КОНКУРС "ЖИРУБОЙ 2" /девятая неделя/ (9/12)

Аватар пользователя AlisaSeliverstova

banner.jpglidery_2.png1_7.png
Если Вас нет в табличке - пишите мне!

Табличка: 

AlisaSeliverstova58,858,958,959,358,759,4
Юлия Рыжик81,080,980,180,180,182,6
bulozka83,983,883,783,183,083,0
Didovets85580,481,2

Форумы: 

Доброе утро стройняшки)

Доброе утро стройняшки) поздравляю вас с новой неделей  5 Алиса, ты у нас золотко, спасибо за новую темку и милых белочек JC cupidgirl
Вес 81.0, результатом недели очень довольна, вот так бы всегда Mosking
Всем хорошего дня D sunny

Ой, Юль. На меня сейчас не

Ой, Юль. На меня сейчас не надо. Я выходные жрала, что попала. Сегодня дочь ещё печеньки испекла и я съела одно. Завтра в строй. За неделю ничего хорошего. Не новостей ни веса. Завтра в строй. А то распустилась не на шутку.

Жанна, не расстраивайся, это

Жанна, не расстраивайся, это просто период у тебя такой....а вообще, ты у нас умничка, общий результат у тебя великолепный. Мы то знаем, на что ты способна Clapping

Спасибо, очень радостно и

Спасибо, очень радостно и ценно, когда окружают и поддерживают такие замечательные люди JC cupidboy
Девочки, вы все такие классные! Вот бы нам всем реально встретиться Party

Спасибо, только лучше на меня

Спасибо, только лучше на меня не равняться, сегодня скидываю... завтра набираю  101 пример подражания сейчас у нас ты - плавненько идёшь к идеалу Ok

Доброе утро! Юльчик,ты жжешь

Доброе утро! Юльчик,ты жжешь на этой недели. Просто огонь! Вес 82.1. Идём постепенно вниз) попробую на этой неделе каждый день взвешивание)

Я с этим вирусом уже с ума

Я с этим вирусом уже с ума сошла. Даже любимый форум забросила. Простите. Я буду тут. К тому же завтра на разгруз и вести разгруз тоже буду.

У нас тут школы закрыли аж до конца апреля. И в Нью Йорке теперь тоже закрывают, так что дочь моя видимо там в школу тоже не попадёт. Границы закрыли уже даже с Германией. Билеты я пока не поменяла. Честно даже не знаю на какие числа менять. Всё очень стремительно меняется. На меня повесили сына моего мужа, больше видимо сидеть некому. Так что готовить теперь ещё придётся в 3 разв больше.

Из хорошего, с горя купила платье. Размер европейский 40. Не уверена, что влезу, но дохудею если что. Платье это я давно хотело, но оно было слишком дорогое. А тут скидка и стоит 1/3, но за то вернуть нельзя. Всё равно купила. Померю и сфоткаю вам. Будет стимул. Вы ж уже поняли, что шмотки я люблю ))

Доброе утро...девочки...вес

Доброе утро...девочки...вес 70.4....удалось только скинуть привес....извините что редко появляюсь....загружена даже в выходные...Юля...Оля-с прекрасными результатами вас-так держать...Алиса-спасибо за хлопоты...Жанночка....держись...у вас реально там паника-сочувствую....надеюсь что всё устаканится....платьецо покажи...
Всем здоровья и лёгкости....

Маленький кот.Маленькие картинки

мини цель-75.0

Всем добра! У меня вес на

Всем добра! У меня вес на сегодня 87.Это после позавчерашнего зажора и вчерашнего разгруза на молокочае.
цель ставлю - 800 гр.Потому как ещё нужно согнать ,и догнать линеечку.
Дополнительная цель- умудриться наладить сон ( незнаю правда,какими способами)

Ася, сколько она молокочае

Ася, сколько на молокочае вчера скинула?
Чтоб с твоей бессонницей делать? Cray 2 может к врачу обратиться? Перед сном ванную принять с пеной, какую-нибудь травку добавить..... Scratch one-s head есть ещё всякие арома-палочки, свечки...

Доброе утро девочки! Пыталась

Доброе утро девочки! Пыталась раскачаться на прошлой неделе, но слабенько у меня это получалось. Вес сегодня 83,4.Простите, что не появляюсь. Настроение как и погода, то снег, то дождь то солнце. На этой неделе постараюсь чаще бывать здесь.
Оля и Юля вы умнички, так держать!
И да, девочки, спасибо вам большое за поддержку и понимание! С такой поддержкой грех сдаваться.

Я с творога еще больше есть

Я с творога еще больше есть хочу и часто, тоже не могу. Вот сырники я бы хоть каждый день, а сырой творог не очень.
Ой, а я и не вижу сообщения-то личные))))

я хочу в вами на магги! Я не

Аватар пользователя AlisaSeliverstova

я хочу в вами на магги! Я не с целью похудеть, для меня это как разгруз, очень хорошо себя чувствую после магги, но для компании, какая разница у кого какая цель? Smile

Привет, девочки! Какие

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, девочки! Какие молодцы, боевые подружки! У меня пи.....ц полный. 63.5. Ужас! Но глядя на вас, я берусь за себя. Кончились кд безбашенные совершенно. Так ведь все труды профукать можно... Всем удачи и радости! Как здорово, что вы есть.

Страницы