"МАЛАХИТОЧКИ" 8 неделя 5.03-12.03

Модератор

Анимация Девушка с бабочкамиМАЛАХИТОЧКИ С НОВОСЕЛЬЕМ! НАСТУПИЛА 8 НЕДЕЛЯ....ПОДОЗРЕВАЮ-БУДЕТ ТЯЖЁЛАЯ ...ТАК КАК НА НОСУ НАШ ЛЮБИМЫЙ..ЖЕНСКИЙ ПРАЗДНИК! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС МОИ ДОРОГИЕ...МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! НО БДИТЕЛЬНОСТЬ НЕ ТЕРЯЕМ...НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕМ ВКУСНЯШКАМИ И ДРУГИМИ ВРЕДНОСТЯМИ! ПРАЗДНИКИ ПРОЙДУТ...А КГ ки ОСТАНУТЬСЯ. Biggrin Biggrin Biggrin Анимашка Собачка за чашечкой чая

Табличка: 

участницы5.02.12.03итог
Людмилка65,666.5+0.9
Плюшечка75.274.3-0.9
Боля72.272.8+0.6
Джулия82.3нет отчёта

Форумы: 

Доброе утро..девочки! Вес на

Модератор

Доброе утро..девочки! Вес на месте и то хорошо..Питалка на день(гречневая каша...кофе нат...хлебец с творож. сыром...апельсин...2 мармеладки...чечевичный супчик....творог...гуляш из курицы...тушеная капуста....зелень..кефир..)-1100кал...с физ-рой не знаю ...много дел...беру машину...вечером на дорожку встану...пресс...приседание сделаю...как хочется 10 ку добить...как хочется отвеса!Удачи..здоровья и хорошего весеннего настроения.... D sunny

блестящие картинки для аси
Маленький кот.Маленькие картинки

Девочки, пропаду на пару дней

Девочки, пропаду на пару дней, на подъезде объявление , что не будет интернета пару дней. меняют какой-то узел . Сегодня вес наместе

Добрый день...малахиточки!

Модератор

Добрый день...малахиточки! Вес на месте-привыкает мой организм...нечего не нарушаю.....вчера после работы прошла на дорожке 5км....100пресса....легла спать с лёгким голодом....Поздравляю нас с "постоянством"-2 место......надо держать себя в праздники...что бы его не потерять ....мне будет трудно справиться-сегодня иду на юбилей к тёте(днём)....пообещала себе не жрать и долго не засиживаться...Как вы....пишите...не молчите...Оля как твой сыночек..выздоровел?...Всем здоровья и предпраздничного настроения!

Спасибо,Милочка и тебе

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Спасибо,Милочка и тебе хорошего!!! D sunny
У меня уже второй день вес стоит,не нарушаю,точнее нарушаю,но в коридор ккал укладываюсь,спорт,а он падлюка стоит Pardon

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

С ДОБРЫМ ...ПРАЗДНИЧНЫМ

Модератор

С ДОБРЫМ ...ПРАЗДНИЧНЫМ УТРОМ ВАС ...МАЛАХИТОЧКИ!!! На весы не вставала..вчера была на юбилее..конечно нямкала вкусняшки....пришли не поздно..вовремя остановилась..Сегодня с друзьями едим на берег Байкала жарить шашлыки...правда погода какая то пасмурная...но мороза нет. Одеваемся тепло...надеюсь будем много гулять...а не жрать..я за рулём-значит алкоголь я не употребляю(сама специально напросилась)...Девочки вам и вашим домашним здоровья...НЕ ЕШЬТЕ МНОГО...ЖАЛКО СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ......что бы не расстраиваться в понедельник... L daisy

Доброе утро...малахиточки! У

Модератор

Доброе утро...малахиточки! У нас в домике тихо и мёртвые с косами стоят... Biggrin все либо разъехались..или очень активно худеют...Я стою на месте и меня это радует , что нет плюса.......гости ..за гостями...алкоголь не пью...но подъедаю понемножку вкусняшки..8марта ездили на Байкал-рыбка ...шашлыки...находились вдоволь...единственное очень пасмурно и ветрено было...Как вы проводите выходные ..пишите..Всем здоровья..фото с Байкала....на десятки метров через лёд видно дно...на солнце лёд лазурный...нам немного не повезло с погодкой...мы ледяного сияния не не увидели...

Красотень ! А шашлыки прям

XKB

Красотень ! А шашлыки прям там жарили? Мила какая ты молодец, вес стоит,а я после праздников с плюсом да ещё и кд пришли . А когда финал конкурса?

Меня зовут Оля, ко мне на тыблестящие картинки для аси

Оля...шашлыки ели в кафе

Модератор

Оля...шашлыки ели в кафе-холодно, как то ветрено было....рыбку покупали на рыбном базаре(омуль..ленок..горячего и холодного копчения)вкусняха....Финал конкурса я думаю в понедельник 2.04......

Доброе утро...Малахиточки!

Модератор

Доброе утро...Малахиточки! Неделя выдалась тяжеловатая -столько соблазнов...гости...юбилеи..праздники....у дочери 3 турнира за 10 дней-а это большие переживания и нервы...в итоги 6 медалей...вчера так хотелось выпить и закусить..что всё закончилось Biggrin ..но выдержала. Воскресный день получился разгрузочный ,и он меня порадовал....Вечером после отчёта переедим в новостройку ROFL