***ОСЕННЕЕ ОЧАРОВАНИЕ 01.10-08.10***

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

osss1.gifДорогие девочки!!! Началась 3-я неделя нашего конкурса. Давайте будем держаться и стараться. Потому, что в одиночку бороться гораздо сложнее.
А в компании и легче и веселее! И даже небольшой плюс - это не повод для расстройства, и после небольшой паузы, мы можем сделать рывок к снижению веса. Но главное, это упорство. Ну нельзя нам пускать всё на самотёк. Иначе просто будет возврат веса и депрессивное состояние. Пока мы боремся, мы держим ситуацию под контролем!!!!

osss.jpgos.o.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Девочки, всем привет!!! Я

Девочки, всем привет!!! Я тоже топчусь на месте. Обидно, что поеду на отдых в весе, большем, чем в прошлом году. Ну да ладно, главное, не ухожу в плюс. Вес колеблется 72.500-73.

Ирин, зато не так будет

Аватар пользователя все преодолею

Ирин, зато не так будет обидно когда привезешь лишний килограмм)) Я в гостях ела все ( ну почти). Нас всегда хорошо встречают и Иринка ( хозяйка) очень хорошо готовит, ну как тут удержаться)) Сегодня муж купил новые батарейки во все весы ( напольные и кухонные), встал на весы, а они ему показали аж 77.0 кило. Я теперь вообще боюсь взвешиваться)) Вдруг новые батарейки новый огромный вес покажут.

Ирочка,ничего страшного!Я

Ирочка,ничего страшного!Я думаю,ты все сбросишь,если сильно захочешь!

Всем привет,отвес 500 гр

Аватар пользователя Valentina 1989
Модератор

Всем привет,отвес 500 гр после овощного разгруз,овощи это не мое,на кефире мне больше нравиться.

Доброе утро,Ирочка Очаровашка

Доброе утро,Ирочка Очаровашка и Очаровашки девочки!Отвес маленький 200 гр.А сегодня в 3 ночи встала выпила чай крепкий и бутерброд с сыром.Довольная ушла спать,

Спасибо!

Спасибо!

Здравствуйте, девочки!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуйте, девочки! Спасибо, Ириша, за прекрасный домик! L daisy Верно ты пишешь, про хотя бы под контролем держим наше все. Biggrin А там и волна поймается, ведь не знаешь, когда она тебя накроет, и худеть я будет легко и в радость. Всем её поймать и не отпускать! Все будет, мои хорошие! Yes 3
У меня пока все в принципе по-прежнему, по ощущениям - на месте. На весы не встаю, мне нравится эта независимость от них, а то раньше каждый день бегала.

Чувствую себя героем,у мужа

Модератор

Чувствую себя героем,у мужа был праздник на работе вкусностей разных завались все хомячат во круг,а у меня питьевой день по диете.И ...я не грамма нечего не съела!Правда выпила полтора фужера красного сухого вина,ну надеюсь что это не навредит сильно,на 200 гр кефира с утра и чёрном кофе(молока не было,только сливки я ихне люблю) было бы весь день не продержаться ,с 11 до 18.00 ,ноги отваливаются.

Я уже второй день не отхожу

Я уже второй день не отхожу от плиты(( Вчера сварила борщ мужу и себе. Стоят на плите две кастрюльки подписанные)) Сегодня мужу котлеты в духовке запекла, гречку сварила, а себе запекла в духовке цветную капусту и отварила грудку. Еще мужу испекла творожное печенье. Вот такая красивая выросла у меня черная редька)) Сегодня из четвертинки натерла салат себе и мужу))

Машенька ,в духовке очень

Машенька ,в духовке очень рассыпчатая каша получается,4 ст.воды и 2 ст гречки,где-то 20-30 мин в духовке,не переварите,а потом выньте ваш казанок масло положите и закройте сверху крышки чем нибудь-утеплителем,даже прихватки подойдут и затем открываете крышку,просто мечта а не каша.Можно рис так варить,там другая пропорция.В духовке главное не переварите!Всем Приятного аппетита!

Всем привет. Ура я вчера

Всем привет. Ура я вчера вечером воздержалась и не стала кушать на ночь))

Молодец!!!

Молодец!!!

Ирочка,какую красивую

Ирочка,какую красивую заставку ты нам сделала!Просто красота!Так красиво!Спасибо тебе большое за заботу о всех нас!Очень приятно!

