"МАЛАХИТОЧКИ" 7 неделя 26.02-5.03

Модератор

Чумачечая весна Весна картинки
Малахиточки... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕСНОЙ !!!МЫ ДОЛЖНЫ МОБИЛИЗОВАТЬСЯ...СОБРАТЬСЯ..... Good И ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДТАЯТЬ , КАК МАРТОВСКИЙ СНЕЖОК...!!!!! ВСЁ СТАРАЕМСЯ- ТАИМ !!!! Biggrin ROFL Good

Табличка: 

участницы26.021.032.033.034.035.03Итого
Людмилка65.966,667,366,165,565,6-0,3
Плюшечка76.575,675.2-1.3
Боля7372.2-0.8
Джулия81.982,082.3+0.3

Форумы: 

"МАЛАХИТОВОЕ НАСТРОЕНИЕ"

Модератор

"МАЛАХИТОВОЕ НАСТРОЕНИЕ"

Малахитовый мир, бархатисто-зелёное чудо,
Фантастический камень, "мозаики русской" король,
Он способен помочь, чтобы ваши мечты и причуды
Воплотить наяву и сыграть в жизни важную роль.

Маленький кот.Маленькие картинки

Мила,как всегда домик на

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Мила,как всегда домик на высоте!
Помогите вытянуться из болота.. куда-то пропало все стремление,сегодня обьелась до одури шарлотки.
С утра все хорошо и я худею ,ближе к двум распирает на мучное,обьедаюсь,ночью с переменным успехом отрабатываю ...

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

У меня тоже так. Всю неделю

XKB

У меня тоже так. Всю неделю ела и ела когда хотела и не могла остановить этот процесс. Утром есть не хотела , а вот начиная часиков с 5 вечера все ела что хотела. Настроение было ужасным.

Меня зовут Оля, ко мне на ты

Оля....представь- у тебя

Модератор

Оля....представь- у тебя скоро будет "шестёрочка"...это такой кайф...лучше в 100раз этой жратвы.....монатки любимые ...которые тебе маленькие были.....оденешь....настроение поднимется....ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ...!!!! ДЕЙСТВУЙ!!! Clapping

Да Мила , я в 65кг себя

XKB

Да Мила , я в 65кг себя комфортно чувствовала хоть и в 65 кг я не худышка и только доходила до цифры 64-63 я резко начинала опять есть. Но давно я уже не видела цифру хоть 68

Оля...я тоже как дохожу до

Модератор

Оля...я тоже как дохожу до 64кг...начинаю себе нравиться и тут же от радости начинаю хомячить.....естественно всё возвращается....дура-дурой я....вот где ума взять Dash 1 Dash 1 Dash 1

Людочка....ты умочка....ты

Модератор

Людочка....ты умочка....ты сильная....ты всё сможешь... Good давай поднажми.....отставь ты свои вкусняшки в сторону на время.....либо по немножечку кушай как птичка..

Люда и Оля,спокойствие,только

Идеал ВесныСистемная девочка

Люда и Оля,спокойствие,только спокойствие это не мы такие косячные,это всё луна,просто реально бывают такие дни,когда рот целый день не закрывается,будем считать,что эти дни мы пережили и теперь всё будет отлично .Люда,давай включай мастера похуденияи вперёд к цели.Удачи!Мила,а домики у тебя реально красивые и мотивирующие!:-)

Спасибо,Танюш за поддержку!

Спасибо,Танюш за поддержку! Give rose Я знала,что не я виновата....луна ,блин!)
Сегодня пришли кд.Я считаю ккал .
Обидно за Лисеныша,может появится Pardon
Милочка,какой у тебя агрофитнес 27 февраля?
Олечка,давай вместе завяжем с обжорством?

Люда....а снег ещё некто

Модератор

Люда....а снег ещё некто не отменял Biggrin .....метель вчерашняя все дорожки замела....3 часа отмахала лопаткой...А Лисёныша реально жалко...что ушла.....-Вернись...Юля... всё простим!

