Поединок В&Е 19.02-5.03

МодераторВип Клуб

Табличка: 

19.02.1820.02.1821.02.1822.02.1823.02.1824.02.1825.02.18
Веселая Елка72,771.070.270.469.869.068.7
Еленонор71,170,971.2 :-(7171,3--70.8
26.02.1827.02.1828.02.1801.03.1802.03.1803.03.1804.03.18
Веселая Елка68.969.168.768.868.368.268.4
Еленонор70.570.470,269.769,769,7

Форумы: 

Очень эффектно ты тему

Очень эффектно ты тему назвала, я даже живот начала пытаться втянуть, чтобы произвести впечатление на соперницу - мол вот я какая, вся спортивная и готовая к серьезной борьбе Biggrin

Валентина

Уже сбегала в админскую и

Уже сбегала в админскую и вписала, этой учетной записью я не могу редактировать и прав себе давать не буду, пусть будет звание - рядовой Yes 3 Я пока не ела, но планирую из-за тренировки вечерней. Сыр, шампиньоны и салат, надеюсь, что в полночь не сорвусь на ужин.

Валентина

ну приятного аппетита тебе,

МодераторВип Клуб

ну приятного аппетита тебе, нерядовой рядовой!)))) Может перед тренировкой поесть?

я с утра корнфлейксов с молоком и орешков. Потом где-то часа в 4 поем салатика и легкий ужин. Не хочу срываться ночью.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Обязательно поем, иначе

Обязательно поем, иначе понатыкаю от слабости не туда куда-нибудь или того хуже - шпагу поднять не смогу. Ещё у нас разминка почти полтора часа, очень сложная для меня, прыгалки три по 200, планки разные, пресс и так далее, к началу боев у меня уже руки-ноги дрожат от усталости.

Валентина

оо, и секундант у нас есть!!!

МодераторВип Клуб

оо, и секундант у нас есть!!! Мы тебя беречь будем, не переживай! Только друг друга шпынять будем! Заходи!!!

Юльчик, тебе б Лену Елочку тоже раскачать! Тоже бы подуэлились!!!

привет! у меня сегодня привес

МодераторВип Клуб

привет! у меня сегодня привес((, нолик мой исчез, снова единичка. Но я вчера не ела много, так что это так, временные колебания веса, не расстраиваюсь. Я из себя много выжала на прошлой неделе, тело не может постоянно отдавать.

Конечно это не привес, а вес

Конечно это не привес, а вес стабилизируется. Нет причины для переживаний, главное не начать есть много и без контроля, как у меня на радостях происходит. Потерпи пару дней и снова будут хорошие отвесы.
У меня сегодня минус 800. Вчера съела много сыра и ржаных хлебцев, переживала за взвешивание. Но вечером, после тренировки не ужинала.

Валентина

У меня две недели назад уже

У меня две недели назад уже был этот вес, даже линеечку передвинула, а дальше начала набирать стремительно. Только поэтому вес ушел так быстро. И ещё я очень много физически себя нагружала в эти два дня. Вчера тренировка - 3 часа, из которых два часа жестких упражнений - всевозможные планки, выпрыгивания из приседа, выпрыгивания из планки, пресс, прыгалки и так далее. Было бы странно, если бы я не сбросила. Но проблема в том, что я ем вечером и много сладкого, поэтому и набираю десятку даже при большом количестве тренировок летом. Возвращаюсь поздно и ни в чем себе не отказываю. Когда живу за городом, то бороться с голодом после тренировки совсем не получается.

Валентина

так вроде после тренировки

Модератор

так вроде после тренировки даже нужно есть, как там углеводное, белковое окно? Scratch one-s head все равно ты молодец, умеешь вовремя остановиться. А я уже в сотый раз начинаю заново, и с каждым разом все труднее. Во мазохизм Dash 1

Нужно, но все рассказывают

Нужно, но все рассказывают разное, тренер вообще рекомендует коктейли протеиновые, я запуталась и решила пока не сброшу совсем не ужинать, все-таки в полночь получается, как не крути, а поздно.

