***Диета 6 лепестков"11.03-17.03***

СУТЬ ДИЕТЫ — в раздельном питании, благодаря которому достигается необходимая эффективность. Продолжительность — всего 6 дней (отсюда — цифра в названии диеты). На протяжении похудения требуется соблюдать 6 монодиет, следующих друг за другом: на каждую — по 1 дню.
При этом категорически запрещается нарушать последовательность, т. к. она представляет собой чередование белковых и углеводных дней. В течение суток придётся употреблять продукты, относящиеся к одной пищевой категории и идентичные по своему химическому составу

Девушка с цветами - Девушки арт

Табличка: 

участницы11.03(с.в.)12.0313.0314.0315.0316.0317.03....итог
ПЛЮШЕЧКА66.76665.664.96564.764.7-2кг
ТАНЮШЕЧКА7776.676.175.575.775.274.9-2.1КГ
Hhanna(Жанна)80.179.879.5на свадьбе..на свадьбе...на свадьбе79.5-0.3кг
irinakir(Ира)73.572.971.971.871.471.370.9-2.6кг
Ира Р74.773.773.473.373.47473.8-0.9
Ира(Tirina)7473.872.21.8
Юля(Рыжик)87.2878685.585.986.285-2.2кг
София78.677.976.676.67675.9-2.7кг
mini piggy(Маша)84.583.38382.782.682.282.3-2.2КГ
Авилиса.(Ира)6867.567.266.86665.564.9-3.1
АсяЯ94.994.394.694.494.795.894.6-0.3
Идиотка(Оля)79.57979.179.1-0.4

Форумы: 

Девочки как ваши дела ...в

Девочки как ваши дела ...в течении дня?
Мне замечательно....завтрак ...обед...супер-пупер....сытая...скоро ужин...Сегодня нет активности в течении дня....после ужина на дорожку и упры сделаю....целый день в машине-лентяйка...попу вожу.............

Маленький кот.Маленькие картинки

Девочки! Всем привет!!! Вес с

Девочки! Всем привет!!! Вес с утра 73.400. Отвесюлька -300 гр. Но и это хорошо. За 2 дня -900 гр. Нормалёк. Сегодня с утра была отбивная из грудки индейки, и доела малюсенький баклажанчик, на гриле делали. На одних белках ( как и на углеводах) начинает болеть голова. Поэтому, с утра позволила себе намиксовать. Весь день до вечера буду гонять по делам, поесть смогу только уже часов в 17. Скорее всего опять грудку индейки. Но она хорошую сытость даёт, так что я не волнуюсь, что буду голодная. Всем хорошего дня и лёгкой диетки!

Девчонки, всем приветик! А я

Девчонки, всем приветик! А я что-то увлеклася вчера таким овощем, как картофель, видимо зря, поэтому с утра только 83,0 . С утра у меня всегда строго по списку, а как ночь, прям -таки распирает.... на зефир в шоколаде

Ну вот и ещё один день

Ну вот и ещё один день подошёл к концу, ну у меня....))) Прошел отлично, скажу что самый лёгкий из трёх! Надеюсь, что и у вас проходит хорошо) завтра будем радоваться нашим результатам, которые неприменно будут  5

Доброе утро) вес сегодня 85.5

Доброе утро) вес сегодня 85.5, всё-таки овощи эффективнее курочки))
Сегодня - завтрак: мюсли диетические без сахара, перекус - хлебец, кофе. Обед и ужин - гречневая каша с соевым соусом.
Всем хорошего дня и настроения)

Таня!!Это меня так глюкануло

Таня!!Это меня так глюкануло вчера свой вес так сказать??? смотрю в табличке 96.6...Вай-вай!!! 94.6 было, исправь пожалуйста...На конечную цифру смотрю и ладно Dash 1 Видимо при наборе цицфр просто не на ту нажала(( Танечка,вчера 94.6!!!
И сегодня у меня весы показали три разные цифры,-94.6,94.2 и 94.4
Наверное среднюю выберем)) незнаю какая правильная,но я не нарушала ничего.
94.4 пиши

Ася, а почему весы так по

Ася, а почему весы так по разному показывают, может стоят не ровно? А насчёт таблички ьак это наша волшебница Мила думаю она пиочитает и все исправит. Она у нас умница - красавица.

Сама офигела,когда в табличку

Сама офигела,когда в табличку глянула))))Что бы такой откат получился- надо плотно поесть на ночь,да пивком запить.Сегодня в гости звали на пивко- еле устояла ,оказалась конечно..
Но гадкая мыслишка сидит,сволочь.Ведь смысла не будет ,если неделю скидываешь а потом расслабляешься.Поэтому,девочки,образумьте меня

Всем привет! Как и

Всем привет! Как и предполагалось, после большого минуса и сыра с помидорами отвесик в 100 гр всего. Вес 71,8. Сегодня груши на обед. Самочувствие хорошее, на срывы намека нет. А вот со спортом беда, каждый вечер выжитая как лимон, лежу пластом и не до чего, а очень хочется попрыгать.

