*** Диета"Магги-экспресс" вторая неделя 18.02-25.02***

три цветка

Табличка: 

участницыитог недели18.0219.0220.0221.0222.0223.0224.0225.02 итог
ПЛЮШЕЧКАминус -1.965.866666665.1=2.6
ТАНЮШЕЧКАминус1.174.774.874.7=1.1
Hhannaминус-1.980.880.179.879.879.1=3.6
irinakirминус-2.873.57372.27271.5=4.8

Форумы: 

Бодрое утро, девочки. Я в

Бодрое утро, девочки. Я в плюсе,вес 80.8..вчера нарушила диету, не правильный был ужин. Не много, но было)),.. Это был мой выбор, не устояла.. Балда Я... Но буду продолжать Магги-вторую неделю с Вами. А Вы Молодцы, я за Вас искренне рада... Мила, спасибки, за позитивный домик.

Жанна

Девочки...привет ещё раз..вот

Девочки...привет ещё раз..вот и прошла совсем незаметно неделька..Я считаю...что все мы молодцы....все ушли в хороший минус....будем держаться...поддерживать друг друга...вселять уверенность в себя и в других .... Good
На второй неделе я буду подключать творог ...и перекусы в виде огурца и морковки...
Хочу отметить для себя:
1-не хочется сладкого...апельсин становится приторным... Tabl ura
2-с кровати встаю...с какой то лёгкостью.... Phil  32
3-"прочикалась" хоть какая то талия ROFL
4-постоянная физ-ра...без напряга....в удовольствие... I-m so happy
5-контроль за питалкой....небольшие порции..быстрое насыщение...  29
Ловлю себя на мысли-хочу солёных помидор в собственном соку...в холодильнике стоят на видном месте....срочно надо убрать подальше- с глаз долой... Biggrin
А вам чего то сильно хочется? Crazy
Aiwan-JC empathy 4
Продолжаем в таком же духе...
Держимся!!!СКОРО ВЕСНА!!!!

Маленький кот.Маленькие картинки

Ура, я с вами. Во первых

Ура, я с вами. Во первых девчонки, поздравляю вас с потрясающими результатами, вы большие умнички.
Я сегодня утром позавтраеала по магически, сделала зарядку обед был фасоль и салат. А ужин ещё не знаю, возможно как и у вас. Вперёд к цели.

А у меня на обед гуляш из

А у меня на обед гуляш из постной свининки с травками...приправками +бальз. уксус ...горчица...соевый соус.....салат из пекинки с лимоном и соевым..Ужин-глазунья из одного яйца...десерт-творог+мелко порезанный апельсинчик...
Как вы? Пошла спортивничать... Phil  31

Да, быстро пролетела первая

Да, быстро пролетела первая неделя. Ничего особенно не хотелось, единственное, что в определённые дни когда мясо, хотелось фруктов или овощей и наоборот, впрочем как и всегда на магги у меня.
Сейчас главное, чтобы аллергии не было)
День прошёл без нарушений, в восемь тренировка с Джилл, душ и чаек с лимоном и имбирём.

Эксперементирую с Магги на

Эксперементирую с Магги на себе. Яйцо заменила на творог..., не могу больше есть яйца. На обед:салат и говядина. Ужин:чай +творгог180гр. и ещё чай с лимоном и имбирём +чуть, чуть мёда лизнула...(в горле першит). Апельсин завтра тоже не ем, будут яблоки... похоже аллергия у меня от апельсинов или яиц началась... Вот как то так! Но я с Вами, на такой своеобразной Магги)

Жанна

Жанна...я тоже подключила

Жанна...я тоже подключила творог....сырничков бы сейчас... I-m so happy люблю их со сметанкой...
А на счёт аллергии...может тебе по таблеточки на ночь лоратадина...мне он помогает....лёгонький и сплю от него хорошо....тоже аллергетик....только пух полетит-считай пропала............... Wink

