Весенний Марафон "Путь к Мечте " Неделя 3 /28.01.19-03.02.19

fitness_muesli_alarm_clock_tape_measure_athletic_540894_2880x1800.jpg

Всем огромный привет!!! С началом новой 3-й недели Smile
Новым девочкам, добро пожаловать Tabl welcome
Напоминаю, что при пропуске двух отчетов по весу, участницы из марафона выбывают, без права на возвращение Dirol (мне тоже накладно, туда сюда заносить в таблицу, отнеситесь с пониманием) Smile Adm huli
Мы также, уже вступаем на этой неделе, в новый месяц, последний зимний. Не за горами весна, надо поднажать Smile Берем ноги в руки и бегом к цели Smile  19

Желаю на новой неделе легких отвесиков и огромной мотивации. Sport training
nedelya_3.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Доброе утро! Вес 76,5.

Доброе утро! Вес 76,5. Стабильность-это конечно талант,но уже не в моем случае! Поели,постояли на месте пора бы и честь знать! В очередной раз даю обещание,что начинаю продолжение борьбы с весом))) Pionery

Доброе утро...марафонцы! Вес

Доброе утро...марафонцы! Вес 68.9кг..выходные жёстко косячила....были загородом на даче -баня...шашлыки ..пиво и конечно зимние развлечения...горки...санки...лыжи..плюшки...

Маленький кот.Маленькие картинки

Доброе утро,девочки!Я в плюсе

Доброе утро,девочки!Я в плюсе ела три дня подряд семечки и налегала на белый хлеб.Вес 64,0.Сегодня строго контролирую свою еду.Всем удачи в похудении!

Тоже косячила: семечки,

Тоже косячила: семечки, кусочничанье, вечером вчера 3 творожных печеньки....Но всё равно потихонечку, на цыпочках, двигаюсь в нужном направлении

Доброе утро! Начинаю со своей

Доброе утро! Начинаю со своей максимальной точки после очередного зажора - 67.1... Надо это прекращать уже) мы все можем взять себя в руки, главное захотеть!)

Доброе утро!

Доброе утро!
Вес 73,1кг.
20190128_074237.jpg
Прошлую неделю просидела на кашах и молоке. Три дня подряд делала по две зарядки ("Ускорь метаболизм" и "НПЗ") в день, утром и вечером, по принципу программы Джиллиан "Похудей за неделю". Такая схема должна помочь разогнать метаболизм. В остальные дни по одной зарядке чередовала.

Я тоже к сожалению в плюсе 75

Я тоже к сожалению в плюсе 75.8, знаю все свои косяки да ещё эти волшебные дни, настроение на нуле, вот и итог. Буду исправляться. Всем удачной недели!!!

Девочки, всем привет! Вес на

Девочки, всем привет! Вес на сегодня 73.0 Я тоже не обошлась без косяков. Было и сладкое в виде глазированных сырков, и пироги.....но разгруз сделал своё дело и отвес 800 гр. Yahoo

Здравствуйте, девочки! У меня

Здравствуйте, девочки! У меня была дурацкая нервная неделя (( И я активно заедала стресс на работе конфетами и печеньками. Как следствие, я в большом плюсе. Вес сегодня 84,9 кг (((((
С этого дня начинаю Диету Дюкана (вместе с коллегой садимся. Может вместе и продержимся).

Дюкан - сильная штука. Удачи

Дюкан - сильная штука. Удачи тебе! Мой близкий друг выдержал на ней 4 месяца без срывов и месяц еще выходил с неё. (К свадьбе готовился))) со 120 похудел до 85. Результат пол года продержался, прошло уже лет 5 - держит вес 90-95.

Всем привет

Всем привет  30
девочки, я очень рада, что беру вместе с вами участие в марафоне..надеюсь, что все получиться и мы скинем лишние кг Smile
у меня сегодня утром вес 86,1
удачки всем  38

Всем привет! Вливаюсь в

Всем привет! Вливаюсь в марафон, моя стартовая цифра в таблице будет 66кг. Хотя это не показатель, в основном задержка воды. В субботу делала рефид, углеводную загрузку для нормализации уровня гормонов, которые "устают" в условиях дефицита.

