Весенний Марафон "Путь к Мечте " Неделя 2 /21.01.19-27.01.19

Приветик, мои дорогие!!!! L daisy
С началом нас второй недели!!! Tabl ura
Судя по вашим записям, первая неделя была у нас для раскачки, кто-то сразу взялся за дело, Sport training кто-то допускал ошибки, Chu nails но все таки мы начали свой путь. Я очень настоятельно всех призываю, брать ситуацию под контроль, и не сходить с пути, и все тогда получиться. Марафон у нас до 1 апреля, это кажется еще столько времени, но на самом деле время летит очень быстро, так что не будем терять, наше драгоценное время!!! Adm flood

98421-ddb88-99793120-m750x740-u34d1f.jpg

Желаю вам на этой неделе увидеть минус на весах, и отличного настроения. Phil  32
Таблицу опубликую после сбора отчетов по весу. Cherna  11

ВАЖНО!!!
Девочки, в конце этой недели, новую тему на 3 неделю я сделаю в пятницу, так как на выходных я уезжаю в горы. Я просто не успею сделать ее в воскресенье или в понедельник, так что внимание на нее не обращайте до отчета в понедельник. Извините за неудобство, надеюсь на понимание. Bye
novyy.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Доброе утро.Всем респект кто

Доброе утро.Всем респект кто раскачался и начал путь похудения) А я начала раскачиваться,да к концу неделю не докачалась,выходные ела.....настроения ноль((( С утра ещё ячмень вылез на глазу, так что вообще настроение ниже нуля даже. Надеюсь собраться в кучу,хватит уже! Вес на сегодня 76.5. Буду брать себя в оборот уже. Скоро 8 марта,хочется выглядеть лучше, чем на новый год то.А для этого надо приложить усилия и 5 кг долой.Силы воли мне бы побольше и желудок поменьше. Всем удачи, девочки! Yes 3

Доброе утро..марафонцы !!! Я

Доброе утро..марафонцы !!! Я с вами....-всё!!!- закончилась моя эпопея обжорства....что скинула...то и вернулось...так как елось и пилось без ограничений...Начинаю неделю с разгрузки...(белок+зелёный чай)-надо выгнать жидкость...Всем здоровья и терпения!

Маленький кот.Маленькие картинки

Оля, вот щас прям немного

Оля, вот щас прям немного стыдно стало, надо срочно вернуть тот вес и идти дальше, а ты давай следи за нами и поругивай не стесняйся. Party

Танечка...привет ....надо

Танечка...привет ....надо очень постараться к лету....на еду и на себя уже смотреть не могу Dash 1 ....хочу...хочу худеть!Без вас я не справлюсь...вы моя большая поддержка! Good

Ой...Ирочка...твои слова ..

Ой...Ирочка...твои слова ...да богу в уши... Biggrin очень хочется избавиться....всё отпуск виноват... Dash 1 расслабилась по полной....быстро набираю...такой организм от запаха толстею... Shok

С добрым утром, девочки)

С добрым утром, девочки)
Вес 67.0 кг
Всем успехов и силы воли в новой неделе!

Всем привет!

Всем привет!
Вес 73,8кг. Не знала, что меня будет ждать в понедельник, т.к. резко поменяла план питания. Боюсь, что теперь долго буду топтаться на месте или, вообще, поправлюсь немного. Sad
20190121_071818.jpg

Доброе утро, девочки. Вес

Доброе утро, девочки. Вес почти на месте 83,диету отменила, какой то дискомфорт в желудке..., дают о себе знать праздники и обилие жирной пищи. На этой недели постараюсь диетически правильно кушать:кашки на воде и отварное не жирное мясо, чтоб желудок в норму пришел. Спорта почти нет, увы).. на работе завал).. Так бывает, не полоса, надеюсь эта неделя будет полегче и я достану свой абонемент в спортзал или дойду до беговой дорожки. Всем хорошего дня.

Жанна

Девочки, всем привет. Вес 73

Девочки, всем привет. Вес 73.800 У меня тоже неделя раскачки была. И ПП, и пару раз срывалась на сладкое, а именно варенье клубничное. Но в любом случае, отвесик есть, и это радует! К стати, я линеечку догнала. Иду дальше.

