"МАЛАХИТОЧКИ" 9 неделя 12.03-19.03

Модератор

ДЕВОЧКИ С НОВОСЕЛЬЕМ!!! ВРЕМЕНИ ДО КОНЦА КОНКУРСА ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МАЛО....СТАВЛЮ НА СТРАЖУ НАШЕМУ ОБЖОРСТВУ....ПОЛИЦЕЙСКОГО!!! Biggrin БОЙТЕСЬ ЕГО!!! ROFL ДЕВУШКА ВООРУЖЕНА СКОТЧЕМ!!!......делаем выводы..... Fool

Табличка: 

участницы5.0319.03итог
Людмилка66.565.8-0.7
Плюшечка74.372.3-2
Боля72.874+1.2

Форумы: 

Малахиточки привет!!! У нас

Модератор

Малахиточки привет!!! У нас не отчиталась Джулия.....не везёт нам на Юль...-все сдуваются...Ладно ...Девчонки...на этой недели убираем все привесы и уходим в минус...ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Мы так стабильно шли на 2 ом месте...жалко сдавать позиции почти у финала....давайте постараемся. ...Вес на сегодня такой же...я рада...обычно после разгруза плюсую...Всем здоровья...удачи.....ПИШИТЕ!

Маленький кот.Маленькие картинки

На всякий случай...если меня

Модератор

На всякий случай...если меня не будет....то по тех. причинам..комп. глючит сегодня с 4 раза включился..старенький...Я худею при любых условиях...

Доброе утро ..Малахиточки!

Модератор

Доброе утро ..Малахиточки! Вес на сегодня73.6... Мы в неполном составе..Домик у нас грустняцкий..Людмилка по техническим причинам не может выходить на сайт(комп сломался...телефон тоже "добро" не даёт...)...но надо держаться и худеть! У нас в Иркутске как то ветрено и морозно-весной и не пахнет...я хожу ещё в шубе....чуток приболела..Оль...как дела?...хоть ты пиши...Всем здоровья и добра... D daisy

Оля...погодка у нас

Модератор

Оля...погодка у нас солнечная..-4 мороза...в окно посмотришь..кажется лето-летнее... а снега очень много-не таит...плюса нет...лечусь....не куда не хожу...спортом не занимаюсь....короче-ТЮЛЕНЬ ЯЯЯЯЯЯЯ....вот такие у нас на Байкале живут....

Нас два дня как опять замело,

XKB

Нас два дня как опять замело, опять снега много и я сижу дома рот забиваю всем попало. Вес утром был 74 кг. Нет у меня стимула вообще, если девочки найдете мне замену ,я не обижусь!

Меня зовут Оля, ко мне на ты