Всем приветик, мои худеющие,

Всем приветик, мои худеющие, хотя я смотрю много кто в плюсе Smile но вы не одни. Я тоже в плюсе вес 70,2 плюс 1 кг Sad
Но тут все вместе, 3 почти бессонные ночи, питание не пойми какое, полученный сильный стресс, отекшее лицо в следствии задержки воды. короче картина маслом. Smile но ничего мы все уберем.
Что могу сказать по поводу отдыха, то тут 50 на 50, сноуборд это точно не мое, как и катание на лошадях (это был просто треш), зато очень понравилась природа, лес горы, снег, воздух. Вот это было прото кайф. Брат в отличии меня стразу стал кататься, он молодец. Smile Да и два дня не полных это мало Smile но попробовала, теперь знаю.
Теперь давайте вместе все убирать и уходить в минус Smile

Привет, девочки. Вес на утро

Привет, девочки. Вес на утро 28.01-82.6.
В течении недели видела 81.9,но выходные прошлась по вкусностям и наела((., Спорта-нет. Ну никак не соберусь в зал, а про бассейн-молчу. Что-то холодно мне всегда и везде.. Дом-работа и всё... Стараюсь есть правильно, чуть с утрица нарушаю сладким. Пишу дневник, почти каждый день. Из намеченых 10пунктов,2-3-реализую..,нереализованное переношу на след. день. Чистой воды пью мало, добираю чаем и кофе до 1.5л.Буду стараться по максимуму сбросить на этой неделе, поставила себе цель до пятницы минус 1.5кг,т.к.в суббота и воскресенье веселенькие предстоят (два дня рождения у друзей) - не пойти нельзя! Всем всего доброго!

Жанна

Ещё раз привет! В выходные

Ещё раз привет! В выходные тоже нарушила как могла( Никак не настроюсь на нормальное похудение, настроение на нуле. Надо разгрузиться, но помню как тяжело было на прошлой неделе и не могу настроиться. К нам пришли снегопады московские, сегодня в садике два часа махала лопатой, потом чаем отпивалась с пастилой) Так, что вынуждены зимний фитнес пошёл прахом) И стройной фигуры не видать(

Все тяжелее выходить из

Все тяжелее выходить из зажоров с каждым разом...Но если сдадимся,то хуже будет только нам((( Надо брать свою силу волю в кулак,рот на замок и замечать другие цели,кроме жратвы Biggrin Всем удачи,девочки!!!!!!!

Всем привет! Вступаю в ваши

Всем привет! Вступаю в ваши ряды и хочу худеть, худеть, худеть... Первоначальный вес 95,5. Всем нам удачной недели без косяков и заветной циферки на весах! I-m so happy

Доброе утро марафонцы!

Доброе утро марафонцы!Тяжко худеется...задора нет....есть небольшой минус -400гр....вчера находила 16км по морозу...в питании нарушения были ....Всем здоровья...
Мотивашки!

Всем доброе утро Таблицу

Всем доброе утро Smile Таблицу выставила, результаты все видят Smile если есть где то ошибки пишите исправлю. Smile На этой неделе у нас плюшечка вышла в лидеры. С чем и поздравляю.
Девочки не расслабляемся и дем дальше. Smile

Доброе утро ..девочки! Вчера

Доброе утро ..девочки! Вчера наелась солёных помидор(ой ... какая я умница...балда осиновая Dash 1 )...вся отекла...на весы не вставала явный привес....на пятницу-разгруз...Всем здоровья и лёгкости.... L daisy

Едим))) Я - мандаринку))))

Едим))) Я - мандаринку)))) Поужинала тремя кусочками жареного минтая в 16.30, в 19 - стакан сока томатного, сейчас мандаринку маленькую. И фсё. До утра.

Девочки привет.... все по

Девочки привет.... все по норкам.-надо как то выползать...без поддержки друг друга очень тяжко всё даётся...Соскучилась по вам....давайте общаться.. Biggrin

Привет У нас на улице

Привет Yahoo У нас на улице ветрище((( У меня сегодня на обед-камбала жареная(вчера прям так захотелось...,на обед думаю можно и жирненького съесть,раз охото) и крупа маш. Я вообще люблю пробовать что-то новое) Так в мою жизнь вошел кус-кус,маш,черный китайский рис,чечевица.Девочки,Вы часто экспериментируете? Только после экспериментов понимаешь,а почему я раньше проходи мимо и всегда банально брал только рис белый,гречку и макароны.Правильное питание это настолько разнообразно,вкусно,а главное не долго готовить))) Всем отвесов девочки и никаких привесов!!! Люблю этот сайт L daisy

Оля...я тоже чёрный рис вчера

Оля...я тоже чёрный рис вчера своим готовила..Молодец Good ...что экспериментируешь!Блин я тоже жареной захотела....соблазнила ты меня...в субботу сделаю.... Biggrin

Привет, а я бурый рис люблю и

Привет, а я бурый рис люблю и белый нешлифованный, а вот черный не пробовала, надо исправляться. Купила вчера кунжутное масло, ненасыщенные жиры должны составлять половину от общего потребления жиров, пытаюсь к этому стремиться. Капусты море насолила в этом году, ем каждый день, теперь с кунжутным маслом буду.

Льняное очень полезное, в

Льняное очень полезное, в нем омега3. Тоже часто покупаю для салатов, но оно очень капризное, долго не хранится, на свету и при нагревание становится ядом. Я вот решила разнообразить. А вообще люблю подсолнечное вонючее

Страницы