Валентина

По поводу начала в сотый раз

По поводу начала в сотый раз - у меня то же самое. Но я смирилась, что это навсегда и просто стараюсь не закрывать глаза на набранные килограммы и не менять размер одежды. В принципе я только зимой усложняю себе жизнь и худею, а все остальные месяцы живу спокойно и ем все, что хочу. Было бы правильно оставаться в одном весе круглый год, но у меня пока не получается научиться есть умеренно, вовремя и без калорийных десертов и мороженого.

Валентина

правильно оставаться в одном

Модератор

правильно оставаться в одном весе круглый год Good вот чего думаю, когда похудею поставлю себе запредельный вес, допустим 75кг. больше - сразу рот на замок. А то обычно жру, а весы подальше с глаз долой, чтобы к совести не призывали. При нашей любви к еде, взвешивание должно стать ежедневным ритуалом Pardon

не, Юль, нельзя ставить

МодераторВип Клуб

не, Юль, нельзя ставить запредельный вес, потому что если до него еще есть время толстеть, то в этот промежуток ты расслабишься и будет очень трудно собрать себя в кучу. Как не крути, расслабляться вообще нельзя. Когда уже похудела, надо все равно держать себя в руках. Взвешиваться минимум раз в неделю и как только лишний кг, сразу принимать меры. Вот мне так видется. Мне лично очень сложно начать худеть, настроиться, заставить выйти из зоны комфорта. На это у меня пару тройку лет уходит самое меньшее.
Это как порядок в доме. Либо ежедневно убираться, поддерживать его, либо расслабиться, накопить хлама, а потом в ужасе руки опускать, что конца краю работе по уборке нет, что вещи неизвестно кому отдать, а выбросить жалко. Поэтому расслабляться нельзя. А мы не очень умеем, надо учиться этому и не ждать расслабона после заветной цифры на весах.

Как же жить, если никогда не

Как же жить, если никогда не расслабляться? Кроме лишнего веса, в этой связи, я бы порассуждала об удовольствии, радости (неважно от чего), психологическом комфорте от кратковременного отсутствия каких-либо обязательств и перед собой в том числе. Я не один месяц сбрасывала вес и считаю, что необходимо воспитывать в себе пищевую культуру и не закрывать глаза на смену размера, но параллельно искать свой алгоритм контроля веса. Для меня состояние постоянного тотального самоконтроля, как сейчас, например, это смена одной зависимости на другую - хронического недоедания, неудовольствия собой, полной сосредоточенности на решении проблемы похудения (что съесть, чтобы похудеть) и это делает все прочие грани жизни немного размытыми. Эйфория от полученного результата проходит и надо чем-то мотивировать себя для жизни в постоянных ограничениях и правилах. Я за поиск гармонии, так как удержать вес возможно только находясь в мире с самим собой. Будем прислушиваться к себе и прокладывать собственную дорогу к душевному Эдему

Валентина

Валя, круто ты и худеешь и

МодераторВип Клуб

Валя, круто ты и худеешь и занимаешься!!! Как здорово, что ты так полюбила спорт. А ведь три года назад вообще его не переносила, только обруч крутила))).

Поздравляю с отвесами! Скоро шестерка!!! Может уже завтра!!!

К сожалению шестерка пока не

К сожалению шестерка пока не дается, но я настаиваю на встрече Biggrin Вчера ела мало, до 19.00, но была капуста маринованная, а она у меня всегда вес тормозит.
Не могу сказать, что я полюбила спорт, я фехтование полюбила и пришла к пониманию того, что физическая активность просто необходима для качественного уровня жизни. То есть теперь я даже не обсуждаю хочется или не хочется - заниматься спортом нужно обязательно всем и всегда. Это снимает стрессы, намного улучшает самочувствие-настроение, а уже только после этого я бы рассматривала тонус мышц и контуры фигуры.

