# Из булочки_в_ конфетку# трёхнедельный забег...8.04-29.04.....1 неделя...

Девочки...худеем по своему плану...не каких рамок....свобода действий.Магги...БУЧ...ИП....ПП....6 ЛЕПЕСТКОВ
и.д....как душе угодно... Biggrin ...главное что бы был результат... Good ..делимся...поддерживаем друг друга... Preved !!!
Нам терпения и удачи!!!
Всем желающим ....ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ...!!!
Вес на 8 апреля в темку....пишите....

Табличка: 

участницы8.049.0410.0411.0412.0413.0414.04
ПЛЮШЕЧКА6766.365.865.765.965.665.3
ТАНЮШЕЧКА-----------------------75.8
ОLIK(Оля)58.658.457.857.757.4
irinakir(Ира)69.8-------------------
Авилиса(Ира)64
Ася А93.69392.491.79291.4
Юля(Рыжик) 8685.484.884.383.5
Avokado(Алина)61.861.46160.5
tayasya(Наташа)87.886.486.285.585.9
olgasegeevna------------------------
Ирсанна89898987.587
булочка с кунжутом93.69392.5
АсельКойлыбаева110.2109.2
zsf64.3
Ю-лия85.7-------------------84.8
Лена на диете73.172.872.772.672.3
Hhanna81.281.380.780.5

Форумы: 

Добрый вечер...добро

Добрый вечер...добро пожаловать в новый домик....
Ох...блин мне грустняцки....нагуляла кг-ки...но оторвалась на все 100.....на еду и пиво уже смотреть не могу....(раньше замалчивала свой вес-полнела дальше-лучше озвучить и бороться...чем расти в ширь)............... Dash 1 Tabl dura
Задача...за три недели вернуть свой вес....мне в нём хорошо и уютно....
Девчонки худеем ...кому как комфортно...-самое главное это результат....мы все индивидуальны.....
Записывайтесь...завтра сделаю табличку....

Маленький кот.Маленькие картинки

мини цель-69.9

Молодцы, я мысленно с вами))

Молодцы, я мысленно с вами)) К весам не подхожу, чтобы не расстраиваться Biggrin Чувствую пора на Магги посидеть, но пока откладываю на завтра. Желаю радостного похудения!

Валентина

Валюша привет....рады видеть

Валюша привет....рады видеть тебя.....я магги начну после майских праздников....
Здоровья и весеннего настроения тебе.....мы соскучились.... Give rose

мини цель-69.9

Привет! А я здесь почти

Привет! Preved А я здесь почти каждый день, админом захожу, спамеров выкидываю пачками, гайки подкручиваю Biggrin , но на поболтать времени не нахожу. Хочу тоже на Магги, по-моему уже за 70 как следует уползла, но с весами раскланиваюсь утром и быстро бегу мимо))) На майские за город уеду, не знаю буду ли успевать отчитываться, но постараюсь, так как хватит уже расслабляться.

Валентина

Мила, всё-таки замечательно,

Мила, всё-таки замечательно, что я попала к вам в компанию. Хорошо мне здесь, уютно, морально комфортно. За эту пару выходных дней я расслабилась, завтра взвешусь, привес точно есть, не критично, но неприятно... Даёшь бой лишним килограммам Biggrin Как же трудно скидывать и как легко этот лишний вес прибывает. Надоел жир, хочется снять его с себя, как кокон. Вот мне в помощь марафон этот чудесный подоспел Tabl ura Connie cleaning-glasses

Приветик Вес на сегодня,

Приветик Blush Вес на сегодня, даже боюсь это писать - 87,8 Dash 1 Это ужас
Сегодня первый день на Магги, немного приболела, пришлось пропустить массаж, вечером пойду на эллипс побегать и бодифлекс.

Я Наталья))

Доброе утро, всем стройнеющим

Доброе утро, всем стройнеющим. У нас сегодня такое чудное утро, солнце светит, птицы поют, весна опять вернулась, сразу и худеть захотелось, Тем более расслабилась я основательно. Мила, можно свой вес я напишу завтра, вчера на др гуляла, да и волшебные дни тоже заатра закончатся, вот тогда и взвешусь и с повинной головой приду с результатом своего загула.

Привет...Танюшка....конечно

Привет...Танюшка....конечно отпишись после д.р.....отличного дня тебе...
У нас тоже светит солнышко...но морозец минус 3.....
Настраиваюсь на борьбу... Give rose

мини цель-69.9

Привет всем....