Доброе утро малахиточки!вес

Модератор

Доброе утро малахиточки!вес на сегодня(75.9)....По ходу у нас "слился" один человечек..это Лися.....очень жаль...может быть какие то обстоятельства серьёзные.....как вариант она просто похудела и её это всё устроило...она часто появлялась на сайте ...но нам нечего не писала....на личное сообщение не ответила...Мы желаем тебе ...ЛИСЯ....всего хорошего Give rose ....захочешь вернуться-ПРИХОДИ.....девочки...эта неделя без праздников...давайте поработаем над собой...мы можем, когда очень сильно захотим....за себя и за того парня.... Man in love СДЕЛАЕМ СЕБЕ НА 8 МАРТА ПОДАРОК В ВИДЕ ХОРОШЕГО ОТВЕСА!!! И БУДЕТ У НАС ПРЕКРАСНОЕ ..ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! Biggrin

Доброе утро ..Малахиточки!

Модератор

Доброе утро ..Малахиточки! Вес не знаю...не вставала боюсь....Вчера с дачи из погреба достала всякие солёности..ну и вечером нажралась плюс ведро воды выпила...так вкусно было...остановиться не смогла вовремя..люблю острое ..солёное....вот сейчас буду бороться с привесом минимум дня два...с меня на этой неделе толку не будет...девочки надежда только на вас...я слабое звено- плохиш....не устояла, простите.... Dash 1 Всем добра и здоровья... Give rose

Я тоже любитель острого и

XKB

Я тоже любитель острого и соленого , обожаю селедку с картошкой и картошку обмакивать в раст. масло с чесноком с хлебушком. Ммм... вкуснота...

Привет,девочки!Я за то ,чтобы

Привет,девочки!Я за то ,чтобы дать шанс Джулие!Тем более место свободно Pardon
А так контрольное слово за тобой,кэп!!

Я каждый день пытаюсь взять себя в руки,но к вечеру пропадает вся мотивация,вчера испекла своим пирожков с картошкой,манты на ужин и... обьелась ....я дура Dash 1 на носу весна,праздники,поездки до родственников,а я как в последний день ЖРУ...

Люда...ты не одна ещё

Модератор

Люда...ты не одна.... ещё обжорка есть -это я жру..жру и жру...что не прибито Dash 1 ....Завтра всё -ставлю голову на место...Сейчас напишу в личку Джулие...пусть выкладывает свой вес ...

Девочки , Всем добрый вечер.

Девочки , Всем добрый вечер. Спасибо, что взяли меня к себе в команду Give rose
Подскажите , пожалуйста где правила можно почитать? сюда скинуть фото весов? Очень хочу к Вам

Привет..Джулия..мы тоже

Модератор

Привет..Джулия..мы тоже рады тебе...фото весов в наш домик(сюда)
.Правила 1-отчёт по весу каждый понедельник(без фото)..если нет отчёта-вылет.....
Правило 2-каждодневное общение в домике..(вес...питание...физ нагрузка...и так просто поболтать Biggrin )
ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЁТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ФОТО ВЕСОВ......игры до апреля...Дерзай...всё в твоих руках!

Малахиточки... С ПЕРВЫМ ДНЁМ

Модератор

Малахиточки... С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ! Не знаю радоваться или плакать....совсем маленько осталось до конца конкурса...а столько ещё надо сделать! Любимые вещички не лезут....носить нечего-всё маленькое...принципиально не хочу покупать новое на размер больше..вывод-ХУДЕТЬ..ХУДЕТЬ...И ХУДЕТЬ!!...не ходить же весной и летом в шубе Biggrin ROFL
Открытки с первым днем весны Весна картинки
Картинка с девушкой - Весна, у меня на тебя большие надежды...

Доброе утро ..ещё раз..

Модератор

Доброе утро ..ещё раз...девочки..вес (75.6)... Вчерашний день ела очень часто .. и всего..помаленьку...много выпила зелёного чая с имбирём..кофе нат.. выгнала свой солёный привес...прошла 10км...больше нечего из физ-ры не делала...Как вы? Air kiss

Приветик,девочки!!!

