Весенний Марафон "Путь к Мечте " Неделя 4 /04.02.19-10.02.19

Всееем приветик. Smile
Встречаем 4 неделю, а это значит что пости месяц марафона подходит к концу Smile Делаем выводы и принимаем меры Smile
Заметила что и я и многие девочки, ходим по кругу Smile как же не легко после праздничных зажориков, вставать на путь похудения. Но где наша не пропадала Smile

2577346436.jpg

Желаю вам новых побед над весом Smile Вместе мы сила Smile

nedelya_vapvakrevr.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Привет,всем худеющим))) Вес

Привет,всем худеющим))) Вес на сегодня 76,1. Думаю,что надо возобновлять мне разгрузочные дни......Без них не встать видимо в строй как положено((( Три дня продержалась,а потом все снова в рот полезло. Так то должно быть на 1 кг меньше...Никакой силы воли Diablo Меню на сегодня: завтрак: заварила кус-кус на воде(всегда ем с молоком,но что то видимо мне подсказало все-таки есть надо поменьше,сделала так),1 хурма(пробовала 1 раз в жизни,понравилось))) Думаю ввести в свою жизнь,надо кстати почитать что там про нее пишут),зеленый чай. на обед приготовила черный китайский рис с котлетками из фарша индейки,зеленый чай, Перекус:поем помело и зеленый чай. На ужин куриные котлетки+огурец и перец куплю,зеленый чай. Меню хорошее,сама понимаю,НО когда на пути встречаются сладости,все-капец всему.Думаю хоть недельку выдержать без сладкого,даже мед не есть...Сказала Оля и привезли в подарок конфеты из Турции Wacko Ну буду держаться,парочку попробую и все)Фрукты побольше на перекус и утром добавлять буду. Ну удачи все,красавицы!!! L dance

Хурма вкусненькая и

Хурма вкусненькая и полезнаяяя )) Обожаю ее. Но сахара в ней, наверное, много. Но лучше лопать хурму, чем конфетки. В общем, вводи ее обязательно и меньше будет желания слопать что-нибудь вредное )

иришка,ну давай уже со среды

Biggrin иришка,ну давай уже со среды возьмемся,а? будем контролить короче друг друга Biggrin завтра пригласила в гости на шампанское. Со среды питание редактировать надо и волю в кулак брать!

Ира..привет...давай с

Ира..привет...давай с понедельника на " магги"-нас уже четверо будет-...ты....Танюшка....Жанна...я...может ещё народ подтянется....тоже не могу себя мобилизовать ....надо кнут-пряников уже нажрались... Shok неделя походу пропала-плюс...

Маленький кот.Маленькие картинки

Вот это надо точно-уменьшение

Вот это надо точно-уменьшение порций еды. Я и так стараюсь не больше 300гр общая порция в основной прием пищи.Надо строго держать это!

Привет отвес! Было 66 стало

Привет отвес! Было 66 стало 64. Вернула свое доновогоднее. Прошедшая неделя: в режиме питания и тренеровок. Гибкая диета с подсчетом калорий позволяет худеть и оставаться в эмоциональном комфорте касаемо еды. За неделю побаловала себя 2 шококонфетки, 1 печенька овсяная, 3 блина со сгущенкой, много хлеба, картошка. Можно все, но в меру. Самое странное когда все можно этого всего не так уж и хочется.

привет, поздравляю

привет, поздравляю Smile
это даже классно, что можешь себе позволить почти все что захочешь, но вписываясь в ккал
так намного уменьшается риск срывов)
я что-то пока не могу настроиться на подсчет бжу (раньше считала)

Привет всем....вес 67.9...

Привет всем....вес 67.9....откат после солёных помидор.............Эта неделя тяжёлая...сегодня китайский НГ.(всегда отмечаем Wacko друзья придут .)..Завтра ДР у племянницы........боюсь ставить цели...

Маленький кот.Маленькие картинки

Доброе утро, неделя вторая на

Доброе утро, неделя вторая на магги прошла неплохо, с небольшими нарушениями, ну да ладно- результат есть, а это главное - вес 74.9(-0.9 кг). Небольшая зарядка каждый день, хочу ещё растяжку ввести! Девочки, не ленимся, больше двигаемся и идём к цели!Всем удачи Smile

Доброе утро,девочки!Что-то не

Доброе утро,девочки!Что-то не худеется.Уже давно кручусь на месте.Вес 64,1 кг.Хорошо ,что хожу на танцы и гимнастику,а то давно бы была в большом плюсе.Всем успехов!

Всем привет! Вес сегодня 101

Всем привет! Вес сегодня 101 кг ровно, уло -200 грамм за неделю. Это просто ходьба на месте какая-то. Надо включаться в процесс. Unknw Девчонки у меня к вам вопрос: никто не готовил себе овсяноблин? Если да , скиньте пожалуйста мне рецепт.

Привет всем!

Привет всем!
А я забыла взвеситься. Из-за сложной погоды (то похолодание, то плюс) с четверга нахожусь в коматозном состоянии. Всегда по понедельникам для себя взвешиваюсь, а тут напрочь из головы вылетело, только на сайте вспомнила, увидев чужие отчеты.

привет!))

привет всем!))
у меня отвес -1,5 кг (86,1 => 84,6)
но знаю, что это лишь вода, т.к. это у меня первая неделя пп после паузы в пару месяцев.. так что радоваться пока рано
всю неделю держалась хорошо, а от на выходние не сдержалась, было и пиво и чипсы и т.д..
надеюсь себя заставить хоть что-то делать дома после работы, хочу начать с обруча)а там будет видно
удачки всем Smile

Привет, девочки! Я собой

Привет, девочки! Я собой горжусь. Прошлую неделю продержалась в "атаке" на Дюкане (были отступления, но, в целом, без срывов), дважды сходила в бассейн, гуляла с собачкой каждый день иииииии отвес -3,3 кг . Очень очень рада! Вчера была готова бросить диету, но теперь окрыленная буду дальше стройнеть ))) Вес сегодня 81,6

Добрый день! Вес сегодня 70,2

Добрый день! Вес сегодня 70,2. Результат =0. Последствия дня рождения с шашлыками и пивом. Хотела себе сделать подарок: увидеть первую цифру "6" на весах, но....

Всем привет.

Всем привет.
Сегодня 77.3
Хожу в тренажерку. Но питание.. из разряда оладушков на ночь от свекрови да пива с вкусняшками) вредно, но вкусно) вот и результат))

Вес 76,1. Не только не

Вес 76,1. Не только не получается худеть, еще начался страшный жор, причем никакого настроения его сдерживать. Сегодня пытаюсь разгрузиться, но в мыслях еда, еда,еда...

Да уж отличная мы команда,

Да уж отличная мы команда, только точно не худеющих. Девчонки, уже проверено надо больше общаться и не замалчивать свои зажоры. Давайте брать себя в руки, говорит та которая сама никак не может собраться в кучу., но не теряю надежды...... Вперёд!

Да девочки, надо как то

Да девочки, надо как то скомпоноваться и стараться все таки держать себя в руках. Ни кто, кроме нас нам не поможет, поэтому если вам проще все делать в компании, то пишите сюда, если конечно проще самому то и так тоже хорошо. И поддержим и пинка дадим Smile

Всем доброго вечера. Вес на

Всем доброго вечера. Вес на утро был 82.1.,,немного приболела, не худеется, спорта нет, питание с нарушениями... Думаю про Магги, может темку кто замутит на сайте, я присоединюсь, хоть на недельку)

Жанна

Страницы