# Из булочки_в_ конфетку# трёхнедельный забег...8.04-29.04.....3 НЕДЕЛЯ...

Табличка: 

участницыСВ на 8.0415.0422.04итог недели28.04 отчёт29.04 отчётИТОГ 3Х НЕДЕЛЬ......
ПЛЮШЕЧКА6765.364.5-0.864.3-2.74%
ТАНЮШЕЧКА75.876.676-0.676+0.2
ОLIK58.657.558.8+1.357.7-0.91.5%
irinakir69.87271.5-0.5
Авилиса(Ира)6462.762.2-0.561.5-2.54%
Ася А93.691.490.2-1.291-2.62.7%
Юля(Рыжик) 85.78684.585.9+1.485.8-0.20.2%
Avokado(Алина)61.861.562.3+0.860.5-1.32.1%
olgasegeevna7876.8-1.2780.0000%
tayasya(Наташа)87.886.3нет отчёта
Ирсанна898786.5-0.586-3.03.3%
булочка с кунжутом93.693.492.5-0.990.8-2.83.0%
zsf64.363.963.5-0.462.9-1.42.2%
Ю-лия85.784.183.7-0.483-2.73.1%
Лена на диете73.171.970.7-1.269.1-4.05.4%
Hhanna81.280.480.8+0.4

Форумы: 

Метки: 

Девочки...добрый вечер..

Девочки...добрый вечер...переезжаем в новый домик....пож-ста проверьте правильность веса...
Последняя неделька...хочется получит хорошие результаты....стараемся....стремимся к выполнению своих целей...
ЗАВТРА ОТЧЁТ.....НЕ ЗАБЫВАЕМ......
Доброй ночи и красивых снов..... Biggrin

Сладких снов - Спокойной ночи

Маленький кот.Маленькие картинки

Доброе утро!вес 76.8-

Доброе утро!вес 76.8- объясняю почему так получилось-вчера на ужин приготовила куриные сердечки и соуса соевого перелила,капец получается пересолила и ещё перца нечаянно сыпанула.было вкусно, но солёной и остро,в 8 вечера налила кружку цикория и с 3 конфетами навернула.утром встала-пальцы чуть приотеокли,сразу понятно что вода встала из-за соленого и сладкого. Не расстроилась, т.к.сама виновата,бывает) Всем удачи,девочки!

Всем приветик)) я конечно

Всем приветик)) я конечно "молодец"  82 я в плюсе....вес 85.9 Shok началось все с четверга, пришли гости, был алкоголь, но вроде кушала немного....в пятницу вес был 84.5. Все бы ничего, но в субботу приехали родители с ночёвкой (неожиданный сюрприз, т.к.приезжают очень редко и обычно на пару часиков)....был снова алкоголь и спала всего 3 часа...долго сидели, разговаривали. Итог - воскресенье - целый день как зомби, по питанию - курочка с салатом Оливье. Вот так и пришла к нынешнему весу Pardon
Вот интересно....как можно жить "обычной жизнью" с гостями и праздниками, и чтоб не набирать вес? Вот ведь не ела я булок, печенья, конфет, солений, жаренного....из вредного: алкоголь, салат с майонезом, сок пакетированный....но это все в меру, пузо не набивала. Скоро Пасха, майские праздники и мой др, а я топчусь на месте и очень боюсь всех этих мероприятий.  101
Ругайте меня, а я буду читать ваши отчеты и радоваться вашим успехам  35

Привет ...Юля....всё понятно

Привет ...Юля....всё понятно это жизнь....по весу -стабильно....за неделю в плюс не ушла....я бы сразу плюсанула на 3 кг....алкоголь для меня огромный откат....держись....жидкость уйдёт....

Тоже задумываюсь, как жить

Тоже задумываюсь, как жить обычной жизнью???
Только сьешь чуть блльше-сразу вес больше.
А винца или пива-вообще ужас.Разок вечер проведешь в удовольствие две недели голодовки надо.
Я и сейчас, чуть больше сьем ,за тысячу калорий- уже не минусую.

Вот-вот., и я про тоже....

Вот-вот., и я про тоже.... причем чем дальше, тем больше плюсую, даже от меньшего. Когда только начинала худеть, тоже были нарушения и алкоголь был, и даже рыбка соленая, но чтоб так вес быстро приходил и долго уходил не было. Уже месяца 2 такая канитель, если честно грустно и печально, да и вообще надоело!

Ну тут уже твой выбор.