Всем привет!!!! Поздравляю

Всем привет!!!! D sunny Поздравляю всех с началом второи недели!!!
63,0 Dash 1 В пятницу уехали в город за 200 км,отвезли сыночка на плановое лечение в пульмонологию.Вес был 62,1,в гостях где ночевали не баловалась ни пивом ,ни вкусняшками и после всех посиделок,в час ночи крутила у них обруч)))
Вчера 62,0 было,но писать некогда вам,у мелкого ветрянка с температурои,постоянно с ним....
Уложила спать,к вечеру все устаканилось и я на фоне облегчения Fool объедалась до самого сна,все что видела,то и летело в топку Wacko
Ни эллипса,ни пресса,естесно Blush
Вес 63,0....и то радует,что хоть отвесила за неделю)))Берусь за себя и иду дальше!!! Pooh go

Всем удачи и хороших продуктивных тренировок!!

Всем привет, у меня - 1кг за

Всем привет, у меня - 1кг за неделю, учитывая то, что не было физнагрузки +кд. Буду стараться дальше, чего и вам желаю.

Всем привет.Вес 95.2кг.Всю

Всем привет.Вес 95.2кг.Всю неделю под вечер прям аппетит появлялся.На этой неделе надо уже менять питание

Девочки приветик. Мой вес на

Девочки приветик. Мой вес на сегодня 69,2, не плохо, но если бы не было косяков за неделю, результат был бы лучше конечно, но ничего главное что результат есть вообще.
Очень рада за тех кто ушел в минус, это действительно круто. Молодцы. Желаю и на этой неделе хороших результатов. Smile

Доброе утро, девочки! Я не

Доброе утро, девочки! Я не слишком довольна результатом первой недели. Вес 83,9
На этой неделе постараюсь добиться бОльшего отвеса.

Всем привет! Вес 74,9. В

Всем привет! Вес 74,9. В выходные сорвалась, поэтому результат маленький. Все же не стоит на диету после праздников, малая вероятность сдержаться. С этой недели пп и один день в неделю разгруз. Всем удачи и хороших результатов!

Разгрузочный день надо,это

Разгрузочный день надо,это точно!Я раньше каждую неделю делала и вес уходил хорошо.Надо как то начать,но что то сейчас тяжеловато мне дается..Надо настроиться хорошо..Ты когда планируешь?

Девочки, а у нас похолодало,

Девочки, а у нас похолодало, после слякоти -8. Выхожу сегодня в магазин и наблюдаю картину маслом.......Этот мужичок не бомж и не чокнутый, живёт в нашем доме. Он просто ходит так одетый (вернее раздетый) круглогодично. Одежда вся чистенькая, и сам ухоженный.

Ириш, подойти спросить не

Ириш, подойти спросить не удобно как-то. Хотя желание такое есть. Я однажды, несколько лет назад, на остановке постоянно сталкивалась с мужичком, даже с скорее всего с дедком (он с бородой, возраст не поймёшь). Так он тоже зимой в рубашке с коротким рукавом, правда, в брюках. Ну я и спросила: Вам не холодно? А он спросил у меня: а у Вас лицо не мёрзнет? Я говорю: нет. А он: так вот я весь, как ваше лицо. Т.е. ему не холодно. Может и этот тоже закалённый?......А есть ещё заболевание какое-то, когда кожа человека может переносить только холод. В общем, хз, чего он так ходит. В следующий раз увижу его, наберусь наглости и спрошу.

Наверное у него теплообмен

Наверное у него теплообмен нарушен,такое бывает. У нас женщина тоже такая есть,зимой в кофточке в одной, а весной уже в футболке. Это сбой в организме, у неё из-за аварии,в которую она попала.Всякое бывает в жизни (((((

Приколист....Ира-насмешила .

Приколист....Ира-насмешила Biggrin ....а у нас сегодня тоже минус 8....пахнет весной...даже капель с крыши-вот какие у нас крещенские морозы!

Только сбавила вес до 80 кг,

Только сбавила вес до 80 кг, но вчера не удержалась и поела мамину пиццу, да еще отец торт "Полет" купил, что + 1 кг.
Вес на сегодня 81 кг.

Страницы