Команда №2 "РОМАШКИ" с 9.04.18-16.04.18 (1 неделя)

XKB

ДЕВОЧКИ!!! Всем приветик!!! Это наш первый домик где будем жить одну неделю. Завтра (9.04.18) жду фото утреннего веса. Всем хорошего настроения. Нас в команде 14 человек, надеюсь завтра все отчитаются .
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО
16003374133479027064.jpgcooltext282409642682079.gif

Табличка: 

Форумы: 

насколько же сегодня легко

насколько же сегодня легко будет писать меню, если дотерплю до вечера на одной воде:
накануне вечером (вернее уже за-полночь) ела мандарины и орехи кешью
далее только вода и целительный сон
вот такой получается выходной
надо конечно признаться что голова побаливает, но терпимо

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Девочки, привет. Забываю

XKB

Девочки, привет. Забываю делать ежедневные отчёты. Сегодня 80,5. Завтра обязательно отчитаюсь. У кого дома есть беговая дорожка? Мы хотим купить, сейчас изучаю характеристики
, но их столько всяких разных, что уже запуталась. Да и по цене разница существенная. Нам нужна 130 кг. Муж тоже худеет.

Марина

Ежедневные отчеты надо делать

XKB

Ежедневные отчеты надо делать т.к это тебя будет дисциплинировать , для меня очень важно т,к если отчитываться только раз в неделю,целую неделю я буду только есть и в итоге вес будет не только не уменьшаться , а увеличиваться . А так я знаю, что у меня каждый день отчет и вечером я пытаюсь уже есть на ведро меньше Biggrin

Меня зовут Оля, ко мне на тыблестящие картинки для аси

ДЕВОЧКИ !!! ЗАВТРА ВСЕХ ЖДУ

XKB

ДЕВОЧКИ !!! ЗАВТРА ВСЕХ ЖДУ ДО ОБЕДА. ДАНА ПРЕДУПРЕДИЛА, ТО ЕЕ ВЕС ПОСТАВЛЮ СТАРТОВЫЙ. ЖДУ ДО ОБЕДА... . Cherna  11 ОТНЕСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ Т,К МНЕ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ ДОМИК НОВЫЙ И РАСЧЕТЫ .  119

Меня зовут Оля, ко мне на тыблестящие картинки для аси

Мой отчет по питанию на

Мой отчет по питанию на сегодня ( воскресенье):
Чай с лимоном и медом.
Обед - молоко с отрубями.
Ужин - рис с печенью и луком в сметане. Стакан ряженки, два хлебца и салат, заправленный рыжиковым маслом ( состав салата: капуста пекинская, щавель, укроп, редис).

После молока я сразу спать улеглась, поэтому не голодала))

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Доброе утро, девочки! Мой вес

Доброе утро, девочки! Мой вес за последние три дня: пятница 79,2, суббота 79,8 (результат пятничных посиделок), воскресенье 79,4. Ну это я так чисто для себя написала, чтобы отслеживать колебания и средний вес за неделю.
Вес сегодня 79,2 - отчетный вес.

Ну и немного не по теме. Мы взяли щеночка! Маленькую рыжую девочку лисеныша корги. Маленький щенок, это почти как маленький ребенок, которому постоянно нужно внимание Вместо фитнеса теперь несусь скорей домой. Вместо вечернего посиживания в интернете теперь у нас забеги по квартире с мячиком )) Сделали все прививки и в выходные на этой неделе первый раз пойдем гулять на улицу. Жду-не дождусь )))
Собачка очень активная. Будем гулять раза три в день. Думаю, она мне очень поможет в похудении. (Ну взяли мы ее, естественно, не по этому) Тем более сейчас весна, потом лето. Если погода будет хорошая - гуляй не хочу, будем бегать-бегать-бегать и худеть Phil  31

у меня была неделя отдыха - я

у меня была неделя отдыха - я только с магги))) просто голодные игры они же длинные ))ничего страшного все равно за неделю отвес есть)так что я никого не подвожу)

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Хорошо)

Хорошо)
Вчера было так:
3 чашки кофе с молоком и заменителем сахара
Плавленный сырок дружба+зеленый чай
омлет из молока,яйца и белков+3 помидора черри крупных
зеленый чай+чайная ложка кокосового урбеча
Яблоко
Пачка нежирного творога+огурец+специи для цацики
чай+чайная ложка кокосового урбеча
Потом я была на жестком фитнесе)))
На ужин вместо бокала вина - я съела рожок мороженого из макдональдс и мы пешком пошли домой( минут 20-25 пешком)
Сегодня вес 61.

Доброе утро девочки, вес тот

Доброе утро девочки, вес тот же ... не могу его сдвинуть Scratch one-s head

Меня зовут Ева и со мной пожалуйста на ТЫ !))

Ева, привет. Пиши меню за

Ева, привет. Пиши меню за последние два дня, будем разбираться, а то может зря переживаешь? И физ. нагрузки какие, сколько по времени и т.д
Воды сколько пьешь, как сон?

Танюша привет , с меню у меня

Танюша привет , с меню у меня всё в порядке
Завтрак : 4 ложки овсянки на воде и 1 ложка молока , чай зелёный
Перекус : груша
Обед : 60 гр. рыбы или курогрудки 100-150 гр салата ( айзберк , помидоры , огурчик + лимонный сок , щепотка соли )
Ужин такой же
Воды мало пью , в меня не лезит больше 1 литра
Физ нагрузка не большая , но всё таки есть
Сплю ужасно .... засыпаю после часа ночи , встаю в шесть утра .....короче вот такая фигня ((((
Я знаю что сон так же важен как и питания , но ксожалению ничего не могу поделать...

Ешь наверное маловато.......

Ешь наверное маловато........Очень мало я считаю....Плюс еще один перекус добавь.Хлеб вообще исключить!!!!!!!!!!!!

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Хлеб я вообще не ем ( я его

Хлеб я вообще не ем ( я его исключила давно )а что я ем мне хватае .... я не голодная ... порции у меня не маленькие Один перекус у меня так как после обеда я вообще не голодная . Вот насчёт воды я думаю что маловато (((( а если начинаю больше есть , то сразу набираю кг

Привет! ) Не, жоры не было.

Аватар пользователя Эта прелестная девушка

Привет! ) Не, жоры не было. Надеюсь, что это вода. Чай вчера пила позже обычного и спала меньше нормы. Посмотрим, что завтра весы покажут.

Мне оказывается нужно было на

Мне оказывается нужно было на неделе отчитаться по меню, я что то пропустила видимо - могу сегодня отчитаться или как?

Ты вчера должна была, а я

Ты вчера должна была, а я сегодня. Но так как тебя вчера не было, отчет писала я. Наверное сегодня можно тебе. Как-будто поменялись местами))

в четверг у меня было так:

в четверг у меня было так:
завтра : кофе с молоком и заменителем сахара, салат из помидоров,огурцов,красного лука и феты, половина тортильи деликадос
обед: отварная куриная грудка+салат из помидоров-огурцов и красного лука.
Завтра был поздний и обед тоже,так что я ела по сути в тот день два раза.

Страницы