Команда №2 "РОМАШКИ" с 23.04.-30.04.18 (3 неделя)

XKB

949715e943e585701254143fdd01ddc4.gif22878160.gifdp.jpgpozdravlyaem_0.png0822df5f9d969a8906849b2420ff0e9a92c07b1a.jpg

Табличка: 

Форумы: 

А смысл этих правил? На них

XKB

А смысл этих правил? На них не кто не обращает внимание. А кто обращает,тот и так знает их. Главное отчёт по питанию и отчет в понедельник. А остальное пожеланию.

Меня зовут Оля, ко мне на ты

У нас с девочками-лепестками

У нас с девочками-лепестками сегодня куриный день.
И мое меню выглядит следующим образом:
Завтрак: куриный шарик (рубленая грудка со специями с небольшим добавлением муки, слепленная шариком и запеченная в духовке)
Обед: куриный бульон с отварной грудкой
Полдник: еще один шарик куриный
Ужин: курочка (грудка) на пару со специями
В течение дня пью зеленый и травяной чаи, водичку, утром кофе с каплей сливок.
Фото моей "курятины" на сегодня (шарик чуть перепекся сверху, но тем не менее сочный, хоть и черненький):

menyu.jpg

У нас курица завтра на обед))

Вкусно и красиво как Good
У нас курица завтра на обед))
А сегодня было мясо на ужин.
Первый раз жарила без масла!
Получилось вкусно и сочно Good

Мне помогают худеть разгрузочные дни

Девочки, привет. Поздравляю

XKB

Девочки, привет. Поздравляю Еву с хорошим результатом. Оля, спасибо за домики и за контроль над нашей командой. Аня, очень аппетитные грудки. Я на ужин купила горбушу. Теперь буду искать в интернете рецепт.

Марина

Марина, спасибо большое ))

Марина, спасибо большое )) Грудки правда вкусные получились )) Первый раз готовила их на пару, даже не ожидала, что это может быть вкусно ))

Домик и правда очень милый) Я

Домик и правда очень милый) Я хотел предупредить,что 28-29-30-1-2 не смогу отчитаться, улетаю в Стамбул - а там ни весов ни компа( с телефона на сайт почти нереально зайти) Так что наверно мой понедельничный вес - это будет вес который я напишу 27ого. 3 мая утром постараюсь выйти на связь - если не получится- то днем)

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

До 27-го еще далеко)) успела

Варя, до 27-го еще далеко)) успела бы предупредить.
Главное сильно не налопаться за неделю отсутствия Biggrin
А в Стамбул летишь по работе или в отпуск?
Я нигде никогда не была и никогда уже не буду... вот мне все интересно, куда и зачем люди летают, ездят))
Прости за нескромность...

Лечу с мамой и братом - город

Лечу с мамой и братом - город посмотреть))) Стамбул говорят что -то с чем то) Путешествия мне кажется это самое интересное в жизни) Как же так то - скорее исправляйся)

Класс! В отпуск! Хорошо тебе

Класс! В отпуск! Хорошо тебе отдохнуть JC dance
Жду фоток))
А у меня никак не складывается. Надеюсь, когда-нибудь удастся выбраться из Ульяновска Laie  43

Привет! замечательный домик!

Привет! замечательный домик! вес 68,5.
захожу с телефона ...как говорится по- быстренькому....
время летит....все бегом бегом...
старшую то в музыкалку, то в школу о отведи...малого спать уложи...еще с этим переездом убираеоься убираешься... Crazy

Спасибочки Жанна !!! вот

Спасибочки Жанна !!! Kiss 2 вот это отвес у тебя Good молодец поздравляю !!! L daisy

Меня зовут Ева и со мной пожалуйста на ТЫ !))

Мы уже входим в " кураж"....

Мы уже входим в " кураж".... меньшего отсебя не ожидаем ROFL так глядишь Тань и понравится нам худеть Biggrin

Я уже давно в кураж вошла,

Я уже давно в кураж вошла, еще в первый месяц похудения))) Никак не отпускает ROFL Даже иногда страшно становится от такой эйфории! Но это круто!!! Party

Доброе утро, девочки. Сегодня

Доброе утро, девочки. Сегодня пришлось взвешиваться пять (!!!) раз. Не могла поверить весам, которые показывали 77,2 (-1,3 кг). Но весы не сдавались, все 5 раз было 77,2 I-m so happy

Анечка,класс!!!!!!!!!Прям

Анечка,класс!!!!!!!!!Прям читаю я ваши лепесточки и мечтаю сесть на них...Сейчас 4 дня выходных,походу я так и сделаю.Тем более вчерашнее твое меню меня просто сразило наповал!!!!!!!Интересно,можно ли курицу заменить индейкой? JC cupidboy Весы тебя любят)))

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Оля, можно индейкой (и

Оля, можно индейкой (и сегодня читала, что даже нежирной телятинки добавить можно).

Я первый раз на лепестках и мне очень нравится. Совершенно не голодно, не скучно и есть возможность для полета фантазии )) Я в начале мая на второй круг точно пойду ))

Я когда не верю большим

Я когда не верю большим отвесам, тоже по много раз на весы встаю))) Еще прошу всех своих на весы встать ROFL проверить)))
Молодчинка, Анечка!

Ева, спасибо большое )) У

Ева, спасибо большое )) У тебя тоже отличный результат. Молодцы мы  30
Кстати, я сегодня тоже отметила прилив энергии, хотя вчера день был не простой, вымоталась и спала мало. Может жирок наш в энергию переработался? Хорошо бы,если так ))

Спасибо ещё раз Аня !!! да

Спасибо ещё раз Аня !!! L daisy да энергии теперь хоть отбавляй , сегодня в моём планёре опять куча дел , уже сижу на старте ... моторчик с 6 утра завела Biggrin

Доброе утро девочки !!! Мой

Доброе утро девочки !!! Мой вес сегодня 125 (-0,700) Biggrin

Девочки огромное спасибочки за тёплые слова !!!! Kiss 2 правда не ожидала что вот так я попаду на почётную доску!!! Мы все молодцы, все с хорошими результатами !!! Вместе нам легче и веселей худеть !!! Sport training вчера мой день был весь в бегах , столько дел переделала и сама того не ожидала .... раньше бы я от такого движения свалилась бы и ревела , а сейчас у меня столько много энергии , сама не ожидала от себя !!! Спасибо Вам девчонки!!! L daisy Kiss 2

Страницы