# Из булочки_в_ конфетку# трёхнедельный забег...8.04-29.04.....2 НЕДЕЛЯ...

Табличка: 

участницыстарт.вес.итог недели15.04.16.0417.0418 04.19.0420.0421.04
ПЛЮШЕЧКА67-1.765.36665.765.164.764.6
ТАНЮШЕЧКА75.8+0.876.6
ОLIK58.6-1.157.557.457.457.9
irinakir69.8+2.27271.5
Авилиса(Ира)64-1.362.7
Ася А93.6-2.291.491.291.290.5
Юля(Рыжик) 86-1.584.58584.2
Avokado(Алина)61.8-0.361.561.8
olgasegeevna-----------7877.67776.776.4
tayasya(Наташа)87.8-1.586.3
Ирсанна89-28787
булочка с кунжутом93.6-0.293.492.292.5
АсельКойлыбаева110.2нетотчёта
zsf64.3-0.463.963.7
Ю-лия85.7-1.684.1
Лена на диете73.1-1.271.971
Hhanna81.2-0.880.4

Форумы: 

Метки: 

Всем привет

Всем привет
Вес 80.4.Выходные зажорные, сегодня получше., держусь без сладкого, сдобного. Отвеса особо не жду, много пью, немного приболела и активности никакой. Работа - диван. Хочется тепла и солнца) может потом легче всё пойдёт.

Жанна

Не Мила, это не за неделю 2,2

Не, Мила, это не за неделю 2,2, это же после выходных был привес,не помню уже сколько, смотреть нужно.
Сегодня опять вес на месте, тоже не понимаю что происходит.
У нас тоже морозец, я раненько по делам уже сходила, подмерзла, и позарилась на слойку с творогом горячую в пекарне.
Завтрак такой сегодня- кефир 190 г и слойка 90.
Очень надеюсь что не отложиться на бока,.
Это не я виновата, а мороз Sorry 2

АСЯ..вот твоё сообщение за 8

АСЯ..вот твоё сообщение за 8.04....стартовый вес......................

Доброе утро,девочки!! За
Опубликовано пн, 08/04/2019 - 04:53 пользователем АсяЯ

Доброе утро,девочки!! За выходные праздничные наела кгчикивес93,6
На чем сидим?? Кто во что горазд или как???
Магги хочу, желающие есть,вижу.
Вчера в загуле была,не прочла сразу,и не подготовилась что бы с сегоднешнего дня...
Не смертельно,сейчас схожу за цитрусовыми ,позавтракала правильно,по маггически,так что все норм!!!

А вот твоё сообщение за отчётный понедельник....
Добрый день, девочки.
Опубликовано пн, 15/04/2019 - 12:13 пользователем АсяЯ

Добрый день, девочки.
Вес на сегодня без изменений,хотя надеялась что будет минус, ела вчера мало, ужинала в 17:30 творогом, больше ничего не грызла, а отвеса не было.
Ну и ладно, надеюсь будет ещё, и не один.
Вес 91,4

стартовый вес-93.6.......минус за 15.04. -91.4....что получается 2.2 кг.............
Ася... блин не путай сама себя.....

Маленький кот.Маленькие картинки

ура,ура,ура!!

L dance ура,ура,ура!!
Ты права,все верно, вес сегодня 91,4, значит и правда 2,2.
А я считала что только нажратое ушло Party

ура,ура,ура!!

А вот и не ура.
Семьмого и нажрала.
Посмотрела записи свои, шестого числа я 92,6 была,потом вот плюсанула.
Ну все равно минус есть и от шестого если брать

Привет всем....Девочки я в

Привет всем....Девочки я в плюсе....вчера вечером проснулся зверский аппетит...значит выздоровела.. Biggrin ...съела грамм 30 чёрного шоколада...много солёных помидор в собственном соку....очень мне было вкусно....отвела душу...о чём не жалею...к выходным всё исправлю.....
Питалка на день....зав-к-2 сырника со сметаной...кофе...перекус-яблочное пюре...обед-суп уха...кубик сыра .....пер-с-сырник....ужин тушеная капуста с курочкой....кефир...
У нас зима...всё белым-бело...
Здоровья и весеннего настроения...