Привет всем....
Я буду 3 недели сидеть на БУЧ................начну сегодня со смешанного....хочу плавно...без ограничений особых сбросить свой привес......2х дневный цикл...1день-смешанный...2 день белковый...
Менюшка...зав-к-гречневая каша с салатом из овощей.
пер-с-яблоко...
обед-куриные котлетки с салатом(листья)
перекус-кефир
ужин-омлет с помидоркой и зеленью...
пер-с-мандаринка....
Всё буду считать ..из физры....дорога...планка...пресс..Делитесь...кто на чём худеет...
Всем здоровья....хорошего весеннего настроения... Give rose

мини цель-69.9

Доброе утро,девочки!! За

Доброе утро,девочки!! За выходные праздничные наела кгчикивес93,6
На чем сидим?? Кто во что горазд или как???
Магги хочу, желающие есть,вижу.
Вчера в загуле была,не прочла сразу,и не подготовилась что бы с сегоднешнего дня...
Не смертельно,сейчас схожу за цитрусовыми ,позавтракала правильно,по маггически,так что все норм!!!

Доброе утро всем. Сегодня вес

Доброе утро всем. Сегодня вес 61.8 кг. Придерживаюсь своего питания, но из-за недосыпа и КД вес ползет вверх. Сегодня еще и дети проснулись с конъюктивитом. Как то все навливается одно на другое - стараюсь держаться. Всем хорошего настроя на эти 3 недели!

Всем приветик)) "ну что

Всем приветик)) "ну что сказать, ну что сказать... устроены так люди, все любят жрать, все любят жрать...." Whistlef вчера расслабилась, сегодня вес 86 Dash 1
Я на Магги пока эту неделю, а там посмотрим, как дальше дело пойдет Scratch one-s head
Всем продуктивной работы над собой JC cupidgirl

А только 2 варианта - БУЧ и

А только 2 варианта - БУЧ и Магги? У меня типа "минус ужин" и без вредных продуктов и имбирный чай. А то у меня с Магги есть печальный опыт: сбросила 8, нажрала 12 за год и очень тяжело досконально продукты подбирать и дорого сейчас без свежих грунтовых овощей.БУЧ не удобно с работой.

Привет, красотки! Ну что...

Привет, красотки! Ну что... итоги выходных как и у всех... вчера было мало воды и было... вино... Поэтому сто процентный плюс и отек... фигня... пару дней и вес войдет в норму... 58,6... больше кг Unknw . Попытаюсь придерживаться циклическая кето-система строится по схеме «5 дней питания по правилам кето-диеты (не люблю это слово) и 2 дня высокоуглеводного питания, или углеводной загрузки», у меня это будет скорее всего один день.... Тренировки пока три раза в неделю, если не будет дождей, то возобновляю регулярные пешие прогулки вечером в дни без тренировок... пока так. Всем приятного понедельника и успешной недели!

Привет, девочки! Решила я

Привет, девочки! Решила я попробовать свои силы на питьевой. Не строгой. Пью все, что пьется. Хочу согнать лишнее, а потом удержать вес на пп. Раньше пробовала эту диету в качестве разгрузочных. Теперь эксперимент дней на 14, затем выход. Сил мне. А, да, вес сегодня 64 почти, блин...

Всем привет! Смотрю, здесь

Аватар пользователя булочка с кунжутом

Всем привет! Смотрю, здесь булочек вспоминают ) Может и из меня конфетка получится))))

Я на выхах не нарушала, но вес 93,6 с четверга держится, пора уже вниз )))

Всем привет!!! Я сегодня в

Всем привет!!! Я сегодня в тихом ужасе, на весах 87,8. Надеюсь, что быстро уйдут хотя бы 2-3 кг. Сегодня первый день на Магги.

Я себе купила очень классную вещь (еще 3 месяца назад). Может кто-то уже пробовал такое. Сироп Zero. Это нечто!!!
Они есть разные, но я естественно, как сладкоежка выбрала шоколадный и шоколадный с ромом. На 100 гр всего 45 кал. Бутылочка 330 гр. Если очень хочется сладкого, то с чаем просто здорово и прибавку не дает. В составе заменитель сахара.

Я сейчас купила на ОЗОНЕ, 2 бутылочки получились на 600 рублей с доставкой, хватает на долго. Можно в сырники, творог и кашу добавлять. Может кому-то пригодится Blush

Я Наталья))

Привет.девочки, я с Вами.)))

Привет.девочки, я с Вами.))) веса нет,в след понедельник отчитаюсь). Я взяла меню из одного форума в котором участвовала.если кому интересно-ловите) кому интересно скинуть ещё потом дальше. Всех обнимаю!всем удачи

Страницы