Весенний Марафон "Путь к Мечте " Неделя 5 /11.02.19-17.02.19

sweets_muesli_blueberries_strawberry_bananas_wood_528975_1280x853.jpg
Привет всем. Smile
Всех с новой неделей Smile Процессы идут хоть и медленно, но какие бы не были результаты, главное не стоять на месте, а двигаться вперед. Smile
Так что, девочки, не смотрим назад, делаем выводы и идем вперед Smile
Жду ваши отчетики Smile Надеюсь что на этой неделе будет гораздо больше отвесиков Smile

nedelya_5.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Всем привет! Вчера вечером

Всем привет! Вчера вечером ходили на д.р. к ребенку,налопалась,аж с утра есть не хотелось. Горло что-то першить стало,не разболеться бы((( Купила новую батарейку в весы,оказалось дело было в ней.Так что продолжаю свой путь исправления,с огрехами,но тем не менее)) всем удачи девочки!

Добрый день ..марафонцы!

Добрый день ..марафонцы! Третий день на "магги"-потихонечку двигаюсь...питалка по меню....физ-ра в меру моих возможностей...Всем удачи...лёгкости..

Маленький кот.Маленькие картинки

Всем привет) 2 дня в прошли в

Всем привет) 2 дня в прошли в суматохе и беготне. Вчера даже не обедала, в 21.00 выпила кефира и пошла детей укладывать. А сегодня сидим дома и организм постоянно просит кушать, отыгрывается за 2 голодных дня. Нарезала себе полезных перекусов ( яблоки, капуста, морковь) надеюсь до срыва не дойдет.

Я так понимаю все разбежались

Я так понимаю все разбежались по марафонам) на этой неделе КД, сильного отвеса не жду, но не расслабляюсь. Даже с Джиллиан вчера позанималась, нижняя часть тела в пол силы конечно, но вот на руки хорошую нагрузку сделала)
Сегодня хочу познакомится с гимнастикой для лица.
Всем хорошего дня L daisy

Всем приветик. Тишина тут у

Всем приветик. Тишина тут у нас Smile но надеюсь все в процессе похудения Smile Я вчера чем то траванулась, так что сегодня в полном умате. Но не сдаемся. Smile все пройдет. Девочки, не пропадаем Smile выходные на носу Smile

Добрый вечер ...марафонцы!

Добрый вечер ...марафонцы! Худею по-тихонечку...менюшка по "магги".. Физ-ра присутствует в меру своих домашних возможностей...в ск не хожу...Для себя сегодня сделала маску для волос и лица....Всем здоровья...лёгкости....
Впереди выходные...не забываем про понедельник-ОТЧЁТ.... Biggrin

Сегодня дочка попросила

Сегодня дочка попросила мороженого) я еще когда была на ПП научилась делать полезную творожную вкуснятину, правда сверху присыпали шоколадом и орешками, но в целом намного полезнее и можно даже малышам)
Сделала сегодня Джиллианс, обруч, планку.
Хороших выходных девочки!

Добрый день марафонцы! Как

Добрый день марафонцы! Как выходные?? Я потихонечку ползу вниз...но бывают откаты...вредностей в меню нет...физ-ра каждый день...Погода у нас в Иркутске очень хорошая минус-10-12...это для нас вааще жара...тропики...если на следующей неделе будет тепло поедем на Байкал..на шашлыки там лёд необыкновенный...покатаемся на коньках.фото с инета....в реалии так и есть!!!..Завтра отчёт...не жрите...

Страницы