Всем приветик) у меня сегодня

Всем приветик) у меня сегодня плюс 500((( ничего не понимаю Scratch one-s head вчера на ужин была рыбка запечённая в духовке, немного пересолила....и салатик из овощей с острой заправкой... может дело в этом??? Nea тренировки с Джиллиан продолжаю, не пропускаю, да и находила вчера больше обычного Pooh go сегодня вместо ужина будет молокочай, может поможет?)))

Доброе утро, умницы-красавицы

Доброе утро, умницы-красавицы!
Так! Я надеялась, что здесь шоколадная фабрика..., а тут блин какой-то хлебзавод...
Хватит жрать, красотки!
У меня сегодня -100 г.
Питание.
з. творог/сметана/грецкий орех/кофе;
п. кофе (или цикорий) со сливками;
о. баклажаны/индейка/жареная колбаска;
у. салат с морепродуктами...
Всем здоровья и успехов!

Всем доброе утро. Сделала

Всем доброе утро. Сделала сегодня зарядку - тяжело, тело деревянное, удовольствия никакого, потихоньку буду пробуждать мышцы. Хочется какой-нибудь дряни наестся, сделаю пойду салатик себе какой)))

Да вот надо было сразу съесть

Да вот надо было сразу съесть. Целый день отговаривала себя, а вечером муж пришел и домашних хот-догов сделал, вкуснотища такая -так что ужин вышел зажорный)

Алина,как нога твоя? У меня

Алина,как нога твоя? У меня др сих пор болит, даже присесть больно, очень люблю ходить, теперь и этого лишена, а о спорте и речи быть не может...Грустно...

Ася и у меня болит( из спорта

Ася и у меня болит( из спорта сегодня сделала обруч, пресс немного и часть растяжки, ногу тянуть больно. О прыжках и приседаниях тоже пока забуду. Сначала думала потянула связки, но за 2-3 недели обычно проходит. Как бы не порвала вообще.
Вот вроде вес сильно не набираю, а по объемам видно, что уже округлятся начала везде.
К лету то точно выздоровеем с тобой и каааак начнем ходить и прыгать Biggrin

Девочки привет. Извините,

Девочки привет. Извините, вчера вес не написала. Сима выздоровела, так теперь дети оба приболели (( вес 86,3.
Завтра опять начинаю Магги, а то 3 дня питание кое как

Я Наталья))

Девчули,хорошие мои, спасибо

Девчули,хорошие мои, спасибо за поздравления.
Для меня это победа над собой,кому,как не вам это понятно.
Мы тут все одинаковые в этом плане, и неважно ,что вес у все разный.Боль у всех одна,желание скинуть свой вес, и понятие на сколько это трудно .
Очень жалею, что ушла когда то с сайта, может быть и не дошла бы до такого веса.
Когда начинается зажор,становится стыдно, и мы прячемся.А один на один с собой, стыд уже не так сжигает тебя изнутри,и думаешь- завтра.Сегодня вот ещё наемся как последний раз, и завтра начну.
Моё ,,завтра,, наступило через несколько лет.

Ася...согласна с тобой...

Ася...согласна с тобой....когда стыдно появиться на сайт-зажираешься по-полной....
Вывод....не замалчивать...не уходить в тень...а тут же начинать бороться с привесом и зажором...
Ты молодец.....не расслабляйся...держись..ставь небольшие адекватные цели и всё получится....удачи и терпения...

Доброе утро девочки замена

Доброе утро девочки D daisy замена ужина молокочаем дала свои результаты: вес сегодня 84.2) сегодня повторю молокочай на ужин, видимо много во мне водички скопилось  33
Всем хорошего дня и настроения!

Страницы