Весенний Марафон "Путь к Мечте " Неделя 1 /14.01.19-20.01.19

ky9mmz5pnna.jpgВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! Tabl welcome

Поздравляю всех нас с началом нашего марафона. Надеюсь что он поможет и вам и мне добиться желаемых результатов. Smile

Изложу правила марафона. Dirol
1. Весенний Марафон будет проходить с 14.01.2019 по 01.04.2019
2. Отчеты каждую неделю в понедельник. Можно с фото, можно без, по желанию. Отчеты принимаю до конца отчетного дня. Тема для новых недельных отчетов будет появляться вечером в воскресенье, для тех у кого разные часовые пояса и для моего же удобства Smile
3. Каждую неделю создаю новую темку в форуме, то есть каждая неделя идет отдельно, в них мы пишем отчеты и общаемся все неделю, поддерживаем, мотивируем друг друга Smile
4. Если пропущено два отчета, удаляю человека из марафона. Если вдруг какая серьезная причина для пропуска, предупреждайте меня здесь или в личном сообщении.
5. Каждую пройденную неделю подвожу итоги по весу, и выделяю человека который добился самых лучших результатов Smile мелочь но приятно Smile
6. Если вдруг заметили ошибки в таблице, пишите сразу, я тоже человек, могу ошибиться Smile

Я понимаю что до конца марафона останется не так много людей. Изначально я думала сделать марафон до 8 марта, но решила продлить его еще на 3 недели Smile мне показалось что такое время самое оптимальное, чтоб привести себя в более и менее в форму Smile
Если у вас есть какие либо вопросы или предложения, я с удовольствием их выслушаю.

Жду ваши отчеты завтра в этой теме (повторяюсь новые темы будут появляться в воскресение вечером )

Ох, как я соскучилась по ведению марафонов Smile

В добрый путь Smile Ни пуха ..... Tabl ura
bezymyannyy_1.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Пришли завтра отчет по весу,

Пришли завтра отчет по весу, я его внесу в таблицу, до конца завтрашних суток, заявку еще можно подать Smile

Ура!

Ура! Yahoo

Привет, всем!ну что ж..

Привет, всем!ну что ж...помимо праздников, еще и выходные в гостях. Итог...капец((( 76.5. Ну что же... Пытаюсь брать себя в руки уже наконец.... 1 неделю посижу на магги,авось и уберу что либо прилипшее..Нельзя так жрать блин....ужас просто

Да! и главное, не сдавать

Да! и главное, не сдавать позиции. А то я худею по принципу "три шага вперед - два назад". По сравнению с прошлым годом я похудела на 4 кг. А могло быть и 8 кг, но 4 я вернула ((((

Доброе утро, всем спешащим к

Доброе утро, всем спешащим к мечте, вес на сегодня 75.8,вино выпито, шоколадки съеты можно и к мечте идти. Фото не грузиться нивкакую, попробую попозже. Всем терпения и удачи!!!

Доброе утро...девочки! С

Доброе утро...девочки! С первым днём марафона вас..терпения и силы воли....я присоединюсь 21 января...сегодня вечером уезжаю в командировку...Всем здоровья ! Biggrin D daisy

Маленький кот.Маленькие картинки

Танечка...привет....тоже рада

Танечка...привет....тоже рада тебя видеть...без марафона мне некуда- за праздники наела всё что сбросила...отдохнули хорошо...накупались до отрыжки...приехали чёрнучие негритосы  49 ....по работе на несколько дней отлучусь и в бой. Pleasantry ..без вас я не справлюсь... Ok

Маленький кот.Маленькие картинки

Отчёт по весу, это значит

Отчёт по весу, это значит нужно написать свой утренний вес. И взвешиваться-то нужно ДО воды и еды....

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток! Думала, что не успею утром, в итоге встала пораньше, подготовила всю еду на работу, сфоткала вес. К марафону готова! Pionery

Доброе утро! Всех с началом

Доброе утро! Всех с началом марафона и успехов! Мой вес на начало 75,6 кг, стыдобина, но ничего не поделаешь((

Да уж, много нас таких, вечно

Да уж, много нас таких, вечно худеющих, я уже со счета сбилась в скольких марафонах учавствовала, ну нравиться наверное мне, как говориться нет предела совершенству, девчонки мы то руки не опускаем, значит все у нас получится.

Танюша, всю жизнь так и

Танюша, всю жизнь так и придется худеть, раз есть склонность к полноте. Я не смогу всю жизнь на пп сидеть или воздерживаться, поэтому так и придется наетое постоянно сбрасывать. Единственное мое желание, сбрасывать не 35 кг лишних,а кг 5 максимум))) Похудеть бы уже до желаемого и поддерживать его.

Танюш, нам руки нельзя

Танюш, нам руки нельзя опускать! Как тлько ослабишь поводок.....БАЦ!!! И +5 кг. Нам нужен постоянный контроль, а то и за 100 можно улететь!

Да, Ирин, бац, и опять в бой,

Да, Ирин, бац, и опять в бой, ну что поделаешь. Я в выходные старалась себя котролировать, но праздников было слишком много, теперь надо ещё рвануть на минус 5,к лету, средний сын сказал ничего не планировпть на авгу ст, жениться собрался, надо поднажать, чтобы быть на высоте. А у тебя какие планы?

Ирина, какая ты молодец, у

Ирина, какая ты молодец, у меня за один день столько прилипло, да и вообще не сдерживала себя все праздники(

Давай, Оля, постараемся! Я

Давай, Оля, постараемся! Я тоже недельку на магги. По яйцам соскучилась))))))) С таким аппетитом заглотала, что даже не поняла, это было наяву или во сне))))))))) Желудок разъедается моментально, а вот пока сократится..... На обед 2 яблока взяла, оба схомячила, желудок полный,но жду курочку, которая меня ждет на ужин! Я наелась вредностей, пока больше не хочу, но вот с размерами желудка беда, просит кушать, еле обеда дождалась)))

Я сварила окорочок на завтра

Я сварила окорочок на завтра и смотрю на него и думаю как мало Crazy когда разъешься ешь по пол кило за раз это точно,жесть. Еда еда...воо некоторые люди забывают поесть в принципе...а тут...думаешь вечно о том,чтобы поесть Wacko терпения нам всем и удачи))))

Всем привет,всех с началом

psx_20190114_112727.jpg
Всем привет,всех с началом марафона Drinks Вес на сегодня...кошмар меня разнесло после родов и никак не сброшу этот вес уже больше года Sorry 2 Spider

Всем доброе утро! Всех

Всем доброе утро! Всех поздравляю с началом марафона .Вес 71,8 кг

Меня зовут Оля, ко мне на тыблестящие картинки для аси

Доброе утро, девочки!

Доброе утро, девочки! Поздравляю всех нас с началом марафона!
Мой вес сегодня 84.7 кг. Цель на 2019 год - похудеть до 70 кг. Цель на конкурс минус 7 кг.

Привет! Не могла пройти мимо.

Привет! Не могла пройти мимо... Даже не поверила "глазам своим" и дважды пересмотрела ник и вес... Diablo

Всем привет! Желаю сил и

Всем привет! Желаю сил и терпения нам, все получится я в это верю!

Страницы