***Диета"Белково-углеводное чередование"*** 25.0...26.03...27.03-итог....***

Табличка: 

участницы и СВ.....25.0326.327.03.......ИТОГ
ПЛЮШЕЧКА 65.264.464.464.4
ТАНЮШЕЧКА 75.275.675.475
Hhanna 80.9
irinakir 7171.371.5
Авилиса(Ира) 6463.8
Ася А 95.393.693.793.7=1.6!!!!
Юля(Рыжик) 85.785.48586
София 76.276.5

Форумы: 

Доброе утро,ранние пташки ,и

Доброе утро,ранние пташки Give rose ,и поздние тоже доброго утра..
У меня опять начал скакать вес,че к чему... Как только за тысячу калорий перевалит-привес неминуем.
Правда вчера у меня получился смешанный день почему то,а не чисто белковый.Делала котлеты на пару , и в фарш добавила соевого фарша,думала по белкам больше будет( не айс конечно по вкусу,но и неплохо вышло) кроме меня никому не понравились Biggrin Так что я их сама и сьела.в 100 граммах 150 кк получилось.Вот я их вчера ела ,как белковый день.
За день 1118 кк сьела а по белкам и угл вышло 50/50. И вес на сегодня 93,6 ,опять плюс 400...
Мила, скажи пжлст- у нас уже заканчивается забег?? Или до первого марта ещё есть возможность исправиться??
Я без группы не смогу наверное ((( начну менее строго относиться

Ася...привет....у тебя есть 2

Ася...привет....у тебя есть 2 дня....что бы убрать привес....это реально....
У нас забег ещё будет 2 дня....................27.03-подводим итог..................я бы с большим удовольствием посидела на ней ещё пару недель....но я 27 ночью улетаю в Москву....с 8 апреля можно возобновить ещё на три недели...все мои разъезды и загулы закончатся.... Biggrin ...............можно сделать не зажорную схему 1белковый+1 смешанный...........а то слишком сытно.... ROFL

Маленький кот.Маленькие картинки

Ася, не расстраивайся, ты не

Ася, не расстраивайся, ты не одна такая....я тоже второй день плюсую((( ну ничего, главное идти дальше....пока Мила наша будет в разъездах, будем с тобой друг друга поддерживать Ok я уже тоже себя не представляю без группы)

И мне жаль, что заканчивается

И мне жаль, что заканчивается совместное переживание о весе Biggrin с группой и веселее и контроль чуть жёстче... Надо нам таки скучковаться, хоть в дневнике чьем-то, хоть в маленькой новой теме под названием ,, в ожидании возвращения Милы,, Smile

Я бы сделала,но у меня такой

Я бы сделала,но у меня такой комп.... слов нет..Выбросить пораПолчаса грузиться, висит все....Таблички делаю -Ексель,сохраняю, а формат не для сайта сохраняется,Я темку создавала что бы кто обьяснил ,как изменить формат..Раньше и картинки вырезала просто программой "ножницы" ,сохраняла и вставляла, а сейчас тоже форматируестя как считает нужным и не подходит что бы вставить... Обьясните кто нибудь Dash 1

Привет всем....пропала на

Привет всем....пропала на выходные..............
Родственники сняли дом на Байкале на 2 дня и заехали за мной...а мне собраться...как подвязаться....легка на подъём....вчера...баня..бассейн.....шашлыки ...пиво...мартини...честно скажу ела мало(мясо...овощи....)а алкоголем себя побаловала-хоть расслабилась.....естественно тройки мне не видать....как собственных ушей Biggrin ....64.4-вес на сегодня....
Всё закончилась расслабуха....в ряду худеющих....апрель будет загульный...у всех днюшки ...в том числе и у меня....
Зав-к............отварной картофель с салатом...
Перекус-.......помелка.............
Обед-.............суп-харчо...
Перекус-..........кефир...
Ужин..................творог со сметаной...
Всем удачного дня....весеннего настроения
У нас ночью выпал снег....весна где то загуляла...противная.... ROFL

Мила, ну а как без этого,

Мила, ну а как без этого, можно и с ума сойти, постоянный контроль тоже не есть хорошо. Жизнь такая штука, сегодня живем, а завтра уже и нет.....

