# Из булочки_в_ конфетку# трёхнедельный забег...8.04-29.04.....2 НЕДЕЛЯ...

Табличка: 

участницыстарт.вес.итог недели15.04.16.0417.0418 04.19.0420.0421.04
ПЛЮШЕЧКА67-1.765.36665.765.164.764.6
ТАНЮШЕЧКА75.8+0.876.6
ОLIK58.6-1.157.557.457.457.9
irinakir69.8+2.27271.5
Авилиса(Ира)64-1.362.7
Ася А93.6-2.291.491.291.290.5
Юля(Рыжик) 86-1.584.58584.2
Avokado(Алина)61.8-0.361.561.8
olgasegeevna-----------7877.67776.776.4
tayasya(Наташа)87.8-1.586.3
Ирсанна89-28787
булочка с кунжутом93.6-0.293.492.292.5
АсельКойлыбаева110.2нетотчёта
zsf64.3-0.463.963.7
Ю-лия85.7-1.684.1
Лена на диете73.1-1.271.971
Hhanna81.2-0.880.4

Форумы: 

Метки: 

Девочки добрый вечер....добро

Девочки добрый вечер....добро пожаловать в новый домик...
Отчёт по весу сюда.....
На старте вторая неделя....собираемся с мыслями и силами...
СКОРО ЛЕТО!!!БУДЕМ ЕГО УКРАШАТЬ СВОЕЙ СТРОЙНОСТЬЮ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬЮ!!!
У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Готовимся к лету - Картинки Лето

Раскрась свое лето! - Картинки Лето

Маленький кот.Маленькие картинки

Доброе утро всем! Сегодня

Доброе утро всем! Сегодня прям полегче, болезнь отступает, спасибо за пождержку девочки) Вес 61.5 кг, но это вода - постоянно пью горячее иначе голос пропадает. Никак не получается хотя бы 2 недели не болеть и заниматься спортом, так и топчусь на месте 60-61 кг. Жду когда поправлюсь и не слезу с себя, пока в категорию 50+ не перейду) Всем плодотворной недели JC dance

Юлечка, давай опять начнём

Общение с вами только через телефон, а он, зараза,мелчит, и долго грузит, и часто стал дублировать сообщения, выходить по два штуки за раз.
Реклама закрывает все на экране,будь она проклята,вообще не виду кула тыкать.
Поэтому потом сижу и исправляю второе.
Так что заранее извиняюсь, если увидите от меня два сразу.
Второе не удаляется

Всем привет...вес 65.3....

Всем привет...вес 65.3.....мало активности....в рационе мало овощей...зелени...мяса....но стало полегче....это радует...
Питалка...Завтрак-глазунья из 2х яиц...2 печеньки...пол-к-свеж.выж апельс. сок...обед-куриный суп...сыр...салат из вар. свеклы...пер-с творог со сметаной...ужин-.котлетки ...том. сок...пер-с-кефир...
Здоровья и лёгкости... JC cupidgirl

Всем привет, умницы-красавицы

Всем привет, умницы-красавицы!
Когда уже весна??? машину еле откопали от снега и это в ЦФО...
Ну да ладно... потеплеет я надеюсь...
Что я имею на сегодняшний день... да так себе... не удержала свой минимум и сегодня 57,5 кг... мало воды было.
Питание стандартное.
з. творог/сметана/грецкий орех/кофе;
п. кофе/грецкий орех;
о. индейка/баклажаны;
у. яйцо/авокадо/сыр/колбаска/кофе.
Эта неделя у меня "занятая как у премьер-министра"... кавитация/ресницы/юбилей...работы непочатый край... между этим обязательно спорт...
Всем здоровья, тепла и успехов!

Привет...Оля....нечего себя..

Привет...Оля....нечего себя...у вас погодка хлеще чем у нас в Сибири... Shok
Хороший отвес у тебя минус 1.1кг.....умница.... Good
Оля поделись результатами кавитации.....тоже думала про эту процедуру...и сколько цена?

