"...Худеем вместе или жиреем в одиночку???"...28.03-07.04....***

Похудею на диете
Так, чтоб прямо не узнать!
Так, чтоб в предстоящем лете
Словно бабочка порхать!
Стану стройной, как тростинка,
Стану лёгкой, как перо,
Как пушинка, как снежинка,
Буду выглядеть на «сто»!
Буду самой я красивой!
Да! Диета! Так держать!
Похудею, всё я «скину»!
Я смогу, смогу летать!

Табличка: 

участницы28.037.04итог
ПЛЮШЕЧКА
ТАНЮШЕЧКА
Hhanna
irinakir
Авилиса(Ира)
Ася А
Юля(Рыжик)
София
olgasegeevna

Форумы: 

Доброе утро, девочки)))

Доброе утро, девочки))) спасибо нашей Миле за новый домик, не оставила нас без крова Smile вес сегодня 85.6, 400гр.ушло после зажорного дня и это радует Yahoo питание на сегодня: завтрак - хлебец, сыр, кофе с молоком. Обед - спагетти с котлетой. Ужин - творог со сметаной и сухофруктами. Плюс тренировка с Джиллиан.
Всем хорошего дня L daisy

Привет,девочки!!! Конечно

Привет,девочки!!! Конечно худеем вместе!!!!!!!!!!))))))))) Стараюсь пока как могу начать... вес 76,3 .На завтрак съела кашки овсяной на молоке,2 сухарика и 3 орешка грецких,пол ложечки меда. Сегодня на обед нажарила рыбки,вообще по всем НЕ правилам ПП. В муке и в масле.но так захотелось мне мойвы жареной,думаю на обед можно)плюс горошек наверное купим консервированный и полопаем. на перекус у нас творожная масса+сухофрукт-купила дыню сушеную с грецким орехом и изюмом. 1 шт съешь и достаточно,но вкус прикольный)на ужин думаю,что поем творог,т.к.вчера вечером ничего не сварила.как то так. Утром встала и почему то руки отекли немного,видимо воды вчера выпила многовато....

Доброе утро, конечно

Доброе утро, конечно стройнеем вместе! Мила, спасибо. Вес на утро 74.8.плетусь потихоньку. Завтрак два яйца кофе и маленькая булочка, перекус банан, обед тоже хочу спагетти с аджикой, ужин курочка. Физ нагрузки присутствуют, я уже втянулась, даже раньше встаю, чтобы позаниматься, а это о чем-то говорит. Всем отличного настроения!

Ой-ой...Я думала мы остались

Ой-ой...Я думала мы остались одинокие...
Я лежу дома в тоске со своей ногой,ещё больно ходить,но можно,а вот обувь надеть побаивась.
Я вчера устроила читинг,пришли друзья проведать,выпила бутылочку пива, ела жареные пелемени..У меня получается - жиреем в одиночку Dash 1
Вес на сегодня 95 вот как то так....
Сегодня устраиваю белковый день..Только творог .
Спасибо Мила, за новый домик..,не бросила нас.

Спасибо за поздравления в том

Спасибо за поздравления в том домике,
Вы меня поздравляете, а я вон что вчера с грусти натворила.
Но открою тайну - я не сильно переживаю,потому что удостоверилась, что конкретно наеденая ( можно сказать - нажратая) вешу уже не 98 а 95, это значит что три кг все равно ушло, за 6 недель.
Сегодня беру себя в руки.
Спорта нет,и нет плюханья моего в бассейне...

Вот проверила себя наетую и

Вот проверила себя наетую и хватит))) тем более сейчас будешь долго еще отходить от травмы без спорта. Можешь пока поискать интересных рецептиков, поделать смузи разные. Вкусно, полезно и от безделья не мучиться)

Ой девчонки, название огонь

Ой девчонки, название огонь ROFL
Я по утрам ем овсянку, а в этот раз купила какую-то непонятную от О'кей и насыщения от нее нет. Вот совсем никакого. Купила другую проверить, может это я голодаю, но другая фирма пошла на ура. Так что вчера пошли с детьми скармливать голубям бесполезную овсянку)))

Доброе утро!

Доброе утро!
И я Phil  32 . 69,0 кг - ИМТ 23,9 кг/м2
Правильно понимаю, что до 1 июня марафон? 10 недель? Итоги 31 мая?
Как предложение учитывать не только вес, но ИМТ.
Если участниц более 12 стоит разбить на группы:
1 группа - 30 кг/м2 и более, 2 группа - 25-30 кг/м2, 3 группа - 19-25 кг/м2
Участницы с низким ИМТ- 18,5 кг/м2 из гонки выбывают.
Всем хороших результатов!

Ира, привет) это у нас домик

Ира, привет) это у нас домик для общения до 8 апреля, с 8го числа что-нибудь начнём Ok сейчас решили немного передохнуть, кто на чем желает))

Девчули,я рада что все тут

Девчули,я рада что все тут собрались.Я тоже за марафон, и конечно же по группам , потому как мотивация будет.
Так меня напрягает читать с телефона, а писать так это вообще кошмар все скачет,прыгает.
Но все равно лезу читать вас, так как это мотивирует и настроение поднимает.

Да??? Я как всегда оплошала..