Ну тут уже твой выбор.
Вообще и говорят так- это не диета, а образ жизни должен быть.
В молодости все другое.
Я вообще не толстела в молодости, ела что хотела и сколько хотела.
Проблем не было.
Потом чуть за 40 было- немного поправилась, и скинула легко,и считала- а че там худеть?? Тьфу.Захотела- похудела.
А вот как изменения произошли в организме, так и поняла все.
А ведь есть и в молодости больные, с нарушениями в организме ,и им тоже тяжело даётся.
Юлечка, успокойся,сорвалась, попсиховала и дальше надо ( это я и себя сама успокаиваю))
У меня давление более- менее нормализовалось, оно у меня тоже с весом пришло ,сроду не было, ходить полегче стало,хоть и всего- ничего скинула,изжога перестала мучить.
Так что ....Что выбрать мне???
А вот подруга у меня ( правда она 84 кг) вообще не парится,её все устраивает, её ничего не мучит,и она сказала - не собираюсь над собой издеватся.
Правда она мало ест и так.
Курит много, и кофе много.

Привет всем....вес 64.5....

Привет всем....вес 64.5.....не густо......это субботнее расслабление с баней и пивом...ела и пила мало...результат минимален...
Сегодня всё по меню...работы много....приеду вечером...
Всем здоровья.... Give rose

Доброе утро девочки!!!

Доброе утро девочки!!!
Вчера была за городом,не было весов где взвесится.
Мила, ставь на вчерашнее чисто тогда субботнее-91 кг.( почему то привесла тогда 500 гр, что к чему...)
На сегодня вес 90,2
Мда.... Странный организм человеческий....
Просыпалась в 5 утра,вставала на весы-90,6 показывали, легла ,уснула ( что редко бывает после раннего пробуждения) после девяти подьем, и весы мне демонстрируют чудо- 90,2
Запишу скорей в линеечку.

Спасибо)))

Спасибо)))
Я так боюсь спугнуть восьмёрку)))
Так давно её не видела.
Сегодня рассольник варила, целую тарелку слупила,теперь вот думаю как бы на ужин не обожратся)))
А то отскочу опять в другую сторону(((

Доброго утра, девочки. Вес 62

Доброго утра, девочки. Вес 62.2. в субботу был 62, но в воскресенье получилось большое застолье. Ничего вредного, просто много. Думала больше плюсану. Сегодня разгруз Biggrin

Доброе утро девочки. Я булка!

Доброе утро девочки. Я булка! 62,3 кг! Выходные провели в деревне, там готовят в худших традициях пожирней да поострей, да выпечки горы, ватрушки, рогалики, булки - старалась понемножку, но когда алкоголя выпила натрескалась как в последний раз((( как я там 2 недели выдержу на майских праздниках даже представить страшно( похоже все лето буду потом сбрасывать. Эту неделю постараюсь отработать по максимуму.

Да пряяям булка, выдумала. Мы

Да пряяям булка, выдумала. Мы в одном весе, а я уже очень даже стала похожа на прежнюю себя.( Посмотрела твой рост, я ниже, а значит и толще) Смотрю в зеркало и понимаю, что толстушкой быть снова не хочется. Осталось-то совсем немного скинуть. Стройнеем дальше, поднажмем на силу воли Biggrin

Спасибо за поддержку) да я

Спасибо за поддержку) да я понимаю, что не критично, 2кг за 3 недели набрала. Целый год 70 кг ходила же как-то) Но так можно опять разожраться, потом депрессия - замкнутый круг! Нужно как то эту черную полосу преодолеть!

это точно. Я когда ем и

Give rose это точно. Я когда ем и остановиться не могу, очень боюсь при своем росте в 160 см разъесться до 100кг и более. Ведь могу же. Три дня подряд по 4 булки с маслом выдаёт +5 кг. Проверенно. Так что рот на замок.

Доброе утро, умницы-красавицы

Доброе утро, умницы-красавицы!
Я сегодня отекшая плюшка... при этом не ем их совсем... всему виной соленая рыбка (супруг искуситель) и алкоголь (вино бокал, а привес, как будто ведро)...
На утро "впившиеся" в палец кольцо и мешки под глазами... и 58,8... я лидер по привесам...на отвес не рассчитываю...завтра жду кд...
Питание.
творог/сметана/грецкий орех/кофе;
кофе/миндаль;
курица;
яйцо/авокадо/сыр.
Всем легкой рабочей недели и успехов!

Всем привет! Вес 71,5. Не

Всем привет! Вес 71,5. Не худею и не толстею. Питание среднее, стараюсь себя сдерживать в порывах. Не могу пока настроиться на дефицит, иначе совсем сорвусь, поэтому пока так.
Извините, что редко появляюсь, просто сейчас накопилась куча всего.
В планах на ближайшее время не разожраться и после праздников начать завоевывать твердую шестерку.
Всем удачи и терпения!