Приветик,девочки!!!
Милочка,научи есть-есть-есть и худеть!!!Совсем скоро уже цели своей достигнешь!!! Clapping
Джулия,велком!!Как тебя по-настоящему зовут?

Олечка,с силой воли беда Sorry 2 Держалась вчера,а с обеда косячила.. опять,слава Богу ума хватило после 17:00 не есть.Лишь бы не с приветом на этой неделе..(
Возобновляю старую традицию-таблица с ежедневными отчетами

Люда...жевала целый день

Модератор

Люда...жевала целый день продукты с отрицательной калорийностью..-зелёнуху...капусту..листья салата с яйцом.. морковку огурец..яблоко помелу вечером 1 печеньку..1 конфетку Dash 1 и курицу с салатом.....на счёт отвеса я не обольщаюсь....может быстренько прибежать назад...вся неделя -качеля...

Девочки, доброе утро. Рада,

img_20180301_093732.jpg
Девочки, доброе утро. Рада, что я у Вас в команде, спасибо за доверие надеюсь не подведу. Конкурс до 1 апреля За вчера чуток скинула , фото весов уже с минусом. Если на понедельник то было 82.5. Решайте от какой цифры я начну у Вас старт. Preved
Как я Вас понимаю у самой полон шкаф вещей и не могу ничего одеть, все мало..... ладно прорвемся Pleasantry

Привет..Юля...очень приятно-я

Модератор

Привет..Юля...очень приятно-я Мила. Отправила Зое твой текущий вес -81.9...это твой старт...Желаю тебе хороших отвесов и прекрасного настроения...сейчас внесу в табличку.. Give rose

Доброе утро...девочки! У нас

Модератор

Доброе утро...девочки! У нас в Иркутске мороз -20...прохладненько.. пасмурно..угрюмо ...настроение не очень...да ещё и в плюсе....нечего не нарушала....спорта маловато было-вечером давление упало...была пассивна..Как вы...пишите?

Привет, девчонки, вчера

Привет, девчонки, JC cupidboy вчера была целый день в бегах , почти ничего не ела, а то, что ела низкоколарийное. Жутко устала , и конечно ждала отвес . Но ничего не вышло, а только плюс 100 гр. итого 82 кг ровно ....печалька......
У нас минус 18 тоже холодноватенько ... такое....

Сегодня первый день как

XKB

Сегодня первый день как начала пить обычную воду , посмотрю может из-за нехватки жидкости у меня вес прыгает. А то из—за этого веса ,весь настрой пропадает.

Вес у всех прыгает, а пить

Вес у всех прыгает, а пить надо столько, сколько хочется, уж в этом смысле точно организм умнее нас. Хорошее настроение и оптимистичный настрой скорее подтолкнут процесс сжигания жира. Постарайся набраться терпения и не реагировать на цифры, мало еды, много движения и удовольствие от предвкушения победы - главные составляющие нашей борьбы Yes 3

Валентина

приветик, есть отвесик . Но

приветик, есть отвесик . Но сейчас поела пельмешек правда пару штук, посмотрим ....ох, уж эти выходные... так и тянет на запретное . Кстати достигла своей первой цели, главное завтра не упустить Biggrin

Подумаешь - 2 штуки, если не

Подумаешь - 2 штуки, если не начнешь хватать все подряд, то никак похудению не помешают. Захотела съесть запретное - отжиматься сначала, в планку, чай с мятой, чистка зубов, горячий душ (на выбор), а потом решай что ты должна съесть, чтобы продолжать худеть.

Валентина

Доброе утро ..девочки! Вес

Модератор

Доброе утро ..девочки! Вес на сегодня 75.4...Планирую на сегодня белковую разгрузку ...целый день вне дома...у дочки серьезный старт ...целый день буду СК.. Всем удачи...много не ешьте...завтра ОТЧЁТ!

Страницы