Да??? Я как всегда оплошала..
Думала вчера последний отчёт,и свободное плавание,поэтому и устроила себе разгул,иначе бы не стала...
Вот я овечка Dash 1
Блин, как быть..

Ася, этот марафон идёт уже 2

Ася, этот марафон идёт уже 2 месяца, вроде бы там не участвуешь....его после НГ устроили до 1 апреля, а ты вроде как с нами не так давно) так что не расстраивайся L daisy

Девочки, я новенькая....Но

Аватар пользователя Маринка малинка

Девочки, я новенькая....Но хочу с вами в марафон, возьмете меня? Мотивашек не хватает((( совсем.А вместе и веселее будет и мотивации подприбавится) Я еще только в самом начале пути, Но очень очень хочу похудеть

Мы всем рады, давай с нами)

Мы всем рады, давай с нами) только это пока не марафон, а так просто домик для общения, можно сюда каждый день выкладывать свой вес и план питания, ну и просто может какие "сплетни" Mosking

Ой девочки, спасибо вам

Аватар пользователя Маринка малинка

Ой девочки, спасибо вам огромное за гостеприимство) Я конечно же с вами) и с удовольствием буду тут писать и делиться мыслями/рецептами и просто разговорами не чем)

И я тут. Передыхаю. С 1

И я тут. Передыхаю. С 1 апреля ввязалась в обучающий курс в вконтакте, по питанию, тренировкам и какие то практики работы с головой, сама пока не знаю. Постараюсь делиться вновь приобретенными полезностями с вами.
А с 8 апреля на похудение. И конечно я за марафон, делиться по группам отличная идея.

Этих курсов и тренеров разных

Этих курсов и тренеров разных сотни тысяч, с первой попытки точно не угадать. Моя тренер, девочка которая составляет мне тренировки совместно с диетологом и тренером по йоге и психологии организовывают новый формат своего курса, я так ради интереса. Обещает в рамках курса много информации по самостоятельному составлению программ тренировок, как раз то что меня интересует. Надеюсь вынесу практическую пользу. И иногда интересно бывает в чате с участниками общаться.

Да я спросила просто,потому

Да я спросила просто,потому что она больше всех мелькает там с предложениями.
Девочки говорили,что ничего нового не узнали,она больше команды отдавала,чем мгтивировала

Девочки всем привет! Мила ,

Девочки всем привет! Мила , спасибо тебе за новый домик. Я тоже хочу с вами т.к уже нет времени, скоро снимать верхнюю одежду, а под ней круги спасательные. Мне предложили бегать с понедельника на стадионе , то начинаю просыпаться от зимнего сна.

Меня зовут Оля, ко мне на тыблестящие картинки для аси

Доброе утро девочки) вчера

Доброе утро девочки) вчера бесились с детьми и неудачно приземлилась на ногу, похоже связки потянула, наступать больно. Так что ближайшие 2-3 недели часть интенсивных нагрузок придется убрать((( а я только начала над рельефом работать. Придется пересмотреть план тренировок.

Вот,ещё одна раненая.

Вот,ещё одна раненая.
Я всегда сравнивать начинаю- а могло бы...
И понимаю что повезло)))
Так что девушка,повезло что не сломала)))
Выздоравливай.

Ой,как нам повезло..

Ой,как нам повезло..
Я от шока отойти не могу ещё..( тут же болталка? Можно новость напишу??)) у нас вчера сорвалась глыба льда с крыши ,прямо над входом в магазин, и убило женщину,выходила из магазин а с ребёнком 5 лет, мужчин а рядом находился- от прыгнуть успел, она ребёнка тоже успела оттолкнуть,а глыба льда,не снега даже,а льда- на неё ,сразу насмерть...
Так что я вот второй день думаю- как я грохулась удачно, живая и без переломов..

Ой, Ася, какой ужас!!! если

Ой, Ася, какой ужас!!! Shok если так рассуждать, то всегда есть тот, кому хуже, чем тебе....и есть тот, кому лучше Scratch one-s head
Девочки наши, поправляйтесь скорее Angel pray

Девочка- внучка.Её спасла

Девочка- внучка.Её спасла бабушка,ну не старая бабушка,жить бы да жить, но слава богу, не осиротела девочка.
Вы меня извините,за плохие новости...
Так грустно на душе..

Привет, девочки)

Привет, девочки)
спасибо Мила за новый домик Smile
Классно, что нас много Ok я тоже ЗА то, чтобы разделиться на группы на марафон

Привет, девчонки. Утром никак

Привет, девчонки. Утром никак не могла сохранить ком., но сейчас вроде все норм. Итак я в небольшом плюсе, вчера на ужин наелась ольвье, вот ппобило меня, очень захотелось. Встала отекшая. Сегодня завтрак два яйца, кофе и кусочек рулета, обед спагетти с кабачковой икрой, а потом еше придавила буткром с колбасой, девочки, не хватает мне жесткой руки, совсем расспустилась. Была дорожка и зарядка. Перекус кофе( опять косяк) с конфетой., ну а на ужин надеюсь будет лет курица с огурцом.

Юля, ты где, надеюсь ты более правильнее ведешь себя? Ася, ау?

Страницы