Привет, девочки. Всё-таки

Привет, девочки. Всё-таки взвешиваться один раз в неделю веселее, нет переживаний от плюс-минус 300 гр. На весах 62,7, ура. Свой питьевой режим обдумала и оставила разгруз 2 раза за нед. А остальные дни были на дефиците ккал. Меню из яиц, молочки, мяса, бульонов, овощей. Вода, чай, кофе (с утра). В общем, пробую и ищу оптимальный для себя вариант. Надеюсь новая неделя унесет ещё кг. Двигать линеечку в минуc приятно. Всем успехов!!

Добрый день, девочки.

Добрый день, девочки.
Вес на сегодня без изменений,хотя надеялась что будет минус, ела вчера мало, ужинала в 17:30 творогом, больше ничего не грызла, а отвеса не было.
Ну и ладно, надеюсь будет ещё, и не один.
Вес 91,4

А у меня +1 кг от веса

Аватар пользователя булочка с кунжутом

А у меня +1 кг от веса субботы и воскресенья))) Но всему виной вчерашние вяленные лещи! Дорвалась вчера до "русского" магазина, накупила сушеной соленой рыбы. И 2 леща употребила вечером. Очень было вкусно))) По калориям все норм - 1560 за вчера. Видимо соленые лещи дали такую прибавку. Ну это и так видно, кольца впились в пальцы - не снимаются, а самое странное фитнес-часы, они тоже впились в запястье, пришлось расслаблять браслет на 2 деления Crazy

В общем 93,4 у меня сегодня

Как долго сходят такие отеки после соленого?

Привет, девочки! У младшего

Привет, девочки! У младшего шесть дней температура, на шестой опять под 40, перешли на антибиотики, и только вчера стало легче. Усталость, переживания и нервы, естественно, заедала. И вот результат - 72,000кг. Хотела на магги сесть, но после недели безконтрольного питания, не так-то и легко. Буду постепенно входить в режим похудения)

Оля, спасибо! Я бы рада, но

Оля, спасибо! Я бы рада, но вот борьба с собой это самое трудное. Как трудности, так теряю самообладание и жалею себя. Умом все понимаю, а сделать ничего не могу. А еще тяжелее из зажора выходить Cray 2 .
Стараюсь встать на путь истинный пока не поздно, хоть и настроение нулевое.

А зачем бороться, Ирина!?!

А зачем бороться, Ирина!?! Малыш хочет видеть красивую - такая ты и есть и стройную - не совсем такая... Так сделай малышу приятное! Всё ты можешь, просто не хочешь... Других вариантов нет! И не спорь! Будь умницей!

Поздравляю всех с

Аватар пользователя Лена на диете

Поздравляю всех с результатами. Я пока вдали от своих весов и цифры не знаю. А сегодня на работе заметили, что я похудела (это за месяц). Приятно так.

Привет, девочки... Ну что..

Привет, девочки... Ну что...ужас ужас ужас 78!!!!! В тысячный раз берусь за себя(((( бесит все. Собраться не могу, переживания, еда,еда,еда (((( читаю вас вдохновляюсь,а что со мной случилось не знаю..... Всем удачи!

Девочки-причин куча...

Девочки-причин куча....уволилась с работы, болели всей семьёй,у маленького отит((( проблема бывает такая,из за этого отложился отдых.... В общем как то так..... Я сегодня стараюсь держусь...А то как обычно 3 дня подержусь,а потом неделю ем после этого,,, скоро лето! А прошлым летом я была 74! Надо вернуть и закрепить хотя бы это и в идеале похудеть до 72. А дальше в трудный и долгий путь в идеале конечно для добивания остальных кг,в душе надеюсь я все же когда то иметь 65-67....

Давай...Оля..всё у тебя

Давай...Оля..всё у тебя получится....ставь минимальные цели и потихонечку двигайся....а так если не остановиться можно перевалить на 9 десяток...у меня такое было-тоже заедала проблемы.....очнулась в 85кг.... Dash 1 Shok

Ох, Оля, я сама себя ругаю

Ох, Оля, я сама себя ругаю последними словами, только толку нету, какая то аппатия полная, сил нет, зарядку задвинула, вообщем полная опа.....

Страницы