Валентина

у меня сегодня 71, что-то я

МодераторВип Клуб

у меня сегодня 71, что-то я застряла. Ем немного, но все же ем, голодать нет сил моральных. Вечера очень тяжелые без еды. Вчера в полночь банан съела((.

Я сейчас антибиотики очень сильные пью, два дня как и у меня начался кошмар с желудком. Не знаю, как на овощах сидеть, когда такое((. А без овощей и есть нечего, когда худеешь. Одни протеины тоже не очень.

Линекс надо пить одновременно

Линекс надо пить одновременно с антибиотиками или что-то подобное из эубиотиков-пробиотиков. Как ты себя чувствуешь, почему назначили антибиотики? Не знаю, что посоветовать есть пока ты не решишь проблему последствий приема антибиотиков. Слушай себя и не болей!

Валентина

да у сына живот часто болит,

МодераторВип Клуб

да у сына живот часто болит, пошли ко врачу. Сделали анализ и нашли бактерию Эликобактер Пилори. Она в желудке живет, разрушает стенки. Большинство язв и случаев рака желудка происходят не без ее активного участия. Кстати в России чуть ли не 90 процентов населения с ней живет((. Ну и у меня, естественно, нашли. И у дочки((. Я деткам подарила это счастье.
Убить ее можно, но очень серьезным курсом аб. Три аб одновременно в течение 2х недель. Это просто жесть! После всего 2х дней приема у меня дикая усталость, губы трескаются, ну и радости желудочные. Детей так вообще жалко.
Я купила вчера лактибиан, мне в аптеке продали специальный для периода приема аб. Но мы только сегодня начали его пить. Очень надеюсь, что поможет, потому что иначе мы все будем никакие уже через несколько дней.

Ужасно, что так долго пить

Ужасно, что так долго пить антибиотики. Я не врач, так что комментировать назначение не имею права. Бактерия эта живет не только у населения России, а практически у всех. Действительно, возможные последствия - язва. А ещё важно, что иммунитет ты не получаешь после того, как пропьешь антибиотики, то есть возможность приобрести её вновь никуда не исчезает. Спроси об этом врача. И береги себя.

Валентина

Да долго и в жутком

МодераторВип Клуб

Да долго и в жутком количестве. Обратно, конечно, можно ее подцепить, но это не повод не лечить. У меня живот слабое место, гастрит, колит. Вполне возможно, что именно из-за нее.
Вообще она заразная, но не очень. Быстро погибает вне желудка. Воздушно-капельным путем не передается. Только через слюну и если в рот что-то из желудка поднялось. Ну или руки после туалета не вымыты.
Она да, живет во всех странах, конечно. Просто проценты разные. Здесь вроде поменьше. Хотя ведь не проверяют на нее, эти данные очень приблизительные.

какая гадость этот

Модератор

какая гадость этот хеликобактер, еще и передается бытовым путем. У племяша нашли тоже, он в свои 7 лет весит 17кг. Очень плохо ест. Худенький, маленький, обнять и плакать. Это если лечение назначат антибактериальное ослабленному ребенку, то неизвестно что больше вреда принесет Scratch one-s head Желаю вам скорейшего выздоровления!
п.с. муж с дочкой частенько жалуются на ЖКТ тоже что ли проверить? а что сдавать, кровь?

Юль, если жалуются, то скорее

МодераторВип Клуб

Юль, если жалуются, то скорее всего есть. Лучше не кровь, а дыхательный тест. Он точнее. Еще могут назначить гастроскопию, но нам, слава богу не назначили. Тут ее делают под общим наркозом.
Мы все сдали, у всех кроме папы детей нашли. В семье обычно все болеют. Особенно матери и дети много общего имеют. Так что тоже проверься. Ну если хочешь, конечно. Бытовым путем не передается особо. Но все же надо гигиену соблюдать. Мыть руки часто, посудой не обмениваться.

Отличный день сегодня!

