***Диета 6 лепестков"11.03-17.03***

СУТЬ ДИЕТЫ — в раздельном питании, благодаря которому достигается необходимая эффективность. Продолжительность — всего 6 дней (отсюда — цифра в названии диеты). На протяжении похудения требуется соблюдать 6 монодиет, следующих друг за другом: на каждую — по 1 дню.
При этом категорически запрещается нарушать последовательность, т. к. она представляет собой чередование белковых и углеводных дней. В течение суток придётся употреблять продукты, относящиеся к одной пищевой категории и идентичные по своему химическому составу

Девушка с цветами - Девушки арт

Табличка: 

участницы11.03(с.в.)12.0313.0314.0315.0316.0317.03....итог
ПЛЮШЕЧКА66.76665.664.96564.764.7-2кг
ТАНЮШЕЧКА7776.676.175.575.775.274.9-2.1КГ
Hhanna(Жанна)80.179.879.5на свадьбе..на свадьбе...на свадьбе79.5-0.3кг
irinakir(Ира)73.572.971.971.871.471.370.9-2.6кг
Ира Р74.773.773.473.373.47473.8-0.9
Ира(Tirina)7473.872.21.8
Юля(Рыжик)87.2878685.585.986.285-2.2кг
София78.677.976.676.67675.9-2.7кг
mini piggy(Маша)84.583.38382.782.682.282.3-2.2КГ
Авилиса.(Ира)6867.567.266.86665.564.9-3.1
АсяЯ94.994.394.694.494.795.894.6-0.3
Идиотка(Оля)79.57979.179.1-0.4

Форумы: 

Доброе утро, девочки) как

Доброе утро, девочки) как ваши дела? Вес сегодня точно сказать не могу....весы показывают разные цифры))) от 86.2 до 87 Pardon Мила, ты в табличке пиши 87, а завтра посмотрим, что будет)
Сегодня вкусный день) запекла немного картофеля в рукаве, салатик настрогала из моркови и огурца "аля по-корейски" Biggrin

Юля,мы с тобой,оказывается

Юля,мы с тобой,оказывается,географические соседи)) а я то думала что я одна в такую рань на сайте ( куда то запрятались девочки с дальнего востока, раньше тоже тут с утреца были))
Я в Томске живу,ты в соседней области ))

вес сегодня 94.3,

вес сегодня 94.3, отминусовала за первый день 600 гр.Понимаю тоже ,что это не жир ушел а вода, но все равно радостно.
Вполне возможно что завтра будет на грамм 200-300 больше, но все равно линеечку сдвинула и убирать в обратную сторону не буду.Буду ждать устоявшейся цыфры.

Привет всем...Вес-66кг.......

Привет всем...Вес-66кг..............рыбный день был тяжелый....до сих пор "мутит"-вот такое восприятие у меня к ней...Сегодня замечательный денёк-овощной....очень люблю овощи....но отвес на них минимальный....(у меня)
Зав-к.............кофе нат...отварная цветная капуста поджаренная на сухой сковороде+соевый...тёртая морковка с сахзам....
Перекус-св.огурец и болг. перец...
Обед-суп-пюре ассорти...с разными травками приправками....тёртая свекла с чесноком и лимоном...
Перекус-квашенная капуста..
Салат из свежих овощей и 1 картофелина в "мундире"
Зелёный чай...
Всем терпения...здоровья...
Вкусненький денёк!!!

Маленький кот.Маленькие картинки

Мила, меню - супер!!!

Мила, меню - супер!!! Разнообразие) а я вот лентяйка, на целый день растягиваю...хоть и собиралась после первого круга лепестков внести разнообразие во второй  82

Девочки, спасибо за доброе

Девочки, спасибо за доброе слово, кумир с меня конечно не очень, но я барахтаюсь, не сдаюсь.
Вес на сегодня 76.6, лепестки идут со скрипом, бывало и ег отвеса, но сознаюсь нарушения были вчера, т. ч и этому рада.
Тоже буду сегодня мой любимый печенный картофель, я его пррсто бррсаю в духовку, прям с кожурой и запекаю, вкус детства, обожаю.

У меня тоже есть совпадения с

У меня тоже есть совпадения с КД, и как только мама на диету, так сразу кто-нибудь из детей начинает болеть или все вместе (((( а вот тут уже эмоционально тяжеловато становится....сразу хочется сладенького Cray 2

Вот они ранние пташки, а мы

Вот они ранние пташки, а мы только проснулись) Вчерашний день прошёл на легке в плане питания, а вот морально и физически вымоталась и не тренировалась.
Вес 72,9
В надежде догнать линеечку на этой неделе, а на следующей увидеть 6-ку. До выпускного сыночка 1,5 месяца, а я все не меняюсь(

Как справляться с

Как справляться с неконтролируемыми приступами обжорства? Вот когда мысли,, да гори оно все, дайте мне кусок шоколада и торта, и вафлю, и что там у вас ещё есть?,, Потом сижу и думаю, а на кой я так сделала? Ведь могла отказаться. Зависимость от еды? Как у алкоголиков?

У тебя либо привычка наделять

У тебя либо привычка наделять еду какими- то свойствами, от скуки, от лени, от грусти и т.д, тут конечно рука тянется к сладкому, сахар кратковременно поднимает настроение, потом резко падает и появляется чувство вины.
Либо неправильно распределены макронутриенты, например не хватает калорий, или углеводов или жиров. Организм требует и берет самую быструю энергию из высококалорийных сладких продуктов.

Доброго утра всем. Взвеситься

Доброго утра всем. Взвеситься пока не удалось, но настроение боевое. Рыбный день прошел на ура, особенно до 16.00, потом стало труднее. Не идеально все получилось, но я старалась, посмотрим, что сегодня весы скажут. А сегодня просто супер меню. Овощной суп-пюре и винегрет, это растяну на целый день. Воду надо пить, уже и бутылку с водой на стол поставила(благо дома сижу) и забываю все равно.

Спасибо, я и не думала, что

Спасибо, я и не думала, что несколько ободряющих слов так поднимают настроение. Никогда раньше не худела в коллективе. Мне нравится, спасибо, Мила Yes 3

Всем приветик.

Всем приветик.
Вес 79.8,,минус 300.маловато для первого дня, ну может овощи помогут....спорта нет. У нас похолодало и настроя на спорт нет.

Жанна

Девочки,привет!Как у Вас тут

Девочки,привет!Как у Вас тут весело))) Ну что,попытка номер............................2 недели на Магги) Прям думаю может и смогу.... Вы же можете..А я как всегда...Объявила бой сладкому и наелась шоколада. Капец капецкий. Ну посмотрим что выйдет в этот раз) Biggrin Сама в себя конечно не верю,но мало ли.А вдруг Wacko

Страницы