Привет всем!!!День на курочке

Привет всем!!!День на курочке пролетел комфортно...единственное-вечером сладкого захотелось...съела 1 ч.л. мёда....
Вес 64.9кг....минус 700гр...................сегодня злаковый от него я не жду отвеса....
Питалка на день...рисовая .....перекус хлебец........гречневая с соевым...отруби(у меня как сухарики бородинские) чай с сахзам.. и лимоном.....горсточку семечек....хлебец....
Если будет тяжело ...что бы не сорваться....порежу помидорчик с огурчиком....
Всем держаться...стараться.... Good

Привет ...Танюшка....вернула

Привет ...Танюшка....вернула предпраздничный вес....рада....Впечатление пока хорошие...но сегодня "злаковый"-посмотрим как я его переживу....ещё боюсь фруктовый.....точно захочется солёного...
Да...скорей всего ещё кружок попробую...

Мила.. 700 гр за один день -

Мила.. 700 гр за один день - это супер... !!с отвесиком тебя!! Dance 4
мне тоже страшно за злаковый день.. посмотрим)) главное не сорваться)
а вот фруктовый как-то наоборот себе хорошо представляю..какие-то салатики..я ими наедаюсь)

Доброе утро, вес на сегодня

Доброе утро, вес на сегодня 75.5,ая ещё недошла даже до предпраздничного, но ничего доползу по маленьку. На сегодня утром овсянка, кофе и мед. Обед и ужин греча, плюс хлебцы. Как то так. Ирина, ты настоящий боец, я вообще не понимаю, как ты постоянно эту магги выносишь. Девочки, все молодцы, держимся вместе и продолжаем.

Танюша, последнее время мне

Танюша, последнее время мне достаточно легко придерживаться магги. Единственное, что вкусняшек не хватает, а так я не голодная. Первая неделя вообще разнообразная в плане продуктов, поэтому не особо страдаю и результат хороший. А когда результат есть и стимул не пропадает) И главное не надо париться, что приготовить и считать калории и бжу.

привет, девочки...у меня вес

привет, девочки...у меня вес без изменений - 76,6..
вчера на курице было легко..сытно очень.. даже не поужынала, я не могда впихнуть в себя( как-то вообще не хотелось есть..
вес вернулся к передпраздничному, так что это уже радует))
а вот за сегодняшний злаковый день мне уже страшно)))
а вы как? что планируете готовить сегодня?

Мне на злаковом нормально,

Мне на злаковом нормально, вполне сытно, а вот фруктовый страшновато, я на нем в прошлый раз сорвалась немного и голодно было....многие пишут, что после злакового отвесы небольшие, мол сильно калорийный

Девочки, всем привет! А вы в

Девочки, всем привет! А вы в курсе, что гречка - это не злак? Гречиха относится именно к гречишным. А злаки это: рис, пшеница, ячмень, овёс, рожь, просо, кукуруза, булгур. Ну это я просто к слову. У меня сегодня совсем отвесюлечка. -100 гр. Вес 73.300. Но это ничего, каждая отвесюлечка - себе в копилочку. На злаковом я обычно плюсую, это же углевод, и вечером крупы есть не особо рекомендуется. Планирую на завтрак незлак гречку с приправами, на обед булгур, на ужин рис (смесь коричневого и красного). Всем хорошего дня и стойкости!

Девочки...как ваш денёк???

Девочки...как ваш денёк???
У меня закончился...чувствую себя плюшкой...налопалась кашки малашки...да и ужин был поздновато...не давно домой пришла....как и подозревала чуток овощей добавила...сделала из помидорки соус....как то скрасил мне еду.....а вообщем то сытая-отвеса не жду(хоть бы не плюсануть) Shok ...зато набралась энергии на углеводах...а то голова побаливала....сейчас пойду сжигать калории на дорожку...
Всем хорошего вечера..................а мне ночи.... Biggrin

Вот я и испугалась злакового

Вот я и испугалась злакового дня и творожного. Давно-давно худела на гречке, до сих пор ее не хочу, редкий случай поем. Да и вообще крупы не особо жалую и семья не особо, вот картошки сколько угодно, никогда не надоедает)))) Творог люблю только в виде сырников не правильных, вкусных, ну или на крайний случай со сметаной и сахаром и то не много. Вот и побаиваюсь, что такие дни выбьют из колеи.

Ириш, я читала, что творог

Ириш, я читала, что творог может задерживать воду - это раз. А во-вторых, в любой молочке содержится лактоза (молочный сахар). А сахар, какой бы он ни был: молочный, свекольный, фруктовый.....вечером не айс. Я завтра поем зернёного творога с утра и днём, а на ужин съем грудку индейки. Немного нахимичу.

Страницы