Всем привет. Вес 80.8....но

Всем привет. Вес 80.8....но КД, и как обычно плюс. Диеты нет, но не обжираюсь. Ежедневно кручу велосипед, подкачала ноги, даже заметно. Пишу редко, работы много, но читаю Вас и с Вами.

Жанна

Всем привет! У меня вес на

Аватар пользователя булочка с кунжутом

Всем привет! У меня вес на сегодня 92,5

Три дня привесов было на ровном месте (от 92,2 до 92,9 при калорийности не превышающей 1300 и углеводах не больше 30 в день). Вчера крайне низкая калорийность вышла, 800 за день. И вот сегодня отвес 400 гр.

Не совсем понимаю что происходит с организмом.

Решила, что недобираю жиров и калорийности для нормального кето. Так что на этой неделе буду стараться увеличивать калорийность за счет жиров.

На завьрак сегодня яичниица из 2 яиц, 2 куска кето-хлеба и 50 гр печени трески. Обожаю печень трески))

Приветствую булочек

Приветствую булочек-конфеточек. Вес 76.Я тоже отнушусь к булкам, занимаюсь домашними деламт, подготовка к ещё одному др, теперь младший именинник, ну и к Пасхе. С Синди занимаюсь, всем успехов.  37

Доброе утро девочки) вот

Доброе утро девочки) вот организм странная штука... сегодня вес 84.4....куда делось 1.5кг за сутки??? Вчера разгруз не делала....меню было по ПП, между приемами пищи молокочай Scratch one-s head посмотрим, что будет завтра, а то может снова в плюс, без видимых причин ROFL
Всем хорошего дня D sunny

Танюша, конечно приятно

Танюша, конечно приятно Blush вчера расстроил меня, а сегодня решил исправиться, чтоб я на фоне расстройства не стала его пичкать вредностями ROFL Tv food

Всем привет. Вторник вес 70

Аватар пользователя Лена на диете

Всем привет. Вторник вес 70.1 кг. Очень жду шестерку на весах.
Не нарушаю, но соблазнов много, на работе в перерыв такие ароматы, булочки, пирожки. Пряник так и манит попробовать - нарезаю овощи и жую салат.

Привет.и у меня странно на

Привет.и у меня странно на весах. 76.9 Diablo сплю плохо в последнее время ((( вчера было мало воды и еды.на ужин творога немного поела и 1 хлебец.И та соль не ушла еще и 100гр пришло,ну пипец какой то,ничего не понимаю.

Всем доброго дня!!

Всем доброго дня!!
Очень сплю плохо...
Поздно ложусь,рано просыпаюсь,вес еле уходит...
Но сто грамм все равно ушло, радуюсь.
У меня по графику на 1,5 отставание,а мне эта восьмерка ,ну никак ....
Вес 90,1

Привет всем....потихонечку

Привет всем....потихонечку уходит вес сегодня минус 200....и то хорошо....питание по плану...физ-ра-хотьба.....поставила машину в ремонт....точно больше 10 км намотаю....
Всем здоровья и позитива....очень занята....буду вечером...

Доброе утро, умницы-красавицы

Доброе утро, умницы-красавицы!
У меня все отлично. Вода уходит. Сегодня 57,9.
Вчера потренировалась с удовольствием... Все больше нравлюсь себе в зеркале, хотя есть над чем работать.
Питание.
омлет/сыр/кофе;
миндаль;
куриный рулет/голень/авокадо (подсела капитально);
творог/сметана/кофе.
Всем приятного дня!

Сегодня устроила себе разбор

Сегодня устроила себе разбор полетов. Физ. нагрузку вернула 4 дня назад (на уровень полегче правда из-за ноги), сон уже по 6 часов в день (был 3-4 часа) но вес так и стоит, а не должен - ведь питание в порядке. Начала вести опять дневник питания и нагрузок и поняла, что не пью воду. Во время болезни так привыкла постоянно пить чаи/отвары, что забыла о простой воде. Посмотрим насколько повлияет)

Дефицит 1400-1500 вместо 1800

Дефицит 1400-1500 вместо 1800 сейчас. В выходные был зажор, в понедельник сделала разгруз на кефире, но вес не сдвинулся. Посмотрим как дальше будет.
А сна да, мало, но уже год в таком режиме. К лету младший подрастет, возможно получится детей хотя бы днем в одно время укладывать - буду досыпать)

Страницы