Отличный день сегодня! Договорилась с организмом, что бессмысленно растягивать удовольствие похудения на многие месяцы, надо уже сбросить десяточку и наслаждаться жизнью Biggrin Вчера ела немало, но до 20.00, побаивалась на весы вставать, но обошлось. Как у тебя настроение и самое важное здоровье?

Валентина

привет, Валенька! Поздравляю

МодераторВип Клуб

привет, Валенька! Поздравляю тебя 6-кой!!!! Ты молодец, настоящий целеустремленный трудяга!!! Ставишь цель и идешь, несмотря на голод и физический труд! Умница!

Я сейчас как-то не могу не есть, надо ж живот набивать с антибиотиками. Ем больше, чем ела до аб. Поэтому вес идет вверх. Вернее, вчера был привес. Сегодня не взвешивалась, но наверно тоже. По крайней мере отвесу там быть негде. Но ем все же только малокалорийное и полезное.
Самочувствие так себе, но начала пить пробиотики и дрожжи, стало лучше.

Нехорошо, что у нас с тобой поединок, а я вот что затеяла одновременно. В итоге стою на месте. Мне осталось еще 9 дней с этими лекарствами. Буду по крайней мере стараться не набирать. Ну или посмотрим, может найду способ. Может спорт введу, тогда это количество еды все равно будет давать отвесы.

присоединяюсь с Зулечке!!!

МодераторВип Клуб

присоединяюсь с Зулечке!!! Валя, с Днем Ангела тебя!!! Пусть он помогает тебе везде и повсюду, пусть все твои мечты сбываются!

Большое спасибо! Я забываю

Большое спасибо! Я забываю всегда, что у меня именины Biggrin Вчера вовремя напомнили, так что отмечали сразу два праздника в один день. Yahoo

Валентина

Весна в воздухе! Стараюсь не

Весна в воздухе! Стараюсь не расслабляться, чтобы к апрелю вернуться к своему нормальному весу.
Вчера ела нормально - творог, мандарины, сыр (разный), хлеб ржаной. Меню не планирую, прислушиваюсь к тому, что хочется именно сейчас и настраиваюсь на умеренность. Последние дни не ем поздно вечером. Результат прекрасный, но не обольщаюсь, до цели пока не рукой подать.
Хотелось бы по рингу не одной метаться, все-таки соперник всегда мобилизует Biggrin

Валентина

ну прости меня, буду почаще

МодераторВип Клуб

ну прости меня, буду почаще заходить! У меня тут роман)), я вся в нем. Ну и вес расстраивает. Сегодня буду хорошей девочкой. Надо с тебя пример брать уже!!!

я очень рада, что ты стала интуитивно питаться. Было бы здорово, если бы ты долго продержалась на таком питании и оно бы вошло у тебя в норму. Тогда не надо было бы каждый год так вот потеть. Вес бы сам держался отлично. Постарайся получать максимум удовольствия от такого питания и образа жизни. Ведь еда дейстительно куда вкуснее, когда ее ешь мало, когда ее ценишь больше, когда не заглатываешь, а смакуешь. А если смакуешь медленно, то и сытость быстрее наступает. Ну и плюс легкость какая, когда живот не набит даже после еды. Энергии намного больше.

Абсолютно у тебя нет причин

Абсолютно у тебя нет причин расстраиваться - вес за неделю уменьшился, а учитывая продолжительность наших стараний, это прекрасный результат. Роман - это всегда на благо красоте неземной, очень ускоряет процессы расщепления случайно съеденного Biggrin

Валентина

Валенька, какие цифры уже в

МодераторВип Клуб

Валенька, какие цифры уже в нашей табличке!!! Вау!!! Поздравляю, потрясающе худеешь! Тоже хочу 68!!!

У меня сегодня отвес, снова на нолик перешла. Постараюсь хотя бы 70,5 завтра, чтоб жемчужину заработать.

Ну а наш поединок, уже ясно, кто выиграл, но все равно давай идти до конца этих двух недель. Я рада, что ты азартна и взяла себя в руки, достигла таких результатов. Но не расслабляйся, скоро будет еще лучше!!!