Таня...привет...Да...конечно

Таня...привет...Да...конечно надо иногда расслабляться.................блин жизнь одна....какие то радости тоже должны присутствовать...............здорово отдохнули... Biggrin I-m so happy

Приветик всем))) у меня

Приветик всем))) у меня сегодня снова плюс((( вес 85.4....вчера тоже по бжу получился смешанный день, так как кушала творог с сухофруктами и что странно.... обычно отвес от него неплохой, а сегодня наоборот ушла в плюс, видимо виной всё-таки неделя овуляции (((
Сегодня завтрак обычный: хлебец, сыр, кофе с молоком. Обед - 2 яйца, 2 крабовые палочки.
Ужин - творог со сметаной и сухофруктами ( остался, надо доедать).
Всем хорошего дня)))

Мила, спасибо за поддержку)

Мила, спасибо за поддержку) да я в последнее время стала как-то проще к этому относиться, тем более, когда примерно знаю причину Pardon да и понимаю, что не возможно каждый день по килограмму скидывать...хотя...было бы неплохо Mosking

Привет, соскучились? Вообщем

Привет, соскучились? Вообщем в субботу сходили, познакомились со сватами, сватья молодая 36 лет и сама недавно справила свадьбу, вот такие дела. Было много шампанского, но вечером были суши, вот это уже было лишним, но мне уже было хорошо "сгорел сарай, гори и хата", А вчера были поминки, вот такая полосатая жизнь. Итог сегодня вес 75.6.Все теперь на правильный путь на две недели точно, а потом начнётся загульный апрель. ДР у обоих снох 4 и 7, потом у среднего 11,у младшего 26,ну и пасха в коце месяца. Как тут похудеешь? Хоть удержать бы то что есть.
Но есть и позитивная новость,стала чувствовать подтянутость во всем теле, сказывается всё таки занятия с Синди, очень приятное ощущение. Меню на сегодня з. Чай, яйцо и кусок хлеба, обед гречка с кабасковой икрой(своего производства), ужин Кура. Зарядка присутствует. Вмем удачной недели!

Да...сватья то у тебя молодая

Да...сватья то у тебя молодая....удочерить можно... Biggrin молодцы хорошо погуляли....но как без этого.....а апрель то точно и у меня будет загульный....хотя бы не уйти в большой плюс....

Привет девочки! Вес 71,3.

Привет девочки! Вес 71,3. Опять убежала от 6-чки. Все жду кд, отчётность, поэтому не расстраиваюсь. Питание в выходные было не совсем правильное.

Или я запуталась,или Мила

Или я запуталась,или Мила путается в показаниях))) Вчера был белковый,сегодня должен быть углеводный, а смешаный только завтра ???? Или я вообще все попутала и сама как помню так и ем Blush

Ася...мы в постах голосовали.

Ася...мы в постах голосовали.(в старой темке)...что бы убрать углеводный денёк на следующей недели....потому что она состоит из 2х дней.. Shok .....ты наша девочка не всё читаешь.... Biggrin

Привет, девочки. Из новостей.

Привет, девочки. Из новостей... Привес +300. Отекла вся, кольцо с пальца не снять...Вес сегодня 63.8, эххх...ну ничего, пару дней перетерпеть, потом полегчает, вода уйдет. Вчера сладкого захотелось жуть. Думаю, ну все, как наемся шоколада, а там и до срыва рукой подать. Достала детям персики маринованные 3х л банку. Съела 3 шт. Они сладкие-сладкие, даже черезчур. И, о чудо, ни о каком шоколаде больше не мечтаю.

Рукодельница.....я тоже люблю

Рукодельница.....я тоже люблю заготовками заниматься....как хорошо морозной зимой свою вкусняшечку достать из погреба....прям лето вспоминаешь.... Good

Юля...я расслабляюсь с 28 по

Юля...я расслабляюсь с 28 по 7 апреля...ем всё и понемногу....но не зажираюсь....конечно буду в плюсе....ясный перец.(обману...успокою свой организм....а то совсем зажадничел)..на это готова.......такой период у меня начнётся называется "сопротивление бесполезно"............"покатушки"-еда всякая ..беспорядочная...по приезду....днюха...одна за другой....8го в бой...отдохнувшая...нажратая....спокойная....
Думайте....я за любой "кипишь"............можно БУЧ двойной цикл.(отвесы будут хорошие)..более строгая....можно на "магги"...........
3 недели худеем....там "майские шашлычки"-передых...........
Пишите свои предложения...................

Здравствуйте девочки!!! Я в

Здравствуйте девочки!!! Я в неописуемой ярости..  114 .Вес прибывает.93,7 уже сегодня.
какую дать встряску я уже незнаю.Ем на 800-900 кк.Позавчера на 1118 сьела- 400 гр прибавила, вчера на 900 сьела - все равно 100гр прибавила.Вредного ничего не ела,не нарушаю ничего, в бассейн вчера ходила,аэробикой занималась- что нужно еще???????Что не так делаю?????  104

Страницы