День 34,35,36

Доброго утра всем!
Ну очень странно - опять своих отчетов не вижу Cray 2 Что происходит?
Снова за три дня:
Питание: ленюсь)) все однообразно - творог утром, обед капуста и индейка, ужин куриная грудка + рис/свежие овощи, грецкие орехи. Вчера догналась вечером кофе.... со сливками Shok
Вода: до 2 л Я молодец!
Треники - пнд/вт/ср - 17000/18000/19000 Sport training , из них обруч - 45-120 мин.
Уход: утренний контрастный душ.... Да, медовый массаж пока не ввела, но обещаю)
ИМТ 24,4 Вес вчера 70,5, на сегодня 70,4 кг Happy то есть - 3,7 кг за 36 дней, 5% веса!!!!! 100 гр в день
Замерила объемы - пока хвалится не чем, кроме коэффициента талии - 0,7 ))) Да и эталонные штанцы сидят не айс...
Но! План был к 1 апрели 70 кг!!!! Досрочно выхожу на первый рубеж!
Можно планировать следующий рубеж: к 1 мая 67кг! - 3 кг (0,1 кг в день, ДК 500к ).
Все возможно!!!!

Табличка: 

Форумы: 

Спс.

Спс.
Мы))) были в весе 64кг.
Вот ножки полноваты на мой взгляд, лучше на 60-62 кг - фотки с ногами на таком весе увы нет

Нашла свои посты 2012 года)))

Нашла свои посты 2012 года))) Я так не оригинальна
Опубликовано вт, 05/06/2012 - 12:35
Добрый день всем участникам!
Вот уже как дней 10 с переменным успехом борюсь с лишними кг. Утром проснулась и решила - нужна помощь и поддержка.
Несколько лет назад очень удачно постройнела на таком же вот сайте. Точнее с 2 июня 68 кг до 58 кг в сентябре. Потом вес держала года 3, не более 63кг. Увы - работа, нарушенный режим, депрессия, антидепрессанты, плюс 7кг за полгода Как худею (а все таки 1-2 кг сбросила): вода минеральная (Донат) 1,5л в день, овощи, ягоды фрукты - 500 г в день, через день чередую рыбу/куриную грудку/яйцо/индейку 200-300гр в день. Хлеб - вчера продержалась без него. Кофе с молоком б/сахара, чай - изредка
Сладости - срываюсь, особенно когда поздно у компа сижу.
Баночный массаж ежедневно, 2 раза в неделю - массаж антицел-й в салоне с обертыванием водорослевым, второй день массажный обруч по 30 мин.
Учитывая что я сейчас в отпуске (боже -впервые за 10 лет) большом - отлично получается бывать на воздухе - не менее 2 часов в день.
Несомненно нужен стимул. А он у меня не один: 1. Летние вещи висят без дела - одеть нельзя- есть опасность треснут, а эталонные брюки даже не застегиваются :-\\ 2. Любимый мужчина отметил недостатки формы ]:-> 3. По традиции едем к морю в сентябре - есть время конечно, но не хочу все лето носить джинсы
Итак цель№1: 65 кг к 3 июля ( -4кг за 4 недели)
цель№2: 63 кг к 3 августа
С благодарностью приму советы и рекомендации! С надеждой жду откликов участниц с пропавшего сайта Худеем вместе 2006-2010гг!
Всем удачи и здоровья!
Итак первый отчетный день:
Завтрак - вода минер, кофе с молоком
Баночный массаж короткий и контрастный душ
30 мин обруча массажного
Перекус - греп+вода
Обед яичница из 2 яиц и 5 черри
Спала целый час днем (я ж в отпуске в конце концов)
Полдник 2 кусочка хлеба (очень плохо!!) с мармеладом из кураги(без сахара)
Вместо ужина - маска медово-чайная на целлюлит и 20 мин растяжек
Воды выпила 2 л
Все, спать пошла! Спокойной ночи всем!
Раздел:
Мысли вслух
Опубликовано чт, 07/06/2012 - 14:46 пользователем
Люблю Даниловский рынок, особенно ту его часть что на улице, под деревянными навесами. Почему в любой день там ощущение праздника, святок что ли... Торговцы играют? Милые бабульки с Рязанщины в платочках с редисочкой и чудесными пучками зелени, нежной, пахучей; огуречники из Луховиц в спортивных костюмах еще советских (верно специально для выезда на рынок хранят, говорю же святки)
А внутри.... сыры и молочка, моя слабость, сегодня минут сорок позволила себе бродить по рядам, снимать пробу - сулугуни, домашний сыр, адыгейский.... все вкусно. Купила адыгейского, помидор, огурчиков... Вообщем, по привычке набрала и упс... машина то в сервисе, несла пакеты пешком до дома, в Мяснов еще заглянула - баловать буду ЛМ вечером - праздник же - я написала заявление об увольнении сегодня. Чувство счастья окутало меня как только вышла из офиса - свобода, пусть на время, но 10 лет отпуск урывками 5-8 дней, рабочий день 12-16 часов, ночные звонки, редкие выходные....
Итак отчет: не взвешивалась
завтрак сыр и кофе
перекус - черешни горстка
Обед - сыр адыгейский с помидоркой,хрустящим огурчиком и укропчиком
Треники на ноги и мягкое место
Перекус - клубника, чай травяной
Ужин будет праздничный - ростбив с овощами (свежую картощечку запеку для ЛМ), снова чай