Команда "РОМАШКИ" с28.05.-04.06.18 (8 неделя) ФИНИШ!!!

XKB

image_860808151722267202458.gifromashka-14_0.jpgt.jpglol1527514097.jpg043b.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Спасибо девочки!

Спасибо девочки! D daisy
Так приятно! JC cupidgirl

Оля, спасибо за прекрасный домик! И за то, что не бросила нас, не смотря на трудности, болезнь и усталость! Ты отличный капитан!  31

Вес на линеечке всегда актуален.

Спасибо , мне очень приятно !

XKB

Спасибо , мне очень приятно ! Да уж! от ветрянки до сих пор следы остались. Мы тут все действительно болели ,грустили ,радовались . Все было. Но мы еще не расходимся ,у нас работы еще ОГО ГО!!! ЕЩЕ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ! Sport training

Меня зовут Оля, ко мне на ты

Ромашки! Поздравляю вас с

Ромашки! Поздравляю вас с последней неделей конкурса!!! Мы вышли на финишную прямую! Yahoo
Не расслабляемся - работаем, работаем девочки))  5

Оля, привет. Я много и быстро

Оля, привет. Я много и быстро хожу. Спорта нет, у меня позвоночная грыжа и защемление нерва. Но вот заметила, что отвесы хорошие, когда больше сплю.

Танюшечка -умничка! У меня

Танюшечка -умничка! У меня вчера все пошло наперекосяк - собралась готовить курицу а она испртилась - толком вчера диеты не было, еще чего то соленого сьела - вся опухшая проснулась и 61 весы показывают.Ладно за 2-3 дня вернусь к 59 и буду до конца недели дожимать до 58,5-58, если мы конечно на выходные не умтомаем в друзьям в дугой город и плакала моя диета опять

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Спасибо, Марина!

Спасибо, Марина!
Девочки писали, что создадут темку отчетов сразу после этого конкурса.

Меню на сегодня: утро(кофе,

XKB

Меню на сегодня: утро(кофе, филе куриное кусочек хлеба и огурец)
обед(борщ и клубника)вечером гречка,мясо запеченное в духовке и помидор. В течение дня вода .

Меня зовут Оля, ко мне на ты

Спасибо

Спасибо Kiss 2
Говорят, что сильно заметно похудела. Да и одежда уже болтается)) Они меня поддерживают и не мешают худеть. Спасибо им за это! Good

59,8 видимо нечего было

59,8 видимо нечего было соблазняться вафельками двумя,хотяя вчера ходила много-много,но ела хоть и по плану но все же сытно. Так сегодня сто проуентов нужно скинуть 800 эти грами и продолжить откуда начала

без изменний вес.

без изменний вес.
Вчера ела 2 куриных филе с бульоном, тортлилью деликадос, две чашка кофе с молоком и заменителем сахара, бутылку тана, два кусочка суздальского сыра, грейпрфут - и ай-я-яй-две голландские вафельки - вот не надо было их покупать)))

Страницы