У меня последний раз тоже

У меня последний раз тоже аллергия началась, лицо зудело и и высыпания были незаметные глазу, но на ощупь ощутимые. Постараюсь творог затолкать в себя. Я просто творог не особо жалую, вот со сметаной и сахарочком ещё ничего, иногда. Сырники очень даже люблю, особенно со сгущенкой Biggrin
Особо сильно только не расслабляйся Acute Оля за нами следит Give rose

Девочки...Алле вчера я

Девочки...Алле вчера я написала в личку...она мне не ответила....в темку не заходит-ей не интересно или времени нет....
жду до вечера и убираю ее с таблицы...Как вы думаете?
АЛЛА...ОТКЛИКНИСЬ !!!!ТЫ С НАМИ ПРОДОЛЖАЕШЬ???

Думаю, что она уже нас

Думаю, что она уже нас покинула, раз не пишет.
Мой вес сегодня 73.00. Девятый день тренировок с Джилл, ох страшновато переходить на второй этап. Замерюсь в конце недели, хочется посмотреть, что я на работаю.)
Всем хорошего настроя!

Иринка...какая ты умница!!!!

Иринка...какая ты умница!!!! Респект!!!! Вдохновляешь нас.....  56 ещё и спортсменка....есть такая поговорка"глаза боятся...а руки делают"............всё у тебя будет отлично!!! JC cupidboy
А Аллу до вечера подожду.....

Иришка, ты маггическая богиня

Иришка, ты маггическая богиня! Обязательно поделись своими успехами, очень интересно, какие результаты дает Джил. Я занимаюсь с Синди, мне нравится, мышцы стали ощущаться, где-то очень дале, под слоем жирка Biggrin

Ириша,так держать!!! Вчера

Ириша,так держать!!! Вчера попробовала 2 этап-это конечно намного сильнее,чем 1. Для меня лично тяжеловато было,хотелось выключить,плюнуть и не делать.Но кое как что -то да сделала.Сегодня попробую 2 раз Biggrin И да,там нужно больше места,чем на 1 этапе.Там прыгать надо .На кухне я первый этап делала,второй не прокатит,места мало.Как то так. Удачи)))

Вот и у меня проблема с

Вот и у меня проблема с животом,хоть как похудей,он все равно есть. Мыщцы слабые на животе((( растет блин сверху Diablo Вчера второе занятие прошла,к концу уже все сил нееееееееееееееет Wacko

Привет всем...я потеряла свою

Привет всем...я потеряла свою пятёрочку -плюс 200 сегодня.....много на ночь жидкостей выпила т.к. обед был вкусный и острый...(люблю такое)...........вот и получила расплату.....на ужин много творога съела-соскучилась(тоже держит воду)...физ-ра была по-плану................
ПИТАЛКА ..0бед...голубцы с пекинской капустой соус из помидорки ..воды.соевого..травок....балз.уксус..
Ужин..омлет из одного яйца...творог с сахзам...
Перекусы тёртая морковка ...огурчик свежий.....
Чай зелёный с имбирём...
Физ-ра по плану...(планки-трен.....ходьба 6км...300 пресса....подключу сегодня упр-е с гантельками для рук)
ДЕВОЧКИ!!!ДЕРЖИТЕСЬ!!!
СКОРО ВЕСНА!!!!

Всем привет, у меня хороший

Всем привет, у меня хороший отвесик.. Вес 80.1...ещё чуток и перейду в категорию - 7-,..с удовольствием ем творог 1%,, на обед:индейка+салат, ужин:не знаю.. Всем хорошего дня)

Жанна

Девочки, привет, Ирина и

Девочки, привет, Ирина и Жанна, просто красотки, такие отвесы. Мила, ты настоящий боец, таким плюсиком тебя не напугать, завтра как прыгнешь, сразу поближе к 4.
А у меня опять непонятки, опять привес, ужинала омлетом с луком и травами, без масла, правда с кофе, но без сахара. Есть подозрение, что в обед я съела корейской моркови, но совсем маленько. Зарядку делала, плюс вечером прошлась на дорожке. Вообщем не знаю, что мне надо делать...

