***Диета 6 лепестков"11.03-17.03***

СУТЬ ДИЕТЫ — в раздельном питании, благодаря которому достигается необходимая эффективность. Продолжительность — всего 6 дней (отсюда — цифра в названии диеты). На протяжении похудения требуется соблюдать 6 монодиет, следующих друг за другом: на каждую — по 1 дню.
При этом категорически запрещается нарушать последовательность, т. к. она представляет собой чередование белковых и углеводных дней. В течение суток придётся употреблять продукты, относящиеся к одной пищевой категории и идентичные по своему химическому составу

Девушка с цветами - Девушки арт

Табличка: 

участницы11.03(с.в.)12.0313.0314.0315.0316.0317.03....итог
ПЛЮШЕЧКА66.76665.664.96564.764.7-2кг
ТАНЮШЕЧКА7776.676.175.575.775.274.9-2.1КГ
Hhanna(Жанна)80.179.879.5на свадьбе..на свадьбе...на свадьбе79.5-0.3кг
irinakir(Ира)73.572.971.971.871.471.370.9-2.6кг
Ира Р74.773.773.473.373.47473.8-0.9
Ира(Tirina)7473.872.21.8
Юля(Рыжик)87.2878685.585.986.285-2.2кг
София78.677.976.676.67675.9-2.7кг
mini piggy(Маша)84.583.38382.782.682.282.3-2.2КГ
Авилиса.(Ира)6867.567.266.86665.564.9-3.1
АсяЯ94.994.394.694.494.795.894.6-0.3
Идиотка(Оля)79.57979.179.1-0.4

Форумы: 

Сто лет не ела беляшей...

Сто лет не ела беляшей....сейчас бы с удовольствием схомячила горяченький со сковородочки...........
Вчера своим жарила пирожки...равнодушна была...даже не нюхала... Biggrin

Маленький кот.Маленькие картинки

мини цель-69.9

Девочки! Всем привет! Были

Девочки! Всем привет! Были проблемы с компом (я снесла случайно виндоус) Lol Поэтому, вот только смогла зайти. У меня вчера случился срыв.....Весь день моталась по делам, приехала домой голодная и злая, как волк. На глаза попалась колбаса с лавашом......потом я залила их 1.5 литрами воды и легла спать. В итоге, сегодня вес 74 ровно. Встала вся опухшая и расстроенная. Завтра фруктовый соблюдать буду с нарушениями. Во второй половине дня будут овощи.

Доброе утро, девочки) ну

Доброе утро, девочки) ну наконец-то дождалась я отвеса Yahoo вес ровно 85, дошла до своей мини-цели) вот только бы удержать ее!!! Сегодня наконец мой любимый обычный завтрак - хлебец с сыром, кофе с молоком)
Обед - творог со сметаной и сухофруктами, а вот ужин пока не знаю....если всё-таки приедет подруга, то будет кусочек пиццы, если нет, то тоже творог со сметаной и сухофруктами.
Девочки, спасибо вам всем за компанию, с вами очень приятно худеть L daisy с понедельника снова в бой Witch

Доброе утро девочки! После

Доброе утро девочки! После двухдневных плясок ,весы показали 94,6.
Получается что неделя мне не дала ничего..
Зажоров не было,отхождения небольшие были,и всего только 300 гр разницы от понедельника. Вчера вообще сьела только на 730 кк, воду пила ,и не отходила далеко от туалета.День прошел в гонке,конечно этот килограмм ,непонятно откуда прилипший выгнала.,а вот результата от начала- почти нет.
Записывайте мнея тоже в понедельник на БУЧ,ме неважно какой вариант,мне лишь бы быть в компании,иначе я в одиночку буду подьедать помимо положеного.

Ася не отчаивайся, наверное у

Ася не отчаивайся, наверное у всех бывает такое время, когда организм скупится. Что у тебя с физической активностью, может стоит помочь Физ-рой весу двигаться?!

