✨✨✨⭐️ РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ - ЛЕТО 2018 ⭐️✨✨✨

orig.jpeg
Эта темка для разгрузов на время конкурса " Звёздочка лета 2018"  23
Пишите свой вес, на чём будете разгружаться и день разгруза. Большущих всем отвесов! Yahoo
Присоединяйтесь, девочки! Tabl welcome

Табличка: 

НИКДАТАПРОДУКТВЕСОТВЕСИТОГ
Ю-лия11.07Молокочай83.81100 г82.7
irinakir11.07Молокочай74.6600 г74.0
Ира Р11.07Вода, курогрудь73.6600 г73.0
Пышка7214.07Кефир110.8??
Морячка...16.07Вода и чай66.1500 г65.6
Tatyana9918.07Вода и чай
Регина 2418.07
Olik18.07Творог

Форумы: 

Девочки, настраивайтесь на

Девочки, настраивайтесь на разгруз, чтобы срыва не было. Party
В субботу пишем, кто на чём разгружаться будет. Mail 1 Kiss 2

Мне помогают худеть разгрузочные дни

Хорошо! Юля, я занесу твои

Хорошо! Юля, я занесу твои данные пока в табличку внизу, а вечером впишу в общую, ладно? Комп сейчас мне недоступен))
Ты как? Держишься?

Привет. Девочки, я не пропала

Привет. Девочки, я не пропала, просто эти два дня работала. Еще и завтра работаю тоже. В воскресенье у меня выходной. Разгружаться буду.... не могу определится либо на молокочае либо на кефире. А если на кефире это надо литр за день да? А если допустим кефир 1 литр и 2-3 яблочка или так нельзя?. Знаю что на молокочае это весь день только его пьёшь и больше ничего.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

А и еще блин я не

А и еще блин я не взвешивалась пока ни сегодня ни вчера даже не знаю успею ли завтра утром взвесится. Если не просплю то взвешусь и отпишусь. А если просплю и надо будет ребёнка бегом к маме везти то вес только в воскресенье утром напишу.

Разгрузочный день на кефире

Разгрузочный день на кефире является одним из самых популярных, результативных и безопасных способов похудения. Кроме этого, кисломолочный продукт способствует эффективному удалению токсинов, вредных веществ из пищеварительного тракта и положительно влияет на функции печени.

Как проводится разгрузочный

Как проводится разгрузочный день на кефире

Для проведения «разгрузки» только на одном кефире потребуется 1-1,5 л этого продукта. Желательно, чтобы он был свежий и имел минимальный срок хранения. Оптимальная жирность - 1%. Кефир может быть любой: бифидокефир, фруктовый и др. За день употребите 6 ст. продукта. Можно пить воду в неограниченном количестве. Желательно, чтобы это была минеральная или родниковая вода. Допускается пить травяные чаи.

Примерный режим питания:
- 9:00 - 200 г нежирного кефира,
- 12:00 - 200 г кефира,
- 15:00 - 200 г фруктового кефира,
- 18:00 - 200 г кефира с бифидофлорой,
- 20:00 - 200 г нежирного кефира,
- 22:30 - 200 г кефира с бифидофлорой.

молокочай для похудения.

молокочай для похудения.
Рецепт классический предусматривает всего лишь два ингредиента: нежирное молоко (1,5%) и листовой чай (зеленый или черный). Один литр молока необходимо вскипятить в кастрюле, немного остудить и добавить три чайных ложки чая. Кастрюлю накрыть крышкой, настоять в течение 15-20 минут, а затем процедить.

Приготовленную порцию лучше хранить в холодильнике.

Допускается употребление молокочая как в горячем, так и в холодном виде.

Максимум пользы принесет молокочай для похудения (рецепт классический) в рамках разгрузочного дня, который рекомендуют устраивать не чаще одного или двух раз в неделю.
Основные правила:
Выпивайте одну порцию напитка каждые два часа.
Не забывайте про питьевой режим, чтобы избежать обезвоживания.
Приготовленный на целый день объем лучше выпить до 20:00.
Зеленый чай тонизирует, поэтому не исключена бессонница.
Выбирайте обезжиренное молоко (максимум 1,5%).
Если вы решили делать разгрузочные дни на молокочае, то рацион питания в течение недели также необходимо подкорректировать.
Замените быстрые углеводы полезными перекусами, не ешьте на ночь и пейте не менее двух литров воды в день – эти простые правила помогут сохранить результат и ускорят процесс похудения.

Куда все пропали?????

Куда все пропали????? Connie threaten Холодильники что ли опустошают перед разгрузочным днём???? Home homyachu D ice Tv food Едят там втихоря пока никто не видит Diablo
ROFL

я рано вчера спать легла, не

66 я рано вчера спать легла, не до холодильника было)))
Доброе утро! D coffee
Верочка, предлагаю тебе не мучать себя и взвеситься в вс утром перед разгрузом Kiss 2 т.е. завтра Good
На счёт разгруза - пробуй на кефире, если голодно сильно будет, можно и яблоко туда натереть, будет вкусно и сытно ( ну хотя бы психологически)) я люблю блендером смешивать морковь, яблоко ( без кожуры), кефир и немного корицы. Морковь и яблоко сначало натираю на терке, т.к. блендер ручной и не мощный.

Таня у тебя после такого

Модератор

Таня у тебя после такого разгруза вес через день не откатывается? я часто разгружалась на молокочае, отвесы шикарные до 2кг, один раз даже 2,5 было, но потом водный баланс восстанавливается и половина возвращается Scratch one-s head

Нет, Юля, у меня таких

Нет, Юля, у меня таких отвесов никогда не было. Максимум 900 г. И то редко. Обычно 400 -700. Откатов не бывает. На следующий день я не ем ничего солёного, только овощи и фрукты. Обычно это тертые яблоки, морковь, капустный салат с морковью и зеленью, может быть кефир. Также редис. И начинаю есть только ближе к обеду. После этого вес или на месте остаётся или даже ещё отвес бывает, хоть и небольшой.

О! Отёки - это мои спутники

О! Отёки - это мои спутники всю мою взрослую жизнь))) Распределяются равномерно по всему телу...
Их у меня вызывают: долгая ходьба, недосып, пересып, очень скудное или очень обильное питьё.
Даже, когда поплачу, на следующий день зенки вообще открываться не хотят)) поэтому я почти перестала плакать Biggrin иначе из дома хоть не выходи.
Поэтому сейчас слежу за сном, водным режимом и во время и после разгрузов стараюсь меньше ходить.
Сейчас мне особенно легко это делать, так как временно не работаю.
Ещё я почти не ем супы, а всю остальную пищу солю только после приготовления, за исключением тех блюд, которые нужно мариновать ( и то мариную в соевом соусе, а он солёный) и тех, что уже солёные ( например, сыр).
Каждые полгода для профилактики пью почечный чай ( по рекомендации врача).

Танюша, я сейчас уезжаю на

Аватар пользователя Морячка в открытом море

Танюша, я сейчас уезжаю на море с палаткой.. Завтра вечером вернусь.. Разгружаются настроилась, но взвеситься завтра не смогу.. Как быть?!

Тогда давай вес, который был

Тогда давай вес, который был утром сегодня. А точно получиться разгружаться? Может лучше перенести на другой день?

Страницы