А у меня все хорошо. Лекарства пью, они действуют на нервы. Зато в моей личной жизни намечаются хорошие перемены. Настроение отличное. Это повод не объедаться))).

Цифры меня очень обрадовали,

Цифры меня очень обрадовали, только в моем случае это пока не результат. рано ты победителя назначаешь. Если бы было возможно заниматься только своим самосовершенствованием, было бы восхитительно, но всегда возникают некие обстоятельства, которые снижают самоконтроль оттягивая внимание на себя.
Сочувствую, что долго ещё пить таблетки, то главное не драматизировать и это не помешает процессу похудения. Я в прошлом году четыре раза за зиму пила, никак вылезти не могла из пневмонии, ничего, как-то ещё за весом следила параллельно. И ты сможешь обязательно, тем более стимул появился отличный и благоприятный Preved

Валентина

Ну тогда пусть обстоятельства

МодераторВип Клуб

Ну тогда пусть обстоятельства подождут со своим появлением и не мешают тебе достичь твоей цели и закрепить ее!

Я им передам *ушла на пару

Я им передам *ушла на пару часов звонить всем обстоятельствам и сообщать, чтобы даже не мечтали на меня повлиять, ибо я в своей реальности навожу порядок* Biggrin

Валентина

молодец! Мне нравятся твои

МодераторВип Клуб

молодец! Мне нравятся твои нестандартные решения - просто поговорить с обстоятельствами! А ведь действует, между прочим. Если же придут, ты их игнорируй, раз они тебя не послушались.

Валя, привет! Как поживают

МодераторВип Клуб

Валя, привет! Как поживают обстоятельства?))

Я сегодня ночью взвешивалась, весила 71,7. Расстроилась, потом хорошенько поспала до 9 и весы были более благосклонны, показали 70,5. Это еще с тем, что я огромный стакан воды ночью выпила. Вообще странно, конечно, целых 1кг200 разница в несколько часов.

Ох уж эти обстоятельства

Ох уж эти обстоятельства I-m so happy Просто атакуют)) Ещё и сайт начал шалить серьезно, сегодня страницы размножил, ну и ещё много чего натворил. В сто первый раз убеждаюсь - не трогай, а то хуже будет! Не представляю, что с ним делать, могу попробовать откатить на пару дней назад, но не уверена, что поможет и все последние данные будут утрачены. Занимаюсь, так что, если сайт пропадет, это я его окончательно доломала ROFL
С питанием все неплохо, вчера ела хорошо, вкусно, но без ночных перекусов (ломала сайт на голодный желудок всю ночь Biggrin ), а сегодня фрукты и сыр могут привес дать, но после 18..00 уже не планирую есть, гимнастику сделаю. Завтра тренировка, тоже буду есть полноценно, чтобы нормально функционировать, а в среду уже посерьезнее возьмусь.
Ты умница, отличный результат!

Валентина

Я и мои лишние килограммы

Я и мои лишние килограммы ведем борьбу за зоны влияния Biggrin Ем дробно, что хочу, но мало. Вес второй день возвращается. Пробую смотреть на это философски, потому как по усилиям минус два должно было быть)))

Валентина

Сегодня догнала линеечку,

Сегодня догнала линеечку, приятно, но так хочется уже 65 увидеть. Хотела сегодня ничего не есть, но по-моему передумала. Тренировка вчера была всего два часа, так что пережила спокойно, но даже тренер заметил, что подвисаю с выполнением команд Biggrin

Валентина

Молодец, что догнала! И что

МодераторВип Клуб

Молодец, что догнала! И что все-таки ешь тоже хорошо. Я в прошлое похудение очень попала с голоданиями и недоеданиями - сначала отвесы крутые, а потом плато как пошли. Длиннющие и даже голодание на воде не помогало. А потом, через пару месяцев, после похудения, волосы полезли. Худей быстро, если хочешь, но не во вред здоровью.

Страницы