Ася, не расстраивайся, может

Ася, не расстраивайся, может просто эта диета не подошла. ...или может организм и правда зажал килограммчики Aggressive но самое главное, что ты не сдалась и дошла до конца, а награда возможно ждёт где-нибудь рядышком тебя  2

Привет всем...Вес на месте-54

Привет всем...Вес на месте-64.7кг................задачу для себя выполнила ...
Меня не теряйте...очень загружен день...приеду подведу итоги...
Питалка на день...салат с крабовыми палочками...2 сырника...1 яблоко...гречневая каша с сосиской...свежий огурец....а на ужин не придумала..но что то белковое....постараюсь не нажраться за воскресенье сохранить результат на отчёт....
Всем весеннего настроения..............

мини цель-69.9

Доброе утро, вес 74.9,теперь

Доброе утро, вес 74.9,теперь бы удержать. Юля, с достижением миницели! Ася, бывает и такое, сама не знаю отчего зависит, в прошлый раз с магги у меня тоже былнулевой результат. В любом случае мы молодцы, сегодня ппредыхаем и опять вперёд к мечте.

Танюша, спасибо) ты тоже

Танюша, спасибо) ты тоже умничка, хорошо скинула, поздравляю Clapping и правда, теперь главное удержать! Я уже несколько раз доходила до 85 и даже 4ку видела, но не удержала((( видимо, какое-то магическое число)))

Девочки, привет! Вчера было

Девочки, привет! Вчера было тяжко с питанием, и голодновато и вкусненькое хотелось. Но я выдержала и вот награда вес ровно по линеечке 70, 9. А значит я вернула предновогодние позиции. Теперь задача увидеть 6-ку и не видеть больше 7-куу

Я вот тут читаю про БУЧ...

Я вот тут читаю про БУЧ....написано, что людям у кого ИМТ больше 24, не рекомендуют эту диету....у меня 35, как быть???? Scratch one-s head
"Данная диета не подходит при выраженном ожирении, так как особо полным людям будет очень сложно в белковый день съесть огромное количество белка. "

А я не читала ещё...

А я не читала ещё...
Считаешь что надо??)))) Думаю,сколько смогу сьесть белка,столько и хватит.Или это неправильно?
Вообще то да-белок,это мышцы,и если его мало употреблять, то уходить будет не сало, а мышцы....
Что делать нам ? Я имею в виду толстячкам...

Ася, что решила? Будем на БУЧ

Ася, что решила? Будем на БУЧ? Или может для толстячков что-нибудь сообразили?))) Может просто ПП, но чтоб не более 1200 ккал... Или 1400....но я столько не съём)))

Юль я хочу попробовать БУЧ,не

Юль я хочу попробовать БУЧ,не разу не пробовала ,ну естественно с каллориями не переборщить.А ты что решила? Соскочить то не долго на ПП,а вдруг пойдет потеря веса??
Толстячков тут в этом сезоне маловато Biggrin ,насчитала троих только))) Поэтому нам никто придумывать ничего не будет никто,кроме нас самих  94 так что давай думать))
И то,незнаю как тебя считать)) толстячек ты уже или нет)) я то на десяточку больше.

Ася, ну конечно я толстячок

Ася, ну конечно я толстячок Pardon давай, я просто побоялась того, что надо считать буду....а так не хочется заморачиваться Crazy если без подсчётов, то я за.... думаю, что с калориями точно не переборщу Ok а вот за бжу не отвечаю.....
Девчата, вы будете все просчитывать?
А так, я в любом случае с вами, если вы не против? Bye

Девочки...у нас 11 вечера...

Девочки...у нас 11 вечера....я пошла спать....устала сегодня...как сабачушка....
до завтра все отчитаются....тогда под итожу...  34
Сегодня по солёненькому прошлась-душу отвела....и халвы кусочек съела...

мини цель-69.9

Всем приветик) ну конечно

Всем приветик) ну конечно после гостей вес не удержала, но точно знаю, что это водичка) т.к.ночью дико хотелось пить..да и вчера пила вино, немного пиццы и рыбка была))) душу отвела, можно дальше в бой Happy вес сегодня 85.7, если честно думала, что будет больше)

Страницы