***ОСЕННЕЕ ОЧАРОВАНИЕ 24.09 - 01.10***

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

oss.gifДевочки! Закончилась первая неделя нашего конкурса. Давайте проведём следующую неделю более продуктивно! Постараемся для себя, любимых и красивых! Всем нам силы воли и терпения!!!

oss1.jpgos.och1_.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Всем привет, Очаровашки!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Всем привет, Очаровашки! Ириша, большущее спасибо тебе за очень красивый домик, за табличку, за твой труд! D daisy
Вот, гляжу на эту красоту и хочется идти вперёд. А ведь нарушила уже сегодня не слабо так, но буду считать это запланированных делом и иду дальше. Так хочется и дальше в табличке видеть минус. Буду стараться. Всем настроя на победу и терпения! Tabl ura

Приветствую всех в новом

Приветствую всех в новом домике Smile
Девочки, у кого минус - я горжусь сами! Браво!!!

Всем привет,у меня прямо

Аватар пользователя Valentina 1989
Модератор

Всем привет,у меня прямо череда неудачных разгрузов.Вчера тыква,с утра от сырой живот болел,только часам 5 отпустило сдела суп пюре из тыквы ,итог плюс 200 гр как?Сегодня должен был быть творог с яблоками печёными,но они сгорели утром,в итоге были кабачки с творогом на обед,день был адский ,носилась как ужаленная собака по делам,выпила 2 кофе и рэдбул ,вряд ли это можно считать разгрузим,посмотрим что завтра весы скажут.

Валюша,я никогда не ем по

Валюша,я никогда не ем по утрам ,что-то сырое,надо чтобы в желудке что-то было.Даже соки свежевыжатые сразу нельзя.Я однажды с утра съела редьку зеленую с картошкой,так потом так долго желудок болел,ныл до вечера.Поэтому в сыром виде нельзя,тк организм плохо это все воспринимает.

Девочки,Очаровашки!Привет,я

Девочки,Очаровашки!Привет,я тоже пила кефир,чай ,немного сушеного черного хлеба,печеные яблоки.Ну ,всего понемногу,но мало,3 стакана воды,Не знаю,что там выйдет завтра.Всем Успехов!!!

Ирочка, спасибо большое за

Аватар пользователя Морячка в открытом море

Ирочка, спасибо большое за красоту, чтобы мы без тебя делали!!! Разгруз сегодня не удался.. Буду завтра на кефире.. Весь день ела сладкое.. Нужно научиться не заедать едой эмоции..

Девочки, спасибо за добрые

Девочки, спасибо за добрые слова! У нас ТАК похолодало!!! С +25 сразу до +12. Дождь поливает 3-й день. А у меня начался предотъездный мандраж. Через 3 недели улетаю в Турцию. Так на нервяке уже сегодня чемодан начала собирать....Расстроилась....Часть шмоток не хорошо сидит. Брать с собой не буду. Прошлой осенью весила на 2 кг меньше, и всё сидело лучше. Может скину немножко, но вес стоит на 72.500-73. И ниже никак!

Доброе утро,Ириша!У нас тоже

Доброе утро,Ириша!У нас тоже стало холодно.Сегодня обещали дать тепло!Да,не бери много шмоток ,загорай,отдыхай,как можно больше плавай ,если погода будет позволять.Я в том году тоже ездила в Турцию,еда превосходная была и погода чудесная!

Танюш, я каждый год езжу в

Танюш, я каждый год езжу в октябре. Море +25, воздух +30. Очень комфортно для меня. Единственное, вечером уже прохладно. Приходится и ветровку с собой брать и джинсовую куртку и кофту с длинным рукавом, вещи объёмные. А ещё обувь занимает пол-чемодана. Чемодан у меня маленький. Опять же ....вот у меня 7 купальников, да я бы их все взяла, но некоторые не прилично маловаты стали. В общем, хочется много чего взять, но понимаю, что половину не надену.

Ириша,так может тебе чемодан

Ириша,так может тебе чемодан купить побольше или все-таки подумать ,что точно будешь носить.Даже малейшее сомнение в вещах,что мне не нравится или маловато,я не беру сразу,как бы это хотелось взять.Я заранее составила список ,смотрю на него и все собираю по нему.А куда именно едешь в какой город в Турции Анталью?

