Весенний Марафон "Путь к Мечте " Неделя 7 /25.02.19-3.03.19

full.jpg

Всем приветик Smile
На этой неделе уже встречаем весну. даже не верится как быстро летит время Smile
Надеюсь ваши результаты вас радуют Smile Меня мои не особо, но это только моя вина Smile
Жду ваши отчетики Smile

nedelya_7.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Привет,девочки!!! Вес 75,3.

Привет,девочки!!! Вес 75,3. Гоняю туда сюда этот кг((( Меньше,чем через 2 недели 8 марта,а у меня по плану минимум 2,5кг лишних. Хочется посидеть недельку другую на диете,а знаю,что не смогу,я слабачка,силы воли нет совсем. Tabl dura И вообще сегодня настроение плохое,злая до ужаса-домашние заботы.... Всем девочки скорее увидеть заветные цифры на весах  35

Ничего себе слабачка, уже 10

Ничего себе слабачка, уже 10 кг скинула! Я когда такие линеечки вижу, у меня мотивация аж зашкаливает))) так круто поменять свою жизнь способны далеко не многие. Так что держись - у тебя уже всё получается!

С добрым утром, девочки! У

С добрым утром, девочки! У меня сегодня 63.4 кг. Получилось удержать вес, боялась, что в плюс уйду.
Хочу на 8 марта сделать себе подарок и дойти до 62 JC cupidgirl

Всем привет) вес, даже стыдно

Всем привет) вес, даже стыдно писать(((( 88.0 неделю была тяжёлая, умерла бабушка (((( поэтому в эмоциональном плане тяжко, с питанием тоже как попало и плюс ко всему неделя овуляции, на этой неделе всегда в плюсе, аппетит повышается, настроение падает.... грустно конечно, но сама виновата. Решила поставить новые конкретные цели, может быть сдвинуть с мертвой точки Laie  42
Всем желаю хорошей недели и настроения.

Огромное спасибо!!! Аж, слёзы

Огромное спасибо!!! Аж, слёзы наворачиваются.....я так люблю этот сайт, даже не за похудательный эффект, а за то, что тут такие замечательные люди Kiss 2

Привет, девчонки, вес на

Привет, девчонки, вес на месте 74,7,в субботу хулиганила, а вчера разгружалась, хотя бы так продержаться эти две недели. В субботу у свекрови юбилей, а в воскресенье пригласили на новоселье. Всем удачной недели!

Привет девочки!

Привет девочки!
У меня отвес -1,4 кг ( 81,7 => 80,3)
Лен, можешь также внести мой вес за прошлую неделю? (я писала на пройшлой неделе в темке..спасибо)
там он был без изменений - 81,7

Доброе утро, 87,5, то есть,

Доброе утро, 87,5, то есть, минус 500грамм. Какое-то волшебное число: как резко до него раскоровела - так хрен уменьшится. Dash 1 Но всё равно, пусть мало, зато минус, а не плюс.

Девочки всем привет! Прошу

Девочки всем привет! Прошу удалить меня из марафона по состоянию здоровья. У меня проблемы с гормонами, задержка дней на 20, тест отрицательный. Сейчас вес на месте, необходимо обследование и лечение. Мысленно я с вами, попытки похудеть я не оставлю. Просто у меня сейчас отчаяние, что будут лечить гормонами и вес снова попрёт.

Девочки,простите что так

Аватар пользователя Valentina 1989

Девочки,простите что так поздно с отчетом .abdc9024-c746-4bfc-be92-9756d1327649.jpeg
Вес 67.1.Всю неделю сбрасывала в пятницу все хорошо было а в выходные наела 2 кг.5 дней сбрасывала а за 2 все вернула.Каждый раз обедаю себе за себя взяться и срываюсь.Даже не знаю как себя ещё мотивировать.

Всем приветик, прошу прощения

Всем приветик, прошу прощения, что поздно, вес 74.3(-0.2кг).
Стабильно...
Хотелось бы больше, но, сама виновата)

Работала вчера над прессом и

Работала вчера над прессом и перестаралась, сегодня все мышцы разбухли и ноют, будет мне наука, надеюсь завтра отойду.
Еще планку не могу сделать сегодня никак))) дети как видят, залазиют сверху как на лошадку Phil  17

Привет,девочки! А я лично 3

Привет,девочки! А я лично 3 дня худею,потом три дня ем.Ужас какой то Diablo Ступор такой,длинной в 2 месяца....Это что то с чем то...Оххххоххххоххх((((

Оль, смотрю и у тебя тоже

Оль, смотрю и у тебя тоже такая проблема после НГ праздников? Ну надо как-то брать себя в руки!!! Я вот на лепестки села, для дисциплины Mosking думаю поможет Crazy

На диету меня хватает на 3

На диету меня хватает на 3 дня и все на этом....Как на н.г. набрала,так и все....не скидывается. 1 кг туда сюда гуляет. ВОт думаю и думаю,пока думаю как скинуть-ем Crazy Вообще кошмар в общем...

Попробуй на бумагу изложить

Попробуй на бумагу изложить свои цели и мотивацию. Ответь на вопросы что будет если похудею, что будет если не похудею, что не будет если не похудею. Также на бумагу запиши конкретный план достижения цели. Хороший способ замотивироваться.

Доброе утро...марафонцы..

Доброе утро...марафонцы..
Я эту неделю...пустила всё на самотёк....ем правда всё по меню...что запланировала ...в рамках коридора кол-сти..(сытая).спорта мало-некогда..не взвешиваюсь...задача на неделю сохранить вес после "магги"....Всем здоровья и удачи.... Give rose

Маленький кот.Маленькие картинки

Страницы