# Из булочки_в_ конфетку# трёхнедельный забег...8.04-29.04.....ИТОГ!!!

Табличка: 

Форумы: 

Девочки...извините....что не

Девочки...извините....что не стала ждать опоздавших....завтра уезжаю в гости...физически не успела бы....
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ....МЫ МОЛОДЦЫ....НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ....НЕ ОПУСКАЕМ РУКИ...ИДЕМ ДВА ШАГА НАЗАД-ОДИН ВПЕРЁД- Biggrin ПО ЛЮБОМУ БОЙЦЫ С НЕНАВИСТНЫМ ЖИРОМ....!!! МЫ ВМЕСТЕ-МЫ СИЛА!!!БУДЕТ НАМ УДАЧА!!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПЕРВОМАЕМ И ПОБЕДОЙ!!!
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!  37  37  37

Маленький кот.Маленькие картинки

Поздравляю победителей,

Поздравляю победителей, отличные результаты!
Мила, спасибо за заботу, ты наша добрая фея!
Надеюсь и дальше пойдём дружной командой, лично у меня работы ещё непочатый край, а я всё на месте топчусь.

Поздравляю всех с окончанием

Поздравляю всех с окончанием очередного марафона, все молодцы!!! Главное не победа, а участие Ok ну а победителям, огромный респект, вы умнички D daisy
Давайте немного отдохнем и снова в бой после майских праздников Party

Доброе утро! Хорошо, что 28 с

Доброе утро! Хорошо, что 28 с утра отчиталась))))) Отдых, расслабон( в пределах допустимого), а потом как соберётесь что-то делать совместное - пишите!

Всем привет! Поздравляю

Всем привет! Поздравляю победителей!
Впереди у нас "Первомайский марафон" ... не поддавайтесь на обжорство... больше гуляйте.
Всем приятных выходных!
До встречи!

Я подумала, что ты не шутишь)

Аватар пользователя булочка с кунжутом

Я подумала, что ты не шутишь)

Да, в России я бы тоже сорвалась на пиво и др на эти праздники. Но здесь не сорвусь - не с кем, да и желания нет) Ищем плюсы, пусть это поможет скинуть лишнее Biggrin

Ура! Ура! Результатом очень

Аватар пользователя Лена на диете

Ура! Ура! Результатом очень довольна! Но и дальше надо стройнеть. Позовите ещё в марафон - очень помогает не обьедаться что отчет выкладывать.

Ого, увидела себя в списке))

Аватар пользователя булочка с кунжутом

Ого, увидела себя в списке)) Так приятно! Особенно с учетом того, что из этих 3 недель (21 дня) у меня вес стоял (и даже увеличивался) 11 дней.