Так, Танюш, надо ведь сперва

Так, Танюш, надо ведь сперва всё перемерить, что бы выяснить, нравится и не маловато ли. Список составлен уже позавчера, до мелочей. Я еду в район Сиде, в Кизилагач. Это 60-70 км от Анталии в сторону Аланьи. Отель 5*, ультра всё включено.

Ой,как хорошо!Отдыхай с

Ой,как хорошо!Отдыхай с полной отдачей для себя родимой!

Все включено-это опасно.

Все включено-это опасно. Biggrin кушать можно много.Но на то и отпуск,чтобы расслабляться) Скидывай 2-3кг,потом там спокойно наешь их))))

Доброе утро,Оля!Ну,не знаю,а

Доброе утро,Оля!Ну,не знаю,а у меня почему-то получается ,что в отпуске я худею.Я больше хожу и особенно плаваю.А есть мне не очень хочется,если только свежие вкусные фрукты.Конечно все вкусности я обязательно попробую,но чуть-чуть.

Оля, а ультра всё включено,

Оля, а ультра всё включено, ещё опаснее. Я обычно 3-4 кг привожу с собой. Поэтому, перед поездками и стараюсь скинуть. В поездках никогда себя ни в чём не ограничиваю. Отдых на море, он не так часто в году бывает, что бы ещё и там себя одёргивать и устраивать какой-то контроль.

Ну чего ты,не настраивайся.2

Модератор

Ну чего ты,не растраивайся.2 кг за 3 недели это спокойно осуществимо.По пробуй ванны сморской солью делать ,очень хорошо помогает.500 гр морскойсоли ,ванну по пояс наберать ,область сердца в воде не должна быть,до ванны час 2 не есть и после тоже не есть,после ванны полежать час в тепле под одеялами,ополоснуться потом и кремом любым помазаться ,в ванне не больше 15 ,20 мин лежать температура пример 37 гр не выше,у меня всегда отвесы после этого.делать через день ,или два.Можешь прочесть инфо в инете подробнее ,могут быть противопоказания,но их не много.

Ой, Валюш....да я пока за

Ой, Валюш....да я пока за городом. У нас тут только душевая кабина. Так что с ваннами напряг. Постараюсь вечером не есть, и как дождя не будет, по участку шевелиться по-активнее. В прошлом году хорошо помогало!

Ириш,у меня тоже вес ползает

Ириш,у меня тоже вес ползает туда ,сюда.Хочу пока хоть 63 кг установить,а потом уж дальше буду двигаться.Да,нелегко,я думаю много ем ,жую часто,

Всем приветик. Все у нас

Всем приветик. Все у нас получится. Я вообще вчера весь день булки жувала и сладости, зато настроение получше)))

Привет,Слава!Если булки и

Привет,Слава!Если булки и конфеты жевать,то вес сама понимаешь еще больше будет!Другого нам не дано!

Доброе утро Очаровашка Ирочка

Доброе утро Очаровашка Ирочка и девочки Очаровашки!Вчера была на разгрузочном,придерживалась,но вес ушел на 600 гр,Правда я еще с утра плавала 45 мин,утренняя ходьба как всегда 25-30 мин. .Я еще ела яблоки печеные,сливы,пила 3 стакана кефира ,2 стакана воды,чай с хлебцем.,на ночь 2 мал.кусочка индейки.Но тяжелую пищу не ела.В пятницу 28 сент.еще буду делать разгр.день.Кто со мной?Но я довольна,хотя чисто разг.день один кефир пить не смогу,так мне тяжело выдержать..

Спасибо,Машенька!Может в

Спасибо,Машенька!Может в пятницу со мной будешь разгружаться,

Машенька,поздравляю ты же

Машенька,поздравляю ты же сама писала,что вес у тебя стоит вот и сошел с места.

