***Диета 6 лепестков"11.03-17.03***

СУТЬ ДИЕТЫ — в раздельном питании, благодаря которому достигается необходимая эффективность. Продолжительность — всего 6 дней (отсюда — цифра в названии диеты). На протяжении похудения требуется соблюдать 6 монодиет, следующих друг за другом: на каждую — по 1 дню.
При этом категорически запрещается нарушать последовательность, т. к. она представляет собой чередование белковых и углеводных дней. В течение суток придётся употреблять продукты, относящиеся к одной пищевой категории и идентичные по своему химическому составу

Девушка с цветами - Девушки арт

Табличка: 

участницы11.03(с.в.)12.0313.0314.0315.0316.0317.03....итог
ПЛЮШЕЧКА66.76665.664.96564.764.7-2кг
ТАНЮШЕЧКА7776.676.175.575.775.274.9-2.1КГ
Hhanna(Жанна)80.179.879.5на свадьбе..на свадьбе...на свадьбе79.5-0.3кг
irinakir(Ира)73.572.971.971.871.471.370.9-2.6кг
Ира Р74.773.773.473.373.47473.8-0.9
Ира(Tirina)7473.872.21.8
Юля(Рыжик)87.2878685.585.986.285-2.2кг
София78.677.976.676.67675.9-2.7кг
mini piggy(Маша)84.583.38382.782.682.282.3-2.2КГ
Авилиса.(Ира)6867.567.266.86665.564.9-3.1
АсяЯ94.994.394.694.494.795.894.6-0.3
Идиотка(Оля)79.57979.179.1-0.4

Форумы: 

Так может надо не бой

Так может надо не бой сладкому объявлять, а учиться кушать по немножку. И стресса меньше и никаких ограничений. Успехов с магги!

Девочки, всем привет. У меня

Девочки, всем привет. У меня рыбка что-то ну совсем не "зашла". С горя легла спать в 17-00, только сегодня проснулась. Выбрала спать, чем есть. Smile Сегодня с утра на весах пока 83,3

Не могу я на овощах..., всё

Не могу я на овощах..., всё сорвалась, поела творог с кофе, 1ч ложку мёда. Я от овощей ещё больше есть хочу)... Я с Вами, не на лепестках, на ПП..

Жанна

Вот и я знала что не смогу на

Вот и я знала что не смогу на лепестках.Пробовала трижды- срывалась.Восхищаюсь девочками ,кто доходил до конца.Это надо же такую волю иметь!!!  129
поэтому я на магги.Разрешили в группу с вами))

привет, девочки..

привет, девочки..
мой вес сегодня 77,9
очень сложно было вчера на рыбе.. еле удержалась вчера..
а овощи мне зашли) пока держусь, не голодная
как вы себя чувствуете?

Я разделила ужин на 2 приёмы.

Я разделила ужин на 2 приёмы....в 9 вечера съем остатки..поздно ложусь спать....
Есть погрешность 2 чайные ложки мёда....1 ч.л льняного масла в салат....
Не чего страшного....диету продолжаю....осталось пережить 4 дня...завтра лёгонький денёк....к курочке добавлю листья салата...соевый...
Очень хочется за лепестки "откат" убрать....
Держитесь девочки...

Маленький кот.Маленькие картинки

мини цель-69.9

Юля...да нормально...1

Юля...да нормально...1 ложечка в пользу....
У меня муж запросил на ужин жаренной картошки-вот испытание...обалденный аромат по всей квартире.......я стойко выдержала....а он сидит наслаждается с солёненьким огурчиком и запивает холодным пивком... Beee Drinks
А я прошла 8 км...сейчас сделаю уп-ры по планке...400 пресса.....но хоть какая то движуха после праздников...

мини цель-69.9

Девочки! Всем привет!!!

Девочки! Всем привет!!! Только добралась до компа! Мой вес на утро 73.700 (-600 гр). Сегодня весь день еле продержалась.Не дают мне овощи сытости совершенно. Вчера прям очень сытненько было на рыбке. Мне тоже предстоит готовить картошечку......Сосед с дачи отсыпал нам своей. Ох она до чего вкусна...Но, всё. Сегодняшнее овощное рагу съедено. Жду с нетерпением завтрашней курочки. Планирую запечь в духовке с приправами и чесночком.

Доброго всем утречка)))) вес

Доброго всем утречка)))) вес сегодня 86) вот вам и весы....видимо их переглючило вчера, ну главное, чтоб не сегодня Biggrin
Сегодня кушаю котлетки из филе на пару, уже позавтракала....вкусненько и сытно! Из 3х только 2 осилила)
Всем вкусненького и лёгкого дня! И поделитесь идеями на завтра, что планируете готовить?

Доброе утро лепесточницы, и

Доброе утро лепесточницы, и не совсем лепесточницы))))
Весы сегодня показали 96.6 ,линеечку не меняю
как и подозревала вчера что за первый день вышла вода одна,поэтому и отвес такой был.
Вчера воду мало пила ( негде было часто в туалет бегать)поэтому ничего из меня не вышло за вчера и сегодня Blush ( извиняюсь за подробности- вынуждена обосновать причину,почему в весе прибавила )

Привет всем! Овощной день

Привет всем! Овощной день прошел в удовольствие..отвес минус 400гр...сегодня курочка-тоже лёгкий для меня день..
Зав-к...-котлетки жаренные на воде+лист салата...нат. кофе..(соус- горч...соев..лимон...вода)
Обед-суп с фрикадельками..с зеленью...чай с лимоном...
Ужин в 2 приёма- паштет(сделала вчера)
Сладкого захочется оближу медовую ложку...чай с сахзам...
Девочки...держимся.....не большие отступления не повод выходить с диеты-результат будет....

мини цель-69.9

Привет! Опять вчера не

Привет! Опять вчера не осилила тренировку, а вот с питанием норм. Вес 71,9, возвращаем позиции и за новыми победами. Неожиданный отвес, даже не мечтала о таком...
Лепесток держитесь! Всём хорошего дня!

Спасибо, Юля! Правда, сегодня

Спасибо, Юля! Правда, сегодня сыр и помидора, обычно с них у меня отвеса нет, иногда даже плюс. Так что, после такого отвеса и откат может быть)

Доброе утро, вес 76.1,было бы

Доброе утро, вес 76.1,было бы здорово, если бы не понимание, что это последствия праздников уходят, ну ничего движемся дальше. Зарядку сделала, впереди насыщенный день, по питснию всё просто курица с бульоном и зеленью. Утром завтракала кофе и два яйца. Удачи, девочки!

привет девочки..у меня вес 76

привет девочки..у меня вес 76,6.. но мне как-то фрукты вчера не очень шли...
я поужынала творогом.. это уже не совсем та диета получается
но радует, что вес идет хорошо..
впринципе вес набрался лишь за пару дней во время праздников, так же теперь и уходит этот привес быстро...
а еще у меня кд были.. может и вода задержывалась поэтому

у всех уже хорошие результаты

у всех уже хорошие результаты.. это радует Clapping
умнички))
какой у вас настрой на курицу?
я думаю, что мне будет нормально...я курицу люблю..)
утром ела отварное кур.филе, на обед планирую котлетки на пару))

Страницы