

Леночка, что у тебя там такое? Ты давай не трухуй, перемены по большей части для нас страшны, потому что это собственно перемены - потому что, точно не знаем, что там будет. Но если взглянуть под другим углом - то перемены всегда дают новые возможности) И, как бы это заезжано не звучало, но как нам смотреть на ситуацию - решение только наше Smile Так что давай хвост пистолетом, уши по ветру и не тушеваться) Насколько я успела тебя узнать - ты со всем справишься Smile

Я Зоя

я понимаю что надо что в

Марафон "7 шагов"

я понимаю что надо что в жизни менять , но как то все пока резко и не понятно, что и как расскажу позже так как пока не знаю что и сказать все только на начальном этапе. Я пока держусь но признаться из последних сил. С питание все нормально, держу свой лимит, но для того чтобы худеть надо урезать калории, так все это время держала калории на уровне поддержки веса, надо уменьшать. чем и буду заниматься, стараться так уж точно Smile

Девчонки, привет. У меня вес

Девчонки, привет. У меня вес 92,1. Ужасно начала болеть спина, прямо током бьет. Пока как-то не идет ничего. По питанию - стараюсь тушить, варить, на пару. Попробовали на завтрак овсяноблин, моим очень даже понравилось )

Чёт в нашей команде астрологи

Модератор

Чёт в нашей команде астрологи объявили неделю больных спин Sad Сначала Лена, теперь ты, Танюш.

Молодец, что не жаришь) Это реально калорийность блюд увеличивает. Хотя если масла бахать не очень много, а прям чисто для того, чтобы не подгорело, то можно порой и побаловать себя жареным) Я например, котлеты на пару могу съесть, но очень быстро они мне противны становятся)) Так я порой жарю, но зато в кайф ем)

Кстати, Тань, у тебя мультиварка есть?

Я Зоя

ау, девочки. живые есть тут

Марафон "7 шагов"

ау, девочки. живые есть тут Smile я вот живая Smile хоть и не заходила все эти дни, просто не было ни сил ни времени. Я сейчас работаюс с мужем, с моей работы я увольняюсь, работаю до конца мая и все, ура!!! Smile так что пока совмещаю все. вес пока стоит, надо сдвигать его с места. очень надо даже, работаю над этим, он ходит туда сюда, плс минус 1 кг, но это нормально с учетом жидкости и отеков. Smile
как ваши дела??

Всем привет Девчонки,

Всем привет Smile Девчонки, простите, захожу редко. Что-то как-то навалилось все. Спину лечу, тут еще и мужу операция предстоит. Сегодня сорвалась, и прямо так хорошо умяла печенья (( по времени не получается питаться, просто не успеваю. Очень жду весну и потепление, почаще на прогулку с дочкой выходить Smile как у вас дела?

Привет, девчонки! У меня

Модератор

Привет, девчонки! У меня тоже как-то не выдавалось времени забежать. Завтра постараюсь забежать поконкретнее.

Лен, поздравляю с позитивными изменениями в работе Smile

Тань, держись, скорейшего выздоровления тебе и мужу! А на счет срыва не переживай, просто иди дальше в своем похудении Smile

Я Зоя