Привет, девчата! Прорвёмся,

Привет, девчата! Прорвёмся, куда ж мы денемся! Не знаю, что у меня с пятницей будет. Я после вчерашнего читтинга (буду так рассматривать мой зажорчик вчера) сегодня разгружусь немного: нат.йогурт на завтрак, а на обед и ужин - рыбка.
Всем хорошего денька, несмотря на погоду. D sunny

Привет, девочки! Разгруз

Привет, девочки! Разгруз запорола вчера, не пошёл. Ещё забот полон рот, ремонт в одной из комнат, сами понимаете, волнения, покупки и прочие хлопоты, иной раз не сразу соображаешь, что поела, а потом поздняк метаться. Всем хорошего настроения! D coffee

Спасибо, Машунь! На разгруз

Спасибо, Машунь! На разгруз нужен настрой, а у меня его не наблюдается, так что все закономерно, да и не обязателен разгруз вовсе, если потихонечку вес снижается.

Всем привет,питание было

Модератор

Всем привет,питание было сегодня здоровое ,но больше чем обычно,настроение на нуле.Спорт и ванну сделала.

Валюша,какая ты молодец

Валюша,какая ты молодец делаешь ванну с солью.У меня соль куплена тоже где-то 3-5 лет назад,так все и стоит в баночке,меня дожидается для этих процедур.

Это замечательная вещь,очень

Модератор

Это замечательная вещь,очень рекомендую.Правда если делать все грамотно ,времени уходит не мало.Но результат того стоит.Меня тут мучали приступы лени,что столько времени на все эти процедуры трачу(можно было бы кучу дел переделать).А вчера летним вещи убирала и пару из них померила,то что летом на мне трещало счас сидит отлично,хотя даже в прошлом году когда вес был меньше чем сей час они сидели хуже и давили,значит объёмы уменьшились .Так что буду продолжать.

Валюша,я рада за тебя.Но это

Валюша,я рада за тебя.Но это очень много времени идет на ванну с солью,мне к этому надо еще прийти.

Приветик! Опять на ночь

Приветик! Опять на ночь наелась. В общем даже стыдно признаваться...

Привет,Славочка!Я вчера

Привет,Славочка!Я вчера вечером тоже ночью в 1 час ночи попила чай с шоколадной конфеткой и большое яблочко съела.

А я вчера в 10 вечера

А я вчера в 10 вечера проголадалааааась, как волк. Наелась рагу овощного, там картошки полно было. Да ещё и с майонезиком! Сегодня отвес -100. Вот они, странности организма.

Привет,Девочки Очаровашки

Привет,Девочки Очаровашки!Ходила вчера утром на гимнастику оздоровительную с элементами йоги.Такой тренер у нас хороший ,приятно с нами разговаривает,всегда нас одобряет за наши движения .Сама худышка,стройняшка,хохочет.Потом нас накрывает одеялами и мы так лежим засыпаем,а денег за занятие платим очень мало.Я хожу в четверг,тк у меня во вторник бассейн.Сегодня я пойду утром на гитару.домой к руководителю.Раньше давно он играл в ансамбле,потом преподавал в школе ,а сейчас дома занимается с детьми.Но конечно надо много заниматься,песни красивые дает,какие ты попросишь,Сам великолепно играет.Хожу себе в удовольствие.Сегодня делаю разг.день на печеных яблоках,кефире и твороге,Вообщем как пойдет.Может кто ко мне примкнет?

Молодец, Татьяна! И

Молодец, Татьяна! И спортивные,и развлекательные занятия - то, что надо! Good Я пока пас с разгрузками. А тебе успешно его провести!

Спасибо,Машенька,если дома

Спасибо,Машенька,если дома сидеть,то сразу обрастешь жиром и потеряешь тонус жизни.

Ну есть и старожилы (как я

Ну есть и старожилы (как я например), есть новенькие. Кто-то уходит и возвращается, если вдруг проблемы. Но прелесть нашего сайта в том, что он не большой. Все друг друга знают по именам и общаются с большим удовольствием. Новеньких никогда не встречаю вштыки, как на других подобных ресурсах, а наоборот, стараются подсказать, помочь. Вообще, атмосфера у нас дружелюбная. Я, например, уже лет 5 дружу с девушкой, с которой здесь познакомилась. Мы и в кафе ходим и в СПА, созваниваемся. Со многими обменялись телефонами и дружим в соц. сетях. Бывали, конечно, случаи с неадекватами и троллями. Куда ж без этого!

Страницы