Команда "РОМАШКИ" с 30.04.-07.05.18 (4 неделя)

XKB

18990888.giflol1525086128_0.jpgpozdravlyaem_2.png

ЭТО ТЕБЕ !!!
main.jpg

А ВОТ ,НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ЕСТЬ И ДОСКА ПОЗОРА, В НЕЕ ПОПАДАЕТ ВАРЯ !

lol1525086980.jpg

А ЭТО ФОТО НАШЛА ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ , ЧТОБЫ ТЫ ЗАДУМАЛАСЬ ...А НАДО ЛИ ТЕБЕ ЭТИ ЛИШНИЕ КГ???
multfilm_rusalka_ariel_31359.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Олечка,кому надо-те здесь)))

Олечка,кому надо-те здесь))) доска позора-самое то.Надеюсь и мой капитан меня туда повесит,чтобы я знала, что набрать можно быстро, а потерять их потом ой как тяжело..... Всем удачной недели!!!

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Спасибо Олечка! Это все Магги

Спасибо Олечка! Это все Магги))
Но все-равно приятно оказаться
на доске почета Yahoo
Красивый букетик! D daisy
Тебе желаю поскорее выздороветь!

Мне помогают худеть разгрузочные дни

Поздравляю Таня! Видимо твой

Поздравляю Таня! Видимо твой позитив реализовался так ,и теперь только не терять темп и продолжать так же- как ты пишешь "худеть с удовольствием"

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Спасибо, мне всё хуже и хуже

XKB

Спасибо, мне всё хуже и хуже . Моя мечта покупаться и выйти погулять. Я только сейчас понимаю как здорово когда у тебя ничего не болит

Меня зовут Оля, ко мне на ты

Спасибо))

Спасибо))
Ну вот наешься, потом сразу на разгруз и вес пойдет!

У меня после первых родов

У меня после первых родов стоматит был страшный, рот еле открывался... не ела, а глотала, что могла в рот запихнуть. А есть как хотелось! Но никак (((
Это всё страшно больно конечно, но все пройдет, Оля.
Держись Kiss 2

Ничем. Лечилась и терпела.

Ничем. Лечилась и терпела. Пила все жидкое с чайной ложечки по чуть-чуть и каждый раз адская боль. Только терпеть и ждать.

Девочки пока пишу с телефона

XKB

Девочки пока пишу с телефона,может завтра сделаю таблицы на компьютере,а пока не забываем отчитываться.(питание и вес )

Ева,я,Аня,Варя,Наташа,Таня

XKB

Ева,я,Аня,Варя,Наташа,Таня,Марина. Ева жду отчетности по питанию за вчерашний день или сегодня. Затем буду отчитываться я.

А у нас жара, нас на природу

XKB

А у нас жара, нас на природу звали, но мне нельзя,а так хотелось хоть на 15 минуток. Меня только сейчас в страшилках показывать . Я сама себя пугаюсь когда через зеркало прохожу.

Только в такие минуты

Только в такие минуты понимаешь, как приятно просто 15 минут погулять, просто поесть, всё просто...
Когда не болеешь.

У твоих деток была ветрянка?

XKB

У твоих деток была ветрянка? Если да, напиши как понять когда конец этой заразе? И через какое время засыхают и отпадают прыщи? Примерно?

Олечка, прыщики высыпают и

МодераторВип Клуб

Олечка, прыщики высыпают и длятся около 7 дней, потом становятся корочкой. Ну а корочка отваливается. Но!!! обычно бывает вторая волна высыпаний((. У тебя уже сколько этот ужас длится?

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Сыпь 5 день. Врач сказала

XKB

Сыпь 5 день. Врач сказала ссыпать будет 7 дней ,а потом еще 5 дней я заразная и никуда не ходить . Лекарства сегодня последний день.

У старшей только была, но она

У старшей только была, но она сильно болела. Около двух недель. Примерно 1.5 недели чесалась. Давала ей еле теплое молоко. Кашки жидкие, пюре картофельное, все жидкое. Через 3 недели нас выписали с больничного, но она еще вся в зеленке была. Тут надо смотреть, когда последние высыпания свежие были.

Не так чешется как рот болит

XKB

Не так чешется как рот болит от ран. Уже чем только не полоскала,всё до одного места. Ну и конечно эти прыщи, они везде кроме ног. Я вся зеленая,грязная , хотела повытерать немного тело,но из-за этих прыщей такая боль невыносимая, что уже решила завтра в душе сполоснусь если выйдет и потом протру марганцовкой.

Можно принять ванную, если

Можно принять ванную, если нет новых высыпаний и температуры. Еще вот тут почитай, про купание
http://vetryanka.su/mozhno-li-kupatsya-pri-vetryanke

А рот попробуй полоскать хлоргексидином, он противовоспалительный и обеззараживающий. Особенно после еды. Ничем не разводи.

Мой сегодня отчёт по питанию.

XKB

Мой сегодня отчёт по питанию. Утро( чай сыр и печенье) обед (бульон ,огурец,сгущенка ,чай) ужин (печенка тушеная,кофе с молоком)

Девочки приветик, лежу

Девочки приветик, лежу пластом рвота и всё такое ... совсех щелей как говорится (( вчера была слабость не выносимая, сегодня встала на весы 122 кг радует , но я понимаю что это не нормальное похудения !! Сижу на воде и солёных крекерах , больше не могу ничего есть !!! Ночую в туалете , не высыпаюсь ....

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Меня зовут Ева и со мной пожалуйста на ТЫ !))

Сегодня моя старшая дочь

Сегодня моя старшая дочь возила меня в больницу , на выписывали целую кучу всякого ... на прошлой недели мои девчонки болели , теперь я . Вроде бы вирус ?! Температура спала , а так пока ещё улучшений больше никаких

Спасибо Танюша !! да вирус

Спасибо Танюша !! L daisy да вирус у меня , выписали всего и много , а сама я стараюсь литрами воду пить !!

Страницы