Привет,девочки Очаровашки

Привет,девочки Очаровашки!Вчера вечером ходила танцевать,где-то около 1,5 часа.Сначала заболели ноги,а потом вошла в ритм и боль отступила.Вчера,выпила 1ст.чая и бутерброд с сыром(кусочек батона в тостере).Сегодня с утра сделала ходьбу.Съела 1 олашку (38 гр),больше не ем сегодня оладей.Я стараюсь придерживаться принципа все есть,но стараться уместиться 200 гр еды за один прием.Конечно,не всегда это получается,но я стараюсь!Успехов всем нам сегодня!Я пошла на гим-ку к 11 утра

Девочки, всем привет))

Девочки, всем привет)) Сегодня все-таки встала на весы)) Прибавила 1 кг(( Но с другой стороны я б, наверное, больше мучилась от того, что не попробовала всякие вкусняшки)) Всем хорошего настроения!!!

А вы сколько раз в день

А вы сколько раз в день взвешиваетесь? А то вес человека может в течении дня меняться килограмма на 2. У меня по крайней мере так. Не говоря уже о погрешности весов. Мои дешевые показывают периодически всякую ересь, пока из них батарейки не вынешь и снова не вставишь. Плюс еще одежда.

Привет)) Поздравляю с

Привет)) Поздравляю с присоединением к клану худеющих)) Тебе помочь вставить линеечку? Насчет взвешивания: Это я была в гостях на юбилее и целую неделю ела вкусняшки, а когда вернулась домой, то не сразу решилась на весы встать, боялась огромного привеса. А так я взвешиваюсь один раз в сутки, утром или раза 2-3 в неделю.

Взвешиваться нужно утром

Модератор

Взвешиваться нужно утром после туалета до завтрака.Потом это делать слысла нет.Одежда может весить много(зависит от того что надето)Если хочешь точный вес то лучше без неё.

Доброе утро! Вчера по пути с

Доброе утро! Вчера по пути с работы взвесилась -100гр. т.к. в течении дня съела только 3 яблока))) И что вы думаете?? Я с радости налопалась на ночь борща с хлебом. И смех и грех. Стыдно...! Всем легкого дня и хорошего настроения!

Девочки, добрый день!!! У нас

Девочки, добрый день!!! У нас дожди закончились, обещают снова тепло)) Завтра собираемся на рыбалку, хоть бы муж не передумал))

Приветствую! У нас по

Приветствую! У нас по прогнозам последний теплый денек, потом похолодание и дожди. ))) Вечером вчера воздержалась, а вот сегодня пообещала манты сделать, люблю манты...

Доброе утро Все Очаровашки

Доброе утро Все Очаровашки ! Вес у меня немного увеличился на 300 гр,вообщем топчусь на месте.Веду свой пищевой дневник,в нем записываю,что съела,По моим анализам ем много,мало пью воды всего 2 стакана,а для меня надо 8 стаканов.Ну,буду исправлять свои ошибки.Надо идти вперед!!!

Всем привет,сегодня у меня

Модератор

Всем привет,сегодня у меня был последний день диеты питьевой.Пила кефир и кофе с молоком,ездили в парк на рысей смотреть,а потом дети в Макдональдс запросились,они все ели а я пила кофе)Голодная Конечно была,но как то спокойно это пережила,не хотелось портить результат недельной диеты,утешила себя мыслью что в мс можно поехать в любое другое время он не куда не денеться)

Спасибо, дорогие. Я-то редко

Спасибо, дорогие. Я-то редко захожу. Готовлюсь к закрытию сезона дачного. А тут....опять погодка будет хорошая. Так фронт работ расширяется!

а я еще хочу клубнику

а я еще хочу клубнику пересадить ремонтантную. Жалко баклажаны выдергивать под клубнику, вот и тяну время

А мы сегодня ездили на

А мы сегодня ездили на рыбалку так я нажарила рыбки, да с лучком, ах как я люблю жаренную рыбку)) Но для меня стоит в духовочке и то только на завтра, сегодня разгруз.

Девочки, умнички, что

Аватар пользователя Морячка в открытом море

Девочки, умнички, что держитесь))а мы сегодня с мужем ходили в горы, водопад посетили. Красота)) но очень тяжёлый подъем без тропы и сколько было по листве, но ничего смогли, 25 км находили)

Машенька,сама стройняшка

Машенька,сама стройняшка,красоточка на фоне изумительной ,прекрасной природы!Какая у Вас Красотища и тепло!У нас сегодня в Питере 0 градусов.

Страницы