***Коллективный разгруз - 10.06.2020***

***Коллективный разгруз - 10.06.2020***

Девочки, привет!

Кто хотел бы на коллективный разгруз завтра 10.06, записывайтесь в этой теме сегодня до вечера.

Картинки сделаю, табличку тоже...

Я на шоколадке Риттер Спорт с ямайским ромом Blush

Табличка: 

Ник на сайте/ИмяВид разгрузочного дняВес 10.06, кгВес 11.06, кгОтвес, г.
zsf/ТаняТворог+кефир66,666,1500
Tatyana99/ТаняБелки+рис91,591,1400
Нусик/ЛенаМолочный шоколад84831000

Форумы: 

Доброе утро!

Доброе утро! D sunny
Девочки, ну как же я вас оставлю, надо же поддержать, а то что вы тут вдвоём будете)) Party

Я только что встала, попозже взвешусь и напишу вес.
Лёгкого нам разгруза! Yahoo

Доброе утро!

Доброе утро!

Девчонки, жду утренний вес))
У меня 84 кг, за вчера минус 400 грамм, потом в табличку внесу вместе с вашим)
Удачного дня и продуктивной разгрузки! Party Laie  25 L dance

Я держусь. Ничего мучного не

Я держусь. Ничего мучного не жевала. Осталось ещё в 20-00 кефир выпить. Сходила на ходьбу. На улице такая красота, зелень сочная, сирень распустилась. Глаз радует.

Девочки, и у меня супер отвес

Девочки, и у меня супер отвес, которого уже больше месяца не видела, целый 1 кг, вес 83 кг ровно Dance 4

Все-таки на шоколадке прям эффективно разгружаться....а еще я от сахара видно отвыкла и мне даже слииишком было сладко JC cupidboy

Лена, поздравляю! Я же

Лена, поздравляю! Я же говорила, что без разницы какой шоколад))) и да, когда все время без сладкого, такие шоколадные разгрузки помогают держаться дальше.
Супер отвес!!! Yahoo

Доброе утро, девочки! Ура, у

Доброе утро, девочки! Ура, у меня отвес 500гр.Такого уже давно не видела, хотя я и чай пила с изюмом 3 раза. Перед сном выпила чашку чая, и потом не могла долго уснуть, да, и днём поспала. Заснула где-то в 3 часа ночи. Но все равно продержалась по режиму, а творогу съела всего 150 гр, остальное пила кефир. Мне надо у вас спросить, как вы на шоколадке проводите разгрузку. Я тоже хочу попробовать это сделать. Нусика Лену, поздравляю с таким отвесищем, Танюшка, у тебя тоже отличный отвес, твои старания не прошли даром!!! Девочки, мы молодцы!!! L daisy мой вес 66, 1 кг

Поздравляю ещё раз!

Поздравляю ещё раз!
На шоколаде нельзя есть больше ничего, совсем! Только чай с молоком можно, просто чай, вода обязательно, на ночь много не пить и 100г плитку любого шоколада делишь на 5 частей, либо с чаем по квадратику шоколада съедаешь, но до семи-восьми часов и больше ни-ни.