Весенний Марафон "Путь к Мечте " Неделя 6 /18.02.19-24.02.19

baa6011c-3bd9-4560-b6e3-91101bbb7878.jpg
Всем приветик Smile
Ну вот и 6 неделька пришла Smile
Жду ваши отчетики Smile
Надеюсь на хорошие результаты Smile

nedelya_6.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Доброе утро! Вес 73,5.

Доброе утро! Вес 73,5. Продолжаю магги и занятия с Джиллиан Майклс. На этой неделе начну 2-й уровень, одновременно и страшно и интересно.
Всем хорошего настроения и стройности!

Доброе утро) У меня после КД

Доброе утро) У меня после КД сильный отвес 63.6 кг, попробую удержать его на этой неделе Dance 4
Дедушка забрал дочку до вечера, успею как следует позаниматься сегодня)

Добрый день. Вес на месте -

Добрый день. Вес на месте - 88 кг. Хоть не привес, и то слава Богу. Но просто приехал в отпуск старший ребёнок, поэтому ем со всеми и вкусно, и на ночь.....

Доброе утро девочки! Сегодня

Доброе утро девочки! Сегодня вес показал 71,6 кг вчера ходила на день рождения , но исправлюсь на этой неделе,что наела и выпила

Меня зовут Оля, ко мне на тыблестящие картинки для аси

Почти все топчемся на месте.А

Почти все топчемся на месте.А может нам разделится на 2 лагеря,чтобы общий вес был равен.И посоперничать немного.Чья команда недели старалась,а чья халтурила.И в каждой команде после двух привесов например более 0.5 -1кг исключать участника.Стимул будет не подвести девочек,и не вылететь с позором)))и например можно на спор.Допустим команда 1 обещает за неделю скинуть 3кг,а команда 2- 4кг.

можно и посоперничать, но

можно и посоперничать, но только если организаторские моменты таблицы и подсчеты кто то на себя возьмет. Smile у меня серьезно но это не хватит времени Smile

Девочки, всем привет) А можно

Девочки, всем привет) А можно тоже к вам присоединиться в марафон?) А то писать записки в дневник не очень воодушевляют, хочется общения с вами Give rose

Думаю, что никто не будет

Думаю, что никто не будет против. Марафон еще будет длиться больше месяца, можно многого достичь. Можешь к нам в магический домик заходить, не обязательно придерживаться магги, главное общение!

Доброе утро. Девочки,

Доброе утро. Девочки, соперничать - хорошо, но вот удалять тех, из-за кого команда не скинула нужное , - как по мне, это неправильно. Мало ли у кого какие обстоятельства. Мы же не на проекте каком-нибудь или не на реалити-шоу, а в повседневной жизни. У меня вот мысль: мы можем сбросить на той же магги, кефире, молокочае, дюкане, но не сидеть же на них постоянно??? Ведь когда вернёмся к обычному ритму питания - всё придёт опять. Надо менять привычки, режим, изменять их на всю оставшуюся жизнь.В общем, многа букафф, но не нужно никого удалять, вот они к чему)))

Согласна, удалять нельзя, у

Согласна, удалять нельзя, у меня например нет цели любыми способами скидывать килограммы, по мне так лучше медленно и навсегда. Еще я серьезно занимаюсь силовыми поэтому больше ориентируюсь на замеры чем на вес.

Всем привет!) Сегодня все

Всем привет!) Сегодня все-таки взвесилась, и не напрасно я обходила стороной весы, вес 56.3....Я не помню, чтобы я когда-либо столько весила Cray 2 . (рост 154, вчера ради интереса померилась...стопталась что ли за последние несколько лет Biggrin ). Еле влазию в свои джинсы....теперь они - мой ориентир))
Ну да ладно, слезы прочь и беру себя в руки.
Главная из задач - легкий ужин, без всяких послаблений. В течение дня питаюсь хорошо, а вот вечером накатывает. Особенно после работы, весь холодильник смести хочется, хотя я ношу перекусы с собой Wacko .
По плану также спорт сегодня!
Вчера скачала на телефон приложение спортивное: nike trening club - бесплатное, русскоязычное. Мне тааак понравилось, подобрала себе программу для занятий, которая рассчитала не 3-4 тренировки в неделю. Вчера была пробная..справилась легко, что дополнительно позанималась по другой программке в этом же приложении Phil  32 . А сегодня "булки" болят...пипец аж Biggrin . По индивидуальной программе выходной, но хочется поактивничать..присматриваюсь на йогу))может сейчас попробую.
Девочки, а вы как активничаете в плане физ нагрузок?
(Кто решится попробовать это приложение, отпишитесь, интересно ваше мнение)
Всем хорошего дня Kiss 2

привет, девочки) желаю всем

привет, девочки) желаю всем успешной новой недели Smile
Лен, я к сожалению пока никак не имела возможности взвеситься, т.к. только сегодня утром приехала домой (мы с мужем в тур ездили на пару дней)
Я завтра з самого утра взвешусь и напишу свой вес Yes 3
Кстати, пока мы были в туре, я ела все подряд и многоо..и сладкого тоже оч много Dash 1 даже страшно завтра взвешиваться))
НО сегодня возвращаюсь к нормальному питанию

Добрый день!

Добрый день!
Я тоже против изменения условий. Лучше завершить этот марафон так, как было заявлено, а новый начинать по новым правилам. Это будет очередной опыт, удачный или нет, посмотрим)

Привет всем. Я поддержу любое

Привет всем. Я поддержу любое движение по марафону. Одной худеть не получается. Сегодня что-то много наедаю, норму по калориям перебрала уже, а все равно голодная - пью кефир, надеюсь не пойду ночью штурмовать холодильник)

Девочки, извините что поздно

Девочки, извините что поздно выставила табличку, только добралась до компьютера Smile результаты видны вам Smile Ирина на этой неделе в лучших Smile молодечик Smile
Не удаляла пока пропавших, если отчетов не будет в понедельник, тогда увы Smile

Удалять,это я как вариант.А

Исключать это как вариант.А доработки это уже общественное мнение)Можно и после начать новый марафон.Надо вот только хотя бы целью задаться и сбросить пару тройку лишних Phil  32

Всем привет!

Всем привет!
Встала на весы сегодня все-таки, и увидела +300...хотелось просто выкинуть их в окно..
В моей голове не укладывается, как вес может расти. Вчера поужинала в 6:30 вечера, а в 8 попила чай с черносливом и курагой. И спать легла в 00:30. Откуда привес Dash 1 не уже ли чай?? Но вроде я его за 3,5 часа до сна попила Dash 1 . Убираю весы! Diablo . Взвешусь только в воскресенье! А то руки начинают опускаться...

привет!

привет!
..может соль задержала воду..ты ела вчера что-то соленое на протяжении дня?

привет!

привет!
..может соль задержала воду..ты ела вчера что-то соленое на протяжении дня?

В том и дело, что нет.

В том и дело, что нет.
У меня завтрак получился насыщенным: яйцо в тосте + сосиска небольшая (там чистый состав) + кофе с маленьким кусочком творожной запеканки
Завтраком я насытилась, поэтому пообедала чаем и творожной запеканкой (в ней сахара нет, только бананы добавляла) и несколько долек шоколада
После работы я поужинала 1 голубцом и гречкой
Ну и, собственно говоря, чай с финиками в 8 часов вечера Unknw .....
А вот сейчас пишу и вспоминаю, что от выпитой воды (в течение дня пила простую еще) я почти не ходила в туалет Unknw . Да, наверное, это вода. Но что ее задержало - без понятия.....

Страницы