Команда №2 "РОМАШКИ" с 9.04.18-16.04.18 (1 неделя)

XKB

ДЕВОЧКИ!!! Всем приветик!!! Это наш первый домик где будем жить одну неделю. Завтра (9.04.18) жду фото утреннего веса. Всем хорошего настроения. Нас в команде 14 человек, надеюсь завтра все отчитаются .
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО
16003374133479027064.jpgcooltext282409642682079.gif

Табличка: 

Форумы: 

Приветик девочки ! У меня

Приветик девочки ! У меня сегодня тоже отвес 129,4 (-0,700) чему я очень рада Yahoo

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Меня зовут Ева и со мной пожалуйста на ТЫ !))

Доброе утро, сегодня вес 62,

Доброе утро, сегодня вес 62, сделала новую линеечку,Все равно грущу,ну как это я в субботу утром 60 же было, ну кг - это отсутствие голодного желудка, но еще кг - это что?(надеюсь что это из-за скоро наступающих кд,поду сегодня на фитнесс уничтожать последствия выходных.

Оль , я не измеряю себя так

Оль , я не измеряю себя так-как у меня уже как год мало двигается правая рука , я её в прошлом году нечайно "повредила " .... я конечно её потехоньку разрабатываю , но она у меня ещё не очень активная !! Я не могу себя измерять .... к сожалению....

У меня повреждено сухожилие,

У меня повреждено сухожилие, я пол года не могла руку поднять вообще , несколько месяцев была боль , мне мои дети застёгивали бюстгальтер ( извиняюсь за подробности) , я не могла руку даже на стол поднять ... помогала левой , короче было ужасно . Сейчас я тягаю гантели ... работаю над рукой !!)) пару месяцев как могу руку просто вверх поднять , а вот в бок ещё пока нет

Сегодня в моём меню были

Сегодня в моём меню были гречка, сырая морков тёртая, кондитерские изделия, картофель , каша с маслом , вишнёвый компот - получилось много углеводов в итоге. Вес вроде тот же.
Завтра надеюсь на то что выдержу характер и проведу разгруз .

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Наташа , какая ты молодец !!!

Наташа , какая ты молодец !!!! Поздравляю!!! Какая разница вода не вода , всё меньше цифра и ближе к цели !! Good

Доброе утро ромашки!

Доброе утро ромашки! L daisy
Как настроение сегодня?
Видела у многих девочек отвесы есть, я вас поздравляю! Молодцы! Надо и мне на вас равняться, а то расслабилась совсем.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Доброе утро девочки , у меня

Доброе утро девочки , у меня очередной отвес 128,8 (-0,600) Phil  31

Спасибочки!!! ой Тань какая

Спасибочки!!! Biggrin ой Тань какая у тебя фотка классная , личико такое милое !!!! JC cupidgirl

Доброе утро, ромашечки! И

Доброе утро, ромашечки! И Ирисочки, кто в гости заглянул, вам тоже привет ))))
У меня небольшой отвес. Вес 79,2.
Девочки, я сегодня вроде должна отчитаться по меню. Можно поменяться с кем-то? У меня сегодня разгруз на кефире и грече, ничего интересного. Можно мне отчитаться за четверг?

я - 62, без изменений,

я - 62, без изменений, вчерашние чипсы и сладкое на ночь не дали весу спустится,а пилатес +дорожка не дали подняться))

Я тоже решила сегодня

Я тоже решила сегодня разгрузиться... тем более, что холодильник пустой, и кроме каш и макарон с курицей ничего не осталось. Но зато полно яиц! Завтра зарплата у мужа, пойду за молочкой, не могу без нее, и рыбки еще хочется))

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Сегодня моя очередь писать

Сегодня моя очередь писать меню. У меня сегодня разгрузочка, которая пока проходит спокойно и без чувства голода. На текущий момент по факту мной съедено и выпито:
06:00 стакан воды
08:00 кофе с обезжиренным молоком
09:00 стакан воды
10:00 стакан кефира
11:00 чай для похудения травяной
13:00 чашка гречи (ок 200 гр) на воде и стакан кефира
14:00 кофе с обезжиренным молоком
15:00 чай зеленый

Далее планирую:
17:00 стакан воды
18:00 стакан кефира
19:00 чашка гречи на воде
Чай, вода и максимум еще стакан кефира перед сном )))

Завтра утром напишу, удалось ли выполнить план Angel pray

Чай для похудения пьёшь с

Чай для похудения пьёшь с целью почистить организм? Он помогает? Какое название? Мне не помогает((( проблемы с этим делом(((( не знаю что выпить уже

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Я пью разные чаи. Сейчас у

Я пью разные чаи. Сейчас у меня один жиросжигающий леовитовский, он пряный немного, вкусный, а второй фиточай Алтай кассия/мята.
Мне нравится и тот и другой )) Не знаю, есть ли от них польза, но при умеренном употреблении вреда точно не будет, а пить их мне приятнее, чем, например, воду ))

Вчера после стакана воды в 17

Вчера после стакана воды в 17:00 что-то пошло не так Lol В итоге слопала сосиску и кусок хлеба. Отвеса сегодня нет. Но и привеса тоже. 79,2 кг
Всем приятного дня!

Так вам можно только стначала

Так вам можно только стначала недели? Очень компанию хочется.

Я как-то не как все, с понедельника начала худеть, а со среды.. так у меня в голове отчёт по средам Wink

с
Цель стоит до сентября, но думаю скорее до октября

Страницы