Таня...приветик....не паникуй

Таня...приветик....не паникуй...пей зелёный чай....походу у тебя задержка жидкости...может 1 табл. индапамида..(я иногда их пью...когда высокое давление-врач прописал)....выгоняет хорошо лишнюю жидкость....корейская морковка-коварная -я от неё всегда плюсую...Держись...дорогая...идём дальше............. Pooh go Air kiss .

Таня, надо переждать, все

Таня, надо переждать, все пойдёт. Обидно, что так сложно идёт, но по-другому никак. Либо ты свой организм сломаешь, либо он тебя. Все получится, ты сможешь!

Обед прошёл по плану,

Обед прошёл по плану, втянулась и чувствую себя нормально... На ужин :1пачка 180гр 1%творога,чай,яблоко...беговая дорожка на часик, обруч, пресс и планка. Идём дальше!

Жанна

Сегодня по питанию все по

Сегодня по питанию все по меню, тренировку хотела пропустить, очень устала сегодня, но все же отработала, хоть и тяжеловато сегодня было. Что-то я пока рада, что завтра ещё первый уровень))))

Вот и награда, вес 72,2, не

Вот и награда, вес 72,2, не зря я все таки вчера отработала тренировку. Сегодня тоже день сложный, на тренировку сил не останется, посмотрю по самочувствие, если что пропущу. Питание по магги. Блин, так хочется, что-то около 65 кг к выпускном ребёнка. Время до конца апреля... надеюсь, что это возможно. У него есть любимая девочка в группе, он к ней неровно дышит с трех лет, у неё мама стройненькая, он мне всегда говорит:"Вот бы и ты у меня такая тоненькая была! "))). Такой как она, мне вряд ли стать, но хоть приобрести приличные формы, что бы слоном рядом с моськой не казаться, не хочется что бы сыну за маму стыдно было.)

Оля, мешает лень и сложности

Оля, мешает лень и сложности в борьбе с собой, с ними надо бороться и это очень не просто.Но я стараюсь, если бы ничего не делала за 90 была бы. Это долгая работа над собой с откатами назад, но я борюсь, правда, очень стараюсь на сколько это пока в моих силах.
Тебе спасибо за критику, она тоже очень сильно мотивирует!

Ирина! Да я не критикую,

Ирина! Да я не критикую, просто спрашиваю... Лень легко победима... она "не выдерживает" очень быстро и уходит как только появляются первые результаты..., но зараза сидит в кустах и подглядывает... А ты представь себе выпускной у ребенка... и ты такая стройная... в красивом платье... все в шоке... ребенок гордится тобой... Разве лень "стоит" рядом?

Иришка, поздравляю с новой

Иришка, поздравляю с новой цифрой, завидую белой завистью. А насчёт другой мамочки-это конечно мотивация, но не стоит на этом зацикливаться, главное свои ощущения себя.Ты такая молодец, так целеустремленно идёшь к цели и сынок должен гордитья, что у него такая мама спортсменка и красавица.

Ирина...умница....вот и

Ирина...умница....вот и двоечку увидел.... а шестёрочка на подходе!Дальнейших успехов...всё у тебя получится!!!Тобой можно гордиться!!! Good а вес для каждого свой...самое главное в нём чувствовать комфортно и уютно..... D daisy  56

Привет всем....Стою на месте

Привет всем....Стою на месте...по объёмам чувствую-уменьшаюсь...примерю сегодня свои вещички..т.к.-не замерялась...физ-ра вчера была слабая...поздно пришла домой...какая то разбитая....(вот и проявила свою слабость Unknw не пересилила себя *dash1*плохо!!! )
Питание по меню...отбивная....омлет из 1 яйца...творог...апельсин...Постараюсь хорошо поспортивничать...
Девочки всем здоровья..лёгкости....Немного мотивашки... Preved
Не забываем....что скоро ВЕСНА!!! ДЕРЖИМСЯ!!!

Мила, не грусти, ты сама

Мила, не грусти, ты сама знаешь, что после застоя будут хорошие отвесы, главное трудиться и не расслабляться! Ты знаешь свой организм и найдёшь к нему ключик, я в этом уверена!

Страницы